Васильева Лилия Николаевна,проктолог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург - Новосибирск
Проктолог
Хирург
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
9.2

Васильева Лилия Николаевна
Новосибирск

Документы проверены

Васильева Лилия Николаевна, Новосибирск: проктолог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 24.05.2022

ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина(488м)
Березовая роща(635м)

Красный Проспект(1,7км)
Проктолог (от 18 лет) — от 2600₽
(383) 383-25-71

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (неотложная ангиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия органов грудной и брюшной полости)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медико-социальная экспертиза)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Ранняя диагностика и лечение новообразований органов грудной и брюшной полости
    Актуальные вопросы клинической хирургии органов грудной и брюшной полости, сосудистая хирургия, эндовидеоскопическая хирургия, правовые аспекты современной медицины
    Озонотерапия. Основы озонотерапии
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    Плазмолифтинг гель в косметологии
    Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине
    Кинезиотейпинг лица и тела
    «Хирургия, с курсом реконструктивной и пластической хирургии» Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2021
    лазерная хирургия

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Проверено (3)
Понравилось
Понравилось отношение, деликатность, профессионализм врача.
Не понравилось
На сайте, где записывалась, стоимость первичного приёма была другая - меньше. Возможно неактуальная.
Обратилась со своей проблемой, доктор выслушала, произвела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение. Правда, дороговато в этой клинике, но это чисто для меня. Главное, есть диагноз, лечиться можно уже и в другом месте.
«Клиника Пасман» на Карамзина
Добрый день, спасибо за обратную связь и высокую оценку доктора. Пожалуйста, уточните, где записывались, чтобы мы могли разобрать ситуацию со стоимостью приема.

