Ларина (Сырчина) Татьяна Дмитриевна,психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
9.2
4.7

Ларина (Сырчина) Татьяна Дмитриевна
Новосибирск

Ларина Татьяна Дмитриевна, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 26.05.2020

Врач-психиатр
  • 2019 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Врач-психотерапевт

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Когнитивно-поведенческая терапия

Ларина Татьяна Дмитриевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Видно, что врач квалифицированный. Татьяна Дмитриевна и сама по себе очень приятная, и обстановка на приеме была такая же. Доктор очень внимательно меня слушала. Она очень доброжелательная и милая девушка. Я выбрала ее по фотографии, она вызвала у меня симпатию. От врача я получила лечение. Мне были выписаны таблетки, которые я уже могу принимать и даны рекомендации. По возможности, доктор посоветовала мне приходить на психотерапию.
Сначала я записалась к врачу на 20:00, но мне позвонили из клиники и спросили, могу ли я приехать пораньше. Я могла и мой прием начался в 19:00, как и планировалось. По времени у доктора я была порядка 40 минут.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хожу на консультации к Татьяне Дмитриевне. Раньше меня беспокоили панические атаки, которые случались во время стресса. После консультаций у доктора я узнал все же, что со мной происходит и почему, что такое состояние лечится, это просто тревога. Сейчас я спокойно хожу на пары в университете, занимаюсь спортом, был несколько раз даже на публичных выступлениях и особо не нервничал, так что лечение явно пошло мне на пользу и эффект есть. Татьяна Дмитриевна - отличный специалист и отличный человек, отлично разбирается в своей роботе. Сейчас я другой человек, у меня нет страха и панических атак больше не случается. За все это я хочу сказать большое спасибо моему доктору!
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Дмитриевне Лариной. Она действительно, талантливый психотерапевт!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30