Осипов Дмитрий Евгеньевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
1.6
7.0

Осипов Дмитрий Евгеньевич
Новосибирск

Осипов Дмитрий Евгеньевич, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 388-48-10.

Обновлено 26.01.2020

Врач УЗИ — от 1500₽ Сосудистый хирург — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽
ул. Жуковского, д. 115
Заельцовская(1,3км)
Гагаринская(1,7км)

Красный Проспект(2,6км)
(383) 388-48-10

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики сосудистых заболеваний)

Осипов Дмитрий Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость, внимательность, тщательное обследование.
26 января 2020 г. на приеме у Дмитрия Евгеньевича была моя мама, она осталась очень довольна. Доктор очень внимателен, вежлив и доброжелателен, тщательно провёл обследование, все подробно рассказал и дал необходимые рекомендации. До этого были в другой клинике, обследование провели очень быстро, толком ничего не пояснив. В вашей клинике пациенту уделяется достаточно времени. Будем советовать вашу клинику и Дмитрия Евгеньевича своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за добрые слова! Искренне рады, что прием в нашей клинике вам понравился. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Этому специалисту за его работу я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале! На мой взгляд, все прошло нормально и Дмитрий Евгеньевич смог оказать мне помощь - это было мое первое обращение по этой проблеме, мне нужна была информация, я ее получил, доктор меня просветил по моей ситуации. На приеме было проведено именно обследование на приборах и мне также было прописано лечение. До посещения этого врача я уже прошел один курс назначений, но у меня это длительная терапия, а сейчас мне специалист все объяснил, в чем заключается моя проблема и что нужно с ней делать, все было доступно и понятно. Доктор написал, что мне на повторный прием можно подойти через полгода, сначала через 3 месяца пройти еще один курс по лечению. У меня сложилось мнение, что Дмитрий Евгеньевич нормальный доктор.
Я сам был пациентом у доктора Осипова Дмитрия Евгеньевича. Нареканий у меня не было. Времени, как мне кажется, было уделено достаточно. Я думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению, если вдруг потребуется.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за такую высокую оценку работы нашего доктора. Дмитрий Евгеньевич действительно очень компетентный специалист. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
На прием приходила моя мама. Дмитрий Евгеньевич очень доброжелательный человек, он хорошо встретил мою мать, все ей рассказал и показал при проведении УЗИ. Врач поставил предварительный диагноз, он объяснил что у моей мамы и как. Она была у этого специалиста в первый раз, нам срочно нужно было попасть к флебологу, также, предварительно я почитала отзывы о враче. Дмитрий Евгеньевич провел осмотр, он дал заключение после УЗИ, достаточно проинформировал. Доктор дал какие-то назначения и сказал, что в дальнейшем может потребоваться операция, поэтому моей маме нужно получить разрешение от другого специалиста, поскольку у нее проблема с коленным суставом. Дмитрий Евгеньевич дал рекомендации, он уделил достаточно времени на приеме. У Дмитрия Евгеньевича стаж работы - 3 года, но он довольно компетентный врач, я считаю, что он хороший специалист. Моя мама осталась довольна визитом и будет обращаться к этому врачу при необходимости.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что прием был информативен и оставил у вас хорошее впечатление. Здоровья Вам и вашей маме!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Очень понравилось, порекомендую доктора своим знакомым. Дмитрий Евгеньевич - очень внимательный, профессионально грамотный, тактичный человек. Здоровья ему на долгие годы. Клиника работает четко и слаженно. Приятно посещать такое заведение.
Спасибо доктору за внимательность, доброжелательность и профессионализм.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Желаем Здоровья и не забывайте про профилактику.
Коллектив клиники "Варикоза нет"