Александрова Татьяна Александровна,психолог - Новосибирск
Психолог
5.6

Александрова Татьяна Александровна
Новосибирск

Александрова Татьяна Александровна, Новосибирск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 26.05.2020

(383) 388-44-58

• 2016 — 2016
    Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск
    Психолог

Сибирский независимый институт (психология)

Александрова Татьяна Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Александровне Александровой за Ваше терпение, чуткость и профессионализм проявленные в тяжелом бою меня с моими комплексами, страхами, интроектами. Руины личности очищены от хлама и мусора, стало ясно видно где мое, а где чужое. Баланс выверен, точка опоры есть, ориентиры направлены на четкие и конкретные цели. Крылья расправлены и я лечу. И не где-нибудь, а по Штатам, и это только взлет. Чувство благодарности наполняет изнутри ощущением тепла, легкости, радости и безмятежного счастья. Благодарю!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
За последнее время в семье началось какое-то недопонимание с женой, женат более 10 лет, есть дети. Это недопонимание приводило к скандалам и проблемам, даже начал думать о разводе. Решили вместе обратиться за помощью к профессионалу и пришли к доктору Александровой Татьяне Александровне. Она нам на самом деле очень сильно помогла, жизнь, как говориться, начала налаживаться. Благодаря ей, мы начали осознавать, что источник наших ссор кроется в нас самих и недосказанности, просто мы мало общаемся в семье. Теперь все наладилось, доктору большое спасибо.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30