Шайдуров Андрей Владимирович,детский хирург - Новосибирск
8.2

Шайдуров Андрей Владимирович
Новосибирск

Шайдуров Андрей Владимирович, Новосибирск: детский хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

"ЕвроМед клиника"
    Детский хирург

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Шайдуров Андрей Владимирович
Огромное спасибо за все, что сделал и продолжает делать для моего ребенка Андрей Владимирович. Более внимательного и чуткого врача я не могу вспомнить. Профессионал, дипломат и просто человечище. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Согласна с предыдущими отзывами! Андрей Владимирович - лучший детский хирург и замечательный, отзывчивый, добрый, позитивный человек! Дай Бог Вам, Андрей Владимирович, здоровья на долгие годы, благополучия в семье, уважения коллег и пациентов!
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Это врач от Бога! Он спас моих сыновей 17 лет назад... Спасибо ему огромное и низкий поклон от меня.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Мы с дочей попали в отделение к Андрею Владимировичу тоже с остеомиелитом пяточной кости. Внимательнее и добрее врача я не встречала! Он не просто ставил диагноз, он все подробно рассказывал, объяснял (в наше время доктора не особо любят поговорить и все разъяснить), как мог, поддерживал. Я могу сказать, что это доктор от Бога, не только по нашему случаю. Я видела его работу с другими детьми, он детей носил сам на руках из палаты в перевязочную и обратно, как он с ними шутил и подбадривал! Спасибо огромное Андрею Владимировичу за его работу и доброту!
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Прочитала отзывы, все так помнится, как будто было вчера. Сейчас моему сыну 25 лет, а тогда было 12, диагноз - остеомиелит пяточной кости. Редкая пакость. Как мне объяснял Андрей Владимирович, что такой случай один из тысячи, вот мы ими и оказались. Всю жизнь буду помнить Андрея Владимировича и молиться за его здоровье. Читаю и вижу, сколько детей спас он за эти годы. Мой сын здоров, занимается спортом, закончил НГУ. Если бы не Андрей Владимирович, быть нам инвалидом на костылях. Спасибо Вам, Андрей Владимирович! Шаталова.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Добрый день! Огромную благодарность хотим выразить Андрею Владимировичу! 07.06.2018 провел срочную операцию нашему сыну Даниилу, благодаря профессионализму, его золотые руки сумели сохранить сыну почку. Вы - самый лучший доктор, которого мы встречали. Дай Бог Вам здоровья, сил и долгих лет работы! Ваши руки спасают многих детишек. С Уважением, семья Балюнас.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Лежали во 2-м хирургическом отделении ГДКБ с ребёнком 6 лет. Могу сказать, что Андрей Владимирович не только сам прекраснейший человек и грамотнейший хирург, но и персонал подобрал такой замечательный, что первый раз в жизни у меня только восторженные впечатления от посещения больницы!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы! Мы рады, что у вас остались такие хорошие впечатления! Желаем вам и вашему ребеночку крепкого здоровья!
Замечательный спец. Попали к Андрею Владимировичу в месяц с незаживающим пупком. Фунгус, гной, мы, как молодые родители, были в шоке. Всё объяснил, успокоил и дал рекомендации по лечению, за неделю справились с бедой! Спасибо!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Огромная благодарность Андрею Владимировичу Шайдурову за мою Поленьку, полгода ходила с отёком колена, пока не попала в его золотые руки, за 5 дней ножке вернул здоровье! Отзывчивый, светлый человек!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!Обязательно передадим ваши теплые слова Андрею Владимировичу! Желаем вам крепкого здоровья!
Лежали на Красном Проспекте в отделении хирургии. Спасибо доктору Шайдурову за то, что моя доченька снова на ногах! Низкий Вам поклон!
С первых минут общения поняли, что ему можно доверить самое дорогое. Андрей Владимирович спас ногу нашему сыну. Сейчас он занимается 2-мя видами спорта, и, кроме шрама, ему ничего больше не напоминает об операции.
Большая благодарность нашему ответственному, никогда неуныващему, высококлассному профессионалу своего дела - Шайдурову Андрею Владимировичу. Спасибо за его золотые руки, которые творят чудеса на операциях. Спасибо, что вы есть, спасибо, что нас лечите именно вы. Дай Бог вам здоровья, сил, удачных операций. Пусть у вас всегда все получается, вы очень нужны всем. Вы замечательный доктор и самый лучший человек.
Андрей Владимирович - доктор от Бога. В этом нет сомнений. Он спас моего сына. Спасибо Вам огромное. Очень рад, что такие люди есть в нашем городе. Дай Бог Вам здоровья.
Очень хороший человек и просто врач от Бога. И если бы Андрей Владимирович чуть-чуть пораньше вышел из отпуска, когда мой сын лежал в больнице, то мой любимый, единственный мальчик был бы жив, но Андрей Владимирович в последние дни и минуты делал всё, что бы спасти...
Год назад мы лежали в гнойной хирургии полтора месяца, нам сделали 2 сложных операции на ногу (диагноз -остеомиелит правой берцовой кости). Морально было очень тяжело, но хорошее отношение врача и его чувство юмора приободряло. Но я рада, что именно сюда нас и положили и нисколько не жалею! Большая благодарность хирургу Шайдурову Андрею Владимировичу, что спас нашу дочку. Побольше бы таких хороших врачей!
Андрей Владимирович - высококлассный специалист, профессионал своего дела. Как говорят: врач от Бога. Огромное спасибо вам за нашу дочь. Желаем вам профессионального и карьерного роста в вашем нелёгком труде.
Судя по тому как проводит хирургические операции Андрей Владимирович можно с уверенностью сказать, что он профессионал высокого класса в своём деле. Спасибо ему большое за успешно проведённую операцию моему сыну!