Делегодина Юлия Семёновна Новосибирск

от 1900

Делегодина Юлия Семёновна, Новосибирск: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-39.

Обновлено 16.04.2024

ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Площадь Ленина12 мин
Маршала Покрышкина21 мин
Октябрьская22 мин
Врач-косметолог (от 14 лет) — от 2000₽ Дерматолог — от 2000₽ Детский дерматолог — от 2000₽ Трихолог — от 2000₽
ул. Фрунзе, д. 57/1
просп. Дзержинского, д. 1а
Березовая роща12 мин
Маршала Покрышкина23 мин
Золотая нива24 мин
Венеролог — от 2500₽ Дерматолог — от 2500₽ Детский дерматолог — от 2500₽ Миколог — от 2500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 903 934-62-15
ул. Лескова, д. 29
Октябрьская18 мин
Речной вокзал30 мин
Золотая нива31 мин
Дерматолог (от 7 лет) — от 2100₽ Дерматолог (от 7 лет) — от 1900₽ Дерматолог (от 7 лет) — от 4000₽
+7 383 285-98-55

Новосибирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

«Дерматовенерология», Новосибирский государственный медицинский университет
«Косметология»

Российское общество дерматовенерологов и косметологов

3.6
4.1

Я обращалась по вопросу кожи головы. Решила не заниматься самолечением и сразу обратится к специалисту. И не пожалела, что пришла в эту клинику. Лишних услуг не навязывали. Оказали подробную консультацию. Выписали направления. Всем довольна ушла. Думаю даже, что если понадобится еще какой-то специалист, то обращусь именно в эту клинику. 😊
Понравилось
Чисто. Не навязывают доп. услуги. Приветливы.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Клиника 1+1 для всей семьи» на проспекте Дзержинского
Добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги. Непременно передадим Ваши добрые слова Юлии Семёновне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей клинике!

С уважением и благодарностью, "Клиника для всей семьи 1+1"
«Клиника 1+1 для всей семьи» на проспекте Дзержинского-просп. Дзержинского, д. 1а
К Юлии Семёновне я обратился в первый раз, нашел специалиста на портале "ПроДокторов". Об эффективности лечения я пока ничего сказать не могу, потому что еще не приступил к нему.
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием. Я считаю, что Делегодина Ю.С. хороший доктор, она обо всем доступно и понятно рассказала. Я обратился к специалисту по поводу проблемы с кожным покровом головы. С собой не приносил никакие анализы, и врач назначила, что необходимо сдать. Возможно, с результатами нужно будет прийти повторно, однако это не точно. Доктор провела осмотр с помощью специального прибора и говорила мне, что видит. Она выявила проблему и поставила предварительный диагноз. Специалист назначила, какими средствами мне нужно пользоваться, а кроме этого, выдала рекомендации по питанию. По моему мнению, врач вежливая, доброжелательная и опытная, она располагает к себе по общению. Консультация началась вовремя, длилась она около получаса. Мне кажется, что этого времени было уделено абсолютно достаточно. На мой взгляд, Делегодину Юлию Семёновну можно посоветовать другим людям! Думаю, что при необходимости я бы посетил данного специалиста снова.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
К этому детскому дерматологу мы пришли первый раз, нашли её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное, нашу проблему решили. Считаю, что Делегодина Юлия Семёновна была заинтересована в оказании помощи. Пациентом была моя дочь, которой 15 лет, я её сопровождала. Обратились к специалисту из-за того, что ребенка беспокоила угревая сыпь. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, затем была сама консультация. Хочу отметить, что дерматолог сразу нашла контакт с дочкой, они поладили. Мне тоже было комфортно общаться с доктором, располагает к себе. В кабинете мы были около 20 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. На все интересующие вопросы врач ответила, дала определенные разъяснения. На руки мы получили письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаем, дерматолог расписала как и что нужно делать. Уровнем профессионализма Юлии Семёновны мы остались довольны. Примерно через полгода/год нужно будет прийти к доктору повторно, что обязательно сделаем. С удовольствием посоветуем этого специалиста своим знакомым, если это потребуется.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Благодарим за такую высокую оценку. Будем и дальше стремиться держать высокую планку, нам очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Желаем здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Я приходила к Делегодиной Юлии Семёновне впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов". Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
В принципе, все понравилось, могу отметить профессионализм. Врач выслушала внимательно и дала рекомендации, которые впоследствии помогли. Специалист пригласила вовремя, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась в процессе. Она уделила примерно 30 минут, этого оказалось достаточно и мы все успели. Обратилась по поводу атопического дерматита. До этого у меня был прием у другого доктора, Юлия Семёновна ознакомилась с заключением. В течение визита она проводила осмотр аппаратом, дискомфорта не возникало. Врач выдала назначения и письменно, и разъясняла устно. Информацию она доносила понятно и доступно, все вежливо. Отношение было отличное. При необходимости я пришла бы к данному специалисту снова. Думаю, ее можно посоветовать другим людям. Доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о работе нашего врача, надеемся Ваш отзыв окажется полезен для других пациентов в части выбора специалиста!
Желаем здоровья!

