Шарапова Светлана Геннадьевна,невролог - Новосибирск
Невролог
8.4

Шарапова Светлана Геннадьевна
Новосибирск

Шарапова Светлана Геннадьевна, Новосибирск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 09.03.2020

ул. Гоголя, д. 42
Маршала Покрышкина(246м)
Березовая роща(875м)

Красный Проспект(1,4км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Шарапова Светлана Геннадьевна
30 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Считаю, что это самый некомпетентный доктор, которых я встречал! Могу сказать, что высокомерная - это её кредо! На приёме лишнего слова не скажет. Помню, что врач разговаривала только медицинскими терминами и диагнозами. На просьбу пояснить диагноз, она почему-то пожимает плечами и вздыхает (так делают, когда спрашивают ерунду). На приёме не осмотрела должным образом, отправила не на тот рентген (как позже выяснилось), назначила не совсем правильное лечение. Выписала лекарство, которое продают по рецепту. Попросил рецепт — дала понять, что в аптеке продадут и без рецепта. Рассказал случай с недавнего приёма, когда мне выписали капли в нос, которые отпускаются с рецептом, пришлой обойти три аптеки, чтобы продали. Плюс ко всему: во время разговора о рецепте, видел, как она закатывала глаза. На замечание начала пререкаться, от нее услышал: "Мои глаза, что хочу, то и делаю".
Считаю, что такой врач не имеет права работать в мед.учреждении и лечить людей!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Несколько лет наблюдаюсь у Светланы Геннадьевны Шараповой, она профессионал своего дела. Сложные заболевания, с которыми я обратилась, пролечили последовательно, курсами, хронические формы не дают рецидивов. Грамотный, профессиональный подход. Очень благодарна Светлане Геннадьевна!
Не понравилось
Все достойно и профессионально.
Профессиональный подход, рекомендации, работа на результат.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо, что нашли время написать отзыв и благодарим за то, что оценили профессионализм нашего доктора!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Геннадьевне!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
К сожалению, пришлось обратиться к Шараповой С.Г., на приеме - вежливое хамство, ни о каком соблюдении Кодекса профессиональной этики российского врача этим доктором не может быть и речи. Лечение также не помогло.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Я не советую обращаться к этому специалисту. Высокомерная, не желает отвечать на вопросы пациента, в случае ответов - одно ехидство. Ведет себя неуважительно, осматривает брезгливо. Диагноз поставлен неверно! С болью пришлось обращаться к другому врачу, где сразу же установили диагноз, прописали препарат, и все прошло!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
У Светланы Геннадьевны наблюдаемся всей семьей свыше 5 лет. Очень внимательный профессионал своего дела. Всегда приятно общаться с данным специалистом, который может помочь и словом, объяснив процессы происходящего. Удачи Светлане Геннадьевне в ее нелегком труде!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Благодарим Вас, за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что вы остаетесь довольны уровнем врачебного приема Светланы Геннадьевны!
Мы обязательно передадим слова благодарности!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Таких врачей нельзя допускать до работы. Полный пофигизм на пациента, абсолютная незаинтересованность, никакого уважения, высокомерие, осмотр врача длится 5 секунд - двумя пальчиками по плечам! Диагноз с потолка. Отказ что-то комментировать по диагнозу, молчание на вопросы пациента.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Со своей невралгией попала к Шараповой. Она молодец, очень даже хорошо помогла. Я сразу поняла, что попала по адресу, редко видела, чтобы к моим проблемам было такое серьезное отношение со стороны врачей. Действительно заслуживает уважения и признательности. Как человек Светлана Геннадьевна мне тоже понравилась, приятная в общении и очень внимательная ко всем жалобам. Сейчас у меня никаких проблем со здоровьем нет. Могу с чистой совестью поблагодарить своего лечащего врача за помощь и скорейшее выздоровление.
Светлана Геннадьевна Шарапова знающий специалист в своём деле, к своей работе относится очень ответственно, в отличие от многих врачей в пациенте видит человека, а не очередной талон. Одним словом, настоящий доктор!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв.
Обязательно передадим Светлане Геннадьевне Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".