Шарапова Светлана Геннадьевна,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
8.0

Шарапова Светлана Геннадьевна
Новосибирск

Шарапова Светлана Геннадьевна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

ул. Гоголя, д. 42
Маршала Покрышкина(246м)
Березовая роща(875м)

Красный Проспект(1,4км)
ул. Широкая, 113
Площадь Маркса(3,1км)
Студенческая(3,8км)

Площадь Гарина - Михайловского(5,7км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Шарапова Светлана Геннадьевна
К сожалению, пришлось обратиться к Шараповой С.Г., на приеме - вежливое хамство, ни о каком соблюдении Кодекса профессиональной этики российского врача этим доктором не может быть и речи. Лечение также не помогло.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Я не советую обращаться к этому специалисту. Высокомерная, не желает отвечать на вопросы пациента, в случае ответов - одно ехидство. Ведет себя неуважительно, осматривает брезгливо. Диагноз поставлен неверно! С болью пришлось обращаться к другому врачу, где сразу же установили диагноз, прописали препарат, и все прошло!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
У Светланы Геннадьевны наблюдаемся всей семьей свыше 5 лет. Очень внимательный профессионал своего дела. Всегда приятно общаться с данным специалистом, который может помочь и словом, объяснив процессы происходящего. Удачи Светлане Геннадьевне в ее нелегком труде!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Таких врачей нельзя допускать до работы. Полный пофигизм на пациента, абсолютная незаинтересованность, никакого уважения, высокомерие, осмотр врача длится 5 секунд - двумя пальчиками по плечам! Диагноз с потолка. Отказ что-то комментировать по диагнозу, молчание на вопросы пациента.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Со своей невралгией попала к Шараповой. Она молодец, очень даже хорошо помогла. Я сразу поняла, что попала по адресу, редко видела, чтобы к моим проблемам было такое серьезное отношение со стороны врачей. Действительно заслуживает уважения и признательности. Как человек Светлана Геннадьевна мне тоже понравилась, приятная в общении и очень внимательная ко всем жалобам. Сейчас у меня никаких проблем со здоровьем нет. Могу с чистой совестью поблагодарить своего лечащего врача за помощь и скорейшее выздоровление.
Светлана Геннадьевна Шарапова знающий специалист в своём деле, к своей работе относится очень ответственно, в отличие от многих врачей в пациенте видит человека, а не очередной талон. Одним словом, настоящий доктор!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв.
Обязательно передадим Светлане Геннадьевне Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".