Загорский Максим Андреевич,педиатр - Новосибирск
1.2
8.2

Загорский Максим Андреевич
Новосибирск

Загорский Максим Андреевич, Новосибирск: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 14.06.2021

рп. Кольцово, АБК корпус 3
Бердск, ул. Павлова, д. 6а

• 2018 — н. в.
    нкрб №1
    Врач педиатр

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уже профессионал! Прямо молодец! Очень крутой! Да, забыла написать, внимательно посмотрел мои назначения на анализы, дал свои рекомендации.
Здравствуйте. С Максимом Андреевичем я познакомилась случайно, как обычно приехала отдохнуть, заодно посетить какие-нибудь процедуры. Лечение назначал он. Вежливый, корректный, внимательный (хотя я и не по профилю его специальности). Назначил все, что полагалось при моих болячках, я вообще не ожидала от такого молодого человека столько участия в проблемах пациента.
Санаторий «Рассвет»-ул. Зеленая Роща, д. 9/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравился прием, я вел к Загорскому своего сына. Чуткий, компетентный специалист, наша семья осталась довольна.
Хороший специалист.
Медицинский центр «Панакея»-ул. Павлова, д. 6а
15 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала на приём к Загорскому случайно. Сначала подумала, что вряд ли молодой специалист поможет моему малышу. Все спросил, тщательно осмотрел, быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое наконец-то помогло! До этого перебрала кучу специалистов! Спасибо огромное! За современным, качественным лечением только к вам!
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Загорский М. А.
большое спасибо. мне действительно нравиться видеть как выздоравливают ваши дети от корректных назначений, и так же наблюдать свой результат когда ваши дети растут здоровыми.
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
26 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Уже в течение года наблюдаемся у Максима Андреевича. За это время всегда профессиональное, грамотное лечение. Ни разу не было назначено необоснованного применения антибиотиков, как это обычно любят делать врачи, чтобы «подстраховаться». Также была крайне удивлена тем, как Максим Андреевич справился с сухим кашлем у ребёнка, за очень короткий срок. Просто из собственного многолетнего опыта мамы, знаю, что проблема с кашлем может затянуться на длительное время. Раньше обращались к другим частным специалистам, приходилось постоянно ездить, сейчас только к М. А. Загорскому. (Ещё и рядом с домом!) Рекомендую всем!
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Классный доктор. Молодой. Гибкий. Адекватный. Смелый. Владеет множеством свежей информации. Готов к диалогу и вопросам. А ещё, немаловажно, обладает чувством юмора и харизмой. Так что ходить к нему в каком то смысле одно удовольствие. Хотя и причина конечно не очень, если ребёнок заболел. Спасибо за отношение! Ваши Хохловы/Носиковы.
Загорский М. А.
благодарю вас за столь высокую оценку моей службы,'
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Обращались к Загорскому Максиму Андреевичу с целым "букетом" нездоровья у дочери 8 лет. Основная жалоба была на долгое время не проходящий, выматывающий кашель, периодически затухающий, то вновь возобновляющийся. Перепробовали все назначения. Решили показаться молодому доктору с целью свежего взгляда на болезненное состояние. И не пожалели! Он сразу, при первом же осмотре, обратил внимание на горло и предположил, что источник болезни именно там, и посоветовал за специализированным лечением обратиться к ЛОР-врачу, что мы и сделали. Пролечившись больше месяца (высеяли из зева золотистый стафилококк и т. д.), и - о чудо! - наш кашель ушел! Мы очень благодарны Максиму Андреевичу за грамотный подход в диагностике, за внимательность и излечение нашего ребенка.
благодарю вас за столь высокую оценку моей службы
22 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Наш любимый доктор, чуткий и отзывчивый человек, каких сейчас мало. Ходили на приём периодически в течение года. Очень внимательно делает осмотр, подробно спрашивает все симптомы и ставит диагноз. Что немаловажно отвечает на все вопросы неопытной мамы. Дочь идёт на приём с настроением, несмотря на недуг. Очень советую выбрать Максима Андреевича.
Моему ребёнку 5 лет.
благодарю вас за столь высокую оценку моей службы
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У Максима Андреевича наблюдаемся уже около года, и очень рады, что попали именно к нему. Грамотный доктор и замечательный человек! Всегда внимательно осматривает ребенка, безошибочно ставит диагноз, не назначает лишних лекарств. Вежлив на приеме, и всегда дает разъяснения по поводу выписанных препаратов.
Благо больного высшая похвала'
преблагодарен за высокую оценку моей службы. обязуюсь совершенствовать свою компетенцию. спасибо
22 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдаю у Загорского и М. А. двоих детей с осени 2018: от простых ОРВИ до сезонных осложнений аллергии. Всегда тщательное обследование, смотрит различные показатели, назначает анализы, прописывает комплексное лечение. Доступно объясняет, что от чего и почему назначается. Лечение всегда было эффективным. Однозначно рекомендую.
15 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратились с ангиной к Максиму Андреевичу! Лечение, которое он назначил, помогло и привели к быстрому выздоровлению сына! Сдали анализы, все хорошо. Рекомендации Стоит отметить что Максим Андреевич не только хороший врач, но и прекрасный человек с добрым сердцем и открытым гибким умом! Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечила ребёнка у Максима Андреевича, очень рада, что попали именно к нему. Врач сразу же расположил нас к себе чутким и внимательным отношением к ребёнку и его здоровью. Всё подробно мне объяснил, дал советы и рекомендации, назначил лечение. Благодаря этому малыш очень быстро выздоровел, а я в детстве всегда долго болела ангиной! Теперь будем ходить только к Загорскому Максиму Андреевичу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Заметила у сына проблемы, и обратились к М. А. Загорскому. В целом всё прошло хорошо. Он ответил на все интересующие нас вопросы, очень аккуратно провёл осмотр. В итоге дал нам советы и рекомендации. После первого приёма сыну были назначены анализы, и по их итогам была предписана диета. После чего моему сыну стало намного лучше, и результаты анализов улучшились. Работой врача довольна.