Брызгалова Екатерина Алексеевна,диетолог, эндокринолог - Новосибирск
8.4
3.3

Брызгалова Екатерина Алексеевна
Новосибирск

Брызгалова Екатерина Алексеевна, Новосибирск: диетолог, эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

поблагодарить

(383) 247-88-54
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Диетолог (от 18 лет) — от 2000₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1800₽
(383) 388-49-57
ул. Сухарная, д. 96
Площадь Гарина - Михайловского(2,6км)
Гагаринская(3,3км)

Заельцовская(3,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Веду прием пациентов старше 18 лет с эндокринной патологией, в том числе и с множественными осложнениями основных заболеваний.

Цель моей работы: выявить и ликвидировать гормонально-метаболические нарушения, приводящие к возникновению заболеваний и влияющие на качество и продолжительность жизни.

В своей профессиональной деятельности я также уделяю внимание профилактическому направлению: интегративный подход, превентивная, антивозрастная медицина.

Занимаюсь вопросами предгравидарной подготовки: подготовка к беременности семейных пар. Оценка состояния здоровья как женщины, так и мужчины. В случае выявления эндокринной патологии, планирование и ведение беременности на фоне компенсации заболевания.

• 2018 — 2019
    Медцентр “Врачебная практика”
    Врач-эндокринолог
  • 2018 — 2020
    Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО "РЖД"
    Врач-эндокринолог
  • 2020 — н. в.
    ООО «Центр семейной медицины АЛМИТА»
    Врач-эндокринолог, диетолог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Центр последипломного образования ("ожирение: коморбидные заболевания, методы лечения. влияние на продолжительность и качество жизни, сохранение в профессии")
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет («экспертиза временной нетрудоспособности»)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (клиника профессора калинченко с.ю. "эндокринные аспекты репродуктивного здоровья")
  • 2020
    Региональная академия делового образования ("частные вопросы диетологии. лечебное питание при различных заболеваниях")
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (диетология)

Центр последипломного профессионального образования, г. Москва: «Ожирение: коморбидные заболевания, методы лечения. Влияние на продолжительность и качество жизни, сохранение в профессии»
    ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»

19 ноября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К сожалению, ничего.
Первый мой отзыв на данном сайте и, к сожалению, негативный, думаю, что данный доктор, скорее блогер и продажник, чем врач, во всяком случае для меня. Для меня странно слышать от врача на первом приеме о продукции, которая не имеет никакого отношения к клинике, в которой работает, и к лечебным препаратам. Ну и крайне странно, что от врача я не услышала ответ на, как считаю, элементарный вопрос, врач дала понять, что если я хочу задать вопрос, нужно записаться на онлайн консультацию. К сожалению, доверия данный специалист не вызвал. От назначенного препарата эффекта не увидела.
Центр семейной медицины «Алмита»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что взаимодействие с врачом оставило подобные впечатления.
Для нас важно разобраться в описанной ситуации.
Просим Вас сообщить ФИО, дату рождения в индивидуальном чате, чтобы информация была передана главному врачу.
Здравствуйте!
Очень жаль, что Ваш отзыв не совсем соответствует действительности.
Таким образом Вы вводите в заблуждение других пациентов.
Считаю правильным ответить на Ваш отзыв и внести ясность в сложившуюся ситуацию.
Вы были у меня на приёме, получили консультацию в полном объёме (был проведён сбор жалоб, изучение истории Вашей болезни, осмотр, оценка лабораторных анализов, постановка диагноза и назначено лечение).
На все Ваши вопросы в ходе приема я ответила.
Я отказала Вам только в одном: в получении консультации через социальную сеть, поскольку это незаконно.
Вы были проинформированы о том, что при необходимости дистанционной консультации, необходимо заранее записаться. Такая услуга есть в клинике, она доступна для пациентов, которые ранее получили очную консультацию.
Видимо, Вас не устроил мой ответ, и Вы написали данный отзыв.
Уточню также, что биологически активные добавки, такие как витамин Д, Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты, и многие другие БАДы, витамины в профилактических дозировках, как известно, могут назначаться для профилактики. И, конечно, данная продукция не имеет никакого отношения к клинике, где я работаю. В нашем лечебном учреждении нет аптеки.
Про доверие - это Ваше личное. Комментировать не стану.
Эффект от терапии за 1 месяц Вы могли и не увидеть, но, что интересно, доверие и эффект пропали в тот момент, когда Вам было рекомендовано записаться на приём.
«Не делай добра - не получишь зла!" Это выражение всегда меня удивляло, но данный отзыв послужил доказательством этого факта.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Екатерине Алексеевне с проблемой щитовидной железы. Был проведен очень тщательный осмотр, вплоть до осмотра нижних конечностей (на ногах смотрели отечность), были назначены дополнительные обследования, после результата которых были назначены препараты. Очень понравилось, что пока ничего гормонального, пробуем скорректировать отклонения с помощью витаминов и здорового образа жизни. :) Через пару месяцев повторные анализы и на прием.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие. Рады, что помогли вам.
Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.
Спасибо за Ваш отзыв!
Осмотр - это неотъемлемая часть приема врача.
Я использую в своей работе SMART-метод:
S – specific and sensitive – чувствительный и специфичный.
M – measurable – легко измеряемый.
A – available and affordable – доступный.
R – responsive and reproductible – воспроизводимый.
T – timely – требующий немного времени для получения результата.

