Веснина Ксения Сергеевна,детский стоматолог - Новосибирск
1.2
8.7

Веснина Ксения Сергеевна
Новосибирск

Веснина Ксения Сергеевна, Новосибирск: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 17.11.2021

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская(1,0км)
Площадь Ленина(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,8км)
Детский стоматолог — от 1000₽
(383) 285-09-52

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Профиль лечения

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

«Трехмерная лучевая диагностика в терапевтической стоматологии»
    «Острая боль. Травма временных и постоянных зубов», г. Новосибирск
    «Особенности организации детского приема. Моделирование поведения ребенка», г. Новосибирск
    «Закись азотно-кислородная седация на стоматологическом приеме», г. Новосибирск
    «Лечение осложнений кариеса у детей и подростков», г. Новосибирск
    «Профилактика и лечение через игру», г. Новосибирск
  • 2020
    «Психология. Детская психология»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Зубов вылечили 7. :) В первый раз шли со слезами и страхом. На лечение последнего пострадавшего зуба уже с совершенно другим настроем! Доверие к доктору просто 100% и у меня, и у сына.
Ксения Сергеевна следит за зубками моего сына уже 3 года, с 8 лет, с 2018 года. Сказать, что она - молодец и супердоктор, просто ничего не сказать. Невероятно внимательная, аккуратная, нашла подход к чувствительным зубкам сына и к нему самому.
Посетили врача Август 2021
Хотелось бы выразить благодарность доктору Ксенией Сергеевной и анестезиологу Татьяной Владимировной за проведённое лечение под наркозом нашему ребёнку. К сожалению зубы у ребёнка были в плохом состоянии, два пульпита и 2 кариеса, которые мы не смогли лечить под анестезией, ребёнок не давался, ждали год, но все равно ребёнок наотрез отказывался. Было принято решение лечить под наркозом. Наши опасения были напрасны. Сдали спокойно анализы, анестезиолог их посмотрела заранее. Все было выполнено отлично! На один зуб была поставлена коронка, зуб спасти не удалось. Зато ребёнок проснулся довольный ведь все зубки вылечены. Будем и дальше следить за ними. Спасибо вам за вашу работу! Лечение во сне безопасно и главное спокойно все проходит для ребёнка.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброта и чуть отношение к пациентам, профессионализм.
Ксению Сергеевну нам рекомендовали, как настоящую фею и волшебницу. Дочке 5 лет, был негативный опыт лечения кариеса, поэтому требования к врачу у меня были очень высокие. Ксения Сергеевна пролечила дочке один кариес, второго приёма она уже ждала с нетерпением. Для меня важно, чтобы мой ребёнок не боялся врачей и чувствовал себя комфортно в кресле стоматолога. Ксения Сергеевна учла все мои пожелания по максимуму и нашла подход к моему ребёнку, за что ей огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не стали вытягивать деньги на не нужные чистки.
Не понравилось
Обратились с сыном к Ксении Сергеевне с налетом Пристли. Сын никак не давался счистить и доктор объяснила мне, что не нужно тогда мучить ребенка и мне волноваться, и ходить только на осмотры. Разъяснила все по щеткам и пастам. И раз чистка не удалась - деньги взяли только за прием, хоть пару зубов нам и удалось почистить с горем пополам. Очень понравился прием, обязательно придем еще к Ксении Сергеевне. Также уже наблюдаемся у этого доктора со старшим сыном.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Умение доктора донести плюсы и минусы ситуации. В любое время на связи, это очень удобно, так как бывают разные ситуации.
Не понравилось
У нас ребёнок не любит лечить зубы, каждый раз боится, что ему сделают больно. Ксения Сергеевна умеет договориться с пациентом, всегда из ее кабинета выходит довольным. Особенно, зная, что сейчас получит подарочек. :)
Посетили врача Май 2021
Приехали к Ксении Сергеевне на приём, осмотр по рекомендации моей сестры, подруги и коллеги. 😊 Они несколько лет наблюдаются и лечат зубки в этой стоматологии. К нам Ксения Сергеевна быстро и аккуратно нашла "подход", т.к. дочь боится белых халатов. 😳 Каждый плановый осмотр проходит налегке, быстро и весело. У дочи из врачей теперь только "тётя Ксюша". 😍
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень довольны клиникой и ее подходом к детям! Ксения Сергеевна всегда внимательна и доброжелательна. Лечение проходит легко, безболезненно и быстро.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хороший персонал, квалифицированные специалисты, приятная атмосфера.
Объем работы был большой, было страшно, но Ксения Сергеевна настоящая зубная фея, сразу нашла подход. Наблюдаемся почти год, дети ходят в клинику без страха и с удовольствием.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника находится в удобном месте, внутри отличный интерьер, сразу видно, что подход к пациентам достойный!
Была на проф. осмотре с дочерью, после ходили на приёмы. Ксения Сергеевна быстро нашла подход к ребёнку! Очень тактичная, [...], было приятно находиться у неё на приеме, ласково общается с ребёнком, за счёт чего мы и продолжили лечение у нее! Когда меня спрашивают, к какому специалисту обратиться, однозначно советую Ксению!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Внимательность, знание своего дела.
Первый раз попали к Ксении Сергеевне в мае 2019 г. и с тех пор мы только к ней! В сегодняшние дни, мы часто идём к специалистам, но не получаем должного лечения. Но это не про Ксению Сергеевну, несмотря на то, что это молодой врач, - это специалист высокого уровня! Человек, который любит свою работу и детей. Ксения Сергеевна находит подход кажется к любому ребёнку, относится с любовью и заботой, моя дочь с радостью идёт на приём и потом ещё долго говорит о посещении, лечение и чистка проходят с лёгкостью!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приехали мы с Ямало-Ненецкого автономного округа, зубки нашей Глафирочки были в очень плачевном состоянии, благодаря Ксении Сергеевне мы выезжаем домой в отличном настроении. Выражаем Вам благодарность за внимание, профессионализм, понимание и тактичность. Дальнейших успехов в карьере, всех благ.
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день! Спасибо Вам за замечательный отзыв! Вы правы, Ксения Сергеевна очень внимательный, чуткий доктор и большой профессионал.Мы очень ценим Ваше доверие. Спасибо,что выбираете нас!
Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.

С уважением,команда Skydent
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Были у Ксении Сергеевны на приёме на профилактической чистке и фторировании. Врач очень внимательная и ласковая. Мне все подробно объяснила после приёма, дала рекомендации. Сыну очень понравился приём. Приобрели годовой абонемент на чистку + фторирование. Большое спасибо!
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв!Согласны с Вами, Ксения Сергеевна - настоящий профессионал, всегда относится с заботой и вниманием к своим пациентам.Мы всегда искренне радуемся, когда посещение нашей клиники оставляет у малышей и их родителей приятные впечатления и эмоции. C нетерпением будем ждать новых встреч! С уважением, команда Skydent