Закрасовская Александра Александровна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
7.0

Закрасовская Александра Александровна
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Закрасовская Александра Александровна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 18.10.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1400₽ Терапевт — от 1400₽
ул. Выборная, д. 89/2
Золотая нива(4,7км)
Речной вокзал(4,9км)

Октябрьская(5,2км)
(383) 383-03-97

Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
    Институт молекулярной патологии и патоморфологии
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Закрасовская Александра Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Хочу сказать, что рядом с клиникой довольно-таки сложно найти парковку. А врач Закрасовская Александра Александровна мне помогла, т.е провела мне качественную консультацию, по итогу она поставила мне диагноз и назначила больше медикаментозное лечение. Ту информацию,которую она дала мне по препаратам, мне была понятна. Врач рассказала как применять лекарства, рассказала об аналогах и дозировке. Манера отношения у нее была вполне дружелюбной, внимательной и приветливой. Я сейчас приступил у выполнению ее рекомендаций, но о результатах еще рановато говорить. Я выбрал именно этого специалиста, чисто по географическим признакам, т.е сам Медицинский центр «ЛюксМедика» находится довольно близко к дому, и не ошибся. Теперь по мере необходимости я буду обращаться к ней. Считаю, что с профессиональными качествами у доктора Закрасовской все в порядке.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDIСA Закрасовской Александры Александровны. Большое спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Обратились с племянницей по поводу потери сознания. Знакомые посоветовали доктора. Она назначила все чтобы исключить страшное заболевание. После повторного обращения Александра Александровна ну рассказала, по всем результатам обследования пояснила, назначала терапию и вот уже очень много времени мою племянницу ничего не беспокоит. Спасибо, доктор. Вы настоящий врач!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями и за высокую оценку специалиста медицинского центра LUXMEDICA Закрасовской Александры Алекснадровны.Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Обратился за помощью по рекомендациям знакомых. Супер врач! Александра Александровна очень внимательно меня выслушала, посмотрела, изучила все имеющиеся исследования, все мне рассказала о моем заболевании. Я вышел от врача с полным пониманием о своём здоровье и что мне нужно делать дальше. Всем рекомендую!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Закрасовской Александры Александровны. Приятно слышать, что вы остались довольны посещением. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Если вы ищете хорошего кардиолога, который не просто назначит лечение, а определит вашу дальнейшую тактику в отношении здоровья, то это Александра Александровна. Очень рады, что в нужный момент попали именно к ней. Доходчиво все объяснила, назначила терапию и договорилась по поводу наших дальнейших действий. Мы уже прооперировались, и радуемся жизни. Огромное человеческое спасибо.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо вам за благодарность в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA Закрасовской Александры Александровны. Она действительно очень чуткий, грамотный специалист. Мы рады, что смогли оказать вам профессиональную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Отличный врач! К каждому найдёт индивидуальный подход, ответственно относится к проблеме пациента, даже подробно распишет курс лечения! Теперь буду рекомендовать только её!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно слышать, что вы готовы рекомендовать специалиста медицинского центра LUXMEDICA Закрасовскую Александру Александровну. Мы гордимся специалистами, которые работают в центре. Будьте здоровы!