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 38
Посетили врача Май 2021
Позитивный настрой и чуткость. Профессионализм и знание современных методик в терапии и не только заболеваний эндокринологического профиля. Екатерина Алексеевна - очень тактичный и приятный человек, который с большим вниманием относится к пациенту, за что ей отдельное спасибо. Я был у Екатерины Алексеевны в мае 2021 года. Впечатления самые положительные. Внимательный, компетентный, доброжелательный врач. При общении с врачом не возникло внутренних барьеров. Екатерина Алексеевна не только развернуто ответила на вопросы, но и разъяснила все непонятные простому человеку медицинские термины. Очень рекомендую.
Благодарю Вас за отзыв!
Пациент - активный участник лечения, поэтому стараюсь доступно рассказать о заболевании, методах лечения, интерпретировать анализы, объяснить зачем необходим тот или иной препарат/процедура.

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась по рекомендации подруги, которая лечилась у Екатерины Алексеевны. На приеме врач была очень внимательна, осмотрела, опросила, назначила обследование, после сдачи анализов поставлен диагноз дефицит витамина Д, лечение подобрали сразу вместе с питанием.
Центр семейной медицины «Алмита»
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам!
С уважением, Центр семейной медицины "Алмита"
Спасибо за Ваш отзыв!
В настоящее время наблюдается значительная эволюция знаний о витамине D.
Благодаря раннему выявлению и коррекции дефицитов, мы можем предупредить многие заболевания!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист, что особенно важно, индивидуальный подход, реальная заинтересованность помочь и разобраться, вникает в каждую деталь.
Пришел на прием для профилактики к Екатерине Алексеевне. Выбрал врача на портале ПроДокторов. Получил рекомендации по питанию, физическим упражнениям, режиму сна и отдыха. Сдал анализы и прошёл УЗИ, после повторного визита Екатерина Алексеевна составила индивидуальный план лечения. Реальные улучшения в настроении, появились силы работать и жить, и не только...! Нашел грамотного специалиста и хорошего человека! Благодарю Екатерину Алексеевну за помощь и человеческое участие! Желаю профессиональных успехов и всего хорошего!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес врача-эндокринолога, диетолога Екатерины Алексеевны Брызгаловой. Мы рады, что благодаря опыту и внимательному подходу врача удалось решить вопрос Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Алексеевне.
Брызгалова Е. А.
Здравствуйте! Приятно слышать Ваши пожелания, благодарю!
А также я очень рада, что смогла помочь.
Мои пациенты большие молодцы, я горжусь вами и нашими успехами!
Взяв ответственность за своё здоровье, мы можем изменить качество жизни в лучшую сторону!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист, умеет мотивировать на успех.
Не понравилось
Их не было.
К Екатерине Алексеевне я попал по сарафанному радио, а так же прочитал отзывы на сайте. Доктор занимается вопросами профилактики. Это и было мне необходимо, чтобы найти дефициты, которые приводят к ухудшению настроения, упадку сил у меня. И я не ошибся с выбором, диагностика была проведена в соответствии с моими жалобами и вопросами, выявлены проблемы, которые доктору Екатерине Алексеевне удалось решить на все 100%. Я не ожидал, что смогу чувствовать себя, как в 18 лет. Это и есть терапия Anti-Age. Рекомендую Екатерину Алексеевну своим знакомым, как грамотного эндокринолога, диетолога (хотя пока мне это не грозит), который разбирается во всем, индивидуальный подход и комплексно! Спасибо большое за помощь и поддержку. Екатерина Алексеевна, желаю Вам всего самого доброго и дальнейшего профессионального роста!
Центр семейной медицины «Алмита»
Спасибо за подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями о нашем эндокринологе, диетологе Екатерине Алексеевне Брызгаловой.
Полностью с Вами согласны, что Екатерина Алексеевна - профессионал в своем деле с индивидуальным подходом к каждому пациенту. С радостью передадим врачу Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады новым встречам!
Брызгалова Е. А.
Благодарю Вас за добрые слова, рада, что нам удалось решить поставленные вопросы!
Спасибо, что отметили важность профилактики на пути к здоровью!
Желаю Вам придерживаться намеченного плана и как можно дольше чувствовать себя как в 18 лет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход врача к пациенту. Индивидуальный, комплексный. Заинтересованность в результате.
