Писарев Николай Владимирович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
2.8
8.1

Писарев Николай Владимирович
Новосибирск

Писарев Николай Владимирович, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-10.

Обновлено 21.01.2020

Березовая роща(1,4км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 2011 — 2013
    Больница скорой медицинской помощи № 2 г. Омск
    Медицинский брат отделения гнойной хирургии
  • 2014 — 2017
    Больница скорой медицинской помощи № 2 г. Омск
    Врач-хирург хирургического отделения
  • 2017 — 2019
    Клиника «Варикоза нет», г. Иркутск
    Врач флеболог, врач хирург, врач ультразвуковой диагностики
  • 2019 — н. в.
    «Варикоза нет» г. Новосибирск
    Врач -флеболог, врач хирург, врач ультразвуковой диагностики

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковое исследование сосудов)

Писарев Николай Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня очень положительное мнение сложилось о враче! Николай Владимирович нравится мне своим профессионализмом, человечностью и внимательностью. Я у него делала ранее операцию в мае 2019 года, сейчас обращалась на УЗИ, также врач проводил обследование, как флеболог. Специалист все досконально осмотрел, он проверяет и перепроверяет, если есть какие-то сомнения у него. Вопросы он тоже задает, все выслушивает и анализирует! После операции меня перестала беспокоить нога, таким образом, положительная динамка есть! Врач все рассказывает и разъясняет, если у меня есть дополнительные вопросы, то он тоже все проговаривает. Специалист проверяет, как проходит послеоперационный период, через год мне нужно будет явиться повторно к врачу, 6-й раз, уже на заключительный этап. Я доктора обязательно буду советовать! Он очень хороший профессионал!
Я увидела клинику «Варикоза нет» в рекламе по телевизору, почитала в интернете о ней, а к Писареву Н.В. я попала случайно, меня к нему просто записали. Я обращалась к доктору, так как у меня было варикозное расширение вен на ноге.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
У меня где стопа, бывает, что ни с того ни с сего вылезают венки, набухают. Также, вечером, бывает, что ломит ноги. Раньше я много ходил, а сейчас не уже не так. Я обеспокоился этим вопросом и решил сходить к специалисту, тем более, что меня интересовало еще пятно на ноге. У меня было предположение, что оно от зажившей атрофической язвы. Когда я позвонил в клинику, то попросил записать меня к врачу в этот же день. Мне предложили время, которое меня устроило. В других клиниках мне предлагали посетить специалистов позднее. К приему я подошел пораньше и Николай Владимирович принял меня раньше времени. У него не было пациента. На приеме я был недолго. Доктор провел УЗИ вен нижних конечностей, все проверил и сказал, что у меня все нормально, никаких проблем нет. Интересно, что на приеме у меня с венками все было в порядке, они не проявились. Доктор посоветовал мне трикотаж 1 класса компрессии, мазь и лекарства. Он нормальный врач. Про пятно он сказал, что оно не связано с сосудами. Данный вопрос не по его части.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику и уделили время для написания такого подробного отзыва. Мы всегда стараемся найти возможность записать на прием в максимально короткие сроки. Желаем Здоровья и не забывайте про профилактику!
Коллектив клиники "Варикоза нет"
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Самый лучший доктор! Понравилось всё-всё! И отношение, и лечение, и юмор. Все в меру! Ничего лишнего! Пришла сначала на диагностику (консультация только по делу) потом на операцию... И почти 20 лет мучений и уродство на ногах остались позади. Красота да и только! Благодарю от всей души!
Клиника «Варикоза нет»
Так приятно читать добрые слова благодарности в адрес нашего специалиста!
Николай Владимирович действительно замечательный врач-флеболог. Искренне рады, что мучения от варикоза теперь для вас в прошлом.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, Новосибирск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Очень хороший врач, все рассказал, показал и объяснил, что и как. Никакой воды не "льёт", говорит по делу. Советует хорошие препараты и, самое главное, качественные и недорогие(!), что в наше время большая редкость среди врачей. Аккуратно и подробно показывает, что не так, рассказывает по УЗИ где, что все понятно, простым человеческим языком! Если ищите хорошего врача-флеболога, смело и без опасений бегите к нему!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Николай Владимирович действительно очень хороший врач.Обязательно соблюдайте его рекомендации, ждем вас на повторных приемах.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От всего сердца и от всей души выражаю благодарность данному специалисту с большой буквы за оказанную мне высокопрофессиональную и ответственную помощь! Отнёсся с большой ответственностью, с пониманием! Пожелаю дальнейшего карьерного роста и развития как специалиста в своём направлении с Божьей помощью! Такие врачи нам нужны!