С уважением, администрация
медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
К этому детскому дерматологу мы пришли первый раз, нашли её для себя через интернет. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Чувствовалось, что Делегодина Юлия Семёновна была заинтересована в оказании помощи. Обратились к специалисту из-за того, что у ребенка на ноге что-то "выскочило". Пациентом был мой сын, которому 14 лет, я его сопровождала. Хочу отметить, что дерматолог сразу нашла контакт с ребенком, они поладили. Мне тоже было комфортно общаться с доктором, она располагает к себе. На все интересующие вопросы специалист отвечала простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. Сам прием длился примерно 20 минут, такого времени хватило. На приеме врач сначала выслушала, затем провела осмотр и саму консультацию. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаем, дерматолог подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент еще рано говорить об улучшениях. Считаю, что Юлия Семёновна обладает достаточным уровнем профессионализма. Обязательно посоветуем своим знакомым этого врача, если кому-то потребуется.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
К доктору Делегодиной я пришёл первый раз. В интернете увидел её большой стаж работы, поэтому обратился.
Понравилось
В целом, на приёме всё было хорошо, пока что прохожу лечение у Юлии Семёновны. Она провела первичный осмотр, опрос и направила на анализы. Отмечу, что никакого дискомфорта я не почувствовал, всё прошло нормально. Доктор поставила диагноз, прописала медикаменты и расписала, как их применять. На данный момент эффективность терапии оценивать рано. В дальнейшем нужно будет прийти к ней снова. По моему мнению, Юлия Семёновна приятная, располагающая к себе и, в целом, положительная. Она была готова, старалась рассказывать и пояснять, а также отвечала на мои вопросы. Приём начался вовремя и продлился примерно полчаса. Считаю, что для меня этого было достаточно. Думаю, что данного специалиста можно порекомендовать.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Я искала дерматолога на портале "ПроДокторов", при выборе смотрела на профессионализм и опыт работы врачей. К Делегодиной Ю.С. приходила в первый раз, обращалась по поводу атопического дерматита. Прием начался вовремя. Часть препаратов рассчитана на использование в течение месяца, а вторая - 3, так что эффективность пока рано оценивать.
Понравилось
Как мне кажется, все прошло нормально, меня устроило. Считаю Юлию Семеновну профессионалом своего дела. С собой никаких исследований я не приносила, они в моей ситуации не понадобились. Специалист провела визуальный осмотр, дополнительные тесты или соскобы брать не стала. В процессе диагностики врач комментировала происходящее и отвечала на все вопросы. Разговаривала доктор понятным языком, если использовала медицинские термины, то сразу их поясняла. По итогу специалист назначила средства для ухода и расписала план применения. Возможно после завершения курса обращусь к ней снова, буду советовать Юлию Семеновну другим. Я не обратила внимания, сколько продлилась консультация, но хочу отметить, что мы все успели сделать и обсудить за выделенное время.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Благодарим, что нашли время оставить ваш отзыв о работе врача Делегодиной Ю. С., как для врача, так и для клиники обратная связь от пациентов очень важна!

С уважением, администрация медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных!
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Я была у Юлии Семёновна на приёме, как у трихолога, с себореей и кожей головы, которая у меня плохо лечилась до этого. Врач приятная, внимательно меня выслушала, вникла в проблему, посмотрела при помощи дерматоскопа, прокомментировала и дала рекомендации. Сложных медицинских терминов она не использовала, все подробно и понятно объяснила, назначила некоторые анализы. И, о, чудо, подобрала эффективное лечение, от которого буквально я увидела эффект после второго применения! Большое спасибо доктору, буду продолжать лечение и далее следовать рекомендациям, приду ещё с результатами анализов.
Понравилось
В клинике чисто и уютно. Можно сдать весь спектр анализов.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Появилось неприятное высыпание на пальце ноги, обратилась к Юлии. Она внимательно выслушала, затем объяснила, что случилось, поставила диагноз. Расписала подробно и понятно лечение. Единственный минус, она практически не осматривала больной участок кожи, только визуально осмотрела палец, но, видимо, этого достаточно. Врача рекомендую, приятная женщина. Клиника тоже понравилось, очень чисто, аккуратно, девушки во время регистрации работают оперативно.
Понравилось
Быстро, качественно, недорого, не стали назначать кучу анализов, чтобы вытянуть деньги. Чисто и уютно в клинике.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Благодарим за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нас!

