Карачурина Анастасия Михайловна,психолог - Новосибирск
6.4
2.7

Карачурина Анастасия Михайловна
Новосибирск

Карачурина Анастасия Михайловна, Новосибирск: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 16.07.2020

Психолог — от 1800₽
(383) 388-44-58

Карачурина Анастасия Михайловна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня положительное впечатление осталось от визита, не было ничего, чтобы меня смутило, даже молодой возраст специалиста! На мой взгляд, Анастасия Михайловна чуткая и внимательная, она пыталась разобраться в проблеме. Я не знаю, что получится дальше, но мы будем встречаться с ней еще. Психолог смогла расположить к себе, мне было комфортно, за исключением того, что было душно, но это не ее вина. Она меня слушала, задавала вопросы и записывала все, я так поняла, что на следующем приеме специалист сделает выводы. Я просто была в себе и расстроена, но думаю, что Анастасия Михайловна построит какую-то схему. Рекомендации она давала мне, мы сразу потренировались немного, так как психолог дала мне дыхательные упражнения. Объясняет она очень понятно и на самом деле доступно. Я этого специалиста посоветую! Приняли меня вовремя, она уделила час, и этого времени было достаточно!
Вообще я была у психолога первый раз. Я просто в данный центр обратилась, а там меня записали меня к Карачуриной А.М.. Я никого там не знала.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30