Жуков Вячеслав Вадимович,проктолог, хирург - Новосибирск
5.2

Жуков Вячеслав Вадимович
Новосибирск

Жуков Вячеслав Вадимович, Новосибирск: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Заельцовская(3,3км)
Гагаринская(3,9км)

Березовая роща(4,0км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Жуков Вячеслав Вадимович
28.01.2019 попал к Жукову В.В. с паховой грыжей. После предварительного и тщательного осмотра понял, что попал действительно к профессионалу. Так что под скальпель ложился с полным спокойствием. Знает свое дело! Всегда ответит на все вопросы - грамотно и по делу! Спасибо Вам, доктор! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком деле!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Очень нравится, когда без лишних слов, грамотно и четко выполняют свою работу! Огромное спасибо! Все бы врачи такие были. Мне так повезло, что попала к нему, прям, как джек-пот выиграла! Спасибо Вам, доктор!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Нет
Понравилось
При моём поступлении во 2-ю скорую, весь медперсонал работал очень здорово, быстро и грамотно. Сразу предупредили, что нет мест в отделении, только когда коридор. Претензий нет. Примерно через 14 часов оказалась палате к вечернему обходу. Первый день уважаемый господин Жуков В. В. прошёл мимо, не испытав даже чувства любопытства, на второй день, о чудо, меня заметили, даже спросили фамилию и согласна ли на операцию. После ещё пару раз видела г. Жукова, и каждый раз он спрашивал группу крови. Позже узнала, что завтра у меня будет операция, от анестезиолога. Хотелось много ещё написать, не очень доброго в адрес г. Жукова... Но здесь, что понравилось. Коллектив замечательный, слаженный и в большинстве своём добрый, чуткий и отзывчивый, в палатах ремонт, еда вполне разнообразная, диетическая, вкусная.
Не понравилось
Уважаемый Жуков В. В., хочется, чтобы Вы обратили внимание на нас, простых смертных! Нам нужно самую малость, чтобы нам рассказали, что у нас и отчего, и как с этим бороться. И если уже готовите к операции, то расскажите об этом. Уделите, пожалуйста, внимание нам, вашим больным, и пообщайтесь с нами, будьте ближе к людям.
Если хотите быть в неведении и постоянно бегать, искать врача и узнавать что-то, то это ваш выбор.
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Замечательный врач! И правда, он очень добрый человек. Не из тех, кто считает себя богом, и на кого надо молиться. Не зазнайка, а порядочный, хороший человек! И, конечно, профессионал. Дай Бог здоровья Вячеславу Вадимовичу!
Понравилось
Не хватит слов описать, как я благодарна Вячеславу Вадимовичу! Никогда еще не приходилось встречать более добрых, великодушных и внимательных врачей! Увидела положительные отзывы, решила обратиться именно к нему, и это оказалось самым лучшим моим решением. С самых первых минут было понятно, что я попала к профессионалу своего дела. Выслушает, все проверит, объяснит, предложит все возможные варианты и точно не оставит вас со своими проблемами. Бескорыстно помог мне, взял меня под наблюдение, провел операцию, когда первоначально от него требовалась лишь консультация! Вячеслав Вадимович - человек с огромным сердцем, действительно врач от Бога с призванием помогать и спасать людей, спасибо Вам огромное!
Самый лучший врач! Добрый, умный, отзывчивый, внимательный, умеет выслушать и помочь людям, умеет поднять настроение, и это правда, что очень важно. Спасибо вам за это! Перед операцией адекватно объяснил с улыбкой, что бояться нечего, что все будет хорошо! Искренне желаю вам счастья, здоровья и успехов в работе!
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить доктора за оказанную скорую помощь! И весь медицинский персонал, кто дежурил 29.07.2016 года, всем огромное спасибо, я Вам очень благодарна! Взяли все анализы, сделали УЗИ, быстро поставили диагноз, оперативно приняли решение оперировать, все прошло удачно и без осложнений!
Вячеслав Владимирович, спасибо за спасенную жизнь. Низкий Вам поклон. Замечательно, когда высокий профессионализм сочетается с добротой и отзывчивостью. Будьте здоровы и счастливы.
Хирург от бога! Спас жизнь моей дочери. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы попали в другую больницу и другому врачу. Его сила и уверенность, как профессионала, внушает спокойствие пациенту. Спокойный, внимательный, красивый - настоящий мужчина и врач. Как специалист быстро и четко принимает решение. Побольше бы таких врачей и наши жизнь была бы спокойней в тяжелой ситуации. Выражаю огромную благодарность Вячеславу Вадимовичу и желаю здоровья, радости, успехов в его нелегком труде, счастья!
Лучший, из всех известных мне врачей, внимательный, отзывчивый. Всегда готов ответить на все вопросы.
Очень умный и добродушный врач! Шикарный хирург, спас мне жизнь! Любовь безграничная к нему, уникальный хирург! И самый лучший человек - добрый и находчивый! А ещё - очень красив, безумно! Дай бог ему и его семье здоровья! Побольше бы таких специалистов и медицина была бы на высоте!
В больницу скорой помощи №2 я поступила по скорой 19 июня в 4 утра, с подозрением на аппендицит. В приёмном покое меня внимательно выслушали, врачи несколько меня осмотрели, расспросили, что беспокоит, быстро взяли анализы и сделали УЗИ. От добродушного отношения у меня даже боли отступили. Положили меня в 1-е хирургическое отделение (заведующий отделением Довгулев К. А). Чистота, уют, обходительность всего медперсонала, всё - на отлично. Утром ещё раз провели дополнительное обследование и приняли решение - оперировать. Хочу выразить огромную признательность врачу Жукову Вячеславу Вадимовичу, который перед операцией задал мне положительный настрой, успокоил, что бояться нечего. И действительно всё прошло хорошо. Вячеслав Вадимович меня прооперировал и был моим лечащим врачом в послеоперационный период. Это действительно врач - от Бога. Он умеет выслушать, всё расспросит, даст правильные рекомендации, ещё и аккуратно пошутит, что очень важно для больного пациента - испытывать позитив. На 3-и сутки убрали у меня дренажную трубку, а на 5-е меня выписали, под наблюдение врача местной поликлиники. Ещё раз, огромное человеческое спасибо Жукову В. В., заведующему отделением Довгулеву К. А. и всему медперсоналу 1-го хирургического отделения. Лёгкой вам работы. Улыбок, радости, личного счастья!