Хабибуллин Айнур Мударисович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новосибирск
Врач УЗИ
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
9.5

Хабибуллин Айнур Мударисович
Новосибирск

Хабибуллин Айнур Мударисович, Новосибирск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 73 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 13.10.2021

(383) 388-50-17

• 2004 — 2012
    МБЛПУ ГКБ№2 г.Новокузнецк
  • 2008 — 2018
    медицинском центре лазерная терапия хирургическое лечение ВРВ (телеангиоэктазий,ретикулярных вен), доброкачестенных образований

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (флебология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самый главный плюс - это профессионализм лечащего врача. Во время проведения операции применялся местный наркоз. Каждое своё действие Айнур Мударисович озвучивал, так же постоянно спрашивал о самочувствии (я - не профессионал, но, полагаю, это было по двум причинам: не пошёл ли тромб (если он был/есть) и понимать, как обстоит ситуация). Доктор после операции много раз интересовался о самочувствии. Охотно консультировал по вопросам, которые я ему задавал как до, так и после операции. В общем, результат на фотографии. К сожалению, того, что было до операции, нет. Большое человеческое спасибо Айнуру Мударисовичу за проведённую процедуру, а так же всему персоналу.
Не понравилось
Не могу это отнести к недостатку, скорее это моё неумение пользоваться картой. А именно, вокруг клиники много заведений, где можно подкрепиться (принять пищу), но на карте не все отмечены, и некоторые спрятаны, но Елизавета направила в нужном направлении. То есть как понятно, недостаток только в том, что отсутствует свой пищеблок, но это уже другая история.
Пишу отзыв на просторах интернета впервые, как, собственно, и лечусь у хирургов. Обратился в своём городе к хирургу-флебологу, было проведено УЗИ вен нижних конечностей. По результатам УЗИ было получено показание на проведение операции по удалению вены. Лечащий хирург по месту прописки выдал направление по квоте на проведение операции в медицинский центр "Я здоров". По прибытии, не смотря на раннее время (это было 6 утра), меня приняли и определили в палату.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я здоров!"
Посетили врача Октябрь 2021
Хочется выразить огромную благодарность Хабибуллину Айнуру Мударисовичу. Я обращалась к врачу для проведения операции, которая прошла успешно. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло! Это врач, который целиком и полностью предан своей профессии. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистая клиника, вежливый персонал, врач профессионал своего дела. Всё спокойно обслужили, быстро.
Не понравилось
Моя мама была у вас на приёме. Спасибо большое, помогли справиться с проблемой варикоза ноги, все стало хорошо, нога больше не беспокоит.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Больше всего приятно поразил врач-флеболог Хабибуллин А. М. Врач с большой буквы, приятный человек, очень внимательный и знающий свое дело доктор. Я очень боялась, но все прошло прекрасно. Спасибо большое доктору Айнуру Мударисовичу. Удачи вам.
Здравствуйте, в сентябре 2021 года мне случилось приехать в Новосибирск на операцию по варикозу в клинику "Я здоров". Мне все очень понравилось с первых минут, персонал вежливый, приветливый. Кругом чистота идеальная, обслуживание быстрое и квалифицированное.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась по отзывам в интернете. Всё понравилось, прием прошел в спокойной обстановке, с максимальным вниманием врача ко мне как к пациенту. Доктор выписал мне необходимое лечение. Клиника уютная, чистая, с дружелюбным персоналом!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в медцентр с проблемами варикозного расширения вен. Сотрудники дружелюбные, лечащий врач Хабибуллин Айнур Мударисович подробно все объяснил, после общения с таким специалистом понимаешь, не остаётся сомнений и вопросов. При проведении процедуры доктор был очень внимательным. Уверена, что хорошие результаты не заставят себя ждать. Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение у пациентам, обслуживание, внимательный персонал, клиника очень хорошая, ничего лишнего не требуют, все на высшем уровне. Очень рекомендую клинику и врача!
О клинике узнала через интернет. Написала о своей проблеме, ответ пришёл очень быстро. Проконсультировали, на всем протяжении до операции не оставляли без внимания мои вопросы, отвечали оперативно. Врач, который делал операцию, очень внимательно и подробно все объяснял, снял все страхи и переживания по поводу предстоящей операции, во время операции все контролировал и объяснял. Очень рекомендую врача!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клинике плюс - чисто, уютно. Хочу поблагодарить менеджеров Лизу и Оксану за их терпение и доброжелательность.
22 июля мне оперировали варикоз обеих ног. Оперировал хирург-флеболог Хабибулин А.М. Всё прошло хорошо, безболезненно. Спасибо огромное Айнуру Мударисовичу за его доброе сердце и золотые руки. Хочу пожелать здоровья.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Айнуру Мударисовичу, менеджерам Лизе и Оксане.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Благодарю менеджера Оксану за помощь и профессиональный подход. В клинике уютно, чисто, весь персонал доброжелателен к пациентам.
22 июля 2021 года мне провел операцию хирург-флеболог Хабибулин А. М. От всего сердца выражаю огромную благодарность Айнуру Мударисовичу, за успешно проведенную операцию. Благодарю доктора и персонал клиники за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я здоров"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ваша клиника, один очень большой плюс!
Добрый день! В вашу клинику обратилась по совету друзей, у меня варикозное расширение нижних конечностей. На приём попала к Хабибуллину Айнуру Мударисовичу, внимательно изучил мое УЗИ, сделал повторное, обьяснил как будет проводиться операции, назначил операцию на второй день. Хочу сказать огромное спасибо доктору, доктор с золотыми руками, все очень доходчиво объясняет, очень внимателен к пациенту, операция прошла безболезненно. Планирую приехать ещё раз, для дальнейшего лечения. Дай бог вам и вашей семье здоровья и благополучия! Спасибо вашему коллективу за доброту, отзывчивость, очень замечательная клиника, процветания вам!
