Гурова Елена Юрьевна,акушер, гинеколог - Новосибирск
2.0
7.8

Гурова Елена Юрьевна
Новосибирск

Гурова Елена Юрьевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 09.12.2019

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Кирова, 44/2
Октябрьская(170м)
Речной вокзал(1,0км)

Площадь Ленина(1,7км)
(383) 207-54-80

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гурова Елена Юрьевна
Понравилось
Добросовестное и вежливое отношение к пациентам, подробное объяснение процедур и лечения. Очень внимательно проводит осмотр пациентов, все делает очень аккуратно, соблюдаются все правила асептики. К сожалению, сейчас очень трудно найти хорошего врача, но, к счастью, мне повезло с 1 раза. Я сразу попала в руки к Елене Юрьевне. Она - очень понимающий врач, всегда подскажет, даст совет и войдет в положение! Каждому индивидуально подбирает лечение своей болезни. Большое спасибо за уделенное внимание!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Впервые посетила этот медицинский центр, была у доктора Гуровой Елены Юрьевны. И хоть лечение только началось - всем довольна. Вообще не понимаю как можно ходить в бесплатную клинику, когда в городе предоставляет такие услуги. Зато сколько нервов и сил, и времени сохранили. Врач доброжелательный, уделили достаточно времени, в кабинете стерильно. Совершенно не разбираюсь в медицинской терминологии, но мне было приятно, что не смотрели "косо" и всё разжевали.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
К Гуровой Елене Юрьевне попала случайно. Пришла в клинику на гинекологическое УЗИ, а администратор предложила пройти сразу и осмотр у доктора, так как проходила акция на прием доктора + УЗИ. Поскольку я все равно собиралась на осмотр (просто в районную поликлинику), проверить, как стоит ВМС, я решила сэкономить время (и деньги) и согласилась на акционное предложение. Не пожалела! Знающий и оперирующий хирург - что может быть лучше. Очень тактичный человек. Елена Юрьевна дотошно провела опрос, очень тщательно осмотрела. Ответила на все, даже незначительные, вопросы. После посещения доктора остались только положительные эмоции.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
К доктору попала на приём случайно, т. к. это был мой первый визит в клинику. В день посещения на ресепшене все быстро и доступно объяснили, ждать фактически не пришлось. У меня было запланировано УЗИ и посещение гинеколога. Шла на плановый осмотр и решения определённых задач, в частности, вопрос гормональной терапии, эстетической пластики в перспективе. Врач была очень приятна в общении, чувствуется профессионализм в работе, ответила и подобрала соответствующие препараты, для достоверности отправила на дообследование, сдача анализов на гормон. В ходе приёма я смогла решить ещё несколько вопросов, которые были актуальны. В качестве альтернативы преовагинального лифтинга, мне предложили плазма лифтинг. В настоящий момент готовимся к процедуре. Это специалист, которого я искала. Мы обсудили и вопросы питания для сохранения гормонального фона. А также были даны рекомендации для поддержания интимного и психологического здоровья. Для меня важен контакт со специалистом. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Гурова Е. Ю, это тот врач-гинеколог, которого я искала в Новосибирске. Более тактичного, чуткого врача ещё не видела, точно знает свое дело. С тем количеством гинекологов, которых я посетила, мне даже никто не говорил про то, что сказала она мне, даже смотря на УЗИ, они не говорили, что у меня может быть подозрение на бесплодие с такими яичника и гормонами. Она все объяснила, показала, сказала план лечения, и что эта проблема лечится. Просто 10/10. Советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
О докторе Гуровой я узнала случайно в интернете и была у нее на приеме впервые. Я не пожалела, что записалась именно к ней, так как Елена Юрьевна смогла мне помочь, а также показалась хорошей и доброй. Помимо проведенной консультации и осмотра у меня взяли анализы, так как я обращалась с жалобами. Врач смогла сделать предварительные выводы, вроде бы мне поставили — цистит. У меня уже состоялось обследование, так как было воспаление придатков. На повторный прием к этому специалисту я уже записалась, а сейчас прохожу лечение, которое она мне назначила, и почувствовала себя лучше. Сейчас идет 4-ый день, как я прохожу процедуры, использую свечи, тампоны с Димексидом и принимаю таблетки. Курс рассчитан на 10 дней. Вдобавок Елена Юрьевна порекомендовала не заниматься спортом, так как я хожу на тренировки, часто питаться — дробно по 5-6 раз. Также она написала на бумажке о том, что нельзя есть острое. Я соблюдаю рекомендации врача и они оказались для меня полезными. Как мне показалось, доктор была ко мне вежлива. На прием я опоздала, но меня приняли в мое время. Во время нашей встречи врач никуда не торопилось, все прошло хорошо. Полагаю, что данного специалиста можно рекомендовать подругам и знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Мне понравилась доброжелательная обстановка в кабинете у доктора. Елена Юрьевна была очень лаконична и конкретна, она приятная в общении женщина. Врач объяснила мне все доступно и понятно, не было никакой спешки или беготни. Доктор назначила мне конкретные анализы и правильное лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, Елена Юрьевна молодой, но грамотный специалист. Я не могу сказать о враче ничего плохого, у меня только хорошие впечатления. Доктор провела мне осмотр, все, что было положено пройти, мы сделали по максимуму. Я в восторге от Елены Юрьевны, я думаю, что я нашла "своего" доктора. Я буду всем рекомендовать этого специалиста. Я думаю, что Елена Юрьевна профессиональный и компетентный врач. Я всем очень довольна. Я хотела бы пожелать Елене Юрьевне побольше благодарных пациентов и дальнейшего развития в своей профессии.