Хорошевская Яна Александровна,врач узи, генетик - Новосибирск
Врач УЗИ
8.5

Хорошевская Яна Александровна
Новосибирск

Хорошевская Яна Александровна, Новосибирск: врач узи, генетик, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 14.10.2021

ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1400₽

(383) 247-88-54
ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽

Красный Проспект(1,2км)
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(683м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (генетика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (генетика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Портальная гипертензия у детей раннего возраста», компания «SonoScape»
    «Детская андрология», компания «SonoScape»
    «Перикардиты и исследование плевральных полостей», компания «SonoScape»
    «Ультразвуковое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта у детей», компания «SonoScape»

Проверено (2)
Понравилось
У доктора Хорошевской Яны Александровны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе обращала внимание на удобное для меня расположение клиники. К УЗИсту у меня было направление от гинеколога. Яна Александровна, как специалист, меня к себе расположила и вызвала доверие. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 15. На мой взгляд, этого времени было достаточно для моей ситуации, в целом, мы всё успели сделать. Перед процедурой Яна Александровна поинтересовалась причинами моего обращения, а затем делала УЗИ щитовидной железы и по гинекологии. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. Как мне показалось, доктор отнеслась ко мне с понимаем и заботой. В целом, каких-то комментариев Яна Александровна не давала, просто успокоила меня, сказав, что патологий нет. Все объяснения и расшифровки я получила позже от другого специалиста. Повторный прием мне не требуется, но при необходимости буду обращаться именно к доктору Хорошевской Я.А..
Я бы Яну Александровну порекомендовала другим пациентам.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, юмор, разъяснения.
Очень позитивный, внимательный и профессиональный доктор! Проходила УЗИ органов брюшной полости и почек. Яна Александровна провела исследование в разном положении тела. Определила незначительные патологии и дала дельные рекомендации!
Посетили в мае 2021
Медицинский консультативный центр НГМУ-Красный проспект, 52
Проверено (1)
Понравилось
Очень тактичное, человеческое отношение. Страх процедуры пропал сразу! Поддержка была от начала процедуры и даже после того, как процедуры закончились! Теперь только к Яне Александровне. Настоящий профессионал.
Ни разу не пожалела, что попала на приём к Яне Александровне.
Посетили в мае 2021
Клиника «DUNE EGO» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Проверено (1)
Была на приеме по вопросу наличия генетического заболевания мужа, возможности передачи заболевания детям, очень сложный вопрос и очень редкое заболевание. Просидела на приеме больше часа. Благодарна Яне Александровне за невероятно доступные объяснения - все по полочкам, с рисунками, логично и понятно. Вопросы отпали полностью. Очень доброжелательный и приятный в общении человек. И очень деликатный!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста и получили ответы на интересующие Вас вопросы. С удовольствием поблагодарим Яну Александровну от Вашего имени!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Эрсимед.
Посетили в марте 2021
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 38
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Хорошевской я обратилась в первый раз и думаю, что она смогла оказать мне помощь. Конкретно мне осмотр врач не проводила, но изучала мои анализы и смогла ответить на вопросы. На мой взгляд, все прошло прекрасно, мне понравилась Яна Александровна и показалась потрясающим человеком. Я узнала о ней случайно с помощью интернета и решила обратиться, честно говоря, потому, что когда зашла на сайт этот врач оказался ближайшим по дате приема. Мне нужно было сделать это срочно, а доктор Хорошевская была по времени самая первая. Я не пожалела, что записалась именно к ней, так как я сделала все, что было нужно. Конечно, я получила некоторые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Я считаю, что у нас, в принципе, состоялся очень интересный прием, я узнала что-то новое в области генетики. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я осталась всем довольна, все прошло хорошо.
