Озерова Екатерина Сергеевна,стоматолог - Новосибирск
4.9

Озерова Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Стаж 1 год

Озерова Екатерина Сергеевна, Новосибирск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (383) 388-50-02.

Обновлено 28.11.2019

Стоматолог — от 250₽
ул. Зорге, д. 12а
(383) 388-50-02

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Озерова Екатерина Сергеевна
Понравилось
Очень компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все доступным языком. Изначально я приходила к ней на первичную консультацию. Озерова Е.С. провела тщательный осмотр и посоветовала, что мне можно сделать. Если я надумаю, то пойду именно к ней. Врач приветливая и спокойная. Меня к себе она расположила. Ранее я ее не знала, мне врача посоветовали в клинике, когда я позвонила, чтобы записаться к специалисту. Я немного опоздала, но доктор не торопилась. Прием занял порядка 20-30 минут.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Понравилось
Внезапно заболел зуб, обратилась к эту клинику, так как всегда лечу там зубы. Запись была только к Екатерине Сергеевне, такого чуткого и внимательного специалиста я не видела уже давно. Было совсем не больно, даже незаметно. Каждое своё действие поясняла, спрашивала, не больно ли мне. В конце процедуры дала рекомендации и посоветовала записаться на чистку. Замечательный врач и очень приятная клиника!
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а