Хабибуллин Айнур Мударисович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новосибирск
8.4

Хабибуллин Айнур Мударисович
Новосибирск

Хабибуллин Айнур Мударисович, Новосибирск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 25.10.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 800₽ Лазерный хирург — от 1200₽ Сосудистый хирург — от 1200₽ Флеболог — от 1200₽ Хирург — от 1200₽
пр-кт Красный, д. 86/2

• 2004 — 2012
    МБЛПУ ГКБ№2 г.Новокузнецк
    Хирург
  • 2008 — 2018
    медицинском центре лазерная терапия хирургическое лечение ВРВ (телеангиоэктазий,ретикулярных вен), доброкачестенных образований
    Хирург

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (флебология)

Хабибуллин Айнур Мударисович
Спасибо доктору за внимательное и профессиональное отношение. Пояснения по всем вопросам развернуто и конкретизировано, очень чуткое отношение к пациенту, что имеет огромное значение для болеющего человека. Я всем рекомендую Айнура Мударисовича как специалиста высочайшего класса. Доктор, спасибо!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Работа в интересах пациента. Была с мамой. Доктор сумел найти общий язык и доступно все объяснил. Про эффективность работы писать в день обращения рано. Пришли раньше времени. Спасибо клинике - смогли принять нас пораньше. Это приятно. В целом в клинике все очень клиентоориентированно. Порадовали пингвины в бахилах на дверях лифта. Буду рекомендовать знакомым.
Про эффективность работы говорить в день посещения некорректно. Надеюсь, эффективность будет.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Да
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете, я узнал о докторе Хабибуллине. Вдобавок меня привлекла стоимость приема, поэтому я записался именно к нему. С Айнуром Мударисовичем я встретился впервые. Мне была проведена просто консультация, на которую я принес результаты предыдущих анализов. В принципе, доктор их тщательно изучил, но так и не понял, что со мной, поэтому порекомендовал записаться к специалисту другого профиля. В общем-то, он сделал какие-то предположения, но посоветовал обратиться дальше, скажем так. В целом, этот специалист вызвал у меня доверие. Айнур Мударисович показался мне нормальным, адекватным и приятный человеком. Я думаю, что мы смогли найти общий язык, потому что врач смог расположить меня к себе. Меня приняли в назначенное время, а сам прием занял как минимум 20 минут. Я считаю, что доктор уделил мне достаточно времени и никуда не спешил. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Я полагаю, что такого специалиста можно было бы порекомендовать.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Я могу сказать, что я буквально была окутана заботой и вниманием. Обратилась я к доктору Хабибуллину с тем, что меня беспокоили вены. Анализов я с собой не приносила, я пришла к доктору за консультацией, у меня была определенная жалоба. Доктор все посмотрел, осмотр был визуальным, потому как ультразвуковое исследование делать не было смысла, у меня был поверхностный разрыв капилляров. Специалист все рассказал, расспросил меня о хронических заболеваниях и где-то что-то откорректировал, и я бы сказала, что он внимательный человек и это большая редкость. Доктор мне посоветовал обратиться к другому врачу, к неврологу, потому как я пришла к нему не по его профилю. Но по своей области доктор Хабибуллин мне все рассказал. На мой взгляд, он очень внимательный и хороший врач, его профессионализм на высшем уровне.
На приеме у Хабибуллина Айнура Мударисовича пациентом была я лично. Обратилась я к нему в первый раз. Я просто через интернет посмотрела специалиста. Я думаю, что при необходимости я обязательно посоветую Айнура Мударисовича. Принял специалист меня даже раньше назначенного времени, консультация продлилась минут 20. У меня нет вопросов и пожеланий врачу, мне бы только хотелось сказать спасибо доктору за внимательность!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады что вы выбрали наш медицинский центр! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Меня устроило, как все прошло. Все было хорошо. К доктору я приходила впервые. Меня беспокоили сильные боли в мышцах, от которых у меня вылезли венки. Оказалось, что к врачу я пришла немного не по направлению. Хабибуллин А.М. сказал, что с мышцами мне нужно обратиться к неврологу, он только по венам специализируется. На приеме врач провел тщательный осмотр и сделал УЗИ нижних конечностей. Он сказал, что венки вылезли, но ситуация не критичная. Патологий у меня нет. Мне показалось, что он чуткий человек. Потому что, когда я к нему обращалась, он внимательно меня слушал и отвечал на все вопросы. Я думаю, что он хороший специалист, хотя за 40 минут приема это сложно понять. Мне доктор показался грамотным. Говорил он доходчиво. По лечению мне все объяснил. Он выписал мне таблетки и порекомендовал носить компрессионное белье, ходить в бассейн. У меня первая стадия варикозного расширения вен, она не запущенная, она только началась.