Ранее я никогда не обращался к врачам. А тут уже 40+, хронический стресс, появились некоторые проблемы. Решил обследоваться. Искал врача с комплексным подходом через данный сайт. По отзывам я решил записаться к Екатерине Алексеевне! Очень рад, что познакомился с таким доктором. Мой запрос был услышан и более чем оправдан. В ходе обследования диагностированы дефициты витаминов, не все хорошо с тестостероном. Екатерина Алексеевна дала рекомендации по питанию, образу жизни, назначила необходимые препараты. Все соблюдаю, сон улучшился, тестостерон в норме, сил прибавилось. Появилось желание заниматься спортом. Похудел на 4-5 кг, но мышц явно больше, чем жировой ткани. Всем коллегам и друзьям теперь рекомендую обращаться к Екатерине Алексеевне. Спасибо Вам за искреннее участие, грамотно подобранное лечение и результат! Профессионального роста и всего самого доброго желаю Вам!
Брызгалова Е. А.
Благодарю за отзыв и добрые слова!
Очень рада, что смогла помочь.
Мы на правильном пути!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась к этому замечательному доктору в марте этого года с избыточным весом, с проблемами в щитовидной железе. На первом приёме Екатерина Алексеевна мне все подробно рассказала, успокоила, назначила дообследование, в результате которого я сбросила 10 кг, нормализовали те проблемы, которые были, благодаря правильно подобранной терапии. Хочу также отметить, что Екатерина Алексеевна не назначает кучу препаратов и обследований. Как доктор грамотная, отзывчивая, а как человек невероятно душевная, нежная, чуткая. Спасибо Вам за Ваше терпение, уверенность, которую Вы несёте пациентам, и от этого ничего не страшно. Здоровья Вам и Вашей семье.
Брызгалова Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Рада, что нам удалось решить поставленные задачи и получить столь замечательный результат.

«Нельзя врачевать тело, не врачуя души»
(с) Сократ
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Внимательный, всесторонний подход.
Не понравилось
Екатерина Алексеевна - очень хороший доктор и приятный человек! Я обратилась к ней в марте 2021 г. Не было лишних обследований и лекарств. Лечилась я четко по плану, составленному доктором, и уже сейчас почти все показатели в норме. А главное, я гораздо лучше себя чувствую!
Здравствуйте, дорогой пациент!
Благодарю за высокую оценку и отзыв.
Отличный результат нашей совместной «работы».
Ведь важно не только правильно подобранное лечение, но и четкое соблюдение рекомендаций, а это уже Ваш труд!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Впечатления у меня исключительно положительные! Как человек Екатерина Алексеевна очень приятна и вежлива! Доктор меня выслушала и расспросила, почему я вообще обратился. По ходу разговора я предоставлял специалисту разные анализы, которые касались не только эндокринологии. Из этого доктор сделала некоторые предположения и дала мне направления на другие исследования. Это требуется, чтобы исключить какие-то более серьезные вещи и уже оказать корректную терапевтическую помощь, чтобы здоровье стало лучше. На данный момент доктор Брызгалова выписала мне несколько витаминов, однако я сейчас жду все исследования, чтобы сложилась полная картина и врач смогла выдать мне более точные рекомендации. Помимо анализов я также приносил результат УЗИ, специалист все внимательно посмотрела и провела осмотр. Объяснения доктора для меня были более чем понятными и доступными. Лечение я еще не могу никак оценить, потому что, как я понимаю, оно будет расписано на длительный срок, на несколько месяцев точно. И у доктора было очень ограниченное количество анализов, поэтому она рассказала, что сначала нужно сделать. Однозначно, Екатерину Алексеевну я бы мог рекомендовать!
К доктору Брызгаловой Екатерине Алексеевне на прием я пришел впервые. При выборе специалиста для меня были важны 2 фактора. Первый — я посмотрел на сайте количество отзывов, на то, с какими проблемами обращались к врачу люди и какие у них остались впечатления. И второй момент — близость к дому, что для меня было очень удобно. Приняли меня вовремя. Прием продлился где-то минут 20-30. Терапевт мне рекомендовал сдать анализы, которые относятся к щитовидной железе, что я и сделал. Как оказалось, один из показателей был не в норме, так что с этим я и обратился к доктору Брызгаловой. Выяснилось также, что есть некоторые другие вопросы, тоже связанные с эндокринологией.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв, уверена, что он будет полезен многим, кто планирует придти ко мне на приём впервые.
Действительно, комплексный подход в том и заключается, чтобы оценивать не только профильные анализы и лечить основное заболевание, но и уделить внимание образу жизни, сну, питанию и профилактике.

