Грунтова Олеся Геннадьевна,проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новосибирск
7.3

Грунтова Олеся Геннадьевна
Новосибирск

Грунтова Олеся Геннадьевна, Новосибирск: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая нива(136м)
Березовая роща(1,5км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (колопроктология)

Грунтова Олеся Геннадьевна
Понравилось
У меня профессиональная болезнь. Совершенно случайно попал к доктору Грунтовой Олесе Геннадьевне. Сначала стеснялся, что врач - женщина, но теперь благодарю, что попал именно к ней. Это доктор от бога. Болел не один год. Меня лечили разные врачи. Таблетки, свечи, мази. Олеся Геннадьевна очень внимательно меня выслушала, посмотрела и прооперировала! Ничего не почувствовал. Уложили в палату, покормили. Девочки-медсестры - такие умницы, очень ласковые и внимательные. Уже прошла неделя после операции, радуюсь жизни, почему раньше не попал к ней. Дорогая Олеся Геннадьевна, низкий вам поклон. Побольше бы нам таких врачей.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады что вы выбрали наш медицинский центр! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Не понравилось
Врач Олеся Геннадьевна, который не церемонясь, сразу во всех ситуациях предлагает операцию. Мельком глянув, сразу говорит, что надо резать! Пугает, что тянуть нельзя и надо прям сейчас. Озвучивает сумму 13 т. р., но для вас сделаем за 7800 р., откуда такой аттракцион щедрости непонятно, при чем с собой такой суммы не было и врач даже предложил донести оставшиеся сумму позже, главное сейчас быстренько вырезать! По итогу она добилась своего, операцию сделали, отправила домой, сказала заживёт через 4 дня. Через три дня снова появились симптомы, боль и т. д. Снова пришлось идти к этому врачу, она так же мельком глянула сказав, что снова надо вырезать, рядом такая же проблема. Я ушла в этот раз в другую больницу. Другой врач мне прописала лечение и сказала, что это спокойно лечится и делать операцию это уже самый крайний случай! Вот так там рубят деньги, учитывая недорогой приём [...]!
Медицинский центр «Медлайн»
Изучив ваш отзыв комиссия по этике МЦ "Медлайн" провела внутренний разбор. То что вы описываете выше не соответствует нашему представлению о Медицинской этике. Для составления полной картины просим связаться с нами по телефону . С уважением директор по развитию бизнеса сети медицинских центров "Я здоров!" и "Медлайн" Евгений Вальцев.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нет нареканий.
Была на приеме, и не пожалела, что обратилась именно к ней как к проктологу. К мужчине бы пойти не смогла. Очень профессионально, не было дискомфортно при обследовании, никаких лишних рекомендаций, никакой "воды". Пока ждала свое время, Олеся Геннадьевна даже успела провести внеплановую операцию.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Сегодня впервые посетил этот центр. Эмоции только положительные. Стильный интерьер - основной яркий зеленый цвет, разбавленный бежевым и салатным, сразу производит впечатление при входе на ресепшн. Доброжелательные, улыбчивые администраторы, никаких очередей (может из-за воскресенья) - оформили все необходимые документы и через пять минут Олеся Геннадьевна сама пригласила меня в кабинет. Я был записан на первичный приём. Рассказал Олесе Геннадьевне, что меня беспокоило после предыдущего визита в другую клинику, чтобы получить второе мнение от специалиста. Доктор всё поняла и провела мне нужное обследование. Не могу не обратить внимание на внутреннее обустройство кабинета - проктологическое кресло, кушетка и даже коврик, где снимаешь обувь, тоже сочетаются с основным холлом в цветовой салатно-зеленной гамме. Прямо глаз радует! Здорово! Молодцы! А Олеся Геннадьевна просто супер! Красивая женщина, излучающая теплоту по отношению к пациенту, ведущая с ним нормальный человеческий разговор, ну что тут еще можно сказать - ее призвание врач! Успокоила меня, подтвердила плановое исследование, которое мне предстоит еще пройти. Всё было замечательно. Если возникнет необходимость, приду ещё раз обязательно, и посоветую Грунтову Олесю Геннадьевну своим знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось - центр супер! Удачи Вам и процветания!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за высокую оценку нашей клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Врач Олеся Геннадьевна, сразу чувствуется, очень хороший человек и большой профессионал своего дела! Выбирала я ее по отзывам на сайте ПроДокторов и не прогадала. Была проблема после родов, и я очень боялась посещать врача. Олеся Геннадьевна сразу мне поставила диагноз, морально поддержала и назначила лечение. Было видно, что она неравнодушно относится к пациенту, шутит и всячески поддерживает.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Доктор очень понравился мне! Олеся Геннадьевна очень веселая, позитивная и с юмором! Я прям рада что попала именно к ней! Обращалась я к проктологу с жалобами, врач дала рекомендации мне и выписала направление на операцию. Перед операцией она дала список с анализами, рассказала про скидки, цены, где и что лучше сделать, как сэкономить. Прием начался вовремя, длился он в течение минут 20-30. Потом уже мы вышли к стойке ресепшена, и разговаривали там, пока доктор выписывала направление. Она показывала какие анализы надо сдавать и что не надо. Диагноз мне поставила Грунтова О.Г., она провела осмотр, на экране все было показано. Врач спросила как давно у меня появились симптомы. По моему мнению, Олеся Геннадьевна очень вежливая, дружелюбная. Мне больше нравится ее чувство юмора, чем деликатность. Доктор смогла расположить меня к себе, я чувствовала себя комфортно! Какие вопросы у меня были, я задала врачу и она ответила на них.
