Забелина Александра Викторовна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
2.2

Забелина Александра Викторовна
Новосибирск

Забелина Александра Викторовна, Новосибирск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 15.05.2021

• 2004 — 2013
    Новосибирская Областная клиническая больница
    Врач-педиатр
  • 2013 — 2021
    ЗАО «Медицинская компания ИДК»
    Врач УЗИ

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Понравилось
Внимательное отношение.
Ходила на УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Мне понравилось отношение доктора, приятная и вежливая. На прием пригласила даже раньше назначенного времени. Исследование проводила, не торопясь, ответила на все мои вопросы. По анализам были изменения и терапевт отправила на УЗИ, зря переживала и нервничала, Александра Викторовна меня успокоила, что все хорошо.
Клиника «Европа»-ул. Фрунзе, д. 232
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пожалуй, ничего.
Не понравилось
Комментарии врача по вопросам, где от него не требуется его мнение абсолютно. Высокомерие врача всегда говорит о пустой напыщенности, а там, где есть высокомерие, нет места профессионализму.
Почему врач позволяет себе язвительные комментарии по отношению к беременной - непонятно. Профессионализма в работе не увидела. Комментария во время проведения УЗИ не было, тянешь вопросами хоть какие-то ответы. Так ещё и за деньги получаешь не в тему язвительность. Не советую идти. Я и так была наслышана про отношение. Но УЗИ небольшое должно было быть, решила, что за 10 минут проведения процедуры ну ничего не может случиться. Ан нет! Не стоит потраченных денег УЗИ, и спасибо за «приятное комментирование» того, о чем вас не спрашивали. Посоветую и я вам - занимайтесь совершенствованиям своих знаний, врач, а также коммуникативные навыки развивайте, чтобы от вас и вашего «доброжелательного» поведения люди не бежали как от огня.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)-ул. Репина, д. 11