Лазаренко Алексей Владимирович,психолог, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
2.9

Лазаренко Алексей Владимирович
Новосибирск

Лазаренко Алексей Владимирович, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 05.05.2021

• 2019 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Врач-психоаналитик

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапевт)

Новосибирский Институт Психоанализа

Лазаренко Алексей Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К врачу Лазаренко обратился впервые, при выборе специалиста обращал внимание на отзывы в интернете. От приёма впечатления остались положительные. Алексей Владимирович провёл мне консультацию. Помощь от врача уже поступила, но будут ещё последующие консультации. Моё состояние доктор смог определить при помощи беседы, пока что диагноза у меня нет. Назначения лекарственных средств специалист тоже делать не стал, потребуются только последующие сеансы психотерапии. Дата повторного посещения уже назначена. В целом, Алексей Владимирович - приятный в общении человек, он внимательно выслушал мои проблемы, дал рекомендации по поводу образа жизни. Частично я им уже следую. Все советы были даны в устной форме, информацию врач доступно преподносил, не было медицинской терминологии. Если что непонятно, то можно было обсудить. Встреча со специалистом состоялась вовремя, торопливости на приёме не заметил. Врач уделил мне около 50 минут, этого вполне достаточно, как мне кажется. Я не пожалел, что обратился к доктору Лазаренко и в целом остался доволен этим визитом. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если есть такая необходимость.
Стоимость приёма считаю вполне приемлемой. Доктор принимал без маски и перчаток.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация Алексея Владимировича прошла досконально, врач начал приём вовремя — прямо чётко по времени. Проводилась стандартная консультация у данного специалиста. Алексей Владимирович показался вдумчивым. В целом ненавязчивый, но заинтересованный в моём вопросе, что является положительным. Приём длится 50 минут — по-моему, вполне достаточно. Вопросов к доктору не возникло. Направления к другим специалистам мне не понадобились. Продолжаю с ним работать, моя заинтересованность в этом есть. В течение недели будет уже 3-ий приём с данным специалистом. Уже имеются положительные результаты.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Лазаренко Алексею Владимировичу.
Центр психотерапии доктора Ермакова-ул. Орджоникидзе, д. 30
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у А. В. Лазаренко больше месяца. Сразу сказал, что быстрого результата не будет. Я пришел с вопросами разобраться в своей жизни, отношениях с людьми. Очень внимательно слушает, обращает внимание на такие вещи, которых я никогда не замечал. Я никогда в жизни столько не говорил о себе и своих отношениях с людьми. Даже за эти полтора месяца пришло понимание причин многих проблем, которые часто повторялись в моей жизни и влияли на отношения. Сам доктор говорит очень мало, больше помогает мне самому разбираться в себе. Располагает к себе, только это совсем не похоже на то, как рассказываешь свою жизнь незнакомому человеку в поезде, потому что очень точные вопросы заставляют задуматься над как будто простыми вещами, и после этого все не так очевидно. Вспомнил много такого из своего детства, о чем совсем не думал и понял, что причина многих проблем оттуда, потому что увидел, как это связано. Доктор не дает советов, говорит, что ответы на вопросы я найду сам. Какие-то я уже нашел.
Не понравилось
Похоже это надолго. Но это того стоит.
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019