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я здоров"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хабибуллину А. М за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение.
15.07.2021 я была на приёме у врача-флеболога Хабибуллина А. М. У меня варикоз на левой и на правой ноге. Врач сделал мне УЗИ. Все очень подробно и доступно объяснил и показал. В этот же день была проведена плановая операция. Операция прошла быстро и безболезненно. Самочувствие прекрасное.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Обязательно передадим тёплые слова Айнуру Мударисовичу – ему будет очень приятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
По прибытию взяли все анализы, на следующий день доктор провёл операцию практически безболезненно. Чуткое отношение к пациентам, через при дня после выписки поинтересовались, как у меня самочувствие. Очень хороший медицинский центр и квалифицированный персонал.
Обратился в клинику [...] в Омске, предложили операцию за 46 тысяч по акции. Друзья посоветовали медицинский центр "Я здоров". Позвонил по телефону, отправил фото УЗИ, пригласили на операцию бесплатно.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным для каждого Пациента.
Посетили врача Июль 2021
Обратился по записи в интернете. Приём прошёл хорошо, сразу было всё понятно. Доктор объяснил, что делать в очень доступной форме. Большое спасибо.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за доверие и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отзывчивость, обстоятельный рассказ об операции, диалог во время операции и профессионализм.
По [...] быстро сориентировали пошагово. По УЗИ сразу ответили, что я их пациентка. Была назначена дата через 4 дня, так что испугаться не успела.
Посетили врача Июнь 2021
Приехал с другого города, сдал анализы и на следующий день побеседовав с доктором перешли к операции! Все замечательно, прошло хорошо! После операции все проконсультировал, рассказал, порекомендовал! В общем всем советую доктора и клинику.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клиники "Я здоров" в основном одни только плюсы, можно сказать, один большой плюс, персонал плюс, помещение плюс, отношения плюс, расположение клиники, удобство плюс. В общем, везде очень даже хорошие плюсы. Лизонька менеджер наша, 💥звёздочка ты наша, тебе тоже отдельное огромное спасибо за твоё терпение и понимание, умение выслушать и решить проблему без ущерба обеих сторон. Спасибо ещё раз тебе огромное. Так держать. Ты супер.💐
Не понравилось
Недостатков я не заметила, поэтому всё на высшем уровне.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Я здоров". Девочки, вы просто супер, все без исключения, молодцы. Спасибо вам огромное за понимание, внимание, осенью обязательно к вам ещё раз приеду. Отдельную благодарность врачу Хабибуллину Айнуру Мударисовичу. За его золотые руки, высокий профессионализм, чуткость, внимательность и доброе сердце. Крепкого вам здоровья, адекватных и благодарных пациентов, успехов в вашем нелегком труде, стабильности на работе, благополучия и любви вашей семье. И ещё. Берегите себя. Обязательно в течение дня кушайте, не машите на себя рукой, вы нам, пациентам, очень нужны. С чувством глубокой благодарности, Валентина. Лежала у вас 22 июня, 23 июня была операция.
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте! С 17 лет страдаю от варикоза на ногах. Мне делал операцию на венах Хабибуллин Айнур Мударисович. Я очень рада, что попала к этому чуткому и внимательному доктору, что в наше время большая редкость. Медсестрички все доброжелательные, в клинике сервис на высшем уровне! Через месяц приеду лечить вторую ногу! Спасибо огромное за то, что вы есть!
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте! От чистого сердца хочу выразить свою благодарность всему персоналу М. Ц «Я здоров», за ваше внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Лазерное лечение, я проходила у доктора ПРО- Хабибуллина Айнура Мударисовича! Вы замечательный доктор, мастер своего дела, желаю пусть в вашей жизни всё будет прекрасно, здоровья, мира и счастья, а вашему чуткому и доброму сердцу благодарных пациентов и вдохновения в работе! С уважением, Светлана!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота на высоте, специалисты высшего класса, очень чудесное отношение к пациентам на 5+ всё в целом!
Не понравилось
Не заметила.
Про клинику узнала от знакомой, которая ранее очень удачно избавилась от варикоза на ногах! Более 5 лет я страшно мучилась с ногами! Отёки, боли, тяжесть в ногах! Про внешний вид вообще молчу, страшно было смотреть! Делать операцию никак не решалась, а тут проверено! Не долго думая, я написала и очень быстро получила приглашение из клиники "Я здоров"! Собрав все необходимые справки, поехала в Новосибирск. Сама проживаю в Омске. Чудесное, внимательное отношение. Что очень важно для меня! Хорошим специалисты! Лазерное лечение прошла у чудесного врача Хабибуллина Айнура Мударисовича! Врач от бога, в прямом смысле этого слова! Грамотный, отзывчивый и с большой любовью делает свою работу! Я счастлива, что попала именно к нему! Нога, как новая! Вена ушла, ноги не болят, не отекают! Можно жить и радоваться! А главное - работая сутками я теперь не волоку ноги домой, а лечу! Прям рекомендую эту клинику! Доктора особенно! Но думаю, и другие специалисты там нисколько не хуже!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
И вот 02.06.2021 года я прооперирован доктором Хабибулиным. Хотел выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу клиники "Я здоров" за их тёплый приём, за их профессионализм. Особые слова благодарности операционному хирургу-флебологу Айнуру Хабибулину. Действительно, он - врач от Бога. Через месяц-полтора хочу заняться лечением второй левой ноги и буду делать операцию только в новосибирской клинике "Я здоров" и только оперироваться у хирурга Айнура Хабибулина. Спасибо вам огромное, уважаемые медики новосибирской клиники "Я здоров"! С уважением! Андрей Савко.