Не понравилось
Записана я была на 19:00, но на прием зашла на 20-30 минут позже. Доктор никак не мог отпустить предыдущего клиента. Я переживала из-за этого, но врач достаточно мне потом уделил времени, не сэкономил его на мне.
Врача я не выбирала, я просто позвонила в клинику и мне сказали, что будет принимать меня такой-то доктор.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за ваш отзыв, хотели обратить внимание на то, что доктор всегда старается разобраться в каждом случае индивидуально, иногда для этого нужно чуть больше времени, но это всегда во благо пациента. Так же мы ценим и уважаем личное время пациентов и всегда стараемся скрасить минуты ожидания вкусным чаем или интересной программой по тв.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Обратились мы к специалисту-флебологу с тем, что у мамы варикоз, ей 80 лет и он у нее очевиден, медицинскими препаратами это уже не вылечить, поэтому специалист предложил несколько вариантов решения проблемы, в том числе было и оперативное вмешательство, но выбирать мы уже все будем сами. И естественно, Айнур Мударисович прописал для мамы поддерживающую терапию. Доктор Хабибуллин нам очень понравился, потому как у него деликатное отношение к своим пациентам и он корректно вел себя с моей пожилой мамой. За отношение я бы поставила даже 6 баллов из 5! Врач ее успокоил и мама перестала нервничать, а также не было такого, чтобы специалист нам говорил, что нам нужно что-то еще сдать или сделать. Он ни на чем не настаивал и варианты предлагал на наш выбор. Пока мы еще думаем над решением ситуации. Специалист также выдал нам рекомендации, касаемо наших жалоб и посоветовал обратиться к врачу-неврологу. Как мне кажется, осмотр доктор Хабибуллин провел тщательным образом. На мой взгляд, объяснял врач все понятно и доступно. Доктор нам очень понравился, я буду рекомендовать его к посещению, а также и я сама планирую обратиться к Айнуру Мударисовичу.
На приеме пациентом у специалиста Хабибуллина Айнура Мударисовича была моя мама, а я ходила вместе с ней. Доктора для себя мы нашли на портале ПроДокторов. В первую очередь, при выборе врача-флеболога, я смотрела на то, чтобы прием происходил поближе к месту проживанию моей мамы. А также я почитала отзывы, и о нем они мне понравились. Нам пришлось немного подождать начала приема, потому как доктор уделил больше времени предыдущему пациенту, но это нас не напрягло. К тому же, специалист потом извинился за это. Сколько мы пробыли у врача на приеме, я точно не знаю, но на посещение отводится полчаса, поэтому я думаю, что столько мы там и провели. Доктор Хабибуллин говорил, что в другом городе есть центр сосудистой хирургии с доступным медицинским обследованием и мне бы хотелось, чтобы в нашем большом городе открыли такой же.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Все прошло хорошо. Все, что было нужно, доктор сделал. Он ответил на все необходимые вопросы. Я приходил к нему на консультацию. Он выписал мне рекомендации по лечению и больше к нему приходить не нужно. О враче узнал по отзывам в интернете. В кабинет зашел вовремя, провел там, наверное, около получаса. Доктор хорошо меня осмотрел, провел УЗИ. Если когда-нибудь мне понадобится, то я приду к нему снова, но надеюсь, что такой необходимости не будет, лучше быть здоровыми.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Я обратилась к доктору с варикозом. На приёме всё было нормально, замечательно, врач всё посмотрел и выслушал меня. Он дал мне рекомендации, что делать дальше, что и где сдавать. Завтра собираюсь в этот медицинский центр на дообследование, будем делать УЗИ. Мне показано плановая операция, но завтра мы уже будем более подробно разговаривать об этом, делать её или не делать, это покажет результат ультразвукового исследования. Доктор Хабибуллин знающий человек, сразу видно, что он компетентен, он знает своё дело. Всё было отлично, я не стала даже искать другую клинику и врача. Я приехала с работы пораньше, думала, что мне придётся долго ждать своего времени. Но девочки на ресепшене меня быстро оформили и пошли уточнить у врача, примет ли он меня. Так что к доктору я попала раньше по времени.