Врача я себе выбирала сама на ПроДокторов, ориентировалась по цене на прием. Оперироваться я буду в этом медицинском центре, но у другого врача.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, Грунтову Олесю Геннадьевну! Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Огромное спасибо Олесе Геннадьевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Лечение в моем случае было не длительным, но эффективным. Отношение врача оставило очень положительное впечатление, поскольку все было доброжелательно, по делу и без заискивания перед пациентом (в некоторых клиниках с этим перебарщивают).
Не понравилось
Минусы: на ресепшене могут чего-нибудь напутать, но если поправить извиняться и все сделают как надо. Фамилию, имя и отчество называют во всеуслышание при наличии других пациентов. Не все к этому отнесутся с пониманием, на мой взгляд лучше так не делать, но это решать администрации.
В целом о клинике: не было ощущения, что от пациента пытаются получить любыми способами подольше денег, все по делу; чистота, порядок, удобство во всем; удобный график работы, можно прийти и до работы и после.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Благодарим за добрые слова в адрес нашего врача Грунтовой Олеси Геннадьевны и клиники в целом! Также благодарим Вас за Ваши замечания и рекомендации, нам ценно получать обратную связь от наших пациентов. Постараемся учесть Ваши пожелания в дальнейшей работе. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
К Олесе Геннадьевне я обратилась в первый раз и мне очень понравился этот доктор. Во время нашей встречи она была вежлива, внимательно ко мне отнеслась, дала рекомендации, которые я выполняю и уже есть результат. Поэтому у меня сложились положительные впечатления о докторе Грунтовой. Мне провели консультацию и осмотр, во время которого у меня не было дискомфорта или болезненных ощущений, все было в пределах нормы. Олеся Геннадьевна смогла меня к себе расположить. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если им будет нужна консультация данного врача. Меня приняли без очереди, в свое время и прием занял не больше 15 минут. В принципе, мне этого времени было достаточно. Заключение мне было понятно, мы все обговорили и доктор назначила лечение в виде физиопроцедур. Медикаменты мне вроде как не понадобились. Я осталась удовлетворена приемом, поэтому доктору Грунтовой можно поставить пять баллов.
Я считаю, что стоимость приема вполне даже приемлемая, я заплатила 940 рублей. Я не уточняла, может быть, здесь проходит какая-то акция, но в других центрах гораздо дороже.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, а также огромное спасибо за рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Все прошло хорошо. Врач подробно мне все рассказала и объяснила. Она дала мне рекомендации по лечению. Я начала их выполнять и у меня уже есть результаты. Я услышала от доктора то, что хотела. Курс лечения у меня не длительный. За один прием я решила свой вопрос. Поэтому мне не нужно больше обращаться к Олесе Геннадьевне. Мой прием длился 10 минут. Этого времени было достаточно. Диагностика мне не была нужна. Доктор быстро провела осмотр. Мне спокойно с ней было. Она меня к себе расположила. Видно, что она профессионал. Я бы пришла к ней еще раз, при необходимости. Ее никто не отвлекал и я порекомендовала бы ее другим пациентам. Все было вовремя. Когда я пришла в клинику, то меня сразу же оформили и приняли. Ждать приема не пришлось.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача Грунтовой Олеси Геннадьевны! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Олеся Геннадьевна нас успокоила, сказав, что у жены другой диагноз, там проблема в кишечнике, и операция не требуется. Врач назначила супруге препараты, она их начала применять и 7 июля мы идём на повторный осмотр. Уже прошло несколько дней, и мы можем сказать, что улучшения имеются. Я в первый раз видел такого специалиста, она общалась с нами отлично, даже по-дружески. Она профессионал своего дела, работает без спешки. По итогу посещения мы получили всё, что нам нужно было, мы задавали вопросы, а врач на них отвечала. В конце она даже спросила нас, было ли что-то, что нам осталось непонятным? Приняла нас Олеся Геннадьевна вовремя, мы до этого минут 10 оформлялись. Ровно в 16:45 доктор Грунтова вызвала нас к себе в кабинет и пробыли мы у неё около 15-20 минут.
Не понравилось
Минусов ни у клиники, ни у врача мы не увидели.
К доктору на приём ходила моя жена, а я её сопровождал. Это был наш первый визит к этому специалисту. Супруга заболела, мы обратились в одну клинику и там нам сказали, что у неё геморрой и нужно будет проводить хирургическое вмешательство, при этом сказав, что процедура будет стоит 50 тысяч рублей. Мы решили обратиться в медицинский центр "Медлайн" к доктору Грунтовой Олесе Геннадьевне.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова...это радует и вдохновляет! Нам очень важно знать Ваше мнение! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Грунтова Олеся Геннадьевна - врач очень добродушный. Она все мне рассказала, все объяснила, дала все свои рекомендации. Я была в первый раз у нее и полностью осталась довольна приемом. К ней я обратилась потом,у что читала отзывы о ней в интернете, и она мне больше остальных врачей понравилась, я решила записаться и не пожалела. Врач поставила диагноз и прописала мне соответствующее лечение. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации и все в порядке, никаких осложнений или побочных действий. В целом, все нормально. Я считаю, что она безусловно профессионал своего дела, так как она говорила четко и уверенно. Даже морально успокаивала меня и поддерживала, причем хочется отметить, что все я её слова мне были абсолютно ясны, Олеся Геннадьевна говорила доступным языком, без какой-либо сложной терминологии. Все мне разъясняла, вопросов не осталось. Теперь я намерена и дальше у нее наблюдаться, качеством обслуживания осталась полностью довольна. Более того, если у кого-то из знакомых или близких возникнут смежные вопросы, то я буду рекомендовать именно Грунтову в качестве специалиста. А непосредственно самой Олесе Геннадьевне мне хочется пожелать, чтобы она и дальше продолжала также хорошо выполнять свою работу.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора Грунтову Олесю Геннадьевну, а также огромное спасибо за рекомендации! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Я доктора нашла в интернете по отзывам. Это было мое первое к ней обращение. В кабинет зашла в свое время, провела там 15 минут. Этого времени мне хватило. Все прошло нормально, мне все понравилось. Доктор провела диагностику и подробно все пояснила, рассказала. Она назначила мне лечение, сильно залечивать меня не стала. К рекомендациям специалиста я еще не приступала. Если еще раз обращусь, то по требованию. К своим пациентам она относится доброжелательно.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
За поиском доктора мы обратились в Google, среди списка мы выбрали медицинский центр «Медлайн» и записались к доктору Грунтовой. К доктору обращалась моя супруга, это было ее первое посещение. Олеся Геннадьевна провела обследование и назначила медикаментозное лечение, к которому супруга уже приступила. Доктор произвела очень хорошее впечатление. По словам жены, доктор очень доброжелательно с ней общалась и хорошо объясняла свои назначения. Ей все понравилось - сервис на высоте. Доктор вовремя приняла и обследование заняло приблизительно 20-30 минут, на мой взгляд, это времени достаточно. Мне кажется, по сравнению с другими клиниками, стоимость приема врачей медицинского центра «Медлайн» - очень приемлемая. При необходимости мы сможем порекомендовать доктора Грунтову знакомым. Если супруге станет хуже, то мы придем на повторный прием, а если лучше, то повторный визит не требуется. Также хочу заметить, что на регистратуре работают тоже очень и доброжелательные девушки.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников, доктора Грунтовой Олеси Геннадьевны и администраторов регистратуры!! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2019
После родов у меня появились некоторые проблемы со здоровьем и я решила пойти к врачу. За поиском доктора я обратилась в интернет. Для меня было важно, чтобы врач была женщина и меня смогли бы принять в воскресенье. Многие больницы в этот день не работали, а у медицинского центра Медлайн было время на прием, к тому же я обратила внимание на хорошие отзывы о врачах этого центра. Доктора Грунтову я могу охарактеризовать, как вежливого, уравновешенного и спокойного человека. К доктору я была записана на 16:00, приняли меня вовремя, даже немного раньше. На приеме у меня была первичная консультация и осмотр. Так как я приехала из другого города - ехать было необходимо два часа, то к осмотру была не подготовлена. Я хотела, чтобы доктор обязательно провела внутренний осмотр, так как проблема была внутреннего характера. Доктор Грунтова провела наружный осмотр (пальцами) и предложила мне пройти подготовку для внутреннего осмотра. После подготовки Олеся Геннадьевна провела аноскопию, во время которой комментировала все свои действия. При осмотре я чувствовала себя морально комфортно и никакого барьера не было, но я ощутила болезненные ощущения, так как у меня было обострение болезни, не из-за манипуляций врача. Доктор подтвердила диагноз - геморрой, показала на экране, где он находится и какая степень на данный момент. Доктор ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я спросила нет ли у меня полипов, но доктор меня успокоила и сказала, что все чисто. Олеся Геннадьевна утверждала, что если бы было что-то кроме геморроя, то она бы сказала. После осмотра доктор объяснила, какое лечение необходимо пройти, но мне может потребоваться операция по удалению лазером, если будет 3 или 4 степень болезни. Также доктору пришлось задержаться на моем приеме на 10 минут, так как много времени заняла подготовка к процедуре. Приемом я осталась довольна и при необходимости смогу порекомендовать доктора Грунтову, как специалиста. На приеме не было того, что могло бы мне не понравиться. Также я не могла найти центр 15 минут, но позвонила администратору и меня быстро сориентировали.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, и добрые слова о нашем докторе Грунтовой Олесе Геннадьевне! Нам очень важно знать Ваше мнение! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!