Варикозная болезнь вен уже давно - с 2015 года, заболевание сильно прогрессировало... От друга узнал, что в Новосибирске есть клиника "Я здоров", где лечат эту болезнь лазером, что есть такой волшебник в своей специализации - операционный хирург-флеболог Айнур Хабибулин. Незамедлительно связался с клиникой, где мне очень вежливо и подробно всё объяснили, весь алгоритм действий, что надо сделать, чтобы попасть в эту клинику на операцию и как доехать до клиники (я сам с Барнаула).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора руки золотые! Дай Бог Вам всего самого наилучшего, здоровья.
Я живу а г Мариинске! Девочки дали мне номер клиники, я обратилась в клинику, и через неделю я уже поехала. Доктору большое спасибо за внимание к клиентам,этот доктор от Бога! Дай Бог ему здоровья! Я у него делала операцию на варикоз, отлично сделал! Профессиональная работа вышла! Спасибо огромное доктору и его девушкам, которые работают в этой клинике! Всем советую посетить эту клинику!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Айнур Мударисович помог Вам решить проблему быстро, эффективно и качественно!
Обязательно передадим доктору благодарность.
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никакого дискомфорта и болевых ощущений во время операции (несмотря на то, что со мной пришлось повозиться). Приятный и внимательный персонал от санитарки до врача. Нет запертого состояния, как во многих клиниках (сделал дело гуляй смело). Есть в палате TV, обед зона: холодильник, микроволновка, кулер, мыло, т. бумага, однораз. обод для унитаза, бум. полотенца у каждой раковины. Всё стерильно, чисто и приятно. Весь персонал подобран либо с хорошими нервами, либо с исключительно положительным характером. Ещё раз спасибо большое за ваш труд.
Сказать что всё отлично, ничего не сказать. От самых первых минут пребывания. Очень понравилось то, что мы приехали поездом в 4:00 и нас сразу же тепло встретили и впустили в клинику. Разместили в палату, в клинике имеются все удобства, зная это бы заранее, не везла бы лишнего. Сама операция прошла просто на ура (больше волновалась). Врач очень внимательный, добрый одно слово врач от Бога, во время операции интересуется о состоянии, самочувствии и об ощущениях. После операции сопроводил до палаты, спрашивая о состоянии и самочувствии. Потом ещё заходил в палату, интересовался. В общем, внимание на высшем уровне. Спасибо большое, Айнур Мударисович, побольше таких специалистов как вы, и все были бы здоровы.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровье и благодарность пациентов - лучшая награда для врачей и персонала нашей клиники. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор сразу вызывает доверительное расположение — спокойный, добрый, внимательный. В нём нет равнодушия к пациенту. Наоборот — вникает в ситуацию глубоко и даёт больше рекомендаций, чем обычно услышишь от врача. Не только советует таблетки/мази и лечебные процедуры, но и даёт рекомендации в целом по образу жизни. Клиника, в которой принимает Айнур Мударисович, оставила самые положительные впечатления, находится в 2 минутах ходьбы от метро.
Волновалась по поводу отёка ноги после перелёта. Айнур Мударисович провёл осмотр, и исключил патологию. При этом доктор комментировал все действия, давал рекомендации, отвечал на все вопросы, которые у меня возникли во время приёма. Побольше бы таких врачей! :) Спасибо, Айнур Мударисович, за профессионализм и тёплое отношение!
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за Ваш отзыв. Ваши впечатления помогут людям, которые выбирают клинику, или не решаются на операцию. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нет никаких претензий.
Обращалась к Айнуру Мударисовичу по вопросу предоперационного обследования вен нижних конечностей. Доктор очень внимательно все осмотрел, изучил все документы. В общении очень вежливый, по отношению к пациенту очень отзывчивый и внимательный. Всем рекомендую.
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда рады предложить вам первоклассный сервис и заботу о вашем здоровье.
Будем рады видеть вас снова в наших клиниках!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Профессионализм врача Хабибуллина А. М., вежливость хостела и медицинского персонала, чистота, удобно и информационно, удобное общение через Ватсап. Бесплатное проживание для пациентов, в комнате ожидания бесплатный чай, кофе, конфетки, вайфай. На дверях лифта забавная картинка, точно не забудешь про бахилы, для пациентов на выходе лежат губки для обуви!
Увидел в социальной сети рекламу от клиники «квота на лечение варикоза по полису ОМС», связался с консультантами, отправил направление на лечение и анализы от участкового хирурга. Ответили быстро, и через неделю была назначена операция. В первый день сдал анализы (30 минут), на второй день врач провёл операцию (45 минут). Провёл качественно, почистил ногу по максимуму, что можно сделать! Через час врач осмотрел, дал рекомендации для дальнейшего лечения и профилактики, и отпустили домой. Для связи оставил контакты, в случае ухудшения самочувствия.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оцениваете и уровень наших специалистов и качество медицинской помощи, и нашу заботу об удобстве и комфорте наших пациентов. Желаем здоровья!

