Полтавская Анастасия Борисовна,психотерапевт - Новосибирск
7.2
4.9

Полтавская Анастасия Борисовна
Новосибирск

Полтавская Анастасия Борисовна, Новосибирск: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Полтавская Анастасия Борисовна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Грамотный врач. Помогла решить мою проблему, подобрала терапию, которая мне реально подошла. Разговаривать комфортно, хотя я думала, что буду чувствовать себя не очень хорошо. Анастасия Борисовна очень внимательна к своим пациентам. Не пытается надавить каким-то образом. Наоборот делает так, чтобы пациент был расслаблен. Буду советовать другим.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
У меня были давние проблемы, которые казались нерешаемыми, но Анастасия помогла с ними разобраться, вернуть меня в реальность и полюбить жизнь, причём очень быстро. Грамотный врач, приятный человек, красивая девушка. Буду её советовать как специалиста).
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась Анастасии Борисовне. О докторе я узнала от своей знакомой. Она ходила к врачу и сказала, что все прошло нормально. Я особо не знаю, как выбирать специалиста в этой области, поэтому тоже записалась на консультацию. Прием начался позже на 5-7 минут, так как я заполняла документы, и закончился как и должен. Консультация продлилась примерно 40-45 минут. Врач хорошо относилась ко мне. В кабинете, в котором проходила консультация, комфортная обстановка. Я по-другому представляла прием. По сути, я просто рассказывала о своей проблеме и и все. Мне хотелось услышать совет от специалиста, разобраться в ситуации, чтобы она подсказала, как лучше сделать в моем случае, хотелось, чтобы был разговор. Однако, врач говорила какие-то банальные фразы. Она предложила мне два варианта: 1) принять ситуацию; 2) принимать препараты, ходить к ней на консультацию каждую неделю и следить за состоянием. Она дала письменные рекомендации по препаратам. Я не готова приходить раз в неделю, чтобы выговориться. У меня есть люди, которым я могу рассказывать о проблеме. Не приду снова.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и нашли для этого время! Мне бы хотелось, чтобы у Вас были лучшие впечатления и благодаря такому отзыву представляется возможным узнать о недостатках моей работы и работать над тем, чтобы исполнять услуги на высшем уровне. В данном случае, очевидно, Ваши ожидания не были удовлетворены. Если Вы дадите шанс получить обратно Ваше доверие, готова сделать все возможное для того, чтобы не разочаровать Вас вновь, ведь многие посетители клиники высоко ценят мои услуги. К сожалению, время первого сеанса оказалось ограниченным для того, чтобы в полной мере помочь Вам с проблемой, для этого могли бы потребоваться дополнительные встречи, так как на первой встрече чаще происходит лишь знакомство и планирование условий дальнейшего взаимодействия с целью помощи Вам. К сожалению, в психотерапии не существует «волшебной таблетки», которая сразу же смогла разрешить все жизненные трудности. И, конечно, медикаментозное лечение не разрешает их в полной мере, но могло бы оказаться хорошей поддержкой для Вас на какое-то время для облегчения эмоционального состояния, как и дальнейшие психотерапевтические встречи. Близкие люди не всегда могут позволить себе уделить достаточное время для поддержки в трудных ситуациях или сами неким образом связаны с появлением этих ситуаций, поэтому люди и прибегают к помощи специалистов. В условиях психотерапевтического кабинета в отношениях с терапевтом можно более свободно и экологично выражать эмоции, не переживая о том, что отношения из-за этого в будущем могут испортиться, так как общение с терапевтом не выходит за рамки психотерапевтического процесса. Жизненные кризисы часто сопровождаются негативными переживаниями, и очень важно для их преодоления иметь возможность выражать накопленные эмоции. Сопротивление перед началом терапии является частью терапевтического процесса, пройдя через которую вместе со специалистом, можно также научиться успешно преодолевать жизненные сложности. Еще раз спасибо Вам за проявленные эмоции, это важный этап для терапии и важный шаг, который Вы сделали на пути к освобождению от симптомов. Буду рада видеть Вас снова!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Ходила на консультацию к Полтавской А. Б. Отличный специалист, помогла подобрать необходимые препараты в текущей терапии. Ввиду спокойной обстановки и расположения врача, вести разговор было доверительно. Спасибо.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Спасибо большое Анастасия Борисовне! Очень хороший и грамотный специалист. Помогла разобраться в себе.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Я приходила на приёмы и даже не замечала, как быстро пролетает время, общаясь с Анастасией Борисовной, давала очень хорошие и полезные советы. Я благодарна Анастасии Борисовне, я разобралась в себе, нашла себя, так сказать, наладила контакт с семьёй и близкими, я стала более открытой. Она мне на многое открыла глаза. Очень хороший врач, всем советую.
Психиатрическая больница №3 на Владимировской - ул. Владимировская, д. 2