Ларина (Сырчина) Татьяна Дмитриевна,психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
9.2
5.5

Ларина (Сырчина) Татьяна Дмитриевна
Новосибирск

Ларина Татьяна Дмитриевна, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 03.10.2020

Областной клинический психоневрологический диспансер
    Врач-психиатр
  • 2019 — н. в.
    Врач-психотерапевт

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Когнитивно-поведенческая терапия

Ларина Татьяна Дмитриевна
05 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы занимались с Татьяной Дмитриевной на протяжении 3 месяцев, и я чувствую, что лечение действительно пошло мне на пользу. У меня были очень сильные и частые панические атаки, которые буквально преследовали меня, вплоть до того, что я перестала выходить из дома. Я не могла ездить в транспорте, ходить на учёбу, даже просто сходить в магазин у дома для меня было испытанием. Моя тревога практически не покидала меня, и я постоянно находилась в этом страхе неизвестно чего. Я поняла, что собственными силами я уже не могу с этим бороться, мои ресурсы просто исчерпаны, поэтому я приняла решение обратиться к специалисту. И это было самым правильным решением. Татьяну Дмитриевну я выбрала не по отзывам, а интуитивно, просто просматривая список специалистов в центре. Посмотрев на её фотографию, я почувствовала, что она сможет мне помочь, поэтому обратилась именно к ней, и не ошиблась. Мы выяснили причину моих панических атак, мне были даны рекомендации, как справляться с такими состояниями и как их предупреждать. Также Татьяна Дмитриевна даёт очень много полезной информации для обычной повседневной жизни, например, как ограничить себя от негатива окружающих, как справляться с конфликтами, с которыми мы можем столкнуться где угодно - как с близкими людьми, так и с совершенно посторонними нам. Татьяна Дмитриевна буквально открыла мне глаза на то, что в большей части моих проблем виновата не я, и что мне нужно быть выше этого всего, ограждать себя от дурных влияний со стороны других людей, научиться бороться с этим и отстаивать свои границы. И я этому учусь с её помощью. Я чувствую себя намного лучше и увереннее сейчас, но мы вынуждены были взять перерыв в наших занятиях. Но я хочу продолжать своё лечение, поэтому мне предстоит выбрать ещё одного специалиста, который сможет мне помочь, не останавливаться на достигнутом. Я очень благодарна Татьяне Дмитриевне за время, которое мы провели на занятиях, и за знания и опыт, который она мне передала, и за то, что она действительно помогла мне начать чувствовать себя лучше и увереннее. Я постеснялась всё это сказать вживую на нашем последнем занятии, но, я надеюсь, что Татьяна Дмитриевна прочитает это здесь. Спасибо Вам большое!
Я хотела бы порекомендовать всем, кто чувствует постоянную тревогу или страдает подобными расстройствами, обязательно обращаться к специалистам. Это действительно помогает, хоть и не сразу. На всё нужно время, и самое главное - желание что-то менять в своей жизни, и тогда всё обязательно получится.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за очень приятные слова, мы обязательно передадим их Татьяне Дмитриевне! Татьяна Дмитриевна Ларина действительно чуткий и высокопрофессиональный доктор! Желаем Вам здоровья и процветания!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Впечатления у меня в основном положительные! Мне понравилось то, что Татьяна Дмитриевна выслушивает пациента, и даже тогда, когда перебиваешь, она все равно слушает! И даже если какие-то сомнения, я, например, сомневался в том, правильно я что-то делаю, от нее я слышал, что это абсолютно нормально. Разговаривала доктор со мной на понятном, доступном языке. Мне Татьяна Дмитриевна показалась чутким врачом, но при этом таким доктором, который действительно интересуется проблемой пациента, она вызвала у меня к себе доверие. Рекомендации от специалиста я поучила, она прописала мне лекарства, но это не как лечение, а для того, чтобы вылечить последствия проблемы, но я пока еще не начал принимать назначенные препараты. А вот для того, чтобы понять, что делать конкретно с причинами моей проблемы, она мне посоветовала посетить еще нескольких специалистов. У меня бессонница, я пришел к ней после невролога, я полностью исключал неврозы, я рассказал доктору о том, как у меня все проходит, и от нее я услышал, чтобы я сначала проверил физиологические причины, порекомендовала обратиться к терапевту и неврологу, и сказала, с чем именно. Она из моих слов выделила самое важное и посоветовала об этом рассказать врачам обязательно. Доктору Лариной за ее работу я ставлю оценку "5", я остался всем доволен! Приняли меня вовремя, и я даже не заметил того, сколько мне было уделено времени, посещение прошло быстро, но специалист не торопилась, ничего такого не было. Этого врача я бы мог рекомендовать к посещению.
У Татьяны Дмитриевны я был впервые. При выборе специалиста я смотрел на отзывы, ну и в целом на то, что доктор не был молодым или в возрасте.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Видно, что врач квалифицированный. Татьяна Дмитриевна и сама по себе очень приятная, и обстановка на приеме была такая же. Доктор очень внимательно меня слушала. Она очень доброжелательная и милая девушка. Я выбрала ее по фотографии, она вызвала у меня симпатию. От врача я получила лечение. Мне были выписаны таблетки, которые я уже могу принимать и даны рекомендации. По возможности, доктор посоветовала мне приходить на психотерапию.
Сначала я записалась к врачу на 20:00, но мне позвонили из клиники и спросили, могу ли я приехать пораньше. Я могла и мой прием начался в 19:00, как и планировалось. По времени у доктора я была порядка 40 минут.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хожу на консультации к Татьяне Дмитриевне. Раньше меня беспокоили панические атаки, которые случались во время стресса. После консультаций у доктора я узнал все же, что со мной происходит и почему, что такое состояние лечится, это просто тревога. Сейчас я спокойно хожу на пары в университете, занимаюсь спортом, был несколько раз даже на публичных выступлениях и особо не нервничал, так что лечение явно пошло мне на пользу и эффект есть. Татьяна Дмитриевна - отличный специалист и отличный человек, отлично разбирается в своей роботе. Сейчас я другой человек, у меня нет страха и панических атак больше не случается. За все это я хочу сказать большое спасибо моему доктору!
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Дмитриевне Лариной. Она действительно, талантливый психотерапевт!