Баркинхоева Диана Ахмедовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новосибирск
1.2
8.1

Баркинхоева Диана Ахмедовна
Новосибирск

Баркинхоева Диана Ахмедовна, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 29.06.2020

ул. Фрунзе, д. 232
Березовая роща(473м)
Золотая нива(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 350₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 247-88-61

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кафедра хирургической стоматологии)

«Практическая эндодонтия»

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Баркинхоева Диана Ахмедовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Быстро выявила причину боли зуба. Лечила замечательно, постоянно интересовалась - не больно ли мне. Никаких неприятных ощущений. Теперь буду ходить только к ней, а также рекомендовать друзьям и близким. Остались только положительные впечатления!
Клиника «Европа»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Ходила на консультацию к Диане Ахмедовне, а затем меняла старую пломбу в зубе. Врач очень внимательная, постоянно спрашивала - не больно ли, нет ли неприятных ощущений. Приятная в общении, при нескольких проблемах советует, какую решить в первую очередь. Все четко и по времени, закончили даже немного раньше, чем обещала. В кабинете играет радио, на мониторе включено видео, можно сидеть, смотреть.) О враче остались хорошие впечатления, пойду снова к ней решать оставшиеся проблемы. Советую.
Не понравилось
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось: обслуживание, лечение и проинформировали меня на побочные эффекты и сказали, что пломба гарантированно будет держаться целый год.
Здравствуйте, меня зовут Пётр, пришел к Дианой Ахмедовной на консультацию проверить зуб (у меня он сильно болел, когда поем), сказала, что у меня пульпит двухканальный (простым языком, гноение нервов в зубе) и прописала курс лечения. Мне все понравилось, приятная девушка, ответственная, заботливая, выполнила курс лечения на "ура". Просто потрясающий врач.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Ходила к данному врачу по совету мужа на чистку зубов. Я всегда врачей боялась, а стоматологов - тем более, но тут все располагает к себе. Врач добрая: и пошутит, и совет даст. Постоянно интересовались моим состоянием. Теперь буду советовать всем друзьям. И ходить буду почаще, чтоб зубы не запускать.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Диана Ахмедовна - чуткий и внимательный специалист, щепетильно подходящий к решению профессиональных задач. Деликатна, исключительно вежлива. В ходе работы уделяет особое внимание минимизации дискомфорта и травматизации. Отдает предпочтение щадящим методам. Так же я бы отметила бережное отношение к пациенту и умение поддерживать доверительную коммуникацию, позволяющую справиться с эмоциональным напряжением перед стоматологическим вмешательством. Рекомендую данного стоматолога.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Непременно передадим вашу благодарность Диане Ахмедовне. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Европа.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Очень внимательный и обходительный врач, все подробно расскажет, проконсультирует, подскажет, как правильней и как нельзя или нежелательно делать. Осталась очень довольна её работой, всем советую данного врача). Особенно мне понравилось ее отношение к детям (наблюдала, пока ждала своего времени - никакой агрессии, очень мило и понятно объяснила ребёнку, как нужно и сколько раз чистить зубы, и маме объяснила, как ухаживать за зубами).
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Диана Ахмедовна внимательно относится к каждой проблеме пациента, проведет необходимый осмотр и назначит эффективное лечение! Обращайтесь в следующий раз, если понадобится помощь.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Европа».
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о моем походе в клинику "Европа". Администраторы очень приветливо и тепло встретили, объяснили, как заполнить документацию, затем проводили до кабинета. Была проведена процедура гигиенической чистки. Чистку делала доктор Диана Ахмедовна. Это моя первая процедура, ранее мне ее не делали. Диана Ахмедовна - очень милый, приятный доктор. Процедуру провела безболезненно, аккуратно, профессионально. Она объяснила, как правильно ухаживать за полостью рта. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику и, в частности, доктора Баркинхоеву.