Лазаренко Алексей Владимирович,психолог, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
2.1

Лазаренко Алексей Владимирович
Новосибирск

Лазаренко Алексей Владимирович, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 21.08.2020

• 2019 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Врач-психоаналитик

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапевт)

Новосибирский Институт Психоанализа

Лазаренко Алексей Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Консультация Алексея Владимировича прошла досконально, врач начал приём вовремя — прямо чётко по времени. Проводилась стандартная консультация у данного специалиста. Алексей Владимирович показался вдумчивым. В целом ненавязчивый, но заинтересованный в моём вопросе, что является положительным. Приём длится 50 минут — по-моему, вполне достаточно. Вопросов к доктору не возникло. Направления к другим специалистам мне не понадобились. Продолжаю с ним работать, моя заинтересованность в этом есть. В течение недели будет уже 3-ий приём с данным специалистом. Уже имеются положительные результаты.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Лазаренко Алексею Владимировичу.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у А. В. Лазаренко больше месяца. Сразу сказал, что быстрого результата не будет. Я пришел с вопросами разобраться в своей жизни, отношениях с людьми. Очень внимательно слушает, обращает внимание на такие вещи, которых я никогда не замечал. Я никогда в жизни столько не говорил о себе и своих отношениях с людьми. Даже за эти полтора месяца пришло понимание причин многих проблем, которые часто повторялись в моей жизни и влияли на отношения. Сам доктор говорит очень мало, больше помогает мне самому разбираться в себе. Располагает к себе, только это совсем не похоже на то, как рассказываешь свою жизнь незнакомому человеку в поезде, потому что очень точные вопросы заставляют задуматься над как будто простыми вещами, и после этого все не так очевидно. Вспомнил много такого из своего детства, о чем совсем не думал и понял, что причина многих проблем оттуда, потому что увидел, как это связано. Доктор не дает советов, говорит, что ответы на вопросы я найду сам. Какие-то я уже нашел.
Не понравилось
Похоже это надолго. Но это того стоит.
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.