Желаю нормализации гормонального фона, что является фундаментом активного долголетия в счастье и радости!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Для меня, как и для любого человека, важно чтобы врач выслушал проблемы пациента, но и проявлял заботу о здоровье пациента, был доброжелателен. Все что мне говорилось врачом было по делу (по питанию и по лечению). Начала курс лечения по снижению давления и сахара, а также снижению массы тела. Пока на начальном этапе, но результат хороший. Утром сахар был 7,7.. Сейчас стал 6,4. Рекомендую этого врача!
Не понравилось
Такого не было замечено! Все отлично!
Началось все с того, что у меня подскочило давление до 210, а там и сахар. Была необходимость обратиться за помощью к эндокринологу. Начиталась отзывов о разных врачах и остановилась на Екатерине Алексеевне Брызгаловой.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне очень важно знать, что мои рекомендации понятны, выполняются, мы движемся к цели совместными усилиями!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Отношение, умение слушать и слышать, искреннее участие.
Екатерина Алексеевна - врач от Бога! Я очень благодарна судьбе, что нашла ее! Внимательная, отзывчивая, постоянно обучается и растёт профессионально. Недаром к ней обращаются из разных городов. Когда врач предугадывает на несколько шагов вперёд развитие болезни, это и есть превентивный подход, что очень важно! Всегда все расскажет, что, как и почему мы делаем, ответит на вопросы развернуто, простым языком. До встречи с Екатериной Алексеевной побывала у многих эндокринологов, только Е. А. стала для меня идеальным врачом! Сахар нормализовался, необходимость в препаратах пропала, веду здоровый образ жизни, научилась правильно питаться, и на сладкое не тянет. Спасибо Вам огромное, успехов и реализации всего задуманного.
Брызгалова Е. А.
Дорогой пациент, спасибо за Ваш отзыв!
Мне очень приятно слышать такие добрые слова, узнать о том, что мои рекомендации понятны и выполнены, а проблема решена!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Супер доктор, супер человек! Спасибо, что случайность столкнула нас и теперь кроме Екатерины Алексеевны не знаю лучшего доктора в вопросах эндокринологи и не только. Всё по делу, чётко и понятно. Никаких лишних обследований и лекарств. Моё здоровье значительно улучшилось. Жаль, что вы не в Чите, но и это не помеха. Здоровья Вам и благополучия! Спасибо огромное!
Брызгалова Е. А.
Здравствуйте! Я искренне рада, что смогла помочь. Большое спасибо за отзыв и добрые слова, очень приятно!
С наилучшими пожеланиями, Е.А.
Клиника «Новомед»-ул. Коханского, д. 14
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, не торопится с назначением лекарств, грамотный специалист, подробные консультации.
Не понравилось
В течение беременности был диагностирован гестационный сахарный диабет. На этом сайте по отзывам выбрала Екатерину Алексеевну. В течение трёх приёмов была подобрана и откорректирована диета, а также даны другие рекомендации. В результате удалось обойтись без инсулина. Роды прошли благополучно.
Брызгалова Е. А.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Очень рада! Здоровья маме и малышу!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Была на приёме у Екатерины Алексеевны впервые и была приятно удивлена очень внимательным отношением, широким взглядом на наш непростой женский организм. Это врач нового поколения, который не спешит выписывать гору лекарств по шаблону. Хочется пожелать ей удачи, терпения и успехов в столь непростом и нужном людям деле! Спасибо Вам за то, что вы есть!
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и пожелания, очень приятно!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
В принципе, мне все понравилось в том, как прошла консультация у Екатерины Алексеевны. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Врач показалась мне очень учтивой и доброй. Она выслушивает все проблемы. Прежде чем что-то назначать, она меня полностью выслушала. Она проверила все анализы и назначила дополнительные анализы. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени минут на 10. Не было такого, чтобы я сидела и ждала. Я пришла в клинику раньше и врачу сказали, что я уже пришла. Она была готова и пригласила меня на консультацию. Продолжительность приема составила примерно 40 минут. У меня так получилось из-за того, что я уже пришла с некоторыми результатами анализов. На консультации был установлен диагноз и сделаны назначения. Когда я сдам анализы по рекомендации врача, приду к ней снова. Все рекомендации были напечатаны в специальной программе для врачей. Там указана вся необходимая информация. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Также у меня есть карточка в медицинском центре. Все как положено. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там уютно, светло и очень чисто. Я бы даже сказала, стерильно. Все замечательно. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Алексеевны. Выбрала специалиста на сайте. Мне нужен был хороший доктор с хорошими отзывами, потому что у меня такая проблема, для решения которой нужен хороший специалист. У меня нет никаких нареканий. Я записалась на повторную консультацию к этому доктору. Скоро пойду к Екатерине Алексеевне снова. Я хочу, чтобы она была постоянным врачом. На мой взгляд, хороший специалист. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Алексеевне.
Здравствуйте!
Спасибо за столь детальный отзыв.
Я рада, что Вы доверили мне заботу о вашем здоровье.

Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Был на приёме у Брызгаловой Екатерины по рекомендации друзей и ни капельки не пожалел, очень приятная, внимательная, располагает к себе. Назначила нужные сдать анализы, после результата все чётко объяснила, как обстоят у меня дела, что не скажешь про эндокринологов [...], которые хотели меня посадить на уколы с инсулином. Сахар после назначенного лечения упал до 5.9-6, но это я сам где-то виноват, иногда стал баловать себя шоколадом. Наблюдаться теперь буду только у неё и всем рекомендую!
Спасибо за доверие!

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попал на прием к Екатерине Алексеевне в тяжелом состоянии: высокий сахар, плохое самочувствие. Был приятно удивлен проявленной заботой, компетентностью и высоким уровнем профессионализма. Был госпитализирован по рекомендации Екатерины Алексеевны, вышел из больницы, иду на поправку. Рекомендую данного врача, доверил бы ей лечить своих близких.
Была бы возможность, поставил бы рейтинг 7 звезд. Спасибо!
Благодарю за доверие.
Рада, что смогла помочь.
Скорейшего восстановления, будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Брызгалова Екатерина Алексеевна - замечательный доктор. Она очень вежливая и тактичная женщина, на мой взгляд, а также вполне профессиональный специалист. Я была у нее в первый раз, просто в поиске искала диетологов Новосибирска, увидела рекламу портала, в итоге, врача выбрала по отзывами и внешнему виду. Сейчас считаю, что не прогадала. на все 300 миллионов процентов не ошиблась с выбором. Мне Екатерина Алексеевна очень помогла, сейчас мы работаем над моей задачей. Она показала себя профессионально, дала ответы на все мои вопросы. Мы с ней достаточно долго общались, примерно час по времени. У меня была консультация и мини обследование, скажем так, то есть она провела осмотр и замерила давление. Поскольку проблема у меня достаточно щепетильная, то действовала она деликатно и аккуратно. Врач посоветовала сдать анализы, план питания скорректировала и посоветовала что дальше мне делать. Помимо этого повторный прием через 2 недели назначила, я обязательно пойду. Я уже сейчас заметила улучшения, то есть снижение веса. Я считаю, что это профессионал своего дела, Екатерина Алексеевна действительно разбирается в своем направлении. Еще понравилось, что она ссылается на новейшие исследования, то есть не пальцем в небо как это часто бывает, а действительно понимает что происходит. Просто бывает, когда приходишь к женскому врачу, там говорят, мол просто попейте такие-то лекарства и всё. А тут есть гипотеза и мы будем ее проверять. Я однозначно менять специалиста не буду, наблюдаться буду только у нее, Екатерина Алексеевна - это прекрасный специалист. Всем своим близким и знакомым тоже ее порекомендую, а за ее отношение к пациентам я бы поставила все 10 баллов из 5. Думаю, что и эффективность лечения можно уже тоже оценить на высокий балл, потому что я вижу результат. Вопросов или нареканий к специалисту у меня нет никаких, только хочется пожелать ей побольше благодарных пациентов.
Приветствую Вас!
Благодарю за отзыв и уделённое время для его написания.
Врачу важно получать обратную связь от пациентов.
А видеть результат совместной работы, безусловно, очень ценно!

