Васильева Лилия Николаевна,проктолог, хирург - Новосибирск
8.7

Васильева Лилия Николаевна
Новосибирск

Стаж 31 год

Васильева Лилия Николаевна, Новосибирск: проктолог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

поблагодарить

Проктолог (от 18 лет) — от 1650₽
Хирург (от 18 лет) — от 1490₽
(383) 247-97-25

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (неотложная ангиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия органов грудной и брюшной полости)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медико-социальная экспертиза)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Ранняя диагностика и лечение новообразований органов грудной и брюшной полости
    Актуальные вопросы клинической хирургии органов грудной и брюшной полости, сосудистая хирургия, эндовидеоскопическая хирургия, правовые аспекты современной медицины
    Плазмолифтинг гель в косметологии
    Озонотерапия. Основы озонотерапии
    Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    «Хирургия, с курсом реконструктивной и пластической хирургии» Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Кинезиотейпинг лица и тела

Васильева Лилия Николаевна
Понравилось
Когда я пришла к Лилии Николаевне, сразу увидела её профессионализм и компетентность. Очень внимательна, добрая, отвечает на все вопросы доходчиво, минимум анализов и посещений, на любое волнение уверенно успокаивает, всегда спрашивает про общее состояние. Во время операции всегда интересуется ощущениями, больно или не больно, и операция прошла очень гладко и безболезненно. И шов очень аккуратный. Большущее ей спасибо. Врач от Бога. Если хирург, то только она. Здоровья вам и благополучия.
Долго настраивалась на иссечение атеромы, было страшно и другие врачи говорили просто прикладывать компрессы с водкой, и воспаление пройдёт, поняла, что нужно искать хорошего врача, по отзывам нашла волшебную Лилию Николаевну.💥
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент!Спасибо, что Высоко оценили профессионализм врача и поделитесь своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Лилии Николаевне, ей будет очень приятно!

Мы всегда рады Вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, "Врачебная практика".
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Обратился к Лилии Николаевне с образованием на подошве после старой травмы. Долго сомневался, стоит ли удалять, и оказалось, что давно было пора. После МРТ и дообследования доктор назначила операцию. В операционной светло, чисто, очень добрая медсестра и врач-ассистент. Сама операция прошла хорошо, было комфортно, доктор постоянно спрашивала об ощущениях, что для меня было важно, так как стопа - очень чувствительное место. После чего швы, повязка, рекомендации об уходе, обезболивающие, перевязки. Все последующее время Лилия Николаевна постоянно контролировала моё состояние, так как первое время стопа давала о себе знать. Прошел уже почти месяц, швы давно сняли и я чувствую себя совсем иначе: наступать теперь комфортно, новые ощущения, когда совсем ничего не мешает. Все благополучно зажило. Лилия Николаевна, спасибо Вам за доброе сердце, заботу, чуткость и внимательность. С Вами было не страшно, надёжно и ни капли сомнения в выздоровлении! Я желаю Вам здоровья, благополучия и хороших пациентов! Коллективу "Врачебной практики" процветания и успехов!

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Понравилось
Удаление проходило совсем безболезненно, консультации достаточно обширные и на русском (для чайников), все четко и ничего лишнего.
Обратился для удаления опухоли правого бедра. В течение года росла, стала приносить неудобства и я всё-таки решился.

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Понравилось
Очень все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась для первичной консультации по удалению атеромы. Очень боюсь таких процедур, но по большой удаче попала к замечательному хирургу - Васильевой Лилии Николаевне! Настоящий профессионал своего дела! Быстро расположила к себе. На все мои вопросы давала четкие ответы, все быстро и по делу, я даже не заметила, как прошла операция, на которую я очень долго настраивалась. Также Лилия Николаевна всегда была на связи (что в наше время так важно для каждого пациента)! Очень компетентный и добрый хирург! Таких врачей очень мало где встретишь! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Я Вам очень благодарна! Желаю Вам таких же благодарных пациентов!
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Обязательно передадим Ваши тепле слова Лилии Николаевне.

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Здравствуйте, у меня только положительные отзывы, сделала операцию у хирурга Васильевой Лилии Николаевны. Очень благодарна за квалифицированную и грамотную помощь. Большое спасибо.

Посетили врача Сентябрь 2020
Говорю Лилии Николаевне большое спасибо. Лечилась в сентябре 2020, гидраденит. У Лилии Николаевны было именно лечение, а не как у врача, у которого я наблюдалась до этого момента. За год у меня было три воспаления, которые просто вскрывали, клеили повязку и отправляли домой с последующей перевязкой, без какого-либо лечения. Через месяц появлялось снова воспаление. Я очень рада, что попала после всего этого к Лилии Николаевне. Она всё сделала профессионально: и операцию, и перевязку, и последующее лечение. По прошествии 7 месяцев могу уверенно сказать, лечение прошло отлично.

