Терехина Марина Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Новосибирск
Детский офтальмолог
Офтальмолог-хирург
7.5

Терехина Марина Валерьевна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Терехина Марина Валерьевна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (383) 247-99-14.

Обновлено 07.02.2020

Детский офтальмолог — от 2200₽ Офтальмолог-хирург — от 2200₽
ул. Урицкого, д. 21
Площадь Ленина(542м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 247-99-14

Терехина Марина Валерьевна
Понравилось
Марина Валерьевна - высококлассный специалист, очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела! Уход за кожей лица доверяю только ей! Очень рекомендую! Самый лучший косметолог, хирург и волшебница, творит чудеса! Реально возвращает молодость и красоту. Операция по блефаропластике верхних век прошла великолепно, контроль постоянный и после операции.
Таких специалистов очень трудно найти! Настоящий профессионал, прекрасный человек. Все на высочайшем уровне. Персонал клиники также очень дружелюбный и вежливый. Всем бы рекомендовала замечательного врача-косметолога, офтальмолога, хирурга!
Клиника Пузыревского
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем всего наилучшего!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Были на приеме у офтальмолога Терехиной, замечательный врач! Очень подробно и доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы. К пациентам внимательна, вежлива, на приеме на телефон не отвлекается, что сегодня актуально! В целом, квалифицированный специалист и располагающий к себе человек! Рекомендую.
Клиника Пузыревского
Спасибо за добрые слова. Желаем всего самого наилучшего!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Понравилось
💯 процентов специалист высокого уровня! Грамотно и очень внимательно относится к пациентам! Всегда найдёт время и ответит на все вопросы, доходчиво расскажет (без сложных медицинских терминов) о диагнозе и методах его лечения. Только с благодарностью и уважением хочется говорить об этом специалисте! К этому врачу хочется вернуться. 👍🏻
Клиника Пузыревского
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Марина Витальевна работает в нашей Клинике. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Понравилось
Нужна была операция по удалению халязиона, рекомендовали Марину Валерьевну. Теперь я уже сама рекомендую ее всем! Такого профессионального доктора надо ещё поискать! Послеоперационный период прошёл хорошо только благодаря ей! Внимательная, заботливая! Такие черты характера - бесценны в наше время! Марина Валерьевна, огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение!
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что у нас такие благодарные пациенты! Здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, которому небезразлично состояние её пациентов как до, так и после операции. Всегда отвечала на все вопросы и интересовалась состоянием даже после постоперационного периода реабилитации. Если вам доведётся быть её пациентом, то можете считать, что вам повезло - вы попали в надёжные руки.
Клиника Пузыревского
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего врача.