Грунтова Олеся Геннадьевна, проктолог, флеболог, хирург - Новосибирск

Грунтова Олеся Геннадьевна
Новосибирск

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Грунтова Олеся Геннадьевна, Новосибирск: проктолог, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 17.06.2019
пр-кт Красный, д. 86/2
☎(383) 388-50-17

Медицинский центр «Медлайн»
М Гагаринская (206м)
М Красный Проспект (930м)
М Заельцовская (1,1км)
Проктолог - от 1880 940 р.
Флеболог - от 940 р.

17%Анальный полип
13%Анальный зуд
8%Выпадение прямой кишки
4%Инородное тело прямой кишки

2003 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (колопроктология)

Отзывы о Грунтова Олеся Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

Грунтова Олеся Геннадьевна - врач очень добродушный. Она все мне рассказала, все объяснила, дала все свои рекомендации. Я была в первый раз у нее и полностью осталась довольна приемом. К ней я обратилась потом,у что читала отзывы о ней в интернете, и она мне больше остальных врачей понравилась, я решила записаться и не пожалела. Врач поставила диагноз и прописала мне соответствующее лечение. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации и все в порядке, никаких осложнений или побочных действий. В целом, все нормально. Я считаю, что она безусловно профессионал своего дела, так как она говорила четко и уверенно. Даже морально успокаивала меня и поддерживала, причем хочется отметить, что все я её слова мне были абсолютно ясны, Олеся Геннадьевна говорила доступным языком, без какой-либо сложной терминологии. Все мне разъясняла, вопросов не осталось. Теперь я намерена и дальше у нее наблюдаться, качеством обслуживания осталась полностью довольна. Более того, если у кого-то из знакомых или близких возникнут смежные вопросы, то я буду рекомендовать именно Грунтову в качестве специалиста. А непосредственно самой Олесе Геннадьевне мне хочется пожелать, чтобы она и дальше продолжала также хорошо выполнять свою работу.

19.06.19 13:32
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора Грунтову Олесю Геннадьевну, а также огромное спасибо за рекомендации! Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

Я доктора нашла в интернете по отзывам. Это было мое первое к ней обращение. В кабинет зашла в свое время, провела там 15 минут. Этого времени мне хватило. Все прошло нормально, мне все понравилось. Доктор провела диагностику и подробно все пояснила, рассказала. Она назначила мне лечение, сильно залечивать меня не стала. К рекомендациям специалиста я еще не приступала. Если еще раз обращусь, то по требованию. К своим пациентам она относится доброжелательно.

13.06.19 13:25
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

За поиском доктора мы обратились в Google, среди списка мы выбрали медицинский центр «Медлайн» и записались к доктору Грунтовой. К доктору обращалась моя супруга, это было ее первое посещение. Олеся Геннадьевна провела обследование и назначила медикаментозное лечение, к которому супруга уже приступила. Доктор произвела очень хорошее впечатление. По словам жены, доктор очень доброжелательно с ней общалась и хорошо объясняла свои назначения. Ей все понравилось - сервис на высоте. Доктор вовремя приняла и обследование заняло приблизительно 20-30 минут, на мой взгляд, это времени достаточно. Мне кажется, по сравнению с другими клиниками, стоимость приема врачей медицинского центра «Медлайн» - очень приемлемая. При необходимости мы сможем порекомендовать доктора Грунтову знакомым. Если супруге станет хуже, то мы придем на повторный прием, а если лучше, то повторный визит не требуется. Также хочу заметить, что на регистратуре работают тоже очень и доброжелательные девушки.

11.06.19 11:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников, доктора Грунтовой Олеси Геннадьевны и администраторов регистратуры!! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким.
Новый отзыв