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Понравилось
Очень понравилось внимательное, доброе отношение, аккуратность во время операции, забота о том, чтобы шов был как можно менее заметен (это шея). Очень удобно, когда доктор может дать консультацию и разъяснения относительно лечения по телефону. Большое спасибо за Ваши руки.
Обратилась к врачу по поводу новообразования на шее. Осмотр Лилия Николаевна провела быстро, грамотно, чувствуется опыт. Назначила необходимые анализы, ничего лишнего. Операция прошла в назначенное время.

Посетили врача Январь 2021
Обратилась к доктору за удалением атеромы. Лилия Николаевна осмотрела новообразование и подробно все объяснила, назначила соответствующее обследование перед оперативным вмешательством. Сама операция прошла быстро под местной анестезией. Лилия Николаевна настоящий профессионал!
«Врачебная практика» на Красном проспекте

Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Самый профессиональный и адекватный хирург из всех, кого я встречала. Очень понравилась, начиная с приема и осмотра и заканчивая операцией и перевязками. Обращалась для иссечения лигатурного свища послеоперационного рубца. Все подробно объясняет, всегда на связи, теплое и человечное отношение, профессионал своего дела! Выражаю огромную вам благодарность!
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Обязательно передадим Ваши тепле слова Лилии Николаевне.

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Понравилось
Отношение к пациенту, деликатность. Назначенное лечение, по приемлемой цене, которое помогло.
Обращалась к Лилии Николаевне, как к проктологу. Провела опрос, сделала аккуратный осмотр, все объяснила и сделала назначение (все по существу, без лишних назначений). Назначенное лечение стало помогать уже на следующий день.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень важно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом!

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Понравилось
Специалист своего дела. Прежде чем сделать какие-то манипуляции, объясняет, что и как будет, какие ощущения буду испытывать. Очень корректно и доступно отвечает на вопросы. Я рада, что лечение проходила именно у неё.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к Лилии Николаевне с рецидивом пупочной грыжи (забегая вперёд, у меня там оказались нитки с прошлой операции, которые не рассосались и всё это дело воспалилось и гноилось, причиняя неудобство). Отношение доктора очень понравилось - никаких запугиваний, никаких лишних назначений, сразу сказала, что требуется операция и никакими мазями тут не поможешь. В период подготовки, т. е. сдачи анализов, очень подробно описывала и процесс операции и процесс восстановления, так что шла на операцию совершенно спокойной. Всё прошло просто отлично - иссекли весь этот гнойный свищевой ход, очень аккуратно зашили - спасибо большое всей команде. В процессе восстановления при перевязках подробно всё рассказывала - что там у меня, как обрабатывает, как обрабатывать самой. Зажило всё очень быстро, выглядит шовчик уже нормально, хотя прошло не очень много времени.
Однозначно профессионал своего дела, вежливая, внимательная, подробно и простым языком даёт ответы на все возникающие вопросы.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом, ей будет очень приятно.