Клиника «Варикоза нет»
Очень рады, что визит к доктору оставил у Вас приятные впечатления! Спасибо за теплые слова и внимание к нашей работе!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Благодарю прекрасного доктора за отличную работу. Весь коллектив клиники за чуткое, доброжелательное отношение! Радует, что есть клиники, где заботятся о пациентах, где врачи любят свою работу, где ты, как пациент, спокоен, что попал в хорошие руки, потому что тебе все доступно и подробно объясняют и относятся очень радушно. Спасибо теперь уже за лёгкую походку, красивые ножки и жизнь без боли!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Думаю, что доктору можно поставить оценку пять. Мне нужен был сосудистый хирург поблизости. За поиском доктора я обратилась в интернет и узнала о докторе Писареве. У этого специалиста я впервые. Принял доктор меня вовремя. За 25-30 минут приема доктор провел консультацию и сделал ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор мне все комментировал. Что происходит на экране я не видела, я не интересовалась, так как ничего в этом не понимаю. После исследования доктор подробно рассказал о результатах. В ходе приема мы сошлись во мнении, что кардинального лечения мне не требуется. Нужно будет проходить УЗИ раз в год и наблюдаться. Вовремя приема доктор, естественно, уточнял симптомы и интересовался историей болезни. Я получила ответы на все свои вопросы. Каких-то личных качеств доктора я отметить не успела. Общался нормально. Я задавала вопросы, а он отвечал. В целом, доктор Писарев вызвал у меня доверие. Думаю, что в следующий раз приду снова к нему. Не вижу смысла менять врача. Скорее всего, Николая Владимировича я бы порекомендовала.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за теплые слова в адрес Николая Владимировича! Будем рады Вашим рекомендациям.
Посетили врачаМай 2019
Впечатления остались хорошие после приема. Николай Владимирович разговаривает вежливо, очень хорошо провел мне осмотр. Довольно приятный молодой человек! Я пришла, потому что мне требовалась консультация по результатам обследований, из другой больницы. Он спросил меня, почему мне не назначили лечение, я пояснила, что меня осматривал просто хирург, на что Писарев Н.В. сказал, что он тоже хирург. Но назначения врач мне выписал, правда мне они не помогают. Я предупредила, что уеду по работе на Камчатку. Нога у меня до сих пор болит, шишка увеличивается. Мне понравилось именно вежливое отношение, не как в обычных поликлиниках, где тебя могут обругать. Искала я доктора через интернет, так как в Новосибирске, к сожалению, только в областной больнице есть сосудистый хирург. Прием начался вовремя. К себе врач Писарев Н.В. располагает. Больше он мне не советовал ничего, только придти через три дня на повторный прием, но предупредил, что принимать будет другой врач, так как у него выходной. Я не видела смысла идти к другом у специалисту, потому что Николай Владимирович делал мне УЗИ, расспрашивал меня, осматривал. А у другого врача, придется все заново объяснять, зачем отдавать опять деньги.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберемся с произошедшей ситуацией и с Вами свяжемся.
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, доктор очень внимательный. Он хорошо меня посмотрел и ответил на все вопросы. То, что меня интересовало, он объяснил. По моей проблеме он направил меня к другому специалисту. Я маленечко не по его профилю обратилась. Меня к специалисту направил хирург. По своей специализации Николай Владимирович прописал лечение. Через год нужно будет прийти к нему на контроль. Я осталась довольна приемом. К этому врачу я пришла абсолютно случайно. Принял он меня вовремя, уделил 25-30 минут времени. К себе расположил своим чувством юмора.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады видеть Вас на повторном приеме.