Леонов Алексей Юрьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
2.4
8.0

Леонов Алексей Юрьевич
Новосибирск

Леонов Алексей Юрьевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 207-58-03.

Обновлено 31.05.2020

(383) 207-58-03
ул. Троллейная, д. 1
Площадь Маркса(2,5км)
Студенческая(3,2км)

Площадь Гарина - Михайловского(5,4км)
от 350₽
Стоматолог-ортопед — от 350₽
Стоматолог-хирург — от 350₽
(383) 247-89-51

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Леонов Алексей Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Я, как человек, который никогда не имел проблем с зубами и, в целом, с ротовой полостью, чертовски испугалась, когда мои дёсны, как главный персонаж фильма "Чужой", начали забираться мне на зубы мудрости, которые уже давно перестали меня беспокоить. Терапевт поставил мне гнойную ангину, объяснив воспаление десен сопутствующим заболеванием. Но, когда боль в дёснах стала невыносима, Алексей Юрьевич согласился, в своё, уже не рабочее время, принять меня. Успокоил и проконсультировал. После выздоровления миндалин, этот великолепный врач за 5 минут удалил мне, так называемые, капюшоны. Сам процесс не был муторным: нужные для успокоения разговоры, вежливость, быстрота, безболезненность. Боялась отходить от анестезии, но, благодаря Алексею Юрьевичу боли вовсе не было. Спасибо, Алексей Юрьевич! Памятник я Вам, всё же, воздвигну! Нерукотворный! С благодарностью и душой, человек-ангина-перикоронит!
Не понравилось
С таким врачом и больницей - минусов просто нет!
Цена, не то что приемлемая, а более чем доступная.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ленов Алексей Юрьевич - отличный доктор! Очень хороший человек! Вчера, 2 марта 2020, удалила сразу 4 зуба. Всё прошло отлично! Планирую дальше решать вопросы по протезированию! Сделали КТ. Алексей Юрьевич проконсультировал, очень всё понятно, доступно показал, объяснил. Будем далее решать варианты протезирования. Долго не решалась идти в стоматологию, боялась. Теперь жалею, что раньше не обратилась. Всем рекомендую!
Обстановка в клинике доброжелательная. Всё очень красиво, чисто. Весь персонал доброжелательный, внимательный.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор. Профессионал. Точно поставил диагноз. Правильно и доходчиво объяснил план лечения. В целом, адекватный подход. Я очень боюсь инъекций, приятно, когда доктор спокойно, аккуратно и безболезненно выполнил эту манипуляцию. Большое спасибо Вам, Алексей Юрьевич. Теперь ходим лечиться в клинику всей семьей. Недавно приезжала сестра, протезировал ее Алексей Юрьевич. Осталась довольна. Всем знакомым рекомендуем этого врача.
Общее впечатление от клиники хорошее. Доброжелательный, внимательный персонал.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Леонов Алексей Юрьевич - отличный доктор мне все нравится в его работе. Лечение он очень аккуратно проводит, то есть он мне снял на данный момент протезы и вскоре будет новые ставить. Сам по себе он позитивный человек, как мне показалось. Он и пошутит где нужно, и приятный в общении. С ним мне было очень спокойно, лечение Алексей Юрьевич проводит бережно и нежно, замечаний к нему у меня никаких нет. Мне сделали снимки, томографию, врач все показал, все рассказал, пояснил что и как нужно делать. На все вопросы, что я ему задавала он ответил, меня его ответы удовлетворили. Алексей Юрьевич, по моему мнению, молодец! Я не знаю сколько времени положено на прием, но мне он удалил 2 зуба, штифт поставил и временные протезы пока установил. Сейчас все в порядке, никаких осложнение, даже не болело ничего спустя 3 дня после удаления и наложения швов, все хорошо. В дальнейшем я у него же планирую наблюдаться. К такому доктору специалисту как Алексей Юрьевич действительно стоит обращаться, мне он очень нравится. Просто мне есть с чем сравнить, я до него ходила к врачу другой клиники и тот меня не устроил, а здесь я всем довольна. Также я обязательно всем буду советовать обращаться к Леонову. Пока о его профессионализме мне трудно судить, но на данном этапе все было в порядке. Алексей Юрьевич хорошо справляется со своими обязанностями, умничка. Пока я рада что обратилась в стоматологию «Дантист Сибири», посмотрим как дальше будет проходить лечение, какой будет результат.
Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
Леонов Алексей Юрьевич - замечательный врач и медсестра у него милая! Мне все понравилось и в пятницу я иду к специалисту повторно! Ничего плохого я сказать не могу, все было оперативно и доктор дал мне советы, проконсультировал меня по всем пунктам, что можно, а чего нельзя. У меня уже зубы плохие, возраст, я хотела ставить керамику, но из-за того, что стенки тонкие, специалист сказал, что они могу не выдержать, поэтому мы сделали другой вариант. Мы все манипуляции провели за один раз - сначала хотели ставить штырь, потому что половина зуба сломана, но этого сделать не удалось. Доктор посмотрел по снимкам и удалил ползуба и "приварил" к протезу пластик, так что сделали второй вариант, выход был. Все хорошо, Алексей Юрьевич прекрасный доктор и я дальше буду к нему ходить! Доктору Леонову я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале! Конечно, я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым на работе! Доктору только здоровья!
Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
Все прошло нормально, нас все устроило. Леонов Алексей Юрьевич удалил зуб ребенку, все прошло успешно без осложнений. После лечения тоже все в порядке, врач дал все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. На все интересующие меня вопросы тоже ответил, все нам разъяснил. В общем-то претензий к врачу у меня никаких нет, я всем довольна, если бы что-то было не так, я бы сразу это сказала. Ко мне и к ребенку он тоже хорошо относился, наладил контакт. Сложилось впечатление, что Алексей Юрьевич вполне профессионален. Думаю, что обязательно буду рекомендовать такого специалиста, тем более что стоматология территориально удобно расположена, рядом с домом.
Цены в стоматологии «Дантист Сибири» вполне приемлемые. Я бы даже сказала, что они такие же как и везде и не дороже, и не дешевле.
Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной - ул. Троллейная, д. 1
Понравилось
Искала Алексея Юрьевича по интернету, т. к. он уже не работал в той клинике, куда я обращалась ранее, как оказалось, работает в этой клинике "Дантист Сибири". Доктор понравился профессионализмом. Он немногословен, считая, что лучшая реклама это результат его работы. Алексей Юрьевич в стоматологической клинике "Гранат" делал мне довольно сложную ортопедическую процедуру, которую не решались делать другие врачи: подгонял бюгель на опорный зуб под коронкой. До этого этот зуб в одной довольно известной в городе клинике мне обломили при установке бюгеля. Нужно было менять всю конструкцию, а это мне стоило бы более 200 тысяч рублей. В "Гранате" мне предложили альтернативу: вместо зуба поставили культовую вкладку, на которую Алексей Юрьевич установил мой старый бюгель. Результатом сегодняшней процедуры осталась тоже довольна. Очень рекомендую. Здоровья ему и успехов в дальнейшем.
Не понравилось
Замечаний нет.
Рекомендую, как опытного ортопеда. Рекомендует процедуры по существу не "накручивая суммы".