Всегда рады Вам помочь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, что понравилось мне абсолютно все, мою проблему выявили, предложили лечение, провели операцию. Лилия Николаевна всегда на связи, я всегда могу уточнить, что не понимаю, она всегда ответит, посоветует, как правильнее и лучше заказать что мне просто понравилось, так я скажу этого даже мало. Я очень рада, что попала именно к данному врачу!
Хочу выразить огромную благодарность Лилии Николаевне за ее отношение, за ее профессионализм. Хочется, чтобы таких врачей в наше время было больше, побывав у Лилии Николаевны, я не испытывала никакого дискомфорта, великолепный собеседник, всегда подскажет, наставит, спасибо Вам огромное. 🙏🏼😘
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом, ей будет очень приятно.
Всегда рады Вам помочь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лилия Николаевна - замечательный специалист! После месяца самолечения ожогов я обратилась к ней, она выписала мне эффективные препараты, которые начали помогать мне уже на второй день. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист! В качестве врача хирурга буду советовать именно Лилию Николаевну!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший специалист, решил вопрос с первого приема без проблем.
Не понравилось
Нет такого.
Лечение, прописанное врачом, помогло.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Лилии Николаевне по деликатному вопросу - удаление папилломы соска молочной железы. Сделали иссечение папилломы под местной анестезией таким способом, чтобы не осталось шрама, прошло быстро и совершенно безболезненно. Хирург дала все рекомендации по уходу за раной. Отправили образец на гистологию, образование доброкачественное. К моменту повторного приема после операции всё зажило, никакого шрама не осталось, всё аккуратно и красиво. Хочу поблагодарить Лилию Николаевну за качественную работу и прекрасное отношение к пациентам!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал высокого класса, делал у нее две операции по удалению новообразований, все прошло на ок, т. е. безболезненно, перевязки и удаление швов, можно сказать, даже не почувствовал. Все лечение было расписано и объяснено очень подробно. Сейчас уже все хорошо. Поэтому советую этого доктора - мастер своего дела, золотые руки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Лилии Николаевне по направлению от терапевта. По результатам обследования был поставлен диагноз. Проведено оперативное вмешательство и медикаментозное лечение. Выражаю благодарность Лилии Николаевне за своевременно проведённые процедуры и внимательно отношение к пациенту.
Рекомендую Лилию Николаевну как грамотного хирурга и проктолога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быстро попала на приём к врачу.
Не понравилось
Осмотр колена был несколько секунд на стуле. Намеки на симуляцию. Нежелание разобраться в проблеме. Был дан WhatsApp для отправки результатов диагностики. Все результаты отправила. Диагноз был разрыв мениска. Было предложено записаться на приём через неделю и ходить на работу. Обратилась в другую клинику, где сразу дали больничный и назначили лечение.
Пренебрежение к пациенту. Высокомерие.
Васильева Л. Н.
Уважаемая пациентка. Ваш сустав был осмотрен общепринятым способом, а не несколько секунд, как Вы пишите. Назначено обследование в виде рентгеновского обследования и УЗИ коленного сустава. Для быстрой связи Вам предоставлен номер телефона, чтобы Вы могли попросить о помощи, что и произошло. Я увидела Ваши снимки и рекомендовала МРТ и запись на повторный прием ко мне, где была возможность получить лист нетрудоспособности и рекомендаций по лечению. Более того, общие рекомендации по лечению Вам были даны сразу после первого осмотра. Имея телефон, звонить мне Вы не стали. WhatsApp я не обязана смотреть постоянно. Отправив снимки в 20.30, я ответила Вам на следующее утро, предложив записаться на прием. Я Вам поставила резерв, который мы можем ставить не ранее 7 дней, т.к. Вы не знали, когда придете. Но предупредила прийти, как только у Вас будут готовы результаты. На дом я не выезжаю. Вы мне даже не позвонили. О каком ужасном отношении и высокомерии идет речь?
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилась возможность попасть на прием к доктору в день обращения, к тому же в воскресенье! Приветливость персонала, отличный врач, адекватные цены.
В другой клинике некомпетентный доктор поставил мне неправильный диагноз и сделал бессмысленную операцию, потом последовала неделя боли, таблеток и паники. К Лилии Николаевне посчастливилось попасть в день обращения (в воскресенье!). Она - доктор (с большой буквы)! Вежливая, внимательная и, конечно, у неё волшебные руки! Она провела нужную в моем случае операцию, и - о, чудо! Палец уже на следующий день перестал "гореть" и пульсировать! И скоро я смогу, наконец-то, ходить без постоянной боли! Безусловно, Лилия Николаевна - одна из лучших докторов!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Я очень дотошный пациент, я спрашиваю много и разного, Лилия Николаевна отвечала абсолютно на все! Осмотр прошел быстро и аккуратно, каждое действие Лилия Николаевна проговаривала, чтобы я была готова. Рассказала все о моем случае, что можно, что нельзя, как лечиться, какое лечение мне подойдет, объяснила почему. В моем случае необходимо было только оперативное вмешательство. Я не сразу, но согласилась, взвесив все за и против. Сама операция прошла аккуратно и достаточно быстро с учетом моих индивидуальностей. Лилия Николаевна интересовалась моим состоянием как во время операции, так и после. Про перевязку было объяснено настолько подробно, что даже вопросов не возникло. В общем пошла вторая неделя после операции, чувствую себя очень хорошо, все заживает хорошо. Прекрасный врач, прекрасный человек, побольше бы таких!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ей будет очень приятно!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я и раньше лечился во "Врачебной практике". К хирургу обратился впервые. Попал на прием к Лилии Николаевне. Мне она очень понравилась - как относится к пациенту, все рассказала, назначила необходимые анализы. Назначила операцию, когда мне было удобно. После операции - никаких осложнений, все заживает хорошо. Подробно объяснила, как обрабатывать рану. Я доволен. Рекомендую этого врача другим. После моего посещения моя жена решилась попасть на прием к доктору Васильевой Л.Н. Тоже осталась довольна, хочет продолжить лечится у Лилии Николаевны.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне в январе текущего года была назначена операция, которую проводила врач Васильева Лилия Николаевна. Операция прошла успешно, период реабилитации проходил без осложнений. Лилия Николаевна показала себя как грамотный, специалист, профессионально и ответственно выполняет свою работу, проявляет интерес и доброжелательность к пациенту. Чуткий и внимательный человек.
Общие впечатления от посещения поликлиники положительные. Часто пользуюсь услугами "Врачебной практики" и хочу отметить, что персонал поликлиники внимательный и отзывчивый.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В эту клинику обращаюсь часто, очень нравиться, но к хирургу попала впервые, пришла удалять новообразование на лице, врач посоветовала радиоволновым методом, я согласилась, полностью полагалась на врача, и нисколько не пожалела, удалили все тщательно, безболезненно и самое главное - без следа, что очень важно, ведь дело касается лица! Спасибо большое Васильевой Л. Н. Обязательно буду обращаться ещё, так как есть ещё образования на теле, теперь я не боюсь и удалю все лишнее со своего лица. Спасибо.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом.