Желаю Вам достичь поставленной цели.

Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось: профессионализм врача, очень приятный в общении доктор, внимательное отношение к пациенту, подробное разъяснение по всем вопросам, доступная подача информации.
Не понравилось
Все понравилось.
Был на консультации у Екатерины Алексеевны в 2019 г. Во время приема Екатерина Алексеевна внимательно выслушала, провела осмотр, подробно рассказала о дальнейшей тактике, назначила необходимые анализы, расписала план лечения, также дала рекомендации по питанию. Соблюдая назначения доктора я вернулся к прежнему образу жизни, занимаюсь спортом, улучшилось самочувствие. Поэтому я решил написать отзыв и поблагодарить моего теперь любимого врача! Спасибо Вам огромное, Екатерина Алексеевна! Желаю профессионального роста и успехов!
Брызгалова Е. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за доверие и столь тёплые, добрые слова! Рада, что смогла помочь.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Посещение доктора оставило только положительное впечатление и эмоции!
Огромнейшую благодарность хочу выразить врачу-эндокринологу Брызгаловой Екатерине Алексеевне. За внимание и чуткое отношение ко мне как к пациенту, своевременную диагностику и грамотный комплексный подход в лечении как основного заболевания, так и сопутствующих, о которых я ранее и не подозревал. Спасибо Вам за Ваш труд! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Брызгалова Е. А.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, высокую оценку моей работы!
Старайтесь придерживаться рекомендаций и будьте здоровы!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Как и многие, получившие проблемы со здоровьем, я столкнулась с необходимостью посещения очень большого количества врачей. И, увы, очень часто сталкивалась с поверхностным и равнодушным отношением. Сейчас трудно найти не только профессионала, но и специалиста, способного искать пути и способы лечения, доктора, реально заинтересованного в пациенте. У меня очень редкое сложное тяжелое заболевание, с которым сталкиваются единицы врачей по стране за всю свою практику. Екатерина Алексеевна вникла в мою проблему с пониманием, чутким отношением, желанием не просто выдержать протокол, а реально помочь. Наблюдаюсь у Екатерины Алексеевны около года и в течение всего этого времени получаю четкие руководства к действию. Она не ограничивается имеющимися знаниями, постоянно изучает новые возможности медицины и старается довести их до пациентов. Хочу особо отметить, что в области эндокринологии сейчас часто встречается онкология. Екатерина Алексеевна - не только квалифицированный эндокринолог, но и имеет, в том числе, практику выявления онкологии на ранних стадиях, когда очень важно не упустить время.
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.

Посетили врача Апрель 2019
Брызгалова Екатерина Алексеевна, квалифицированный, доброжелательный врач, настоящий профессионал. Благодаря Екатерине Алексеевне моё заболевание было обнаружено на ранней стадии и лечение имело благоприятный прогноз. Врач всё подробно объяснила, что и как дальше будет происходить, выписала все необходимые анализы, дала рекомендации.
Брызгалова Е. А.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!

Поликлиника «РЖД-Медицина» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 21

Терапевт Цветкова О. В. рекомендует как эндокринолога (01.10.2021)

“Рекомендую Екатерину Алексеевну всем пациентам с нарушением углеводного обмена, избыточным весом/ожирением, с любым нарушением обмена веществ, нарушением функции щитовидной железы, половой дисфункцией. Екатерина Алексеевна в своей практике использует помимо стандартов интегративный подход, основываясь на тщательном сборе анамнеза, подробном осмотре, что позволяет в каждом случае подобрать эффективную индивидуальную схему лечения и профилактики.”