С уважением, Татьяна Успенская,
специалист по связям с общественностью.
Васильева Л. Н.
Добрый день, спасибо за обратную связь. Диагноз установить - это полдела. Главное - назначить индивидуальное лечение с применением клинических рекомендаций. И, конечно же, необходим контроль проведенной терапии. Повторный осмотр назначается с целью убедиться в полной эффективности проводимой терапии. Болевой синдром может значительно уменьшится, но морфологические изменения остаться. Надо стремиться к тому, чтобы наступила клиническая картина выздоровления. Доброго Вам здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Полная информативность.
Не понравилось
Сказала, что увидела одну картину, но в заключении это не указала. Направила на колоноскопию.
Запись была буквально срочной. Врач мне понравилась, сразу видно - профессионал. Очень внимательная, приятная и аккуратная. На все вопросы ответила, лечение назначила и дальнейшую диагностику.
Проверено (3)
Понравилось
Спокойствие и доброжелательность доктора. Подробное описание назначенного лечения: какие лекарства для чего и как они будут работать.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Прием прошел очень спокойно. Было максимально комфортно, насколько это может быть в данном случае. Лилия Николаевна провела осмотр и назначила лечение. При осмотре не молчала, комментировала - это гораздо приятнее, чем когда врач молчит и приходится выспрашивать. Ситуация у меня, не требующая операции, поэтому буду лечиться и, думаю, что все будет хорошо.
Васильева Л. Н.
Спасибо большое за Вашу оценку приема. Стараюсь, чтобы Вам было понятно, как работают препараты и для чего необходимо их принимать. И главное, чтобы на приеме не было неловкости, страха и непонимания. Чем ближе отношения пациента и врача, тем успешнее проходит лечение. Выздоравливайте!
Проверено (2)
Хочу сказать огромное спасибо Лилии Николаевне. Мне сделали операцию по удалению кисты. После операции не было осложнений, всё прошло на высшем уровне.
Васильева Л. Н.
Большое спасибо за Вашу оценку труда и благодарность. Если пациент на стороне врача в борьбе с болезнью и выполняет все рекомендации - все проходит гладко и выздоровление наступает быстро. Желаю Вам здоровья и окончательного выздоровления.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и неравнодушное отношение к пациенту.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Лилию Николаевну Васильеву! Внимательно выслушала меня на приёме, ответила на все вопросы, очень подробно рассказала о лечении и, самое главное, это лечение дало быстрый положительный эффект!
«Клиника Пасман» на Карамзина
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы искренне рады, что благодаря Лилии Николаевне Вы решили свой вопрос со здоровьем.
С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Анатольевна Колесник
Руководитель службы сервиса "Клиники Пасман"
Васильева Л. Н.
Спасибо Вам за обратную связь и отзыв. Очень важно понимать врачу, как его воспринимает пациент, все ли его назначения понимает. Если мы вместе - лечение обязательно будет эффективным! Всего хорошего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательная, заботливая, вежливая доктор. На приеме все подробно объяснила. Бала поражена тем, что доктор, озабоченная моим тяжелым состоянием, сама звонила мне на мой телефон и интересовалась моим состоянием. И делала это неоднократно на протяжении моего лечения. Все рекомендации были очень грамотными и полезными. Общение с доктором было очень приятным и душевным.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне пришлось срочно сделать операцию на кишечнике. Операция прошла успешно. Послеоперационный период проходил без осложнений благодаря грамотному и внимательному врачу. Медсестры в клинике, где я лежала, были очень вежливыми и внимательными.
Васильева Л. Н.
Спасибо за добрые слова! Конечно, любой врач должен интересоваться состоянием пациента, особенно, тяжелым и заслуживающим внимания. Иногда врач должен акцентировать внимание пациента на некоторых вопросах более строго, т. к. он понимает, что упущенное время, несвоевременно выполненная операция, чаще всего приводят к необратимым последствиям. До пациента нужно четко это донести. Спасибо Вам, что Вы все выполняли и мы с Вами получили отличный результат. Выздоровления Вам!
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Все понятно, ясно объяснили. Правильный подход.
С такой проблемой обращалась первый раз к такому специалисту. Прекрасный врач, не было дискомфорта ни морально, ни физически. Прописала план лечения, пригласила на повторный приём после лечения таблетками и свечами.
Васильева Л. Н.
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся для Вас. Выздоравливайте!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Были очевидные симптомы, не один год. Однажды на приёме гинеколог осторожно заметила, что у меня увеличен внешний узелок, стоит обратиться к врачу. Я сама была уверена том, что у меня геморрой в начальной стадии. Обратилась к самому "хваленому" врачу по отзывам и рейтингу, в итоге мне был поставлен довольно неожиданный диагноз и предложена операция: удаление хронической трещины и сторожевых бугорков (которые очень похожи на геморрой). Венотоники не пить, противогеморроидальные свечи, мази не принимать. Наговорили всяких убеждений, и я почти доверилась врачу. Прошло полгода, появилась возможность сделать эту операцию. Предварительного осмотра спустя полгода мне не назначили, что меня насторожило. Начала искать информацию о клинике и докторах и твёрдо решила сходить к другому специалисту. Я очень рада, что попала к Лилии Николаевне. Она очень внимательный и грамотный врач, которому действительно можно доверять, и порядочный добрый человек. Лилия Николаевна поставила мне совершенно другой диагноз - всё же это был геморрой. Лилия Николаевна провела мне операцию. Она всё время была на связи и отвечала на мои вопросы, что после операции очень и очень ценно. Я просто моргнула, а операция прошла. Да, восстановление - неприятно и не быстро, но не страшно. Главное - следовать указаниям врача. Благо, Лилия Николаевна грамотно подстраивает лечение под пациента в процессе заживления. Через месяц уже ничего не беспокоит. Очень благодарна за внимательность, индивидуальный подход и профессионализм. А насчёт первого врача... Заоблачный рейтинг - вовсе не показатель профессионализма или порядочности. Перед такими серьёзными решениями, как операция, увы, не стоит слепо доверять тому, что вам сказали и написали. [...] Ещё раз огромное человеческое спасибо Лилии Николаевне за моё здоровье и спокойствие. 🙏
