Татаринцев Станислав Геннадьевич, лор - Новосибирск

Татаринцев Станислав Геннадьевич
Новосибирск

без степени

Татаринцев Станислав Геннадьевич, Новосибирск: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019
ул. Воинская, д. 1, корп. 2
Военный госпиталь
М Золотая нива (1,5км)
М Березовая роща (1,6км)
М Октябрьская (1,7км)

Отзывы о Татаринцев Станислав Геннадьевич

Военный госпиталь - ул. Воинская, д. 1, корп. 2

Здравствуйте, хотел рассказать о моём прибывании в 425 военном госпитале. Волею судьбы или случая впервые за 14 лет военной службы довелось обратиться за медицинской помощью к военным специалистам, после очередного прохождения ежегодного УМО (углубленное медицинское обследование) порекомендовали сделать операцию по исправлению перегородки носа. Дата операции была назначена на 8 октября с. г. Хорошо обдумав, перечитав кучу статей, касающихся данной операции и медицинского учреждения, в котором планировалось провести исправление, посоветовавшись с родственниками, взвесив все за и против, я решился всё-таки её сделать. Накануне, 7 октября, с утра я приехал в госпиталь, и меня положили в стационар Оториноларингологического отделения, где я сдал все необходимые анализы и прошёл всех необходимых врачей. 7-го же числа меня вызвал начальник отделения п/п-к м/с Татаринцев С. Г. (он же и оказался моим лечащим врачом), поговорил со мной и рассказал, как и зачем проводится данная операция, до момента разговора с ним, мне не хватало морального успокоения. А Станислав Геннадьевич всё лаконично по полочкам разложил и успокоил, что ничего страшного в данной операции нет, и проходит она абсолютно безболезненно. Так впоследствии и оказалось. Накануне вечером дежурная медицинская сестра, Балковая Марина Анатольевна, провела со мной краткий инструктаж, что можно, а что нельзя до и во время операции. За что ей отдельное спасибо. День операции. С утра на голодный желудок, мне поставили пробы на реакцию организма на различные препараты, после чего начальник отделения пригласил непосредственно на операцию. Всё равно до последнего в теле присутствовал лёгкий мандраж по поводу предстоящего, как оказалось, совершенно напрасно. Операция проходила абсолютно безболезненно, неприятен был только первый укол анестезии. Вся операция длилась около 20-25 минут, в течение всей операции Станислав Геннадьевич разговаривал со мной и говорил, что собирается делать, дабы морально настроить. Профессионально и оперативно были удалены все ненужные "запчасти" в моём носу, и от него прозвучало это долгожданное: "Ну вот и всё". Я был действительно очень приятно удивлён, что всё прошло настолько быстро и безболезненно. Огромное спасибо начальнику отделения за профессионализм! Реабилитация. После операции предстояла двухдневная реабилитация, которая тоже прошла довольно легко, единственным минусом было отсутствие носового дыхания, так как в носу стояли послеоперационные тампоны. Но это временное неудобство, которое стоило результата, который меня ожидал. После удаления тампонов спустя 2 дня, я задышал абсолютно по новому. Оториноларингологическое отделение. В целом отделение мне очень понравилось, если честно, я ожидал худшего. Все палаты отделения чистые и очень светлые, в каждой палате туалет и душ. Ежедневно в палатах проводилась влажная уборка и кварцевание. Конечно, хорошо было бы сделать в помещениях отделения косметический ремонт, но это, наверное, мало зависит от персонала отделения, но всё что зависит от них, они выполняют на твёрдую пятёрку. Все, начиная от хозяйственной сестры и заканчивая начальником отделения, свои должностные обязанности выполняют отлично, чувствуется командный дух, которым руководит начальник Татаринцев Станислав Геннадьевич. Огромное спасибо всему отделению.

Военный госпиталь - ул. Воинская, д. 1, корп. 2

В сентябре месяце обратился к доктору Татаринцеву Станиславу Геннадьевичу с болью в лобной части, оказался острый синусит, доктор сразу назначил лечение, и за короткий срок все пришло в норму: нос дышит хорошо, головных болей не наблюдается. Медицинский персонал очень вежлив и отзывчив, все удобства в ходе лечения были получены на 100%, спасибо вам большое!

Военный госпиталь - ул. Воинская, д. 1, корп. 2

Обратилась к доктору Татаринцеву в августе 2019 года с хроническим тонзиллитом, мучившим меня уже 10 лет. Постоянные простуды, ангины, при легком охлаждении, сквозняке или после мороженного - долгий субфебрилитет, от которого жизни никакой, хочется только лежать. Портились зубы, были проблемы при беременности. Осложнение было в виде невысокой температуры 37,5 болями внутри миндалин, антибиотики пила каждый месяц. Но знала, что от них надо избавляться. Обсудив все моменты с врачом, было решено оперировать. Был назначен день операции, взяли необходимые анализы, провели консультации нужных специалистов. Я сначала хотела провести операцию под местной анестезией, боялась отходняков от наркоза. Станислав Геннадьевич убедил меня в необходимости общего наркоза, и анестезиолог меня заверил, что я просто усну и проснусь. Операция сильно отличалась в действительности от моих представлений. Я думала, что просто отрежут эти шишечки, а на самом деле они как-то отделяются и вынимаются. Потом накладываются губки и ложе зашивается. Участвовать в этом я не хотела, и идя на операцию я настроилась просто поспать. Пришли в операционную, меня переодели в стерильную одежку, медперсонал тоже готовился, одевались, у всех было хорошее настроение, мне поставили капельницу и больше ничего не помню. Проснулась с трубкой, раздышалась, перевели в хирургическое отделение, вечером можно было пить. А утром врач забрал обратно в ЛОР-отделение. Уже можно было кушать, и я позавтракала. Через день сняли швы, и я пошла на поправку. Станислав Геннадьевич - очень заботливый, вникающий в саму суть проблемы, квалифицированный специалист, мастер своего дела, любящий свою работу, настоящий врач, который работает по призванию, по принципу - "не навреди". Мне очень повезло с врачом и я всем сердцем благодарна ему за все.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы