Коротких (Стенина) Анастасия Сергеевна,невролог - Новосибирск
8.5

Коротких (Стенина) Анастасия Сергеевна
Новосибирск

Коротких Анастасия Сергеевна, Новосибирск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Вчера записался 1 человек

Городская клиническая больница №1
    Врач невролог неврологического отделения
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ НСО ГКБ №25
    Заведующая отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
  • 2019 — н. в.
    Сеть клиник "Медицина человеку"
    Заместитель главного врача по лечебной работе, врач невролог
  • 2019 — н. в.
    Сеть клиник "Медицина-человеку"
    Врач невролог

Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр по специальности "педиатрия" диплом всб №0543722)
    Новосибирский государственный медицинский университет (специальность "неврология" сертификат а №2811767)
    Новосибирский государственный медицинский университет (специальность "неврология")
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (цикл "новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта")
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (удостоверение кандидата медицинских наук :кнд №008115)
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (специальность "неврология" сертификат № 0742240222626)

Экспертиза временной нетрудоспособности
    Международная конференция (г.Рига) "Лечение острого ишемического инсульта" 2014 г.
    "Лечение и профилактика тромбозов - современный взгляд на старую проблему" г.Новокузнецк
    Клинический образовательный комплекс STROKE для мультидисциплинарных бригад г. Новосибирск
    Клинико- образовательный комплекс STROKE для мультидисциплинарных бригад г. Новосибирск

Коротких Анастасия Сергеевна
Понравилось
Врач с большей буквы! Провела осмотр, выслушала, успокоила, дала рекомендации. Спасибо вам огромное! Я вас обязательно буду рекомендовать, если будет у кого-то необходимость. Надеюсь, ваше лечения мне поможет. После вашего приема я прям выдохнула. Карьерного роста вам и всего самого доброго.
Не понравилось
Мне понравилось все.
Спасибо вам огромное.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за пожелания и высокую оценку!
Безусловно, выполнение рекомендаций Анастасии Сергеевны приведет к укреплению здоровья!
Всех Вам благ!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Хочу сказать спасибо доброму доктору Анастасии Сергеевне. Попала к ней случайно - прочитала отзывы, где было написано о ее доброте. Не хочу равнодушия и безразличия к себе, когда мне плохо, поэтому и пошла в частную клинику. Записали сразу, девушка разговаривала доброжелательно, вежливо. Приняли по времени. Анастасия Сергеевна осмотрела, посмотрела документацию, ответила на мои вопросы. Оказывается, не так был страшен диагноз. Есть решение проблемы. Причем, настрой врача не на медикаменты и кучу анализов. Будем вместе с врачом решать свои проблемы. Я вышла уже в другом настроении из кабинета. Жизнь продолжается!
Спасибо за участие. Спасибо за то, что помогли разобраться в проблеме, ведь я уже предполагала самое худшее.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам спасибо за то, что поделились впечатлениями о специалисте!
Все у Вас все получится, проблемы все разрешатся и здоровье поправится. Ведь вы в надежных руках Анастасии Сергеевны!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Специально искала доктора А. С. Коротких, последовав совету знакомых, которые обращались к ней за медицинской помощью и остались очень довольны. Ведь хорошо доктора-невролога найти непросто. Действительно, так и оказалось! Анастасия Сергеевна - настоящий профессионал и душевный отзывчивый человек! Уже после приема у меня появились силы, я вышла от нее в твердой надежде, что болезнь можно победить! Объем обследований был небольшой (не было навязывания ненужных услуг), но он позволит ей установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение! Чувствую себя хорошо, теперь буду наблюдаться только у Анастасии Сергеевны для поддержания здоровья. Пока такие специалисты есть в нашей медицине, есть вера в завтрашний день!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Анастасии Сергеевны!
А Вам- здоровья и благополучия от всей души!
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
У меня остались только приятные впечатления. Анастасия Сергеевна очень внимательный доктор, она нас обо всем расспросила, осмотрела пациента и дала необходимые рекомендации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет, меня привлекли внешние данные доктора и ее образование. Все прошло очень положительно. Я сопровождала к врачу свою маму. У нас были результаты обследований на руках, врач их просмотрела, также она провела осмотр. Доктор достаточно нас проинформировала обо всем, она все объяснила нам, все прошло нормально. Врач уделила нам много времени на приеме. Анастасия Сергеевна назначила лечение моей маме, дала ей необходимые памятки и рассказала какую гимнастику нужно делать. Мы будем обращаться к этому доктору повторно. Доктор ответила нам на все наши вопросы по тем препаратам, которые нам назначали ранее, что-то врач подтвердила, так как у нас были сомнения. Мы остались довольны. Нам все понравилось. Доктор пожелала моей маме здоровья. Анастасия Сергеевна помогла нам настолько, насколько была необходима эта помощь. Врач "не разводила" нас на деньги, не назначала ненужные повторные визиты. Анастасия Сергеевна правильно оценила всю нашу ситуацию, она поняла что нам от нее было нужно и точно нам все расписала.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный развернутый отзыв. Может кому-нибудь это поможет определиться с врачом.
Искренне рады,что Вас все устроило.
Всегда готовы оказать Вам помощь в поддержании здоровья Вам и членам Вашей семьи.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Коротких Анастасия Сергеевна показалась мне грамотным специалистом, на все мои вопросы она ответила. Старалась, грубо говоря, сэкономить мои деньги на анализы. Сейчас все анализы да МРТ как правило платные и дорогостоящие. Но Анастасия Сергеевна подбирала для меня исследования с более низкой стоимостью. При этом уточняла у меня о том готов ли я сдать это. мгу ли я сдать то. Если у меня возникали какие-то дополнительные вопросы, то она дополнительно мне отвечала на вопросы. На самом деле я был у нее уже дважды. В первый раз она меня проконсультировала и направила как раз-таки на сдачу анализов. Я МРТ прошел в это же день, поэтому на повторную встречу записался к ней на следующий же день. Мне понравилось, что записи в тот день не было, но они вошли в мое положение и записали к врачу. В плане общения с доктором все было нормально, ничего отрицательного я не заметил. Судя по ее по регалиям и по знаниям, то с профессионализмом у нее вроде все хорошо. Но почему-то она допустила такие нюансы в назначениях лечения. В принципе, Анастасия Сергеевна отвечала на все, что меня интересовало, тут без нареканий. Диагноз она поставила на основании МРТ и собранного анамнеза. Времени мне достаточно уделяла, абсолютно не спешила. Я буквально только как 2 дня начал принимать лекарства, поэтому не могу судить о результатах.
Не понравилось
Мне не понравилось, что Анастасия Сергеевна допустила ошибки в справке. Там либо количество не было написано, либо в названиях были ошибки. Когда я покупал лекарства, то не обнаружил в них дозировки, то есть не было написано 175 или к примеру 250 мг. А в одном из лекарственных средств в аннотации я даже обнаружил, что максимальная дневная его доза применения 200 мг, а мне было назначено 600 мг. Также она прописала мне "Нимесулид" в течение трех недель, то есть это 21 день, а в описании написано, что после 15 дня применения необходимо проверять свою печень, так как могут возникнуть проблемы. Я думаю их применять максимально 2 таблетки в день.
Вот на повторной встрече я уже задавал Анастасии Сергеевне вопросы о том, что в одном месте срок применения не был указан, в другом возможна ошибка. Она все мои замечания исправила и разъяснила. Но после нашей встречи я пошел в аптеку и заметил, что дозировка в некоторых лекарствах все же не прописана, и как раз-таки 200 мг указана. Я не стал ей звонить, решил что буду применять лекарства так, как заявлено в инструкции к препарату. Я не знаю, смогу ли я посоветовать данного специалиста к посещению, у меня все же есть некие сомнения, в связи с тем, что она допускает такие ошибки в рецепте. Можно, конечно, свести всё к тому, что у Анастасии Сергеевны было плохое самочувствие на тот момент, но я даже не знаю, что могло бы быть с моей печенью, если бы я пил лекарства так, как она мне прописала.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Большое спасибо Вам за такой расширенный отзыв и высокую оценку.
Благодарим Вас за лояльность. Мы прислушались к Вашему мнению.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Я думаю, что так и должна выглядеть коммерческая медицина! Пришла на консультацию с определенными жалобами и надеялась получить ответ хотя бы на этот вопрос, а в итоге, была полностью обследована, расспрошена, получила конкретные ответы и рекомендации. Приятный бонус: процедуры и капельницы я смогла получить здесь же в центре со всеми удобствами! Рекомендую и врача, и центр!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за неравнодушие и рекомендацию!
Будьте здоровы и благополучны во всем!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач..

Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21
Понравилось
Попала к доктору случайно, находясь в командировке в чужом для меня городе. Анастасия Сергеевна отнеслась к моей проблеме очень серьезно. Все доступно разъяснила, причины недомогания и последствия, которые могут возникнуть, если сейчас не уделить должного внимания. Назначила лечение препаратами и ЛФК. Прием начался вовремя и длился 45 минут. Врач доброжелательна и корректна. Чувствуется уверенность и глубина знаний.
В клинике чисто и комфортно. Девушка в регистратуре улыбчивая, предложила чашку чая. Хочу выразить благодарность Анастасии Сергеевне за чуткость и заботу, проявленную ко мне. В следующий приезд обязательно обращусь к ней на контрольный прием. А новосибирцам рекомендую этого врача.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку.
Рады, что Анастасия Сергеевна смогла помочь Вам в поддержании здоровья!
Успехов Вам и благополучия!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Оперативность выбора лечения, убежденность в своей правоте. Хорошее отношение.
Молодой перспективный врач. Находит время выслушать, вникнуть в проблему. Не перекладывает работу на других, все сама. Как больной (бывший), самые теплые чувства к этому врачу с большой буквы. Мне лично очень помогла. Думаю, что и многие меня поддержат.
Городская клиническая больница №25
Понравилось
Лечился у Анастасии Сергеевны в стационаре с диагнозом инсульт. Очень добрый и отзывчивый человек, и самое главное - грамотный врач. Благодаря ее квалификации, все обошлось без негативных последствий. Также обращался к ней за помощью для дочери-подростка, подобрала терапию и головные боли прошли. Спасибо.
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Как я рада найти Анастасию Сергеевну здесь! Лечилась у неё год назад в стационаре, случай был сложный, диагноз поставила, лечение подобрала, остроту сняла, дала рекомендации на послебольничную жизнь, все четко и грамотно. После выписки я к нескольким докторам ходила, но так и не нашла того, к кому можно было бы прибиться на постоянку, довериться и не метаться. Теперь пойду к своему доктору!
ГКБ 1
Проходил лечение у Анастасии Сергеевны. Трудно, но правильно поставила мне правильный диагноз заболевания (хотя до этого 2 года никто этого не делал), и представляете... Пошел на поправку после всего курса лечения. Врач от Бога и очень добрый человек, открытый с положительными эмоциями... Вот бы такие врачи всем попадались... Рекомендую!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а