Осипов Дмитрий Евгеньевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
7.0
3.3

Осипов Дмитрий Евгеньевич
Новосибирск

Осипов Дмитрий Евгеньевич, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 10.08.2021
Бесплатно

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Гагаринская(2,2км)
Бесплатно
Сосудистый хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Флеболог (от 18 лет) — Бесплатно
(383) 388-63-51

Новосибирский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Учебный центр "ПрофМед" (ООО "Калипсо") (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Осипов Дмитрий Евгеньевич
Посетили врача Август 2021
В прошлом году Дмитрий Евгеньевич провел мне лазерное лечение обеих ног в другой клинике. Все очень удачно! И в этом году я узнала, что он работает в "Дуэт Клиник". И записалась к нему на прием и дальнейшее лечение, потому, что этот молодой доктор вызывает у меня доверие своим профессионализмом, тактичностью, чувством юмора! Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич! Счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний!
«Дуэт Клиник»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось, дружелюбный коллектив, замечательные врачи, быстро прошла операция, безболезненно. Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич, аккуратный, вежливый! Врач с большой буквы, надеюсь, следующий раз попаду снова к нему!
Не понравилось
Их просто нет.
Узнала об этой клинике от знакомой, позвонила и записалась на приём. Очень быстро назначили день операции. После операции чувствую себя замечательно, готовлюсь на осмотр 25 июня и запишусь на следующую!
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь искренний отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Ваш отзыв — наш стимул трудиться ещё лучше! Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Все отлично. 👍
Не понравилось
Этого нет.
Все очень понравилось. Оперировал Осипов, отличная работа. Спасибо большое!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Признательны вам за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу за проделанную работу. Делала операцию 18.02.2021 по лечению варикоза. Сделали действительно бесплатно, хотя не верилось! Операцию делал врач-флеболог Осипов Дмитрий Евгеньевич! Просто профессионал своего дела! Во время операции постоянно разговаривал, подбадривал! Одним словом, молодец! Огромное спасибо! Обращайтесь в эту клинику и не пожалеете! Спасибо!
Добрый день.

Благодарим вас за искренний отзыв. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем вам здоровья и всегда отличного настроения!

С уважением, Дуэт Клиник.
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Благодарю оперирующего меня врача Осипова Дмитрия Евгеньевича за проведенную сложную операцию. Так же благодарю клинику «Дуэт Клиник» за бесплатную консультацию флеболога, бесплатное лечение и доставку до клиники. Спасибо!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный, доброжелательный Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам большое! Мы получили простые и понятные ответы на все наши вопросы. Доктор тщательно провел УЗИ, дал разумные рекомендации. Остались довольны приемом и обязательно обратимся к Вам еще.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника, чиста, приятные администраторы.
Не понравилось
Была сегодня на приёме у этого врача. Врач-гинеколог сказала обратиться срочно к сосудистому хирургу, мне не понравилось эта невнимательность врача. Переспрашивал по 3 раза одно и тоже, все лекарства у него просто плацебо (траксевазин мазь, аскарутин, флебодия).
Я не советую идти к этому врачу, так как он не смог объяснить из-за чего у меня образовались синячки на икре и при том, что они болят. Он не увидел ничего, просто написал стандартные рекомендации. Жаль потраченное время и деньги.
20 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливость, внимательность, тщательное обследование.
26 января 2020 г. на приеме у Дмитрия Евгеньевича была моя мама, она осталась очень довольна. Доктор очень внимателен, вежлив и доброжелателен, тщательно провёл обследование, все подробно рассказал и дал необходимые рекомендации. До этого были в другой клинике, обследование провели очень быстро, толком ничего не пояснив. В вашей клинике пациенту уделяется достаточно времени. Будем советовать вашу клинику и Дмитрия Евгеньевича своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Спасибо за добрые слова! Искренне рады, что прием в нашей клинике вам понравился. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Этому специалисту за его работу я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале! На мой взгляд, все прошло нормально и Дмитрий Евгеньевич смог оказать мне помощь - это было мое первое обращение по этой проблеме, мне нужна была информация, я ее получил, доктор меня просветил по моей ситуации. На приеме было проведено именно обследование на приборах и мне также было прописано лечение. До посещения этого врача я уже прошел один курс назначений, но у меня это длительная терапия, а сейчас мне специалист все объяснил, в чем заключается моя проблема и что нужно с ней делать, все было доступно и понятно. Доктор написал, что мне на повторный прием можно подойти через полгода, сначала через 3 месяца пройти еще один курс по лечению. У меня сложилось мнение, что Дмитрий Евгеньевич нормальный доктор.
Я сам был пациентом у доктора Осипова Дмитрия Евгеньевича. Нареканий у меня не было. Времени, как мне кажется, было уделено достаточно. Я думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению, если вдруг потребуется.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Спасибо Вам за такую высокую оценку работы нашего доктора. Дмитрий Евгеньевич действительно очень компетентный специалист. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На прием приходила моя мама. Дмитрий Евгеньевич очень доброжелательный человек, он хорошо встретил мою мать, все ей рассказал и показал при проведении УЗИ. Врач поставил предварительный диагноз, он объяснил что у моей мамы и как. Она была у этого специалиста в первый раз, нам срочно нужно было попасть к флебологу, также, предварительно я почитала отзывы о враче. Дмитрий Евгеньевич провел осмотр, он дал заключение после УЗИ, достаточно проинформировал. Доктор дал какие-то назначения и сказал, что в дальнейшем может потребоваться операция, поэтому моей маме нужно получить разрешение от другого специалиста, поскольку у нее проблема с коленным суставом. Дмитрий Евгеньевич дал рекомендации, он уделил достаточно времени на приеме. У Дмитрия Евгеньевича стаж работы - 3 года, но он довольно компетентный врач, я считаю, что он хороший специалист. Моя мама осталась довольна визитом и будет обращаться к этому врачу при необходимости.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что прием был информативен и оставил у вас хорошее впечатление. Здоровья Вам и вашей маме!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, порекомендую доктора своим знакомым. Дмитрий Евгеньевич - очень внимательный, профессионально грамотный, тактичный человек. Здоровья ему на долгие годы. Клиника работает четко и слаженно. Приятно посещать такое заведение.
Спасибо доктору за внимательность, доброжелательность и профессионализм.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Желаем Здоровья и не забывайте про профилактику.
Коллектив клиники "Варикоза нет"
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115

Сосудистый хирург Волынкин А. В. рекомендует как сосудистого хирурга (10.02.2021)

“Работаем в одном клинике. Многому чему меня научил, опытный хирург. Хорошо разбирается в УЗИ вен нижних конечностей.”