Будьте здоровы и в хорошем настроении!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Врачебная практика" с проблемой образования на ноге. Клиника сама по себе хорошая, принимают всегда добродушно. Врач Васильева Л. Н. приняла меня очень хорошо, была очень вежлива со мной, провела тщательный осмотр, назначила необходимые анализы и удаление данного образования. После, операция прошла без осложнений, врач все объяснила, как ухаживать за раной до и после снятия швов. Сейчас хожу на перевязку, заживление проходит нормально. Хирург Васильева Л. Н. знает свое дело, она - профессионал. Отличный хирург!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Удалял кисту, операция прошла хорошо. Ходил на перевязки, никаких осложнений не было. Давала рекомендации и периодически узнавала, как у меня самочувствие. Остались о ней только хорошие впечатления! Теперь буду к ней обращаться по вопросам удаления родинок и подобным манипуляциям.
Обратился к доктору после появления и нагноения образования на спине. Делали операцию под местной анестезией, образование было большого размера. После тщательного вырезания образования, заживала рана долго, однако никаких рецидивов не возникло! Спасибо Лилии Николаевне за кропотливую работу.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лилия Николаевна, на мой взгляд, тактичный и грамотный специалист. Врач сама проводила обследование, мне делали иссечение геморроидального узла, под местным наркозом, врач интересовалась моим состоянием. Все прошло отлично. Лечение ещё не закончено, сейчас хожу на перевязки, она все время уточняет, все ли хорошо, даёт рекомендации. Васильева Л.Н. - квалифицированный доктор, она знает свое дело. Пока все хорошо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я считаю, что это доктор на пятерку! Специалист оказала мне помощь. Она встретила меня прекрасно, что надо было сделала. Лилия Николаевна тактичная, уважительная, на мой взгляд, грамотная. Как профессионал, она вызвала у меня доверие. Врач сама проводила обследование, я сдавала анализы, потом она меня оперировала. Сейчас я хожу к этому хирургу на перевязки. Я еще нахожусь в процессе лечения, но послеоперационное состояние нормальное, принимаю препараты. Доктор давала рекомендации. У меня есть номер телефон специалиста, но пока не было надобности пользоваться им. Все точно по времени. Врач объясняет доступно, все понятно. Васильева Л.Н. квалифицированный доктор, она знает свое дело. Я посоветую врача, если меня спросят. Пока все хорошо!
Обратилась я к доктору из-за новообразования на голове. Я хирурга не выбирала, просто позвонила в клинике, мне по времени назначили врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Запись на удобное время, отсутствие очередей, бонусная система.
Несколько лет у меня на грудной клетке была атерома. Она меня не беспокоила, и я не торопилась в больницу. И вдруг она воспалилась, увеличилась и начала болеть. Тянуть было некуда. В клинику "Врачебная практика" я уже обращалась по разным вопросам и с этой проблемой я решила пойти сюда же. Я попала к врачу Васильевой Л. Н. Врач осмотрела, назначила анализы и через три дня мне была сделана операция по удалению атеромы. Всё прошло быстро и профессионально. Несколько раз я ездила на перевязки. На последнем приеме мне сняли швы и сейчас всё благополучно заживает. Я рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую Васильеву Л. Н. Она профессионал своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась во "Врачебную практику" с жалобой на образование невуса на молочной железе. Врач меня комплексно осмотрел, назначил нужные анализы и записал после получения анализов на удаление. Сама мини-операция прошла безболезненно, до/во время/после операции врач отвечал на все вопросы, которые меня беспокоили. На повторном приёме сняли швы, заживление идёт хорошо. Всем советую Васильеву Л.Н., она - профессионал своего дела.