Лазаренко Алексей Владимирович,психолог, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
2.7

Лазаренко Алексей Владимирович
Новосибирск

Лазаренко Алексей Владимирович, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 07.03.2020

• 2019 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Врач-психоаналитик

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапевт)

Новосибирский Институт Психоанализа

Лазаренко Алексей Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Алексей Владимирович - самый лучший специалист. Считаю, что одно из самых важных его качеств – это умение поддержать и услышать. Действительно, в вопросах психологии главное - найти золотую середину между умением слушать и давать советы, как выйти из сложившейся ситуации. У доктора это просто отлично получается. Он помог мне справиться с проблемами в кризисный для меня период времени. Рекомендую доктора как потрясающего профессионала, который знает, как правильно помочь человеку с его психологическими проблемами.
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у А. В. Лазаренко больше месяца. Сразу сказал, что быстрого результата не будет. Я пришел с вопросами разобраться в своей жизни, отношениях с людьми. Очень внимательно слушает, обращает внимание на такие вещи, которых я никогда не замечал. Я никогда в жизни столько не говорил о себе и своих отношениях с людьми. Даже за эти полтора месяца пришло понимание причин многих проблем, которые часто повторялись в моей жизни и влияли на отношения. Сам доктор говорит очень мало, больше помогает мне самому разбираться в себе. Располагает к себе, только это совсем не похоже на то, как рассказываешь свою жизнь незнакомому человеку в поезде, потому что очень точные вопросы заставляют задуматься над как будто простыми вещами, и после этого все не так очевидно. Вспомнил много такого из своего детства, о чем совсем не думал и понял, что причина многих проблем оттуда, потому что увидел, как это связано. Доктор не дает советов, говорит, что ответы на вопросы я найду сам. Какие-то я уже нашел.
Не понравилось
Похоже это надолго. Но это того стоит.
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.