Штуренкова Юлия Евгеньевна,терапевт - Новосибирск
8.3

Штуренкова Юлия Евгеньевна
Новосибирск

Стаж 1 год

Штуренкова Юлия Евгеньевна, Новосибирск: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 24.03.2020

Речной вокзал(2,7км)
(383) 383-57-92

Штуренкова Юлия Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Юлия Евгеньевна - доктор, очень грамотный специалист, сразу видна заинтересованность в своей работе и состоянии пациента. Она очень внимательно выслушала меня, вежливо и корректно со мной разговаривала, ответила на все вопросы, смогла успокоить, чего мне очень не хватало. Доктор понятно мне все объяснила, уделила мне достаточно времени на приеме, не отвлекалась. После дообследования обязательно снова обращусь к Юлии Евгеньевне, поскольку назначенное лечение уже облегчило моё состояние. Большое спасибо!
Не понравилось
Замечаний никаких нет.
Обязательно буду советовать данного врача своим родственникам и знакомым!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Юлия Евгеньевна - очень внимательный и понимающий доктор, мало таких, кто к жалобам пациентов относится как к своим. Я очень ей благодарна. Очень замечательная, внимательная, заботливая. Очень внимательно выслушает, назначит обследования. Тщательно все полученные обследования изучит. Если усомнится в каких-либо показателях, назначит дополнительное обследование. Я очень благодарна Юлии Евгеньевне, она помогла мне найти причину моих жалоб и вылечить заболевание. Я могу сказать только хорошее. Врач от бога!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо что выбрали нашу клинику. Здоровья Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К специалистам различного профиля обращалась раньше очень редко, были некоторые жалобы, но ни желания, ни времени ходить не было. В настоящее время появились некоторые жалобы, касательно нескольких систем организма. Решила начать с терапевта, как наиболее широкого специалиста. Попала к Юле Евгеньевне на приём и мне очень повезло! Назначила небольшое дообследование и сразу рекомендовала лечение, которое впоследствии дало положительный результат! Четко и грамотно определила мои последующие действия, которые, я не сомневаюсь, будут эффективны!
Впоследствии напишу ещё отзыв о результатах!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С Юлией Евгеньевной легко общаться, находит общий язык в общении!
Не понравилось
Все очень хорошо.
О Юлии Евгеньевне не могу сказать плохого, мне все понравилось, порекомендую всем - обращайтесь, не пожалеете, найдёт подход к любому, кто обратится к ней за помощью. Профессионал в своём деле, все подробно объяснит, назначит, как принимать, по сколько. Быстро определили, где и что беспокоит, если в дальнейшем и будет что-то беспокоить, буду обращаться к Юлии Евгеньевне, и рекомендовать знакомым и близким. Большое спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Евгеньевна - настоящий профессионал и невероятно проницательный человек. Интеллигентная, тактичная с высоким уровнем эмпатии. Я обращалась к доктору в первый раз. Очень внимательно выслушала, провела безболезненный осмотр. Первоначальное лечение получила, и мне стало легче. Врач подробно мне все объяснила, наглядно показала на картинках и на мне. Отношение очень хорошее. Она приятный человек, её разговорчивая речь адекватна и интересна. Я обязательно приду к ней повторно.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и прекрасный специалист. Поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. Что принесло через некоторое незначительное время уже положительный результат и улучшение самочувствия. В дальнейшем при каком-либо ухудшении здоровья буду рад обратиться за помощью к Юлии Евгеньевне!
Не понравилось
Все понравилось! Остались только положительные впечатления. Побольше бы таких специалистов!
Впечатления только положительные! Особенно понравилось общение и внимательность к проблеме здоровья.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам! Ждем Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Общение, очень добрый и отзывчивый врач, все спросит, про все расскажет. Юлия Евгеньевна - замечательный специалист, сразу выяснила, какой диагноз, назначила лечение, после её консультации на следующий день уже прекратились рези в животе.
Не понравилось
Замечаний и претензий к ней вообще никаких нет.
Очень рекомендую Юлию Евгеньевну, прекрасный специалист. Всё обращайтесь к ней, не пожалеете. Очень редко встретишь такого отзывчивого врача.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!