С уважением, медицинсикй центр "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Это доктор от Бога. Спокойный, вежливый, внимательный и такой человечный. После его консультации ты словно побывал в гостях у любимых родителей - настолько это комфортно и по-доброму. Он внимательно выслушал, тщательно обследовал меня и дал все рекомендации. А главное - успокоил. Прошлый врач только формально осмотрел, даже не дотронувшись, и отпустил. Я очень рада, что послушала рекомендацию знакомой и пошла на приём к этому врачу. И дай Бог ему самому здоровья и успеха во всем!
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за отзыв и за теплые слова. Ваша уверенность и доверие врачу - лучший залог успеха!

Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Столкнулся с проблемой варикоза на обоих ногах, обратился в клинику. Отзывчивые и классные специалисты, [...] свою работу знают и относятся к ней ответственно. Особую благодарность врачу сосудистому хирургу, флебологу Хабибуллину Айнуру Мударисовичу специалист своего дела.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые слова о нашем докторе. Айнур Мударисович, действительно, профессионал своего дела, мы рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Честно говоря, никогда нигде не писал отзывов, но этот раз будет тем самым исключением, когда хочется выразить слова благодарности профессионалу с большой буквы! Айнур Мударисович - лучший врач, которого я когда-либо встречал! Внимательный, заботливый, ненавязчивый, находит пути решения проблем исходя из обстоятельств пациента. После детальной консультации с ним, мной было принято решение делать операцию ЭВЛК. После сдачи анализов в этой же клинике, Айнур Мударисович провёл ЭВЛК оперативно и практически безболезненно. Через 30 минут после операции, убедившись, что всё прошло успешно, был отпущен домой на своих ногах. Большое спасибо девочкам администраторам, которые вошли в положение, учли мою срочную необходимость отъезда, нашли ближайшее для меня время в графике, организовали оперативную сдачу анализов и допуска к операции. Однозначно рекомендую всем врача и клинику!
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Мы рады, что благодаря Айнуру Мударисовичу Ваша проблема осталась в прошлом. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение врача, также учтивое и вежливое обращение всего персонала, комфортные условия пребывания. Всем советую!
Приезжал на лечение по гос. услуге из другого города. Пробыл в клинике два дня.
Медицинский центр «Я здоров»
Мы очень рады, что Вы довольны работой врача и клиники в целом. Ваши искренние рекомендации – очень важны для нас. Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и особенно врачу Хабибуллину Айнуру Мударисовичу за проведенную операцию ЭВЛК. Спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и человеческие качества! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Я здоров»
Очень приятно получать такие отзывы! Большое Вам спасибо за Ваше обращение, желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Я здоров!".
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Большое огромное спасибо доктору Хабибуллину Айнуру Мударисовичу, за чуткое отношение к пациентам, внимательность, за профессионализм, побольше бы таких волшебных врачей, здоровья и счастья Вам доктор.
Чудесно все, всем советую.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач, делал операцию по варикозу. Все хорошо прошло. Все объяснил, дал все рекомендации.
Хорошая клиника. Хороший врач.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим Вас за отзыв о работе Айнура Мударисовича. Мы рады, что посещение специалиста было эффективным и приятным для Вас. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хабибуллин Айнур Мударисович - врач от Бога, я очень рада, что попала именно к нему! Внимательный, опытный врач. Спасибо ему и всему коллективу за такое отношение. Теперь я с красивыми ножками, благодаря Айнуру Мударисовичу, спасибо Вам большое.
Клиника "Я здоров" очень уютная! Мне очень понравился персонал, все вежливые и доброжелательные.
Медицинский центр «Я здоров»
Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Действительно, Айнур Мударисович не только профессионал в своем деле, но и добрый, внимательный, отзывчивый человек. Обязательно передадим слова благодарности врачу! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Большое спасибо доктору Айнуру Мударисовичу! Был на приеме по поводу отеков на ногах, боялся нет ли тромбоза после ковидной инфекции. Доктор внимательно осмотрел меня, провел обследование и дал необходимые рекомендации!
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием и обследование. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала 5 января операцию по лечению варикоза. Операция прошла очень хорошо. Доктор очень понравился. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор "Я здоров!" и положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
31 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Современная клиника, внимательный персонал.
Очень внимательный доктор, все объяснил, успокоил, приободрил. Во время операции постоянно спрашивал какие ощущения, нет ли сильной боли. Большое спасибо, Айнур Мударисович. И с наступающим Новым годом!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Айнур Мударисович, действительно, очень хороший специалист! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это самый лучший врач, которого я встречал в жизни! Уровень заботы о пациенте и профессионализм просто зашкаливает! На приём я шёл со страхом так как боюсь врачей вообще) ) ) , но после беседы с Айнуром Мударисовичем я успокоился и просто доверился ему. Операция прошла просто отлично ни боли, ни каких-то других проблем не было, и врач всё время говорил, что я чувствую и комфортно ли мне. Больше бы таких врачей в больницах!
Буду советовать его всем!
Медицинский центр «Я здоров»
Айнур Мударисович, действительно, врач с большой буквы! Очень рады, что лечение пошло Вам на пользу, будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательные компетентные и внимательные доктора! В клинике красиво и уютно. Всем рекомендую. Осталась очень довольна!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за то, что выбираете нас и за рекомендации. Мы работаем для Вас, и всегда рады видеть Вас в наших стенах. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
20.11.2020 была на приёме у врача, сосудистого хирурга Хабибуллина Аинура Мударисовича. Врач от бога, выслушал, посмотрел, все объяснил, успокоил, назначил лечение. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение варикоза. Врач очень внимательный, все выслушает, объяснит, во время операции все время спрашивал, больно или нет. "Если больно, скажите". Нет никаких замечаний к его работе. После операции дал рекомендации.
Медицинский центр «Я здоров»
Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиник "Я здоров!".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я из г. Омска. Хочу выразить огромную благодарность врачу Хабибулину А. М. за проведенную им операцию лазером варикоза. И всему, конечно, персоналу, который меня принимал. Очень хорошая клиника, рекомендую.
Медицинский центр «Я здоров»

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что помощь Айнура Мударисовича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я из г. Мирный, Якутия. Делал лазерную операцию по варикозу 22 октября 2020. Огромное спасибо лазерному хирургу и флебологу Хабибуллину А. М. за чуткое отношение, профессионализм, хирург от Бога. Рекомендую. Спасибо персоналу медицинского центра «Я здоров» за хороший приём. Всем здоровья и процветания.
Медицинский центр «Я здоров»
От всей души благодарим Вас за отзыв. Вы правы - Айнур Мударисович настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу. Ваш отзыв непременно будет передан доктору. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела, всё рассказал, объяснил, на операции не почувствовал каких-то вмешательств, прошла безболезненно.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Мы очень рады, что лечение пошло на пользу, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора. Ответил подробно и терпимо о ситуации с моими венами. Пояснил мне о ненужности операции и склеротерапии, хотя другой доктор меня направил на операцию. Благодарна, что попала к этому доктору. Теперь спокойно продолжаю укреплять сосуды.
Медицинский центр «Я здоров»
Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре обращалась в клинику лазерной коррекции вен нижних конечностей и осталась довольна. Отношение персонала - на высшем уровне! Хочется выразить искренние слова благодарности замечательному доктору Хабибуллину А.М. за внимательность, деликатность и доброту. Побольше бы таких грамотных специалистов, знающих и любящих свою работу. Желаю Вам и Вашему коллективу всего самого наилучшего, дальнейших успехов и процветания!
Медицинский центр «Я здоров»
Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту. Мы очень рады, что лечение пошло на пользу, желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника.
Выражаю благодарность Хабибуллину Айнуру Мударисовичу за его профессионализм, за его понимание пациентов. Он просто врач от бога. Низкий вам поклон и вашему персоналу. Очень вежливые медработники.
Медицинский центр «Я здоров»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень доволен операцией!
Огромное спасибо Хабибуллину А.М. за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо большое за такой приятный отзыв и за теплые слова в адрес Айнура Мударисовича! Обязательно передадим ему. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность лечащему врачу Хабибулину А.М. Желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе. Спасибо, что вы помогаете людям в трудное для них время!
Все на высшем уровне! Круто! Так держать!
Медицинский центр «Я здоров»
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Айнура Мударисовича. Он действительно очень хороший врач, который ответственно и профессионально выполняет свою работу. Будем рады видеть Вас снова в клинике!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делал операцию на вены (лазерное прижигание), операция прошла отлично. Айнур - врач очень внимательный, мастер своего дела, уверенно всё делает. Общительный, уравновешенный, профи в своей специальности!
Больница отличная, врачи с пониманием относятся к пациентам и делают свою работу на "пять". Люди работают и помогают другим в их проблемах.
Медицинский центр «Я здоров»
Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Айнур Мударисович действительно не только профессионал с большим опытом, но и отзывчивый доброй души человек!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора - остались только положительные эмоции. Врач очень спокойный, последовательный, внимательный, компетентный. Провел УЗИ и подробно всё объяснил - что? Как? Почему? И что делать. Спасибо большое за заботу и внимание.
Медицинский центр «Я здоров»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарю персонал клиники за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность менеджерам за информацию, которую доводят до клиента на предоперационной стадии. И, конечно же, искренняя благодарность хирургу-флебологу Хабибуллину Айнуру Мударисовичу за его посвящение своей профессии. Профессионал своего дела! Я очень рад, что именно в этой клинике оперировался.
Супер!
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиник "Я здоров!"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к пациентам. В клинике чисто, уютно. Особую благодарность выражаю доктору Хабибуллину Айнуру Мударисовичу. Доктор внимателен, настоящий профессионал своего дела. Сама работаю врачом, редко приходилось быть в роли пациента, но пришлось... Все хорошо, отлично, все понравилось, всем советую.🙂👍👍
Медицинский центр «Я здоров»
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Очень приятно признание коллеги - это дорогого стоит! Айнур Мударисович действительно профессионал своего дела, подписываемся под каждым словом!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением администрация клиники "Я здоров!"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, везде чисто и уютно. Очень хороший врач, перед операцией провёл ещё раз осмотр и сделал УЗИ.
Проводилась операция по лечению вен, Айнур Мударисович во время операции был очень внимателен, постоянно спрашивал о самочувствие. Операция была сделана по полису ОМС, бесплатно. Огромная благодарность персоналу за внимательное отношение к пациентам. Однозначно рекомендую и клинику, и этого врача.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно слышать такие добрые слова в адрес наших врачей, персонала и клиники.
Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, оперативность и сбор анализов при оформлении, чистота и порядок в палатах и туалетных, палата дневного стационара, как в гостинице. Особая благодарность врачу Хаббибулину Айнуру Мударисовичу и менеджеру Оксане.
Бесконечно благодарна врачу от Бога Хаббибулину Айнуру Мударисовичу за его высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень рада, что попала к нему. Просто восхищена его добрым сердцем, чувством юмора и спокойствием. За его индивидуальный подход к каждому пациенту. Айнур Мударисович просто золотой человек, и считаю, что мне и моим землячкам из Омска повезло. И всем, кому предстоит операция, рекомендую только его, не пожалеете, спасибо Вам за всё!
Медицинский центр «Я здоров»

Благодарим от всей души за подробный, искренний отзыв! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете.

Всегда рады видеть Вас при необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, администрация клиники «Я здоров!»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач был очень тактичен и внимателен, с готовностью провел все необходимое обследование. В моем случае проблема оказалась связана с другой областью, о чем доктор меня уведомил, но и по своей части максимально полно описал ситуацию. Очень благодарна за подход и активно рекомендую!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рекомендую обратиться именно к этому врачу. Мне нужно было удалить вену на голени, и я также по отзывам выбирала сначала врача, а потом уже искала, где он принимает. И не пожалела. Записалась на осмотр и УЗИ. Как мне показалось, обследовал вены на УЗИ он не очень долго, а очень даже быстро, минут 10 всего, но возможно это как раз свидетельствует о его профессионализме - сразу все видит и оценивает. До этого мне делали на горбольнице УЗИ обеих конечностей около 40 минут. Предложил самый безболезненный способ по устранению моей проблемы - удаление лазером. Предложил бесплатно в Кемерово, но я все же решилась сделать именно у него, хоть и платно. Не пожалела. Сделал все сам, потихоньку, основательно. Отношение к пациенту отличное. Эффективность лечения поставила "хорошо", т. к. прошло мало времени и пока нельзя сделать окончательные выводы, но жуткие зеленые волны на голени исчезли и, надеюсь, не вернутся. Хотя для это пришлось помимо лазерного удаления вены сделать еще минифлебэктомию, что немного неприятно и дольше заживает. Прошло 1, 5 недели, и я уже спокойно хожу, пока что в компрессии, проколы заживают нормально. Первую неделю нога болела жутко, но оно того стоит!
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим от всей души за подробный, искренний отзыв! Очень рады, что в лице Айнура Мударисовича Вы нашли специалиста, которому доверяете.
Айнур Мударисович - настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиентов! Ваш отзыв непременно будет передан доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотелось бы от всей души поблагодарить замечательного доктора Хабибулина Айнура Мударисовича! Операция была проведена 2 июня, оперативно, профессионально! Порадовал тот момент, что это было по полису ОМС совершенно бесплатно! Отношение всего персонала клиники к пациентам уважительное! Всё было на высшем уровне! Бесконечная благодарность доктору Айнуру Мударисовичу! Дай Бог всех благ!
Огромное спасибо всему персоналу клиники, в особенности доктору Хабибулину Ануру Мударисовичу! Замечательный специалист
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё отлично (у меня варикозное расширение вены на правой ноге), Айнур Мударисович всё подробно объяснил, пощупал, посмотрел, рассказал что нужно делать, в дальнейшем нужно будет делать операцию, но пока всё не так уж и плохо. Персонал был приветлив, всё хорошо мне объяснили. Айнур Мударисович вместе с персоналом объяснили мне, что я мог пройти осмотр бесплатно по полису (очень порадовал этот момент, не каждый день встречаешь такую честность), а ещё сделал бесплатно УЗИ, заплатил только за осмотр, так что советую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пять лет назад мне был поставлен диагноз - ретикулярный варикоз н/конечностей. Я обратилась в клинику "Медлайн" для повторного обследования. Была запись к флебологу Хабибуллину Айнуру Мударисовичу. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел, сделал УЗИ нижних конечностей. На основании этого было выдано заключение. Я получила в полном объеме рекомендации. Очень благодарна Айнуру Мударисовичу за чуткость, внимание и профессионализм. Я очень довольна приемом. Айнур Мударисович - человек очень ответственный. Рекомендую его как грамотного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Спасибо доктору за внимательное и профессиональное отношение. Пояснения по всем вопросам развернуто и конкретизировано, очень чуткое отношение к пациенту, что имеет огромное значение для болеющего человека. Я всем рекомендую Айнура Мударисовича как специалиста высочайшего класса. Доктор, спасибо!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Работа в интересах пациента. Была с мамой. Доктор сумел найти общий язык и доступно все объяснил. Про эффективность работы писать в день обращения рано. Пришли раньше времени. Спасибо клинике - смогли принять нас пораньше. Это приятно. В целом в клинике все очень клиентоориентированно. Порадовали пингвины в бахилах на дверях лифта. Буду рекомендовать знакомым.
Про эффективность работы говорить в день посещения некорректно. Надеюсь, эффективность будет.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете, я узнал о докторе Хабибуллине. Вдобавок меня привлекла стоимость приема, поэтому я записался именно к нему. С Айнуром Мударисовичем я встретился впервые. Мне была проведена просто консультация, на которую я принес результаты предыдущих анализов. В принципе, доктор их тщательно изучил, но так и не понял, что со мной, поэтому порекомендовал записаться к специалисту другого профиля. В общем-то, он сделал какие-то предположения, но посоветовал обратиться дальше, скажем так. В целом, этот специалист вызвал у меня доверие. Айнур Мударисович показался мне нормальным, адекватным и приятный человеком. Я думаю, что мы смогли найти общий язык, потому что врач смог расположить меня к себе. Меня приняли в назначенное время, а сам прием занял как минимум 20 минут. Я считаю, что доктор уделил мне достаточно времени и никуда не спешил. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Я полагаю, что такого специалиста можно было бы порекомендовать.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я могу сказать, что я буквально была окутана заботой и вниманием. Обратилась я к доктору Хабибуллину с тем, что меня беспокоили вены. Анализов я с собой не приносила, я пришла к доктору за консультацией, у меня была определенная жалоба. Доктор все посмотрел, осмотр был визуальным, потому как ультразвуковое исследование делать не было смысла, у меня был поверхностный разрыв капилляров. Специалист все рассказал, расспросил меня о хронических заболеваниях и где-то что-то откорректировал, и я бы сказала, что он внимательный человек и это большая редкость. Доктор мне посоветовал обратиться к другому врачу, к неврологу, потому как я пришла к нему не по его профилю. Но по своей области доктор Хабибуллин мне все рассказал. На мой взгляд, он очень внимательный и хороший врач, его профессионализм на высшем уровне.
