Аммаев Магомед Моллашейхович, стоматолог - Новосибирск

Аммаев Магомед Моллашейхович
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 3 года

Аммаев Магомед Моллашейхович, Новосибирск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-41.

Обновлено 20.02.2019

М Октябрьская (2,0км)
Стоматолог - от 250 р.

Отзывы о Аммаев Магомед Моллашейхович

Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182

Аммаеву Магомеду Моллашейховичу я бы поставил все 10 баллов, а по пятибалльной шкале ставлю ему пятерку! Меня все устроило, я бы даже сказал, что более чем. Врача изначально я нашел с помощью интернета, пришел к нему в первый раз и не разочаровался. Все прошло отлично, просто на высшем уровне. Пока он провел мне только консультацию, а лечение мне предстоит чуть позже, потому что мне предстоит еще сделать операцию на горло у других специалистов. Поэтому пока я не знаю, когда после операции мне уже можно будет проводить какие-либо манипуляции с зубами. Мне должны позвонить из клиники в самое ближайшее время и мы обсудим этот вопрос о сроках моего лечения. Сам Магомед Моллашейхович мне показался очень доброжелательным, хорошим человеком. Отношение к пациентам у него просто великолепное. Побольше бы нам, на самом деле, таких хороших, грамотных специалистов. Я безусловно и дальше продолжу у него наблюдаться. Мне кажется, что его профессиональные качества на довольно достойном уровне.

Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182

Чувствуется, что этот врач действительно старается оказать вам качественную помощь с максимальным комфортом для вас. Лечил у него запущенный, глубокий кариес. В процессе лечения он продемонстрировал высокий уровень сервиса и профессионализм. После осмотра порекомендовал какие еще проблемы стоит решить во рту пока они не дали о себе знать. Очень заботливый, внимательный врач. Он сразу чувствовал, если мне становилось больно, предлагал дополнительную анестезию и предупреждал, когда возможно придется потерпеть неудобства, чтобы они не застали врасплох. Часто интересовался все ли в порядке и разъяснял мне какие именно он проводит процедуры, почему их и какой должен быть результат.

Новый отзыв

Власова О. Ф.
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек