21 год
5.2

Алехина Наталья Анатольевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Алехина Наталья Анатольевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 07.10.2019

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

актуальные вопросы эндовидеоскопической хирургии

Алехина Наталья Анатольевна
Понравилось
Я могу сказать, что мне все понравилось, доктор Алехина, на мой взгляд, очень компетентна и она заинтересована в проблеме, с которой к ней обратился пациент. Но после первого посещения я пока не смогу выделить никаких личных качеств у специалиста. Обратилась я к данному врачу скорее с жалобой. С собой на прием я приносила анализы, также доктор назначала пройти мне дополнительные исследования. Лечение еще не было мне выписано, пока что я просто сдаю анализы. Я также думаю, что на данный момент Наталья Анатольевна ответила на все мои вопросы. Осмотр на приеме проводился, при этом каких-то болезненных ощущений не возникало, дискомфорта тоже. Повторный прием к доктору у меня планируется.
К доктору Алехиной Наталье Анатольевне я попала на прием в первый раз и пошла именно к этому специалисту по рекомендации друзей. На сам прием я попала с опозданием, я так поняла, что там был пациент и время сдвинулось. Но меня никто не торопил при посещении, все полчаса, которые были - они мне полностью были мне уделены. Я бы могла порекомендовать доктора при необходимости.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Лечащего врача я искала на портале ПроДокторов и при выборе специалиста в первую очередь ориентировалась на то, чтобы он был оперирующий, в частности гинеколог. А также обращала внимание на его стаж работы — около 20 лет, в общем-то, чем больше, тем лучше. К доктору Алехиной я обратилась впервые и не пожалела. Мне была дана консультация, по результатам которой назначено медикаментозное лечение. К приему лекарств я еще не приступила, так как предварительно нужно сдать анализы и прийти на повторный прием для того, чтобы обсудить их результаты. Также Наталья Анатольевна проводила осмотр, все прошло хорошо, мне было удобно и болезненных ощущений у меня не возникло. В принципе, доктор смогла меня к себе расположить, она не отвлекалась и не уходила, была ко мне доброжелательна. Меня приняли вовремя, но сколько заняла консультация, мне трудно сказать, потому что во время этого процесса время идет иначе. Наверное, наша встреча длилась приблизительно 20-30 минут и этого мне было достаточно. Я считаю, что такой врач вызывает к себе доверие и ее можно порекомендовать. Ее работу я оцениваю на пять баллов — молодец!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Несколько лет наблюдалась у этого специалиста. За все время только приятные впечатления, исключительно образованный, вдумчивый врач чуткий к переживаниям и проблемам пациентов. Она мне помогла избавиться от женских проблем, которые давно уже меня беспокоили. Я не сразу обратилась, поэтому пришлось дольше лечиться, рада очень, что мне посоветовали именно ее, неизвестно, смог бы другой врач разобраться со всем или нет, а так пошла по рекомендации и не пожалела. На самом деле профессионал, каких сейчас не часто встретишь, спасибо ей за все. Буду теперь и сама ее всем советовать.