Золотухина Анастасия Константиновна, психолог - Новосибирск

Золотухина Анастасия Константиновна
Новосибирск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Золотухина Анастасия Константиновна, Новосибирск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

Обновлено 05.08.2019
ул. Залесского, д. 6, к. 12
☎(383) 383-22-07

Медицинский центр «Альба-мед»
М Заельцовская (1,4км)
М Гагаринская (2,1км)
М Маршала Покрышкина (2,8км)
Психолог - от 800 р.

Отзывы о Золотухина Анастасия Константиновна

Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Прекрасный специалист! Очень милая девушка. Она сразу же меня к себе расположила. Мне приятно было с ней разговаривать, легко было открыться. В плане профессионализма у меня к ней претензий нет. У нее я была впервые. Можно сказать, что попала к ней методом "тыка". Просто все совпало, я увидела ее фотографию в интернете и решила к ней пойти. У доктора была небольшая цена за прием. Я опоздала на 10 минут, но Золотухина А.К. нормально отреагировала, ничего мне не сказала. Она была в хорошем расположении духа. Сразу спросила меня о причине обращения и я начала ей рассказывать. Она внимательно меня выслушала. Считаю, что после ее приема у меня есть кое-какие улучшения. Она показала, как можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Я записалась к Анастасии Константиновне еще на один прием. Пока я получила от нее домашнее задание. Она сказала мне вести дневник, но пока я веду его в своей голове, потому что не всегда бывает возможность, чтобы что-то записать, не всегда есть все "под рукой". Золотухина А.К. вызвала у меня к себе доверие.

Никаких минусов я не заметила, кроме того, что нельзя к доктору записаться в субботу попозже по времени. Я просто не люблю рано вставать.

Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Я в интернете "забил": психологи Новосибирска. Лицо Золотухиной А.К. мне внушило доверие, показалось добрым. Так я к ней случайно записался. Приняла она меня вовремя, как и договаривались. Негатива не было, встретила она меня с теплотой и добротой. У меня много проблем и я начал ей о них рассказывать. Она меня к себе расположила, с ней легко было общаться. Доктор принимала активное участие в диалоге, всю информацию записывала себе на листок. Общались мы 50/50. Я много ей наговорил. Она сказала, что в дальнейшем будет давать мне задания. Я хочу прийти к ней еще на несколько сеансов. Мне она понравилась. Я вообще к психологу приходил в первый раз. Никаких минусов назвать не могу. Я не пожалел, что к ней обратился. Ее никто не отвлекал, в кабинет посторонние не заходили. Я провел у доктора полтора часа. Для первой консультации этого времени было достаточно, но потом хочется хотя бы 2 часа у нее провести.

01.04.19 12:04
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.

Популярные психологи

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Всего записался 71 человек
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 8 человек