Васильева Л. Н.
Спасибо большое за такой добрый отзыв. За позитив. Спасибо, что выполняли все рекомендации. Только совместными усилиями и верой можно победить любую болезнь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Рекомендовано эффективное лечение. На 5 день уже значительно лучше состоянии. Надеюсь, при полном исполнении всех рекомендаций проблема решится полностью.
«Клиника Пасман» на Карамзина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам стало лучше. Будьте здоровы!
С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью
Васильева Л. Н.
Спасибо за доверие и выбор, а также положительную оценку моей работы. Очень рада, что назначенное лечение Вам помогло. Стараюсь постоянно повышать свою квалификацию, чтобы быть в курсе новейших разработок в лечении болезней по своему профилю для максимально быстрого и качественного оказания помощи обращающимся ко мне пациентам. Вам скорейшего выздоровления!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
После неудачного посещения проктолога Волкова Ирина Алиевна я записалась на приём к Васильевой Лилии Николаевне. Васильева Л. И. замечательный врач, очень внимательно меня выслушала, спрашивала о состоянии здоровья в целом, посмотрела все мои анализы за прошлые периоды, перешла к осмотру после того, как всё объяснила. Осмотр провела очень тщательно, аккуратно, давала комментарии. Лечение назначила не бесконечным списком лекарств, а трехкомпонентное. Про все препараты я прочитала отзывы, плохих не было. А самое главное - она дала свой номер телефона, если вдруг что-то пойдет не плану или будут вопросы! Это очень редко такое встретишь. Спасибо доктору за отношение и работу на благо здоровья людей!
Васильева Л. Н.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы и обратную связь. Мне очень важны отзывы пациентов для того, чтобы лучше понять, какие стороны своей работы мне необходимо совершенствовать. Указание личного номера телефона пациенту считаю очень важным в своей работе, т.к. это возможность для пациента экстренно связаться с лечащим доктором, если растерялся на приеме либо забыл спросить какую-либо информацию.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Лилия Николаевна проводила операцию под местной анестезией по удалению атеромы молочной железы, совсем не больно, аккуратно, главное - не страшно, все просто и понятно, спасибо Вам большое, все очень аккуратно, безболезненно.
Васильева Л. Н.
Спасибо за отзыв! Очень рада, когда пациенту комфортно, понятно и он быстро выздоравливает. Люблю красоту и аккуратность. Всего Вам самого доброго!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Обратился из-за воспалившейся атеромы. Лилия Николаевна провела осмотр и всё подробно объяснила, что делать и чего можно ожидать. В этот же день было свободное операционное время, на которое я записался, и Лилия Николаевна прооперировала меня. Операция прошла хорошо. Мне дали рекомендации по послеоперационному уходу, подробно ответили на все вопросы. Впечатление осталось хорошее: Васильева Лилия Николаевна - хирург, которому не страшно довериться. Чувствуется внимательность и забота о пациенте.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Васильева Л. Н.
Спасибо за обратную связь. Нередко решать хирургические вопросы нужно быстро и, конечно, аккуратно. И болезнь тогда отступает. Не болейте!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Лилию Николаевну за очень доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Рада, что обратилась именно к этому доктору.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Васильева Л. Н.
Спасибо за уделенное время и оценку работы. Я стараюсь учитывать все нюансы общения и лечения и главное, получать положительный результат лечения. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Благодарна Лилии Николаевне за доброе отношение, качественное тщательное обследование и проведённую операцию. Желаю здоровья этому прекрасному доктору. Я рада, что не ошиблась в выборе. Кстати нашла на сайте "ПроДокторов".
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Всегда рады помочь!
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Васильева Л. Н.
Спасибо за Вашу оценку работы! Всего хорошего. Не болейте!
Проверено (1)
Здравствуйте, попала случайно к Васильевой Лилия Николаевне. Хочу кратко написать, что доктор от бога, Когда зашла и увидела Лилию Николаевну, и со мной очень вежливо пообщалась, все не торопясь расспросила, я поняла, что не ошиблась в выборе доктора. Потому что у меня много проблем, и я где только не была. И я всем советую, если у вас проблема, записаться к ней. Огромное вам спасибо, Лилия Николаевна! Мне сразу поставили правильный диагноз и дали лечение. Жалко, что поздно к ней обратилась. Тратила деньги по всем клиникам, и все зря.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Благодарим за такой замечательный отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Васильева Л. Н.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о моей работе. Стараюсь постоянно повышать свою квалификацию для того, чтобы быть на гребне волны прогресса в современной медицине. Не всегда все однозначно, но я очень рада, что смогла решить Вашу проблему.
Проверено (1)
Хороший специалист, знающий свое дело. Назначенное лечение было крайне эффективно. Меня выслушали и проконсультировали.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Отличного вам здоровья!
Васильева Л. Н.
Спасибо за оценку работы. Главное, что Вам помогло назначенное лечение. Для этого мы работаем. Всего доброго!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. Лечение расписано доходчиво, все по пунктам (порядок приема лекарства).
Обратилась к доктору по поводу раны в межягодичной области. Врач тщательно провела осмотр, наложила лекарство и порекомендовала лечение.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Мы всегда на связи.
Васильева Л. Н.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, назначенное лечение Вам помогло. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Буду краток. Обратился к данному врачу 3 месяца назад, осмотрела, прописала лечение, всё вылечили. Врач - профессионал в своем деле, рекомендую.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста.

