Курбанова Зури Магомедрасуловна,офтальмолог (окулист) - Новосибирск
2.0
7.2

Курбанова Зури Магомедрасуловна
Новосибирск

Курбанова Зури Магомедрасуловна, Новосибирск: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Обновлено 22.03.2020

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-26-90

Курбанова Зури Магомедрасуловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Так как у нас было мало времени на поиски окулиста, то нашли врача, к которому была самая ранняя запись. И этим врачом оказалась Курбанова З. М. Несмотря на то, что я сильно не привередничала при выборе врача, но своим случайным выбором я осталась очень довольна. Зури Магомедрасуловна оказалась очень квалифицированным специалистом. Осмотр провела на должном уровне, все подробно рассказала и объяснила, а также назначила некоторые препараты. Никаких нареканий нет, наоборот, только положительное впечатление. Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет при выборе врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Курбанову я посетила впервые. Лечащего врача я выбирала по скорости принятия, так как к офтальмологам приходится долго записываться и к тому же о Зури Магомедрасуловне были хорошие отзывы. На мой взгляд, доктор очень хорошо и квалифицированно провела прием, подобрала терапию и сделала все, что было необходимо. Врач сама провела мне полную диагностику и приняла вовремя. Сначала она осмотрела меня с помощью аппарата, после чего провела визуальный осмотр, как в стандартной поликлинике. Далее она подбирала линзы, а потом мне закапали глаза специальными каплями для расширения зрачка и я ожидала некоторое время. После этого доктор еще раз провела диагностику и сделала заключение. Врач комментировала свои действия и рассказывала, для чего это делается. Так как я мало понимаю в терминах, оно объясняла, что они обозначают. По этой причине заключение мне было понятно, вдобавок, она разъяснила, с чем это связано и выявила причину. Очки мне не требуются, так как причина связана с напряжением глаз. Соответственно, мне были назначены капли и повторное обследование через 3 недели. Конечно, я снова буду записываться к этому специалисту, так как Зури Магомедрасуловна вызывает к себе доверие. Мне кажется, что наша встреча заняла 50 минут и мне этого времени хватило. Естественно, этого специалиста можно рекомендовать и другим людям, потому что меня все устроило. На самом деле я не очень хотела линзы или очки, но причина оказалась в другом. Как сказала врач, что мне пока рано носить очки, поэтому я надеюсь, что терапия мне поможет. По этой причине я советую ходить к доктору Курбановой, так как она является очень квалифицированным врачом.
Капли я пока не нашла, мне отказали в 3-х аптеках и сказали, что их нет. Я посмотрю на сайте, где они есть в наличии, а если же не найдутся, то надо будет просить, чтобы поменяли на аналогичные.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Зури Магомедрасуловна внимательно относится к каждой проблеме пациента и назначает эффективное лечение. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Курбановой З. М. я обратилась в первый раз. По моему мнению, это отличный врач. Мне провели комплексную диагностику зрения и дали по нему консультацию. В результате мне были даны некоторые рекомендации, назначили лечение, предложили несколько вариантов капель, а также был выписан рецепт на очки. В процессе разговора доктор старался не употреблять сложных медицинских терминов, а объяснила все доступно и ясно, поэтому мне все было понятно и никаких вопросов не осталось. Я очень довольна приемом у данного врача - внимательное отношение к пациенту и качественное обслуживание.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Большое спасибо за отзыв, мы Вам очень благодарны. Рады, что в целом Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Мне ставили астигматику, посетил Курбанову Зури, оказалась очень квалифицированным врачом, выявила, что у меня спазм глаза, и астигматика минимальная, по этому прописала мне хорошие, недорогие капли, которые вернули мне хорошее зрение, очками теперь почти не пользуюсь, так как нет смысла носить их каждый день). Спасибо Вам за Вашу работу).
Не понравилось
Минусов нет.
Знает свою работу, делает ее качественно, не "наплевать" как делают некоторые врачи. Добрая, прислушивается, отличный специалист.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительное впечатление и Зури Магомедрасуловна смогла Вам помочь в короткие сроки.
Желаем Вам крепкого здоровья!
администрация ДЛЦ «Инфо-Медика»