Размерица Андрей Александрович,терапевт - Новосибирск
5.2
8.5

Размерица Андрей Александрович
Новосибирск

Размерица Андрей Александрович, Новосибирск: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Площадь Ленина(380м)

Маршала Покрышкина(3,5км)

• 2018 — н. в.
    Центр лечебно-профилактических технологий
    Терапевт

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный университет (терапия)

Дерматоскопия

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Статьи в журнале

Частота синдрома избыточного бактериального роста у больных разных гастроэнтерологических групп
    Journal of Siberian Medical Sciences
    Пробиотики и воспалительные заболевания кишечника
    Consilium Medicum. Гастроэнтерология. (Прил.) 2013; 02: 28-31

Тезисы

Мнение стоматологов о стоматологической службе, стоматологической помощи и стоматологии россии в целом
    Сборник тезисов I научно-практической конференции студентов с международным участием, Бухоро-2015, С. 73 - 74.
    Мнение родителей детей раннего возраста о создании электронного кабинета здорового ребенка
    Материалы VI Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых Авиценна-2015: в 2 т. - Новосибирск: Сибмедиздат НГМУ, 2015. - Т. 2. - С. 67 - 68.
    Результаты анкетирования руководителей медицинских учреждений об организации электронного кабинета здорового ребенка
    Материалы VI Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых Авиценна-2015: в 2 т. - Новосибирск: Сибмедиздат НГМУ, 2015. - Т. 2. - С. 69 - 70.
    Критерии качества стоматологической помощи
    Сборник тезисов I научно-практической конференции студентов с международным участием, Бухоро-2015, С. 72 - 73.
    Гигиеническая оценка условий обучения студентов различных вузов г.Новосибирска
    Материалы V Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых Авиценна-2014: в 2 т. - Новосибирск: Сибмедиздат НГМУ, 2014. - Т. 1. - С. 232 - 233.

Размерица Андрей Александрович
Обращался к Андрею Александровичу с жутким дискомфортом в животе и сильной изжогой. Врач тщательно выслушал меня, провел осмотр, отправил на сдачу анализов. Оказалось, что у меня гастрит. Сразу же назначил мне курс лечения и прописал правильное питание. Данный врач понравился мне своей отзывчивостью и честностью.
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Понравилось
Думала, среди молодых специалистов уже нет хороших врачей, оказалось, ошиблась. Отличный доктор, внимательный, отзывчивый, компетентный, несмотря на небольшой стаж. Дважды была на приёме, за оба огромное спасибо! Всё доходчиво объяснил, рекомендовал необходимое лечение. Один из лучших специалистов этой клиники (жаль, что немногих).
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Понравилось
Доктор замечательный, благодарна.
Хороший терапевт, цены за приём могут показаться высоковаты и опыт не таким большим, но действует доктор отлично. Я обращалась к нему с бронхитом в осложненной форме, смог ведь вылечить, и уверена, что помог многим уже людям. Это отлично, спасибо большое Андрею Александровичу!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору, действительно специалисту своего дела, Андрею Александровичу. За его профессиональное, чуткое, внимательное отношение к своим пациентам. Доктор назначил грамотное и адекватное для моего случая лечение, благодаря которому я в кратчайшие сроки пошла на поправку. Такой специалист, как Андрей Александрович, вызывает к себе доверие! Успехов вам в вашем деле!
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Обращался к Андрею Александровичу с пневмонией. Очень внимательный и отзывчивый терапевт, который тщательно провел осмотр, проверил анализы, узнал о моих жалобах, расспросил про первые симптомы и самочувствие. Подробно рассказал о пневмонии, объяснил, что делать в таких случаях, а так же прописал курс лечения. Понравилось то, что врач говорит только по делу и с удовольствием отвечает на вопросы.
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
С бронхитом попал к Андрею Александровичу, ну точнее в эту клинику сначала. В старой клинике мне помочь ничем не могут особо. И вот друзья сюда посоветовали сходить. Несмотря на вроде бы недобрую внешность, Андрей Александрович очень хороший специалист и человек. Вылечил мою болезнь за две недельки. Приём стоит не дорого кстати, но на здоровье не жалко.
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Врач Андрей Александрович с интересной и запоминающейся фамилией Размерица из Новосибирска знаком мне, когда во время турпоездки попал к нему на приём с болью в брюшной полости. Было это поздно вечером и было видно, что он устал до чёртиков. Тем не менее принял радушно. Внимательно выслушал, прощупал и успокоил. Оказалось пустяком, что впоследствии и подтвердилось. Спасибо доктор.
Новосибирская поликлиника
Понравилось
Очень внимательный, ответственный человек. Из тех врачей, после посещения которых даже без какого-либо лечения становится гораздо лучше самочувствие. Чрезвычайно вежливый и интеллигентный молодой человек, несмотря на то, что прием 20 минут, так как посетителей еще в ближайший час не было, провел часовую консультацию, пока не пришел другой пациент. Обратилась я к нему с ухудшением гипертонии и повышением давления до огромных цифр на фоне стресса. Доктор расспросил и анамнез родственников, кто чем болел, и разобрал все мои хронические заболевания, назначил подробное обследование. И лечение. Мы с ним достаточно долго подбирали лечение, и в результате давление стабилизировалось, пусть и не сразу. Кроме того, провели коррекцию моего эмоционального состояния, я стала спокойнее относиться к травмирующим факторам жизни. Именно таким бы я хотел иметь личного врача, потому что Андрей Александрович - врач очень широкого профиля! И приятный собеседник.
Не понравилось
Претензий нет. Золотой человек!
Хотелось бы, чтобы именно такие врачи были везде, тогда люди будут болеть реже, и захотят обращаться в медицинские учреждения к таким медработникам. Хотелось бы, чтобы вышеуказанного доктора как-то премировали, потому что подобные сотрудники значительно повышают рейтинг медицинского учреждения.
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Был у доктора на приеме с жалобами. Очень внимательный, вменяемый доктор. Все внимательно выслушал, опросил. Тщательно изучил анализы. Выявил определенную проблематику и назначил обследования, которые подтвердили выявленную проблематику - надеюсь, на ранней стадии. Спасибо!
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Попала на прием к Андрею Александровичу в связи с сильным кашлем и температурой. Думала, ОРВИ и готова была к стандартной схеме лечения. Врач легко располагает к себе. Очень внимательно провел осмотр и задал все интересующие его вопросы. Результатом продуктивного и крайне приятного приема было направление на анализы и индивидуально разработанная схема лечения. Все достаточно подробно, понятно, внимательно и грамотно. Андрей Александрович относится очень ответственно и серьезно к установлению диагноза, что мне очень понравилось. В итоге от ОРВИ я была далека. Выражаю особую благодарность данному терапевту за профессионализм и прекрасное отношение к пациенту. Это замечательный врач, о котором могут быть только положительные отзывы!