Максименко Павел Алексеевич, детский психолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Максименко Павел Алексеевич, Новосибирск: детский психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (383) 247-89-21.

Обновлено 10.09.2019
ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1
☎(383) 247-89-21

Медицинский центр «Головоломка»
М Площадь Гарина - Михайловского (811м)
М Площадь Ленина (1,1км)
М Красный Проспект (1,6км)
Детский психолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2018-н. в.Новосибирский государственный медицинский университет
Преподаватель
2018-н. в.Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Медицинский психолог
2018-н. в.Нейропсихологический центр "Головоломка"
Медицинкий психолог
2019-н. в.Нейропсихологический центр "Головоломка"
Руководитель отделения медицинской психологии

2018 Новосибирский государственный медицинский университет (клиническая психология)

2018 Использование методов нейропсихологии в практической деятельности специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья
2018 Арт-терапия в психологическом консультировании: рисунок и сказка
2019 Методы нейровизуализации
2019 Современные методы игровой, песочной и арт-терапии в работе с типичными симптомами детей-клиентов
2019 Школа молодого преподавателя

Отзывы о Максименко Павел Алексеевич

Медицинский центр «Головоломка» - ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1

Посетили центр впервые. Сначала думала, что далеко добираться, да еще и с ребенком (живем на Родниках), но в целом оказалось приемлемо (минут 10 от метро). К Павлу нам посоветовал обратиться невролог из поликлиники. На прием шла с тревогой, потому что ребенку трудно общаться с мужчинами. На удивление все прошло намного лучше, чем я ожидала, ребенок доволен. На консультации нейропсихолог на все мои вопросы ответил. Спасибо Вам! Будем теперь ждать занятий.

Хороший центр. (Берите медицинские документы с собой.)

11.09.19 07:14
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв и совет для пациентов по поводу медицинской документации!
Уверены, что у Вашей малышки все наладится!
Здоровья Вам и всем Вашим близким!

Медицинский центр «Головоломка» - ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1

На приёме у Павла Алексеевича были в центре «Головоломка». Пришли по совету знакомых и не пожалели. Доктор расспросил нас подробно о жалобах, о развитии ребёнка. На все мои вопросы я получила доступные ответы. Были даны и рекомендации по развитию, литература для родителей. Спасибо за помощь! Рекомендовать буду и другим.

26.08.19 17:32
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе Павла Алексеевича, а также рекомендацию! Уверены, что у Вашего малыша все будет хорошо!
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач.
Деповская 4

Замечательный врач!

Добрый день. Попали к Павлу Алексеевичу в дневном стационаре на Деповской. Врач просто от Бога! К ребенку нашел сразу подход, очень внимательное и доброжелательное отношение! Спасибо, что вкладываете столько сил и своих средств в ребятишек! Многие материалы для занятий Павел Алексеевич приобретал самостоятельно! Ребенок на одном из занятий занимался в пол силы, так нам назначили ещё дополнительное занятие! Благодарю от всей души за такой подход к работе! Ребенок многому научился новому, задания были подобраны именно для него по его силам и чуть сложнее, мне очень понравилось, что мы попали именно к вам!

Все отзывы (4)Оставить отзыв