Васильева Лилия Николаевна,проктолог, хирург - Новосибирск
Хирург
6.9

Васильева Лилия Николаевна
Новосибирск

Васильева Лилия Николаевна, Новосибирск: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 05.08.2020

Красный проспект, дом 163
Заельцовская(381м)
Гагаринская(1,3км)

Красный Проспект(2,4км)
Проктолог — от 1590₽
Хирург — от 1400₽
(383) 247-97-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (неотложная ангиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия органов грудной и брюшной полости)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медико-социальная экспертиза)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Ранняя диагностика и лечение новообразований органов грудной и брюшной полости
    Актуальные вопросы клинической хирургии органов грудной и брюшной полости, сосудистая хирургия, эндовидеоскопическая хирургия, правовые аспекты современной медицины
    Плазмолифтинг гель в косметологии
    Озонотерапия. Основы озонотерапии
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине
    "Хирургия, с курсом реконструктивной и пластической хирургии" Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Кинезиотейпинг лица и тела

Васильева Лилия Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Быстро попала на приём к врачу.
Не понравилось
Осмотр колена был несколько секунд на стуле. Намеки на симуляцию. Нежелание разобраться в проблеме. Был дан WhatsApp для отправки результатов диагностики. Все результаты отправила. Диагноз был разрыв мениска. Было предложено записаться на приём через неделю и ходить на работу. Обратилась в другую клинику, где сразу дали больничный и назначили лечение.
Пренебрежение к пациенту. Высокомерие.
Васильева Л. Н.
Уважаемая пациентка. Ваш сустав был осмотрен общепринятым способом, а не несколько секунд, как Вы пишите. Назначено обследование в виде рентгеновского обследования и УЗИ коленного сустава. Для быстрой связи Вам предоставлен номер телефона, чтобы Вы могли попросить о помощи, что и произошло. Я увидела Ваши снимки и рекомендовала МРТ и запись на повторный прием ко мне, где была возможность получить лист нетрудоспособности и рекомендаций по лечению. Более того, общие рекомендации по лечению Вам были даны сразу после первого осмотра. Имея телефон, звонить мне Вы не стали. WhatsApp я не обязана смотреть постоянно. Отправив снимки в 20.30, я ответила Вам на следующее утро, предложив записаться на прием. Я Вам поставила резерв, который мы можем ставить не ранее 7 дней, т.к. Вы не знали, когда придете. Но предупредила прийти, как только у Вас будут готовы результаты. На дом я не выезжаю. Вы мне даже не позвонили. О каком ужасном отношении и высокомерии идет речь?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась возможность попасть на прием к доктору в день обращения, к тому же в воскресенье! Приветливость персонала, отличный врач, адекватные цены.
В другой клинике некомпетентный доктор поставил мне неправильный диагноз и сделал бессмысленную операцию, потом последовала неделя боли, таблеток и паники. К Лилии Николаевне посчастливилось попасть в день обращения (в воскресенье!). Она - доктор (с большой буквы)! Вежливая, внимательная и, конечно, у неё волшебные руки! Она провела нужную в моем случае операцию, и - о, чудо! Палец уже на следующий день перестал "гореть" и пульсировать! И скоро я смогу, наконец-то, ходить без постоянной боли! Безусловно, Лилия Николаевна - одна из лучших докторов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Я очень дотошный пациент, я спрашиваю много и разного, Лилия Николаевна отвечала абсолютно на все! Осмотр прошел быстро и аккуратно, каждое действие Лилия Николаевна проговаривала, чтобы я была готова. Рассказала все о моем случае, что можно, что нельзя, как лечиться, какое лечение мне подойдет, объяснила почему. В моем случае необходимо было только оперативное вмешательство. Я не сразу, но согласилась, взвесив все за и против. Сама операция прошла аккуратно и достаточно быстро с учетом моих индивидуальностей. Лилия Николаевна интересовалась моим состоянием как во время операции, так и после. Про перевязку было объяснено настолько подробно, что даже вопросов не возникло. В общем пошла вторая неделя после операции, чувствую себя очень хорошо, все заживает хорошо. Прекрасный врач, прекрасный человек, побольше бы таких!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ей будет очень приятно!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я и раньше лечился во "Врачебной практике". К хирургу обратился впервые. Попал на прием к Лилии Николаевне. Мне она очень понравилась - как относится к пациенту, все рассказала, назначила необходимые анализы. Назначила операцию, когда мне было удобно. После операции - никаких осложнений, все заживает хорошо. Подробно объяснила, как обрабатывать рану. Я доволен. Рекомендую этого врача другим. После моего посещения моя жена решилась попасть на прием к доктору Васильевой Л.Н. Тоже осталась довольна, хочет продолжить лечится у Лилии Николаевны.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне в январе текущего года была назначена операция, которую проводила врач Васильева Лилия Николаевна. Операция прошла успешно, период реабилитации проходил без осложнений. Лилия Николаевна показала себя как грамотный, специалист, профессионально и ответственно выполняет свою работу, проявляет интерес и доброжелательность к пациенту. Чуткий и внимательный человек.
Общие впечатления от посещения поликлиники положительные. Часто пользуюсь услугами "Врачебной практики" и хочу отметить, что персонал поликлиники внимательный и отзывчивый.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В эту клинику обращаюсь часто, очень нравиться, но к хирургу попала впервые, пришла удалять новообразование на лице, врач посоветовала радиоволновым методом, я согласилась, полностью полагалась на врача, и нисколько не пожалела, удалили все тщательно, безболезненно и самое главное - без следа, что очень важно, ведь дело касается лица! Спасибо большое Васильевой Л. Н. Обязательно буду обращаться ещё, так как есть ещё образования на теле, теперь я не боюсь и удалю все лишнее со своего лица. Спасибо.
Не понравилось
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. Обязательно ознакомим Лилию Николаевну с Вашим отзывом.

