Чернядьева Мария Александровна,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
1.6
7.1

Чернядьева Мария Александровна
Новосибирск

Чернядьева Мария Александровна, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 03.11.2019

Детский ортопед — от 1700 ₽ Травматолог — от 1700 ₽
ул. Фрунзе, д. 19
Красный Проспект(763м)
Маршала Покрышкина(812м)

Площадь Ленина(1,0км)
(383) 388-41-28

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Чернядьева Мария Александровна
Да
Понравилось
25.09.2019 года была проведена операция моему ребенку по удалению пластины, фиксирующей грудино-реберный комплекс. Оперировала и была лечащим Мария Александровна. Внимательная, отзывчивая, вежливая. Внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Ребенок быстро пошел на поправку, сейчас у него все просто замечательно. Спасибо большое.
0.0нормально
Нет
09 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач располагает к себе, объясняет все, что говорит.
Не понравилось
Поставила диагноз, даже не посмотрев на старые рентгенограммы.
Недавно была на приеме, у меня сколиоз 3 степени, несколько врачей, пройденных в других клиниках (Новосибирска и Новокузнецка), сказали, что требуется операция по исправлению позвоночника, т.к. идет давление на легкое. Марина Александровна просмотрела только самые последние снимки и дала понять, что операция не требуется, никакого давления на легкое нет и поставила диагноз "идиопатический непрогрессирующий неосложненный сколиоз 3 ст." Как можно писать непрогрессирующий и неосложненный, не взглянув на предыдущие снимки? В 2011 году искривление было 18 градусов, в 2019 году 36 градусов. Сложно поверить, что он не прогрессирующий...
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Я была у Марии на консультации по сколиозу. Мария очень верно рассказала о проблеме, поставила диагноз и написала план лечения. Я очень довольна, всем советую.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
В мае 2019 г. я обратилась к травматологу-ортопеду Марии Чернядьевой за консультацией (сыну 15 лет, выставлен диагноз: идиапотический сколиоз 1 ст и кифоз). Хочется выразить огромные слова благодарности Марии, в том, что Мария помогла подобрать нам специализированный комплекс упражнений и дала рекомендации, которым мы будем следовать. Желаем Марии огромных успехов в работе, здоровья и всех земных благ. Благодарю Вас, Мария, что откликнулись и помогли нам. Спасибо. С уважением, Наталья Зыль, г. Дивногорск, Красноярский край.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Прекрасный специалист. В НИИТО мне делали операцию по исправлению воронкообразной грудной клетки, и Мария Александровна была моим лечащим врачом. Благодаря профессионализму, доброжелательности и чуткому вниманию доктора реабилитационный период прошёл очень комфортно.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
В декабре 2018 моей дочери сделали долгожданную операцию по исправлению деформации грудной клетки. Наш лечащий доктор была Мария Александровна, очень внимательная и доброжелательная, настоящий профессионал своего дела!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Мария Александровна - очень хороший врач, отзывчивая и внимательная. Ее профессионализм и компетентность не оставляют сомнения. Дочка моя, пациентка Марии Александровны, в нее влюблена). Говорит, что она - лучший врач на всем белом свете! Мария Александровна прекрасно ладит с детьми. В любое время, когда бы мы не обратились к ней с вопросами по нашему лечению и течению заболевания, мы получаем полный и профессиональный ответ. Очень уважаем и любим ее!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хирург-ортопед Чернядьева Мария Александровна, она оперировала моего ребёнка, а также была нашим лечащим врачом. Каждый день, да через день она заходила к нам в палату спросить о самочувствии моего ребёнка, всегда обращаясь с добротой! К своей работе она относится очень серьёзно и ответственно! Мария Александровна поставила нас на ноги! С ней мой ребёнок чувствовал себя намного лучше! Заходя в палату, своим оптимизмом она излучала надежду и любовь к своей работе, и к своим пациентам! Это человек доброй души, немногие доктора способны быть такими!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Очень отзывчивый доктор, внимательная, заботливая, руки золотые. Спасибо ей за ровные спинки наших деток. После операции ведет далее своих пациентов, сопровождает их во время реабилитационного периода. Удачи Вам!