Гильд Егор Витальевич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Новосибирск
2.0
8.0

Гильд Егор Витальевич
Новосибирск

Гильд Егор Витальевич, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 21.09.2021

Маршала Покрышкина(488м)
Березовая роща(635м)

Красный Проспект(1,7км)

Профиль лечения

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (гастроэнтерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
После удаления желчного пузыря встала необходимость скорректировать питание и поддержать организм. На приёме у Егора Витальевича была первый раз. Доктор он очень внимательный, тактичный, вежливый и обходительный с пациентом. Дал очень подробные рекомендации по питанию, продуктам, режиму дня, необходимому в моем случае. Назначил обследования, после которых назначил медикаментозную терапию. Очень понравилось, что доктор не делает ненужных и поспешных назначений, чтобы не навредить. Сейчас спокойно живу без жёлчного пузыря, благодаря Егору Витальевичу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный доктор.
Выражаю огромную благодарность прекрасному человеку и большому профессионалу своего дела Гильду Е.В. Наблюдаемся у этого замечательного доктора почти уже 5 лет, пришли сначала по поводу проблем с ЖКТ у старшего ребенка, потом и с младшим пришлось. С первым ребенком обошли много врачей, были большие проблемы у ребенка с пищеварением и со стулом. Большинство врачей ограничивались каким-то стандартным набором рекламных средств, которые нам, к сожалению, совершенно не помогали решить проблемы. И только Егор Витальевич посмотрел на проблему как-то иначе, сдали несколько дополнительных анализов. Назначенное комплексное лечение, которое дало прекрасные результаты! Очень советую этого прекрасного доктора, он большой профессионал и прекрасно ладит с детьми!
Посетили врача Август 2020
Проблемы с желудком у меня с детства, хронический гастрит поставили ещё в школе, поэтому периодически появляющиеся боли в этой области стали нормой. Но летом боли в желудке, как я тогда думала, стали невыносимо сильными и частыми! Я решила обратиться к гастроэнтерологу. Выбор пал на Егора Витальевича, потому что мне его порекомендовал мой врач-гинеколог, которая сама у него наблюдается! Приём у Егора Витальевича длился час, мы подробно обсудили мою историю болезни, причём не только гастроэнтерологическую, доктор провёл очень тщательный осмотр, мне были назначены необходимые обследования и анализы, важность и нужность каждого из которых были подробно и понятно объяснены врачом так, что вопросов никаких не осталось! После приёма я была уверена, что я в надежных руках и мне точно нечего бояться! Все назначенные обследования я прошла и с результатами пришла снова к Егору Витальевичу: тут-то все встало на свои места, были нарушения в работе желчного пузыря, которые и давали эти жуткие боли! Мне было назначено доктором эффективное лечение и вот уже почти год я счастливо живу и прихожу к Егору Витальевичу на контроль! От души рекомендую моего замечательного доктора!
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Посетили врача Июнь 2021
Гильд Егор Витальевич - молодой, но очень толковый специалист. Обратилась к нему с жалобами на боли в желудке, с диагнозом гастрит. Очень комфортно себя чувствуешь на его приёме, говорит всё по делу, нацелен на твоё выздоровление. Очень внимательный, на повторных приёмах интересуется твоим питанием, рацион которого мне предложил сам доктор, соблюдением намеченных правил. После общения с этим доктором уходишь воодушевлённым, с мыслями, что всё в моих руках, и что всё будет хорошо. Просто тебе дают такую установку. Несомненно, есть улучшения, которым я несказанно рада и благодарна за лечение. Очень хорошее впечатление осталось как о докторе, так и о клинике в целом. Рекомендую доктора.
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Посетили врача Май 2021
Проверено
После удаления желчного срочно понадобился гастроэнтеролог — нужно было назначить лечение и обозначить питание, друзья посоветовали "Клинику Пасман", доктора Гильда Е. В. Как я могу его оценить, конечно 5+. Приём длился час, доктор собрал полный анамнез, провёл тщательный осмотр. Назначил необходимые препараты и скорректировал питание очень подробно. Спасибо Егору Витальевичу за чуткое отношение и профессионализм, побольше бы таких докторов.
Проверено
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность внимательному доктору гастроэнтерологу Егору Витальевичу. Записалась к нему по направлению терапевта. Он меня осмотрел и назначил УЗИ брюшной полости и анализы по моим жалобам. В следующий приём пришла с результатами, Егор Витальевич назначил мне лечение. Всё принимала по назначению. Через 2 недели меня ничего не беспокоит. Рекомендую классного специалиста всем!
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте, благодарим за отзыв и рекомендацию доктора. Будьте здоровы!

С уважением, Татьяна Успенская,
специалист по связям с общественностью.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, в принципе, доктор Гильд все подробно рассказал, описал и обследовал, и с ребенком он нашел контакт! Рекомендации от специалиста мы получили, и еще я отмечу тот момент, что было для нас очень удобным, поскольку мы иногородние — это возможность дальнейшего сотрудничества через электронную почту, доктор предоставил обратную связь. Специалист назначил лечение и диету, выдал профилактические советы. А также он направил нас на анализы после окончания лечения, по которым он нас проконсультирует по электронной почте. Обратились мы к гастроэнтерологу в связи с тем, что у ребенка есть проблемы с ЖКТ. Мы уже приступили к выписанному лечению, и я могу сказать, что ребенку стало намного лучше, уже есть эффект! На данный момент я доктору Гильду за его работу могу поставить «5» баллов! Врача я рекомендую к посещению!
На прием к специалисту я сопровождала ребенка, ему 10 лет. К доктору Гильду Егору Витальевичу мы попали в 1 раз, нам нужен был гастроэнтеролог, смотрели на день и время, и запись через 2 дня была только к нему. Доктор принял нас вовремя, и прием по времени продлился 1 час 20 минут. В принципе, мне кажется, что у них дорого, но я считаю, что своих денег это стоит.