На приеме у Хабибуллина Айнура Мударисовича пациентом была я лично. Обратилась я к нему в первый раз. Я просто через интернет посмотрела специалиста. Я думаю, что при необходимости я обязательно посоветую Айнура Мударисовича. Принял специалист меня даже раньше назначенного времени, консультация продлилась минут 20. У меня нет вопросов и пожеланий врачу, мне бы только хотелось сказать спасибо доктору за внимательность!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады что вы выбрали наш медицинский центр! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Меня устроило, как все прошло. Все было хорошо. К доктору я приходила впервые. Меня беспокоили сильные боли в мышцах, от которых у меня вылезли венки. Оказалось, что к врачу я пришла немного не по направлению. Хабибуллин А.М. сказал, что с мышцами мне нужно обратиться к неврологу, он только по венам специализируется. На приеме врач провел тщательный осмотр и сделал УЗИ нижних конечностей. Он сказал, что венки вылезли, но ситуация не критичная. Патологий у меня нет. Мне показалось, что он чуткий человек. Потому что, когда я к нему обращалась, он внимательно меня слушал и отвечал на все вопросы. Я думаю, что он хороший специалист, хотя за 40 минут приема это сложно понять. Мне доктор показался грамотным. Говорил он доходчиво. По лечению мне все объяснил. Он выписал мне таблетки и порекомендовал носить компрессионное белье, ходить в бассейн. У меня первая стадия варикозного расширения вен, она не запущенная, она только началась.
Не понравилось
Записана я была на 19:00, но на прием зашла на 20-30 минут позже. Доктор никак не мог отпустить предыдущего клиента. Я переживала из-за этого, но врач достаточно мне потом уделил времени, не сэкономил его на мне.
Врача я не выбирала, я просто позвонила в клинику и мне сказали, что будет принимать меня такой-то доктор.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за ваш отзыв, хотели обратить внимание на то, что доктор всегда старается разобраться в каждом случае индивидуально, иногда для этого нужно чуть больше времени, но это всегда во благо пациента. Так же мы ценим и уважаем личное время пациентов и всегда стараемся скрасить минуты ожидания вкусным чаем или интересной программой по тв.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратились мы к специалисту-флебологу с тем, что у мамы варикоз, ей 80 лет и он у нее очевиден, медицинскими препаратами это уже не вылечить, поэтому специалист предложил несколько вариантов решения проблемы, в том числе было и оперативное вмешательство, но выбирать мы уже все будем сами. И естественно, Айнур Мударисович прописал для мамы поддерживающую терапию. Доктор Хабибуллин нам очень понравился, потому как у него деликатное отношение к своим пациентам и он корректно вел себя с моей пожилой мамой. За отношение я бы поставила даже 6 баллов из 5! Врач ее успокоил и мама перестала нервничать, а также не было такого, чтобы специалист нам говорил, что нам нужно что-то еще сдать или сделать. Он ни на чем не настаивал и варианты предлагал на наш выбор. Пока мы еще думаем над решением ситуации. Специалист также выдал нам рекомендации, касаемо наших жалоб и посоветовал обратиться к врачу-неврологу. Как мне кажется, осмотр доктор Хабибуллин провел тщательным образом. На мой взгляд, объяснял врач все понятно и доступно. Доктор нам очень понравился, я буду рекомендовать его к посещению, а также и я сама планирую обратиться к Айнуру Мударисовичу.
На приеме пациентом у специалиста Хабибуллина Айнура Мударисовича была моя мама, а я ходила вместе с ней. Доктора для себя мы нашли на портале ПроДокторов. В первую очередь, при выборе врача-флеболога, я смотрела на то, чтобы прием происходил поближе к месту проживанию моей мамы. А также я почитала отзывы, и о нем они мне понравились. Нам пришлось немного подождать начала приема, потому как доктор уделил больше времени предыдущему пациенту, но это нас не напрягло. К тому же, специалист потом извинился за это. Сколько мы пробыли у врача на приеме, я точно не знаю, но на посещение отводится полчаса, поэтому я думаю, что столько мы там и провели. Доктор Хабибуллин говорил, что в другом городе есть центр сосудистой хирургии с доступным медицинским обследованием и мне бы хотелось, чтобы в нашем большом городе открыли такой же.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо Вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Все, что было нужно, доктор сделал. Он ответил на все необходимые вопросы. Я приходил к нему на консультацию. Он выписал мне рекомендации по лечению и больше к нему приходить не нужно. О враче узнал по отзывам в интернете. В кабинет зашел вовремя, провел там, наверное, около получаса. Доктор хорошо меня осмотрел, провел УЗИ. Если когда-нибудь мне понадобится, то я приду к нему снова, но надеюсь, что такой необходимости не будет, лучше быть здоровыми.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору с варикозом. На приёме всё было нормально, замечательно, врач всё посмотрел и выслушал меня. Он дал мне рекомендации, что делать дальше, что и где сдавать. Завтра собираюсь в этот медицинский центр на дообследование, будем делать УЗИ. Мне показано плановая операция, но завтра мы уже будем более подробно разговаривать об этом, делать её или не делать, это покажет результат ультразвукового исследования. Доктор Хабибуллин знающий человек, сразу видно, что он компетентен, он знает своё дело. Всё было отлично, я не стала даже искать другую клинику и врача. Я приехала с работы пораньше, думала, что мне придётся долго ждать своего времени. Но девочки на ресепшене меня быстро оформили и пошли уточнить у врача, примет ли он меня. Так что к доктору я попала раньше по времени.