Это был мой первый визит к доктору Хабибуллину А.М. Я его увидела на сайте, искала врача-флеболога, я также смотрела на то, чтобы было близко к работе и удобно добираться. Мне сегодня даже несколько раз звонили с медицинского центра и уточняли, приду ли я к ним завтра. Всё замечательно, все молодцы!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Маме 88 лет и у неё тромбофлебит. Мне надо было, чтобы он успокоил маму. Доктор Хабибуллин объясняет всё понятливо, он доносит информацию доступно. Он рассказал и расписал, как и что нам делать раньше. Он провёл визуальный осмотр и сказала маме, успокоил её, что заболевание не пойдет дальше нынешнего уровня. Анализы не нужны были, УЗИ тоже, ведь оперировать маму нельзя, но врач сразу всё увидел. Он смотрел на всё, что показывала ему мама, что мы хотели, то и получили. Лечение доктор Хабибуллин назначил, он подтвердил те препараты, которые мама принимала ранее, так как мы уже не в первый раз обращаемся к флебологам. У медикаментов поддерживающий эффект. Врач Хабибуллин очень внимательный, у него хорошее отношение к пациентам, он просто "доктор для бабушек". Для повторного приёма нет необходимости.
Не понравилось
Приняли нас с задержкой, медсестры отправили на приём человека, который был без записи. Мы и так приехали пораньше, заполнили все бумаги, но ожидали приёма долго, около 30 минут. А там душно, маме стало даже плохо. Мы поскандалили немного, и нас потом приняли. К самому доктору Хабибуллину у нас нет никаких претензий, и я, и мама остались им довольны.
К доктору Хабибуллину Айнуру Мударисовичу обратилась моя мама, а я её сопровождала. У него мы были впервые. Обратились к врачу как к флебологу, я выбирала специалиста по стоимости его приёма, а также я почитала отзывы.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за обратную связь. Иногда случается задержка приема доктора, в таком случае и начало приема следующего пациента начинается с небольшим опозданием. Но это бывает крайне редко Приносим свои извинения за предоставленные неудобства в связи Вашим ожиданием. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора Хабибуллина Айнура Мударисовича. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо, мне все понравилось, все устроило. У меня была консультация, также был проведен осмотр, и Айнур Мударисович выписал соответствующее лечение. Пока я еще не приступила к выполнению его рекомендаций, так как прием был буквально вчера. Лечение назначено больше медикаментозного плана, ну и процедуры, то есть все в совокупности. Но при этом. он дал мне пояснения о том, что именно у меня за проблема, какие лекарства он назначает и для чего нужны данные процедуры. Выражался он совершенно понятно, вся медицинская терминология была мне ясна. В плане его отношения ко мне как к пациенту могу сказать, что все было удовлетворительно, Айнур Мударисович общался вежливо. Произвел впечатление профессионала. Я раньше не была с ним знакома, нашла его с помощью интернета, просто била в поисковике рейтинг врачей или что-то подобное, точно не помню. Но из выданного списка я выбрала Хабибуллина. Хочу сказать, что как врач он полностью оправдал мои ожидания, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Я увидела на сайте ПроДокторов, что у этого доктора бесплатная консультация. Мне стало интересно, профессионально ее проводит доктор или нет. Принял меня врач по времени, уделил 15-20 минут. Осмотр был поверхностный, потому что не было показаний смотреть меня более тщательно. Меня беспокоили отеки. Я увидела у себя на ноге просвет, венка проглядывать стала. Я хотела знать с чем это связано и получить рекомендации. Доктор посмотрел и сказал, что беспокоиться нет смысла и объяснил почему. Первым делом он спросил, где я работаю. Я рассказала, что часто "нахожусь на ногах", и что у меня есть наследственность. Врач прописал, что мне можно делать для профилактики, чтобы избежать последствий. Зимой - это компрессионный трикотаж, а сейчас венотонизирующие препараты. В принципе, я и сама это все знала, врач только все подтвердил. После Хабибуллина А.М. я была записана на прием еще к одному специалисту, но я отменила визит, потому что этот врач меня полностью устроил. Он достаточно мягкий человек, приветливый, приятный и коммуникабельный. Мне не нужно было из него что-то "вытягивать", он сам мне все рассказал. Доктор компетентный. На все вопросы, которые я ему задала, он ответил. Он никуда не спешил и ни на что не отвлекался. Со мной на приеме была мама, и он тоже произвел на нее хорошее впечатление. Больше мне к нему обращаться не нужно. Прием мне очень понравился.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, Хабибуллина Айнура Мударисовича. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Айнур Мударисович - лучший хирург из тех, с кем нам с женой пришлось сталкиваться за 30 с лишним лет обращения в поликлинику №9 на Вавилова, 12. Профессиональный, доброжелательный, улыбчивый. Ходить к нему на прием - одно удовольствие. Лучше, конечно, быть здоровым и не ходить по врачам вообще!
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4