Васильева Л. Н.
Спасибо за отзыв. Желаю Вам максимально быть здоровым!
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Обратилась к хирургу Лилии Николаевне с болями в коленях и ступнях, 7 месяцев ходила с болью, слезами и хромотой. Очень грамотный специалист, помогла мне за один раз, буквально вернула к жизни. Хочу сказать огромное спасибо!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Лилии Николаевне!

Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая помощь в лечении, приемлемые цены!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лилит Николаевне за ее помощь, профессионализм в работе. Помогла за один приём. Быстро, аккуратно, минимум анализов. Все рассказала, объяснила. Результат в лечении сразу, помощь с первого дня! Спасибо!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Мы всегда рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, "Врачебная практика".
Васильева Л. Н.
Спасибо за отзыв. Я стараюсь для Вашего блага и здоровья!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Человеческое отношение к пациентам, понятно объясняет заболевание, лечение, последствия. Операция прошла быстро, качественно, без последствий. Рекомендую однозначно!
Я обращалась к доктору. Удаление атеромы в стадии воспаления, быстро, качественно. Прием ведет четко, понятно, компетентно.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно получать такие отзывы, как Ваш. Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста.
Васильева Л. Н.
Спасибо за обратную связь. Очень надеюсь, что Вы теперь будете здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Когда я пришла к Лилии Николаевне, сразу увидела её профессионализм и компетентность. Очень внимательна, добрая, отвечает на все вопросы доходчиво, минимум анализов и посещений, на любое волнение уверенно успокаивает, всегда спрашивает про общее состояние. Во время операции всегда интересуется ощущениями, больно или не больно, и операция прошла очень гладко и безболезненно. И шов очень аккуратный. Большущее ей спасибо. Врач от Бога. Если хирург, то только она. Здоровья вам и благополучия.
Долго настраивалась на иссечение атеромы, было страшно и другие врачи говорили просто прикладывать компрессы с водкой, и воспаление пройдёт, поняла, что нужно искать хорошего врача, по отзывам нашла волшебную Лилию Николаевну.💥
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент!Спасибо, что Высоко оценили профессионализм врача и поделитесь своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Лилии Николаевне, ей будет очень приятно!

Мы всегда рады Вам помочь!

Проверено (1)
Обратился к Лилии Николаевне с образованием на подошве после старой травмы. Долго сомневался, стоит ли удалять, и оказалось, что давно было пора. После МРТ и дообследования доктор назначила операцию. В операционной светло, чисто, очень добрая медсестра и врач-ассистент. Сама операция прошла хорошо, было комфортно, доктор постоянно спрашивала об ощущениях, что для меня было важно, так как стопа - очень чувствительное место. После чего швы, повязка, рекомендации об уходе, обезболивающие, перевязки. Все последующее время Лилия Николаевна постоянно контролировала моё состояние, так как первое время стопа давала о себе знать. Прошел уже почти месяц, швы давно сняли и я чувствую себя совсем иначе: наступать теперь комфортно, новые ощущения, когда совсем ничего не мешает. Все благополучно зажило. :) Лилия Николаевна, спасибо Вам за доброе сердце, заботу, чуткость и внимательность. С Вами было не страшно, надёжно и ни капли сомнения в выздоровлении! Я желаю Вам здоровья, благополучия и хороших пациентов! Коллективу "Врачебной практики" процветания и успехов!

Проверено (1)
Понравилось
Удаление проходило совсем безболезненно, консультации достаточно обширные и на русском (для чайников), все четко и ничего лишнего.
Обратился для удаления опухоли правого бедра. В течение года росла, стала приносить неудобства и я всё-таки решился.

Проверено (1)
Понравилось
Очень все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась для первичной консультации по удалению атеромы. Очень боюсь таких процедур, но по большой удаче попала к замечательному хирургу - Васильевой Лилии Николаевне! Настоящий профессионал своего дела! Быстро расположила к себе. На все мои вопросы давала четкие ответы, все быстро и по делу, я даже не заметила, как прошла операция, на которую я очень долго настраивалась. Также Лилия Николаевна всегда была на связи (что в наше время так важно для каждого пациента)! Очень компетентный и добрый хирург! Таких врачей очень мало где встретишь! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Я Вам очень благодарна! Желаю Вам таких же благодарных пациентов! :)
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Обязательно передадим Ваши тепле слова Лилии Николаевне.

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Здравствуйте, у меня только положительные отзывы, сделала операцию у хирурга Васильевой Лилии Николаевны. Очень благодарна за квалифицированную и грамотную помощь. Большое спасибо.

Проверено (1)
Говорю Лилии Николаевне большое спасибо. Лечилась в сентябре 2020, гидраденит. У Лилии Николаевны было именно лечение, а не как у врача, у которого я наблюдалась до этого момента. За год у меня было три воспаления, которые просто вскрывали, клеили повязку и отправляли домой с последующей перевязкой, без какого-либо лечения. Через месяц появлялось снова воспаление. Я очень рада, что попала после всего этого к Лилии Николаевне. Она всё сделала профессионально: и операцию, и перевязку, и последующее лечение. По прошествии 7 месяцев могу уверенно сказать, лечение прошло отлично.

Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось внимательное, доброе отношение, аккуратность во время операции, забота о том, чтобы шов был как можно менее заметен (это шея). Очень удобно, когда доктор может дать консультацию и разъяснения относительно лечения по телефону. Большое спасибо за Ваши руки.
Обратилась к врачу по поводу новообразования на шее. Осмотр Лилия Николаевна провела быстро, грамотно, чувствуется опыт. Назначила необходимые анализы, ничего лишнего. Операция прошла в назначенное время.

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Обратилась к доктору за удалением атеромы. Лилия Николаевна осмотрела новообразование и подробно все объяснила, назначила соответствующее обследование перед оперативным вмешательством. Сама операция прошла быстро под местной анестезией. Лилия Николаевна настоящий профессионал!
«Врачебная практика» на Красном проспекте

Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Самый профессиональный и адекватный хирург из всех, кого я встречала. Очень понравилась, начиная с приема и осмотра и заканчивая операцией и перевязками. Обращалась для иссечения лигатурного свища послеоперационного рубца. Все подробно объясняет, всегда на связи, теплое и человечное отношение, профессионал своего дела! Выражаю огромную вам благодарность!
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Обязательно передадим Ваши тепле слова Лилии Николаевне.

Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, деликатность. Назначенное лечение, по приемлемой цене, которое помогло.
Обращалась к Лилии Николаевне, как к проктологу. Провела опрос, сделала аккуратный осмотр, все объяснила и сделала назначение (все по существу, без лишних назначений). Назначенное лечение стало помогать уже на следующий день.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень важно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом!

Проверено (1)
Понравилось
Специалист своего дела. Прежде чем сделать какие-то манипуляции, объясняет, что и как будет, какие ощущения буду испытывать. Очень корректно и доступно отвечает на вопросы. Я рада, что лечение проходила именно у неё.

Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Лилии Николаевне с рецидивом пупочной грыжи (забегая вперёд, у меня там оказались нитки с прошлой операции, которые не рассосались и всё это дело воспалилось и гноилось, причиняя неудобство). Отношение доктора очень понравилось - никаких запугиваний, никаких лишних назначений, сразу сказала, что требуется операция и никакими мазями тут не поможешь. В период подготовки, т. е. сдачи анализов, очень подробно описывала и процесс операции и процесс восстановления, так что шла на операцию совершенно спокойной. Всё прошло просто отлично - иссекли весь этот гнойный свищевой ход, очень аккуратно зашили - спасибо большое всей команде. В процессе восстановления при перевязках подробно всё рассказывала - что там у меня, как обрабатывает, как обрабатывать самой. Зажило всё очень быстро, выглядит шовчик уже нормально, хотя прошло не очень много времени.
Однозначно профессионал своего дела, вежливая, внимательная, подробно и простым языком даёт ответы на все возникающие вопросы.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом, ей будет очень приятно.

Всегда рады Вам помочь!

Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать, что понравилось мне абсолютно все, мою проблему выявили, предложили лечение, провели операцию. Лилия Николаевна всегда на связи, я всегда могу уточнить, что не понимаю, она всегда ответит, посоветует, как правильнее и лучше заказать что мне просто понравилось, так я скажу этого даже мало. Я очень рада, что попала именно к данному врачу!
Хочу выразить огромную благодарность Лилии Николаевне за ее отношение, за ее профессионализм. Хочется, чтобы таких врачей в наше время было больше, побывав у Лилии Николаевны, я не испытывала никакого дискомфорта, великолепный собеседник, всегда подскажет, наставит, спасибо Вам огромное. 🙏🏼😘
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом, ей будет очень приятно.
Всегда рады Вам помочь!

Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лилия Николаевна - замечательный специалист! После месяца самолечения ожогов я обратилась к ней, она выписала мне эффективные препараты, которые начали помогать мне уже на второй день. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист! В качестве врача хирурга буду советовать именно Лилию Николаевну!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!

Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, решил вопрос с первого приема без проблем.
Не понравилось
Нет такого.
Лечение, прописанное врачом, помогло.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к Лилии Николаевне по деликатному вопросу - удаление папилломы соска молочной железы. Сделали иссечение папилломы под местной анестезией таким способом, чтобы не осталось шрама, прошло быстро и совершенно безболезненно. Хирург дала все рекомендации по уходу за раной. Отправили образец на гистологию, образование доброкачественное. К моменту повторного приема после операции всё зажило, никакого шрама не осталось, всё аккуратно и красиво. Хочу поблагодарить Лилию Николаевну за качественную работу и прекрасное отношение к пациентам!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!

Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал высокого класса, делал у нее две операции по удалению новообразований, все прошло на ок, т. е. безболезненно, перевязки и удаление швов, можно сказать, даже не почувствовал. Все лечение было расписано и объяснено очень подробно. Сейчас уже все хорошо. Поэтому советую этого доктора - мастер своего дела, золотые руки.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратился к Лилии Николаевне по направлению от терапевта. По результатам обследования был поставлен диагноз. Проведено оперативное вмешательство и медикаментозное лечение. Выражаю благодарность Лилии Николаевне за своевременно проведённые процедуры и внимательно отношение к пациенту.
Рекомендую Лилию Николаевну как грамотного хирурга и проктолога.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Быстро попала на приём к врачу.
Не понравилось
Осмотр колена был несколько секунд на стуле. Намеки на симуляцию. Нежелание разобраться в проблеме. Был дан WhatsApp для отправки результатов диагностики. Все результаты отправила. Диагноз был разрыв мениска. Было предложено записаться на приём через неделю и ходить на работу. Обратилась в другую клинику, где сразу дали больничный и назначили лечение.
Пренебрежение к пациенту. Высокомерие.
Васильева Л. Н.
Уважаемая пациентка. Ваш сустав был осмотрен общепринятым способом, а не несколько секунд, как Вы пишите. Назначено обследование в виде рентгеновского обследования и УЗИ коленного сустава. Для быстрой связи Вам предоставлен номер телефона, чтобы Вы могли попросить о помощи, что и произошло. Я увидела Ваши снимки и рекомендовала МРТ и запись на повторный прием ко мне, где была возможность получить лист нетрудоспособности и рекомендаций по лечению. Более того, общие рекомендации по лечению Вам были даны сразу после первого осмотра. Имея телефон, звонить мне Вы не стали. WhatsApp я не обязана смотреть постоянно. Отправив снимки в 20.30, я ответила Вам на следующее утро, предложив записаться на прием. Я Вам поставила резерв, который мы можем ставить не ранее 7 дней, т.к. Вы не знали, когда придете. Но предупредила прийти, как только у Вас будут готовы результаты. На дом я не выезжаю. Вы мне даже не позвонили. О каком ужасном отношении и высокомерии идет речь?
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась возможность попасть на прием к доктору в день обращения, к тому же в воскресенье! Приветливость персонала, отличный врач, адекватные цены.
В другой клинике некомпетентный доктор поставил мне неправильный диагноз и сделал бессмысленную операцию, потом последовала неделя боли, таблеток и паники. К Лилии Николаевне посчастливилось попасть в день обращения (в воскресенье!). Она - доктор (с большой буквы)! Вежливая, внимательная и, конечно, у неё волшебные руки! Она провела нужную в моем случае операцию, и - о, чудо! Палец уже на следующий день перестал "гореть" и пульсировать! И скоро я смогу, наконец-то, ходить без постоянной боли! Безусловно, Лилия Николаевна - одна из лучших докторов!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Я очень дотошный пациент, я спрашиваю много и разного, Лилия Николаевна отвечала абсолютно на все! Осмотр прошел быстро и аккуратно, каждое действие Лилия Николаевна проговаривала, чтобы я была готова. Рассказала все о моем случае, что можно, что нельзя, как лечиться, какое лечение мне подойдет, объяснила почему. В моем случае необходимо было только оперативное вмешательство. Я не сразу, но согласилась, взвесив все за и против. Сама операция прошла аккуратно и достаточно быстро с учетом моих индивидуальностей. Лилия Николаевна интересовалась моим состоянием как во время операции, так и после. Про перевязку было объяснено настолько подробно, что даже вопросов не возникло. В общем пошла вторая неделя после операции, чувствую себя очень хорошо, все заживает хорошо. Прекрасный врач, прекрасный человек, побольше бы таких!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ей будет очень приятно!

Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я и раньше лечился во "Врачебной практике". К хирургу обратился впервые. Попал на прием к Лилии Николаевне. Мне она очень понравилась - как относится к пациенту, все рассказала, назначила необходимые анализы. Назначила операцию, когда мне было удобно. После операции - никаких осложнений, все заживает хорошо. Подробно объяснила, как обрабатывать рану. Я доволен. Рекомендую этого врача другим. После моего посещения моя жена решилась попасть на прием к доктору Васильевой Л.Н. Тоже осталась довольна, хочет продолжить лечится у Лилии Николаевны.

Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне в январе текущего года была назначена операция, которую проводила врач Васильева Лилия Николаевна. Операция прошла успешно, период реабилитации проходил без осложнений. Лилия Николаевна показала себя как грамотный, специалист, профессионально и ответственно выполняет свою работу, проявляет интерес и доброжелательность к пациенту. Чуткий и внимательный человек.
Общие впечатления от посещения поликлиники положительные. Часто пользуюсь услугами "Врачебной практики" и хочу отметить, что персонал поликлиники внимательный и отзывчивый.

Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
В эту клинику обращаюсь часто, очень нравиться, но к хирургу попала впервые, пришла удалять новообразование на лице, врач посоветовала радиоволновым методом, я согласилась, полностью полагалась на врача, и нисколько не пожалела, удалили все тщательно, безболезненно и самое главное - без следа, что очень важно, ведь дело касается лица! Спасибо большое Васильевой Л. Н. Обязательно буду обращаться ещё, так как есть ещё образования на теле, теперь я не боюсь и удалю все лишнее со своего лица. Спасибо.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом.

Будьте здоровы и в хорошем настроении!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику "Врачебная практика" с проблемой образования на ноге. Клиника сама по себе хорошая, принимают всегда добродушно. Врач Васильева Л. Н. приняла меня очень хорошо, была очень вежлива со мной, провела тщательный осмотр, назначила необходимые анализы и удаление данного образования. После, операция прошла без осложнений, врач все объяснила, как ухаживать за раной до и после снятия швов. Сейчас хожу на перевязку, заживление проходит нормально. Хирург Васильева Л. Н. знает свое дело, она - профессионал. Отличный хирург!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Удалял кисту, операция прошла хорошо. Ходил на перевязки, никаких осложнений не было. Давала рекомендации и периодически узнавала, как у меня самочувствие. Остались о ней только хорошие впечатления! Теперь буду к ней обращаться по вопросам удаления родинок и подобным манипуляциям.
Обратился к доктору после появления и нагноения образования на спине. Делали операцию под местной анестезией, образование было большого размера. После тщательного вырезания образования, заживала рана долго, однако никаких рецидивов не возникло! Спасибо Лилии Николаевне за кропотливую работу.

Проверено (1)
Понравилось
Лилия Николаевна, на мой взгляд, тактичный и грамотный специалист. Врач сама проводила обследование, мне делали иссечение геморроидального узла, под местным наркозом, врач интересовалась моим состоянием. Все прошло отлично. Лечение ещё не закончено, сейчас хожу на перевязки, она все время уточняет, все ли хорошо, даёт рекомендации. Васильева Л.Н. - квалифицированный доктор, она знает свое дело. Пока все хорошо!
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что это доктор на пятерку! Специалист оказала мне помощь. Она встретила меня прекрасно, что надо было сделала. Лилия Николаевна тактичная, уважительная, на мой взгляд, грамотная. Как профессионал, она вызвала у меня доверие. Врач сама проводила обследование, я сдавала анализы, потом она меня оперировала. Сейчас я хожу к этому хирургу на перевязки. Я еще нахожусь в процессе лечения, но послеоперационное состояние нормальное, принимаю препараты. Доктор давала рекомендации. У меня есть номер телефон специалиста, но пока не было надобности пользоваться им. Все точно по времени. Врач объясняет доступно, все понятно. Васильева Л.Н. квалифицированный доктор, она знает свое дело. Я посоветую врача, если меня спросят. Пока все хорошо!
Обратилась я к доктору из-за новообразования на голове. Я хирурга не выбирала, просто позвонила в клинике, мне по времени назначили врача.
Проверено (1)
Понравилось
Запись на удобное время, отсутствие очередей, бонусная система.
Несколько лет у меня на грудной клетке была атерома. Она меня не беспокоила, и я не торопилась в больницу. И вдруг она воспалилась, увеличилась и начала болеть. Тянуть было некуда. В клинику "Врачебная практика" я уже обращалась по разным вопросам и с этой проблемой я решила пойти сюда же. Я попала к врачу Васильевой Л. Н. Врач осмотрела, назначила анализы и через три дня мне была сделана операция по удалению атеромы. Всё прошло быстро и профессионально. Несколько раз я ездила на перевязки. На последнем приеме мне сняли швы и сейчас всё благополучно заживает. Я рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую Васильеву Л. Н. Она профессионал своего дела!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась во "Врачебную практику" с жалобой на образование невуса на молочной железе. Врач меня комплексно осмотрел, назначил нужные анализы и записал после получения анализов на удаление. Сама мини-операция прошла безболезненно, до/во время/после операции врач отвечал на все вопросы, которые меня беспокоили. На повторном приёме сняли швы, заживление идёт хорошо. Всем советую Васильеву Л.Н., она - профессионал своего дела.