Гордина Екатерина Георгиевна, детский психолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Гордина Екатерина Георгиевна, Новосибирск: детский психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Обновлено 03.09.2019
ул. Ватутина, д. 20/1
☎(383) 383-23-67

Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
М Площадь Маркса (450м)
М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,1км)
Пациенты от 3 лет
Детский психолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

28%Синдром дефицита внимания
14%Расстройства поведения

2016-2016Детская городская клиническая больница №1
Медицинский психолог (практикант)
2017-н. в.ГБУЗ "Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи", дневной стационар для детей с поражением ЦНС и ОДА
Медицинский психолог
2019-н. в.МЦ "Медицина человеку"
Медицинский психолог

2017 Новосибирский государственный медицинский университет (клинический психолог)
2019 Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (логопедия)

2018 Использование методов нейропсихологии в практической деятельности специалистов, работающих с детьми с ОВЗ: с ЗРР, ТНР, проявлениями аутистического спектра.
2019 Психомоторная коррекция в системе коррекционной работы с обучающимися с ОВЗ.
2019 Современные методы игровой, песочной и арт-терапии в работе с типичными симптомами детей-клиентов.

Отзывы о Гордина Екатерина Георгиевна

Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1

Обращались к детскому психологу с ребенком семи лет. Специалист смог найти подход к ребенку, хорошо общался с ним, в принципе, положительный отзывы остался о Гординой Е.Г. Она очень терпеливая, кончено, для психолога это важно, на мой взгляд. Также умеет заинтересовать ребенка. Если ребенок отвлекался или что-то не то делал, тогда врач, его внимание на себя переключала, чтобы завлечь ребенка. Со мной она тоже беседовала. Объясняет доктор все понятно, если есть какие-то вопросы, то она отвечает на них. Екатерина Георгиевна дала рекомендации что дальше следует делать. Мы еще придет к ней на прием и будем работать дальше. Приняли нас вовремя, пробыли у специалиста 40 минут, может быть даже чуть побольше. Но, я думаю, что этого было достаточно для первого приема. Когда она работала с ребенком, то использовала вспомогательные материалы.

Обратиться к психологу решили сами, выбрали по отзывам специалиста, прочитали их на сайте ПроДокторов. Обследования у нас не было как-такового, только беседовали. Посетить Гордину Е.Г. решили для коррекции поведения ребенка.

05.09.19 06:09
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за обратную связь и рекомендацию!
Все будет хорошо!
Здоровья Вам и малышу!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1

Были в данной клинике. Признаюсь, была удивлена, насколько чутким, тактичным и заботливым может быть врач! Екатерина Георгиевна обладает качествами, необходимыми представителю одной из самых важных и сложных профессий, работе с детьми. Ведь для каждого родителя, его ребенок важнее даже себя и доверять его здоровье хочется только хорошим специалистам. Екатерина Георгиевна - одна из таких! Впереди не легкий путь, но я уверена, что с таким врачом мы со всем справимся. Спасибо Вам!

28.08.19 05:17
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Уверены, что вместе с Екатериной Георгиевной Вы сумеете приумножить здоровье ребенка!
С уважением,Соловьева Ирина Владимировна, главный врач.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1

Очень грамотный и отзывчивый специалист. Легко нашла подход к ребенку. Ребенок занимается с удовольствием! Наш визит в центр начался с консультации у Екатерины Георгиевны, сейчас мы ходим на занятия два раза в неделю по 40 минут. Ребенок стал внимательнее и послушнее, с ним стало проще находить общий язык. Конечно, еще есть, с чем работать, но мы уже увидели положительный результат! Спасибо большое!

28.08.19 05:24
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам спасибо за то,что оставили свой отзыв!
Уверены - все у Вашего малыша наладится!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач