Васильева Юлия Алексеевна,стоматолог - Новосибирск
4.0
6.7

Васильева Юлия Алексеевна
Новосибирск

Васильева Юлия Алексеевна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 21.05.2019

• 2016 — н. в.
    Клиника доктора Легейда
    Стоматолог-терапевт

Новосибирский государственный медицинский университет

Участник II международного форума "Менеджмент здравоохранения в XXI веке: организация, право, экономика, образование" Межрегиональная ассоциация Сибирское соглашение, НГМУ
    Мастер класс "Профессиональная гигиена полости рта и профилактика стоматологических заболеваний у взрослых: медицинская концепция, современные технологии, инструментарий и аппаратура" S.T.I. dent
    "Эстетические реставрации системой ENAMEL plus HRi. Техника анатомической стратификации" MICERIUM S.P.A. ENAMEL plus HRi
    Семинар "Алгоритм оказания стоматологической помощи у пациентов с пороками развития твердых тканей зубов" НОАВС, Sanofi
    Мастер класс "Практическое занятие по эндодонтии" Дента
    "Клиенториентированная консультация и предложение стоматологических услуг" Мир продаж, Дента
    "ICON - микроинвазивное лечение кариеса эмали методом инфильтрации. Опыт применения" DMG
    "Восстановление разрушенных зубов для прямой и непрямой реставрации: стекловолоконные штифты, Core-композиты, адгезивный." DMG
    "Правильный выбор оттискного материала для различных клинических случаев. Техники получения оттисков, типы материалов, оттискные ложки. Регистрация прикуса." DMG

Васильева Юлия Алексеевна
Понравилось
Хочу оставить отзыв доктору Васильевой Юлии Алексеевне. Ранее лечилась у нее в другой клинике, нашла ее в интернете у доктора Легейда. Обрадовал тот факт, что доктор также продолжает свою практику лечения зубов в клинике под микроскопом. Не хочу лечиться без микроскопа. Она мне таким образом спасла очень много зубов, и выявила проблемы, которые были на раннем этапе. Большое Вам за это спасибо. Я только к Вам.
Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Понравилось
Был проездом в Новосибирске, сильно разболелся зуб. Позвонил в клинику, записали к терапевту Юлии Алексеевне. Очень понравилась клиника. Администратор приветливо встретила, показала, куда повесить куртку и надеть бахилы. Доктор полечила зуб, я остался доволен. Через пару месяцев планирую снова прилететь в Новосибирск и основательно заняться зубами. К счастью, знаю, в какую клинику теперь буду обращаться. Прошу руководство клиники поблагодарить Юлию Алексеевну лично.
Не понравилось
Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Юлия Алексеевна - классный доктор! Все объяснит, покажет, расскажет, даже нарисует, а лечение проходит легко, нестрашно и безболезненно! Спасибо Вам! Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Понравилось
Неоднократно была на приеме у доктора Васильевой Ю. А. Я очень благодарна Юлии Алексеевне за проделанную работу, лечение всегда проходило безболезненно и на позитиве. Юлия Алексеевна - очень внимательный, уравновешенный, доброжелательный доктор! В общем, одним словом, это доктор, любящий свою профессию!