Максимова Юлия Эдуардовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
4.9

Максимова Юлия Эдуардовна
Новосибирск

Максимова Юлия Эдуардовна, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

ул. Геодезическая, д. 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

Максимова Юлия Эдуардовна
Замечательный доктор, побольше бы таких врачей! Внимательна, отзывчива, хорошо и точно может подобрать пациенту лекарство и нужное слово, что даже от одного приёма у неё становиться легче. Кто хочет действительно побороть свою болезнь, советую!
«Центр психического здоровья» - ул. Геодезическая, д. 2/1
Юлия Эдуардовна, замечательный доктор! Очень внимательно относится к проблеме пациента, спокойно все объяснит, даст действенный совет, только от одной беседы поднимается настроение и хочется жить дальше. Лечение подбирает действенное, отлично разбирается в сфере своей деятельности. До Юлии Эдуардовны, я побывала на приеме не у одного психотерапевта и никто не мог мне помочь, только она помогла мне справиться с моей длительной депрессией. Неравнодушный, добрый, отзывчивый человек, никогда не встречала таких докторов, мне очень повезло, что я попала именно к Юлее Эдуардовне, сердечное ей спасибо за все.
«Центр психического здоровья» - ул. Геодезическая, д. 2/1