Непомнящая (Тебякина) Елена Сергеевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Новосибирск
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
2.4
2.9

Непомнящая (Тебякина) Елена Сергеевна
Новосибирск

Непомнящая Елена Сергеевна, Новосибирск: пародонтолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 383-55-79.

Обновлено 30.08.2019

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-55-79

Новосибирский государственный медицинский университет

Непомнящая Елена Сергеевна
Понравилось
Доктор все аккуратно сделала. Елена Сергеевна не давала мне рекомендации, сказала что зуб нужно удалять. Доктор осмотрела полость рта и просто консультировала. Я могу выделить доброжелательность врача, она объяснила все понятно и доходчиво. Доктора Непомнящая Е.С. я посоветую. Специалист приняла меня вовремя.
Я обращалась, чтобы уточнить к стоматолога, нужно ли удалять зуб или нет, я пришла только на консультацию к специалисту. Повторно обращаться к ней, у меня пока нет необходимости.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день. Очень рады, что вам всё понравилось. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный для нас отзыв. Нам очень важно знать что пациенты по достоинству ценят работу наших специалистов.
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а