Новрузова Алина Азер-гызы,детский кардиолог - Новосибирск
2.0
7.6

Новрузова Алина Азер-гызы
Новосибирск

Новрузова Алина Азер-гызы, Новосибирск: детский кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 08.03.2020

Клиника Люксмедика
    Педиатр-детский кардиолог
  • 2019 — н. в.
    Городская клиническая поликлиника 2
    Врач неотложной помощи детям, кардиолог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология детская)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Новрузова Алина Азер-гызы
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному педиатру Новрузовой Алине. Очень хороший врач. Улыбчивая, вежливая, приятная. Мой ребенок впервые улыбнулся на приеме врача и именно ей. Других врачей ребенок боялся. Умеет быстро находить подход и к родителям, и к ребенку. В своем деле профессиональна на 100%. Сомнений нет. Все объяснит четко и ясно, все расскажет и скажет, что делать. На прием такого врача приятно ходить. По больше бы таких.
Детская поликлиника №2 на Богаткова-ул. Б. Богаткова, д. 50
Просто прекрасный педиатр! Мы очень рады, что на нашем участке появился такой специалист. (Пожалуйста, только не уходите с нашего участка, мы вас полюбили). В наше время таких единицы, очень вежлива и с родителями, и с детками, всегда относится с пониманием и желанием помочь. Благодаря ей ребенок перестал боятся врачей, и теперь с удовольствием ходит в поликлинику.
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Новрузовой Алине, просто чудо педиатр. Мы переехали в этот район прошлой осенью, зимой-весной дочь постоянно болела всякими простудными заболеваниями. Попали на прием случайно, не по прописке. Но ни разу не пожалела! Первый раз была у нас по осени, а второй раз 2 дня назад. Помнила все наши болячки и все непереносимости лекарств. После беседы и осмотра выписала лекарства, все рассказала, какие новые препараты, плюсы минусы. Успокоила и вселила уверенность. А мамам, с больным и плачущим ребенком на руках, так необходима поддержка человека в белом халате.
Удачи Вам и Вашим коллегам на этом нелегком пути. Мы теперь с любыми болячками только к Вам.
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222
Понравилось
Огромное спасибо доктору за внимание, доброжелательность и компетентность. Наш педиатр, у которого мы наблюдались, очень нас напугал и отправил к кардиологу. После этого записались с сыном на прием к детскому кардиологу Новрузовой. Доктор очень вежливый, разъяснила суть заболевания, назначила лечение, успокоила нас. Объснила мне все доходчиво, даже на бумаге рисовала, когда я что-то не могла понять. Уже через несколько дней наступило улучшение состояния ребенка, и уже ждем с нетерпением повторного приема. Очень рада, что еще есть такие доктора, которые так усердно исполняют свои обязанности. Что самое удивительное, контакт с довольно-таки капризным сыном устанавливала сразу же. Никогда раньше такого не видела. Узнали, что она к тому же ведет прием и как педиатр.
Будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Февраль 2019
Врач Новрузова - очень хороший и вежливый врач. Мы вызывали ее на дом, потому что наш полуторамесячный ребенок заболел. У малыша опух пупок и сильно его беспокоил. Я сразу нашел врача через сайт и остался очень ею доволен. Она быстро приехала, сначала ребенка осмотрела, потом поставила диагноз, назначила лечение -выписала таблетки. Мы вчера приобрели лекарство, начали давать ребенку. Ему стало немного легче. Врач Новрузова - спокойная и добрая. Сразу видно, что она хорошая девушка и прекрасный специалист. Я, если честно, других докторов не знаю, но она мне очень понравилась. Она приятно общалась и бережно отнеслась к ребенку, очень аккуратно его осмотрела. Просто молодец! Мы обязательно теперь будем только к ней обращаться. Я уже нескольким своим знакомым рассказал, что вызывал детского врача на дом и что он отличный специалист.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Выборной-ул. Выборная, д. 89/2
Доктор оставил положительное впечатление. Внимательно выслушала, провела тщательный осмотр ребёнка. Нам не могли поставить правильный диагноз до этого. Доктор поставил предварительный диагноз и выписал направления на анализы. Диагноз подтвердился. Сейчас проходим лечение, которое реально даёт результат. Теперь знаем, к кому мы обратимся при необходимости и кого будем советовать другим родителям. Спасибо за ваш труд.
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222
Хотела бы выразить благодарность. Врач от Бога! Всегда внимательно осмотрит, выслушает и назначит лечение. Также хотела отметить, что является неплохим диагностом, что подтверждается после дополнительного обследования. Сложностей никогда не возникало.
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222
Попали случайно к этому врачу на приём с другого участка. Очень доброжелательный доктор. Все внимательно выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Лечение, надо отметить, помогло быстро. Рады будем, если останется у нас на участке!