Будьте здоровы и в хорошем настроении!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Врачебная практика" с проблемой образования на ноге. Клиника сама по себе хорошая, принимают всегда добродушно. Врач Васильева Л. Н. приняла меня очень хорошо, была очень вежлива со мной, провела тщательный осмотр, назначила необходимые анализы и удаление данного образования. После, операция прошла без осложнений, врач все объяснила, как ухаживать за раной до и после снятия швов. Сейчас хожу на перевязку, заживление проходит нормально. Хирург Васильева Л. Н. знает свое дело, она - профессионал. Отличный хирург!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д. 163.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Удалял кисту, операция прошла хорошо. Ходил на перевязки, никаких осложнений не было. Давала рекомендации и периодически узнавала, как у меня самочувствие. Остались о ней только хорошие впечатления! Теперь буду к ней обращаться по вопросам удаления родинок и подобным манипуляциям.
Обратился к доктору после появления и нагноения образования на спине. Делали операцию под местной анестезией, образование было большого размера. После тщательного вырезания образования, заживала рана долго, однако никаких рецидивов не возникло! Спасибо Лилии Николаевне за кропотливую работу.

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Лилия Николаевна, на мой взгляд, тактичный и грамотный специалист. Врач сама проводила обследование, мне делали иссечение геморроидального узла, под местным наркозом, врач интересовалась моим состоянием. Все прошло отлично. Лечение ещё не закончено, сейчас хожу на перевязки, она все время уточняет, все ли хорошо, даёт рекомендации. Васильева Л.Н. - квалифицированный доктор, она знает свое дело. Пока все хорошо!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Я считаю, что это доктор на пятерку! Специалист оказала мне помощь. Она встретила меня прекрасно, что надо было сделала. Лилия Николаевна тактичная, уважительная, на мой взгляд, грамотная. Как профессионал, она вызвала у меня доверие. Врач сама проводила обследование, я сдавала анализы, потом она меня оперировала. Сейчас я хожу к этому хирургу на перевязки. Я еще нахожусь в процессе лечения, но послеоперационное состояние нормальное, принимаю препараты. Доктор давала рекомендации. У меня есть номер телефон специалиста, но пока не было надобности пользоваться им. Все точно по времени. Врач объясняет доступно, все понятно. Васильева Л.Н. квалифицированный доктор, она знает свое дело. Я посоветую врача, если меня спросят. Пока все хорошо!
Обратилась я к доктору из-за новообразования на голове. Я хирурга не выбирала, просто позвонила в клинике, мне по времени назначили врача.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Запись на удобное время, отсутствие очередей, бонусная система.
Несколько лет у меня на грудной клетке была атерома. Она меня не беспокоила, и я не торопилась в больницу. И вдруг она воспалилась, увеличилась и начала болеть. Тянуть было некуда. В клинику "Врачебная практика" я уже обращалась по разным вопросам и с этой проблемой я решила пойти сюда же. Я попала к врачу Васильевой Л. Н. Врач осмотрела, назначила анализы и через три дня мне была сделана операция по удалению атеромы. Всё прошло быстро и профессионально. Несколько раз я ездила на перевязки. На последнем приеме мне сняли швы и сейчас всё благополучно заживает. Я рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую Васильеву Л. Н. Она профессионал своего дела!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Обратилась во "Врачебную практику" с жалобой на образование невуса на молочной железе. Врач меня комплексно осмотрел, назначил нужные анализы и записал после получения анализов на удаление. Сама мини-операция прошла безболезненно, до/во время/после операции врач отвечал на все вопросы, которые меня беспокоили. На повторном приёме сняли швы, заживление идёт хорошо. Всем советую Васильеву Л.Н., она - профессионал своего дела.