С уважением, администрация медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Я посетила доктора Делегодину Юлию Семёновну в первый раз. Специалиста нашла через интернет и при выборе обращала внимание на рейтинг, стоимость и местоположение клиники. Визит начался с задержкой на 15 минут. Доктор Делегодина общалась со мной нормально, но, по-моему, крайне медленно, можно сказать, лениво, как будто очень устала.
Понравилось
В общении доктор Делегодина не использовала непонятных медицинских терминов и в целом ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратилась к Юлии Семёновне как к трихологу, поскольку, как мне казалось, была проблема выпадения волос и хотелось, чтобы она помогла ее решить. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач осмотрела волосы с помощью специальной лупы, расспросила меня и по итогам выдала рекомендации: посоветовала поменять уход и сдать анализы на гормоны и витамины.
Не понравилось
На мой взгляд, прием прошел средне, был очень медленным и продолжался приблизительно 40 минут. Хотелось бы, чтобы он проходил побыстрее. По-моему, было много "воды", и в целом я бы поставила "3" из "5". Я больше не буду обращаться к Юлии Семёновне.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Про дерматолога Делегодину Юлию Семеновну я узнал через интернет, записался к ней впервые.
Понравилось
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 15 минут, этого было вполне достаточно. Прием прошел хорошо, по моему мнению, это обычный, нормальный доктор, ничего плохого выделить я не могу. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Юлия Семеновна смогла выявить причину проблемы. По итогу она дала определенные рекомендации, назначила процедуру удаления бородавки. Я получил ответы на все возникающие у меня вопросы. При необходимости я вновь обращусь к Делегодиной Ю.С. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
На приеме были с ребенком 8 лет. Выросла бородавка на ноге. Ребенок страдает аллергией на анестетики. Поэтому очень боялись удалять что-то. Но доктор нас успокоила, сказала, что удаление будет азотом, поэтому анестезия не понадобится. Процедура прошла спокойно, дочка очень боялась, но врач добрая. Отнеслась к ней с теплотой, подбадривала. Боль прошла через несколько минут. Через неделю на коже был черный пузырь на коже пальца. Через 2 недели все сошло, место бородавки затянулось.
Медицинский центр «Семейный доктор» в Горском-мкр. Горский, д. 64
Была на приеме с проблемной кожей лица, доктор спокойная и рассудительная, объяснила подробно про проблемную кожу. Подобрала лечебную косметику и назначила обследование. Назначила мне два препарата, которые я должна наносить долго и предупредила о побочных эффектах. Сейчас начала лечение, в течение 2-х недель сыпь стала меньше, но появилась стянутость кожи. Мы поменяли увлажняющий крем, он снял раздражение. Обследование показало дефицит железа, эту проблему я скорректировала у терапевта, надеюсь на положительный результат от лечения, не хотелось бы переходить на таблетки. Юлия Семёновна сказала, что необходимо оценить эффект окончательно через 3 месяца.
Понравилось
Советы по уходу за кожей.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста! Обратная связь пациентов для нас очень важна. Будем рады оказаться полезными для Вас в будущем.
Будьте здоровы!

Администрация ДЦ "Хеликс" на Семьи Шамшиных.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Я обращалась к доктору с дочкой 4 лет, помню, что врач не спросила как зовут ребёнка, не улыбнулась, при осмотре дерматоскопом слова даже от нее не услышала, весь приём проходил, можно сказать, в полной тишине. Доктор, на мой взгляд, не попыталась установить контакт. Толком никаких комментариев во время осмотра не было, помню, что приходилось вытаскивать каждое слово. Впервые вижу, чтобы так проходил детский приём.
Понравилось
В клинике вежливые, приятные администраторы.
Не понравилось
Считаю, что врач не умеет вести детский приём.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Благодарим Вас, что нашли время дать обратную связь по обращению в наш центр, для нас она очень важна.
Нам искренне жаль, что у Вас сложились такие негативные эмоции относительно приема у нашего специалиста.
Мы подняли медицинскую документацию Вашего приема, было выявлено, что осмотр произведен тщательно и надлежащим образом, в том числе с помощью применения специального оборудования-дерматоскопа, необходимые рекомендации даны в рамках Вашего клинического случая.
Возможность и необходимость установления контакта с пациентом мы обязательно обсудим с врачом.
Будем рады быть полезными в будущем!
Будьте здоровы!