Это был мой первый визит к доктору Хабибуллину А.М. Я его увидела на сайте, искала врача-флеболога, я также смотрела на то, чтобы было близко к работе и удобно добираться. Мне сегодня даже несколько раз звонили с медицинского центра и уточняли, приду ли я к ним завтра. Всё замечательно, все молодцы!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Будем рады помочь вам и вашим близким
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Маме 88 лет и у неё тромбофлебит. Мне надо было, чтобы он успокоил маму. Доктор Хабибуллин объясняет всё понятливо, он доносит информацию доступно. Он рассказал и расписал, как и что нам делать раньше. Он провёл визуальный осмотр и сказала маме, успокоил её, что заболевание не пойдет дальше нынешнего уровня. Анализы не нужны были, УЗИ тоже, ведь оперировать маму нельзя, но врач сразу всё увидел. Он смотрел на всё, что показывала ему мама, что мы хотели, то и получили. Лечение доктор Хабибуллин назначил, он подтвердил те препараты, которые мама принимала ранее, так как мы уже не в первый раз обращаемся к флебологам. У медикаментов поддерживающий эффект. Врач Хабибуллин очень внимательный, у него хорошее отношение к пациентам, он просто "доктор для бабушек". Для повторного приёма нет необходимости.
Не понравилось
Приняли нас с задержкой, медсестры отправили на приём человека, который был без записи. Мы и так приехали пораньше, заполнили все бумаги, но ожидали приёма долго, около 30 минут. А там душно, маме стало даже плохо. Мы поскандалили немного, и нас потом приняли. К самому доктору Хабибуллину у нас нет никаких претензий, и я, и мама остались им довольны.
К доктору Хабибуллину Айнуру Мударисовичу обратилась моя мама, а я её сопровождала. У него мы были впервые. Обратились к врачу как к флебологу, я выбирала специалиста по стоимости его приёма, а также я почитала отзывы.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за обратную связь. Иногда случается задержка приема доктора, в таком случае и начало приема следующего пациента начинается с небольшим опозданием. Но это бывает крайне редко Приносим свои извинения за предоставленные неудобства в связи Вашим ожиданием. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора Хабибуллина Айнура Мударисовича. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
Прием прошел хорошо, мне все понравилось, все устроило. У меня была консультация, также был проведен осмотр, и Айнур Мударисович выписал соответствующее лечение. Пока я еще не приступила к выполнению его рекомендаций, так как прием был буквально вчера. Лечение назначено больше медикаментозного плана, ну и процедуры, то есть все в совокупности. Но при этом. он дал мне пояснения о том, что именно у меня за проблема, какие лекарства он назначает и для чего нужны данные процедуры. Выражался он совершенно понятно, вся медицинская терминология была мне ясна. В плане его отношения ко мне как к пациенту могу сказать, что все было удовлетворительно, Айнур Мударисович общался вежливо. Произвел впечатление профессионала. Я раньше не была с ним знакома, нашла его с помощью интернета, просто била в поисковике рейтинг врачей или что-то подобное, точно не помню. Но из выданного списка я выбрала Хабибуллина. Хочу сказать, что как врач он полностью оправдал мои ожидания, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
Я увидела на сайте ПроДокторов, что у этого доктора бесплатная консультация. Мне стало интересно, профессионально ее проводит доктор или нет. Принял меня врач по времени, уделил 15-20 минут. Осмотр был поверхностный, потому что не было показаний смотреть меня более тщательно. Меня беспокоили отеки. Я увидела у себя на ноге просвет, венка проглядывать стала. Я хотела знать с чем это связано и получить рекомендации. Доктор посмотрел и сказал, что беспокоиться нет смысла и объяснил почему. Первым делом он спросил, где я работаю. Я рассказала, что часто "нахожусь на ногах", и что у меня есть наследственность. Врач прописал, что мне можно делать для профилактики, чтобы избежать последствий. Зимой - это компрессионный трикотаж, а сейчас венотонизирующие препараты. В принципе, я и сама это все знала, врач только все подтвердил. После Хабибуллина А.М. я была записана на прием еще к одному специалисту, но я отменила визит, потому что этот врач меня полностью устроил. Он достаточно мягкий человек, приветливый, приятный и коммуникабельный. Мне не нужно было из него что-то "вытягивать", он сам мне все рассказал. Доктор компетентный. На все вопросы, которые я ему задала, он ответил. Он никуда не спешил и ни на что не отвлекался. Со мной на приеме была мама, и он тоже произвел на нее хорошее впечатление. Больше мне к нему обращаться не нужно. Прием мне очень понравился.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, Хабибуллина Айнура Мударисовича. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Айнур Мударисович - лучший хирург из тех, с кем нам с женой пришлось сталкиваться за 30 с лишним лет обращения в поликлинику №9 на Вавилова, 12. Профессиональный, доброжелательный, улыбчивый. Ходить к нему на прием - одно удовольствие. Лучше, конечно, быть здоровым и не ходить по врачам вообще!
Поликлиника №27 на Рельсовой-ул. Рельсовая, 4