Мушкачев Евгений Андреевич,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
1.2
4.7

Мушкачев Евгений Андреевич
Новосибирск

Мушкачев Евгений Андреевич, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 14.08.2019

Детский ортопед — от 1700 ₽ Травматолог — от 1700 ₽
ул. Фрунзе, д. 19
Красный Проспект(763м)
Маршала Покрышкина(812м)

Площадь Ленина(1,0км)
(383) 388-41-28

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мушкачев Евгений Андреевич
Понравилось
Евгений Андреевич хороший специалист. Он все нам досконально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мы ушли с положительными эмоциями. Я водила к доктору дочку, ей 11 лет. Мы были на курорте в санатории и нам ставили диагноз, который я хотела уточнить. Евгений Андреевич нормально разговаривал. Он вел себя как доктор, которому ребенок может довериться, моя дочь дала себя осмотреть. Евгений Андреевич адекватный и позитивный человек. Мы ранее были у других докторов и приемы у них проходят стандартно, а у этого специалиста было обычное общение. Врач все рассмотрел, провел необходимое обследование и подтвердил наш диагноз. Доктор не употреблял в разговоре медицинских терминов, а все понятно объяснил. На первый взгляд, Евгений Андреевич показался мне профессиональным специалистом в своей области. Он грамотный и компетентный доктор. Врач дал нам рекомендации, сказал что нам нужно делать и что соблюдать, а также посоветовал посещать ортопеда раз в год. Мы остались довольны. Мне понравилось, что доктор принял нас чуть раньше назначенного времени. Прием продлился 30 минут, нам уделили достаточно внимания. Евгений Андреевич спрашивал, все ли мне было понятно. Я узнала все, что меня интересовало. В дальнейшем мы будем наблюдаться у доктора Мушкачева.
Хотелось бы пожелать Евгению Андреевичу процветания в работе. Также хочу выразить свою благодарность клинике за хорошее обслуживание.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Нам всё понравилось, врач дал консультацию. Доктор Мушкачев дал нам рекомендации, которые, по сути, являются и лечением. Он рассказал, что делать дальше, какой угол отклонения позвоночника, как и что со спиной, что с хрящиками. Евгений Андреевич также сказал, что делать не нужно, пока организм дочери ещё растёт. Он говорил, в принципе, как и остальные врачи, что ребёнку нужен массаж, посещать бассейн и выполнять специальную гимнастику, а не обычную физкультуру. Нам нужно самим следить за своей спиной. Общался Евгений Андреевич с нами нормально и хорошо, мне понравилось, как доктор нас принял. Он ответил на всё мои вопросы, что я задавала, доктор Мушкачев их объяснял. Не было такого, чего бы я не поняла. В ближайшее время нам на приём к нему не нужно, теперь посещать его следует раз в год, так что, возможно, теперь будем приходить к нему. Перед этим нужно будет сделать снимок, у нас есть рекомендации для его выполнения и уже с ним сразу на приём. Доктор Мушкачев принял нас вовремя, как нам и было назначено. Сколько длился приём я не помню, но точно не пять минут, врач посмотрел всё наши снимки разных годов, сравнивал их.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
Пока это был наш первый приём у доктора Мушкачева Евгения Андреевича. Обратились мы к нему как к детскому ортопеду, у ребёнка S-образный сколиоз. Пациентом у врача была моя дочь, ей 16 лет. Мы сделали нужный снимок, но не успели посетить нашего врача, у ребёнка были экзамены, поэтому пришли сюда. Но одного визита пока мало, чтобы сформировалось мнение о профессионализме Евгения Андреевича. Нам нужно было, чтобы доктор рассказал о снимке.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19