Гимодтинова Галина Марсовна,педиатр - Новосибирск
31 год

Гимодтинова Галина Марсовна
Новосибирск

Стаж 31 год

Гимодтинова Галина Марсовна, Новосибирск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

• 1991 — 1995
    Участковый педиатр
  • 1995 — 2001
    Врач-дежурант отделения раннего возраста
  • 2001 — 2006
    НГДКБ №6
    Врач-педиатр инфекционного отделения раннего возраста
  • 2006 — 2011

• 1988
    Новосибирский медицинский институт

Общие вопросы по педиатрии
    Актуальные вопросы подростковой медицины
    Организация здравоохранения и общественного здравоохранения

Гимодтинова Галина Марсовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Галина Марсовна сказала мне все по факту, ничего лишнего. С ребенком моим она поладила, расположила к себе. Со мной она тоже хорошо общалась. Думаю, что она вполне профессиональна, т.к она быстро определила проблему и сделала свои назначения. В скором времени, хотим снова к ней придти.
«Репродуктивное здоровье +» на Жилиной - ул. Жилиной, д. 73/2
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилась обходительность, вежливость и внимательность доктора. Я считаю, что она полностью компетентна в своей сфере. Мне показалось, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Назначенное ею лечение помогло нам уже на третий день. Впредь мы будем обращаться именно к ней.
Первый и последний раз посетили данного врача. Толку - 0. Не рекомендую! 11 минут поверхностного общения и минимум вопросов о здоровье ребенка и имеющейся проблеме. Назначенное лечение, как рекомендации провизора в аптеке (последнее может быть даже лучше). Все положительные отзывы после приема очень насторожили. Ищите другого врача, этот вашего ребенка точно не вылечит.
«Репродуктивное здоровье +» на Жилиной - ул. Жилиной, д. 73/2
Посетили врачаЯнварь 2018
Галина Марсовна доктор как доктор. Все, что было на приеме, все естественно и чего-то особенного я не заметил. Все было так, как и должно быть. Были даны рекомендации общего характера, без конкретики и назначено обследование.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гимодтинова Галина Марсовна отлично провела прием. Врач очень приветливая и легко располагает к себе - это мне очень понравилось. У доктора хорошее отношение к ребенку. Дала нам грамотные рекомендации, ничего лишнего не назначает. На данный момент все нравится и планирую впредь обращаться к ней. Выбирала доктора по отзывам и осталась довольна.
Посетили данный центр и были приятно удивлены встречей с Галиной Марсовной. 7 лет назад лежали в 6 детской больнице, и она была нашим лечащим врачом. Для меня важно, чтобы доктор был с опытом работы в стационаре, не профессор, не амбулаторный врач, а именно - стационарный. Хотя девочки заверяли меня, что все три доктора из стационара, про других не могу нечего сказать. Но Галина Марсовна - замечательный и грамотный врач. Ничего лишнего, всё по делу, и никакой перестраховки антибиотиками.
Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на консультации у Гимодтиновой Галины Марсовны для того, чтобы получить заключение на операцию для ребенка. Всем довольна. Меня устроило и отношение Галины Марсовны к пациентам, и качество ее работы. В дальнейшем, если потребуется педиатр, обращусь к ней. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Нормальный доктор, осмотр провела как положено. Все расспросила, на мои вопросы тоже ответила без проблем. Главное, что узнал у нее все что меня интересовало, а это самое главное.
Остались довольны от приёма! Ответила на все вопросы и всё подробно рассказала. Самое главное, что позиция, как меньше лекарств и по необходимости. Мы нашли своего педиатра!
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Галина Марсовна не первый врач, к котором умы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Она так хорошо все объяснила, я примерно представляла, что это за диагноз, но конкретно не знала, что в организме происходит при этом заболевании, так она рассказала саму суть и мне все стало понятно. Я ей очень благодарна и признательна за знание вопроса и грамотные назначения.
Были несколько раз у Галины Марсовны. У нее отлично получилось поладить с нашим сыном, хотя он врачей всех боится, замыкается, ни с кем не разговаривает. А тут ничего подобного даже не было, ребенок спокойно болтал с доктором, как будто давно уже ее знает. Также был проведен осмотр, она сказала, какие проблемы есть, расписала подробно лечение. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Она сама призывает спрашивать, если что-то непонятно, лучше сразу все прояснить, чтобы потом не навредить, не дай Бог. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.