Администрация медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Немаловажно, что я искал дерматолога воскресенье, далеко не каждый врач принимает в этот день. Из всех имеющихся специалистов самый высокий рейтинг оказался у Юлии Семёновны, поэтому решили к ней поехать, также опирался на отзывы с «ПроДокторов». Это очень субъективно, но единственное, что повергло меня в небольшой шок — Делегодина Ю.С. выписала очень дорогие препараты. Я лично сам взял в аптеке то средство, которое посоветовала доктор, и его аналог, сравнил состав до последнего пункта и пришёл к выводу, что разница только в производителе, по факту препарат является полной копией другого. Это единственное «но», а в целом лечение помогает, ребёнок чувствует себя лучше. На мой взгляд, это самое главное.
Понравилось
Впечатления у меня остались исключительно положительные. Нам назначено лечение, которое в итоге помогло. Ребёнок прекрасно себя чувствует, результат налицо. Проходим курс с 29 января и ещё продолжаем лечиться, следовать рекомендациям доктора, но уже есть явные признаки того, что у нас всё будет славно и здорово. Моему сыну 1 месяц, приезжали к Юлии Семёновне по поводу аллергии. Осмотр проводился визуальный, также врач использовала специальный прибор. На анализы не направила, сказала пока обойтись лекарствами, кремами и средствами для купания. Приём занял в районе 15-17 минут. На мой взгляд, доктор очень приятная и милая, даже по-матерински относится к пациентам. Она ответила на все заданные, а также попутные вопросы, всё рассказала вдоль и поперёк. Также мы получили ряд дельных советов касаемо всех водных процедур и моментов, связанных с повседневной деятельностью.

Администрация ДЦ "Хеликс" на Семьи Шамшиных
«Клиника 1+1 для всей семьи» в Горском микрорайоне-Горский микрорайон, д. 8
Мы были у Юлии Семёновны в первый раз, выбрали ее случайно, клиника "Хеликс" находится недалеко.
Понравилось
На приеме у Юлии Семёновны все прошло хорошо, нас прекрасно приняли, проблему у ребенка разрешили. Врач все нам объяснила, сложные медицинские термины в разговоре она не использовала, наоборот, старалась говорить проще, так как ребенок сидел рядом, чтобы он тоже все понял и не замыкался на своей проблеме. Все было тактично и доступно! Мы обратились по поводу выпадения волос, пациенту 13 лет, от врача он вышел довольный тем, что все понял, ему все пояснили. С собой никаких анализов мы не приносили. Свои выводы Юлия Семёновна делала на основании осмотра, она провела обследование и с помощью лучевой лампы, и визуально, обо всем расспросила. С нами работали минут 30, доктор была деликатна, очень хорошо обо всем проинформировала, так, чтобы ясно было и мне, и ребенку. В итоге специалист посоветовала, какие лекарства принимать, какие анализы необходимо сдать в ближайшее время. Она выписала нам препараты и внутреннего применения, и наружного, сказала пропить витамины, которые уберут данную проблему и будут способствовать улучшению состояния организма. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке Юлия Семёновна указала, она абсолютно все расписала и объяснила причину приема этих лекарств. Через месяц мы придем на повторный приём. Конечно, терапию мы начали, думаю, она будет эффективна, но пока об этом говорить рано, прошло мало времени.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Был на приёме, лечил лишай по всему телу, раньше мне назначали мазь, но после неё появлялось снова, мне посоветовала знакомая обратится к Юлии Семёновне. И лечение, назначенное ей, оказалось правильно подобранным, всё прошло. Спасибо врачу с опытом.
Понравилось
Отношение к пациенту внимательное.
«Клиника 1+1 для всей семьи» в Горском микрорайоне
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Семёновне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала "Клиники 1+1",
Татьяна Викторовна Овсянникова.
«Клиника 1+1 для всей семьи» в Горском микрорайоне-Горский микрорайон, д. 8
Первый раз попала к хорошему врачу, не торопясь выслушала меня, обследовала внимательно, взяла анализы, сказала, что необходимо сдать ещё для назначения таблеток. Раньше был опыт посещения дерматологов, которые не тратили время, говоря, что ничего не поможет, мажьте лаком. Посоветовала опытного подолога для чистки, это очень удобно. В общении врач приятная, все подробно, не торопясь, объяснила. Сейчас, после прохождения обследования, начала лечение, надеюсь на хороший эффект и буду дальше исполнять рекомендации. Спасибо за подробную информацию.
Не понравилось
Душно в кабинете.
«Клиника 1+1 для всей семьи» в Горском микрорайоне
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Семеновне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!
С уважением и благодарностью, Главный врач филиала Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова
Приём был в мае 2019
«Врачебная Этика» на Красном проспекте-Красный проспект, д. 163