Меня приняли с задержкой на 20 минут. Когда я пришла, мне сообщили, что врач опоздает из-за пробок, но Яна Александровна потом извинилась и на продолжительность моего приема эта ситуация никак не отразилась. Я думаю, что наша встреча заняла минут 30 — это точно, чего мне вполне хватило.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Добрые слова от Вашего имени непременно передадим специалисту. Рады, что смогли помочь и оказались полезны. Желаем крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всем здоровья и хорошего настроения! Были с мужем на консультации врача-генетика Хорошевской Я.А. на Нижегородской, 4. Остались только приятные впечатления о докторе! Обратились к ней по вопросу планирования ребенка, она внимательно посмотрела всю кипу наших обследований, сказала, что не так все плохо. :) Немного построжилась, зачем сдали дорогостоящий генетический анализ перед приемом, этого не нужно было делать... Ну это мы сами отличились. Все разъяснила, дала рекомендации и по образу жизни, и по питанию. Рекомендовала досдать еще кое-какие анализы (в голове у меня пронеслась мысль - опять анализы, опять куча денег, потом повторный приём по-любому будет), но она развеяла мои грустные мысли: если надумаем их сдать, не нужно ко мне приезжать повторно, если результаты в норме. Дала заключение врача, за которым мы изначально пришли. Чувство юмора у нее не занимать, даже посмеялись немного! Настроила нас на положительный эффект, теперь будем идти к своей мечте еще более окрыленные! Очень добрый и отзывчивый человек! Могу с уверенностью рекомендовать этого врача генетика!
Посетили в сентябре 2019
Клиника «DUNE EGO» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз пришли на приём. Первое впечатление: ну очень-очень добрый человек; человек, располагающий к себе. Внимательно выслушала, все доходчиво объяснила. Ребенку 2 года 9 месяцев, он обычно капризничает на приемах у врачей, у нее улыбался и был спокоен. Ничего лишнего не назначила, все по делу. Видно профессионализм. Как соберем все анализы, однозначно, на приём - только к ней. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Отличный врач, всё объясняет доходчиво, без надобности на анализы не направляет. Рекомендую врача. Спасибо большое, побольше бы таких опытных врачей.
Проверено (2)
Немного задержали приём, минут на 20, но я не считаю это критичным. Всё устроило. Яна Александровна внимательный и вежливый специалист. Были просто на консультации. Необходимая нам помощь была оказана. Я считаю её профессионалом. Пошла бы снова к этому врачу. Могу рекомендовать этого человека, как специалиста своего направления.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
В принципе, мне все понравилось. Ответы Яны Александровны на мои вопросы меня полностью удовлетворили. Я получила от нее необходимые рекомендации. В целом, я считаю что она в большей степени владеет знаниями в области генетики. Сейчас я обрабатываю полученную информацию, думаю об этом. После, еще к ней подойду.
Проверено (2)
Поставила бы доктору "4+". Понравилось, что она была доброжелательна. Выслушала меня. Я пришла с уже готовыми результатами анализов. Прием длился не быстро. Она ответила на мои вопросы. Их больше задавала я. Хотелось более подробной информации: цифры, примеры. Я была немного в шоке от услышанной информации. Наверное, хотелось, чтобы доктор предложила еще какой-то вариант решения проблемы. Может быть, она права. Время покажет.
Проверено (2)
По отзывам нашли Яну Александровну. У нас была консультация по беременности. Доктор ответила на все наши вопросы. Считаю, что профессионализм на высоком уровне. В следующий раз пойдем только к ней и будем советовать своим знакомым и близким людям. Мы остались довольны. Доктор доброжелательная и отзывчивая. Нам все понравилось.
«Репродуктивное здоровье +» на Жилиной-ул. Жилиной, д. 73/2
Проверено (2)
У меня была консультация по вопросу ЭКО. Яна Александровна обо всем, что нужно, мне рассказала. Я получила ответы на свои вопросы. Нравится, что этот доктор слышит, что ему говорит пациент. Она внимательная, отзывчивая и добрая. Я могу порекомендовать Яну Александровну всем, кому нужен специалист данной направленности.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Проверено (2)
Мне не понравилось то, что доктор мало что говорила мне. Больше спрашивала, чем отвечала на мои вопросы. Не все, что хотела, я узнала. Консультация началась не вовремя. Ожидание продлилось минут десять. Времени на приеме было достаточно, меня не торопили. Скорее всего, не обращусь повторно.
Проверено (2)
Мне понравилось то, что доктор хорошо мне все объяснила и ответила на все мои вопросы. Мы с ней обсудили интересующую меня тему и она дала мне рекомендации. Могу отметить ее доброжелательное отношение. Чувствуется, что она давно работает и у нее большой опыт работы. Она профессионал. Я буду еще к ней обращаться.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением, Эрсимед.
Проверено (2)
Мне понравилось то, что доктор все очень доходчиво объяснила мне все, что меня интересовало. Также дала мне рекомендации. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. Времени и внимания она уделила мне более чем достаточно. Мы общались целый час. Я думаю, что еще к ней приду.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Яне Александровне. С уважением, Эрсимед.
Проверено (2)
Профессиональные качества Яны Александровны произвели на меня положительное впечатление. Она очень доброжелательно относится и во время консультации все понятно и без спешки объясняет. Проведенным приемом я довольна и уже прохожу назначенное обследование.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Меня все устроило в приеме у Хорошевской Яны Александровны. Я пришла к ней с результатами обследования, чтобы получить консультацию. Она спокойный и профессиональный доктор. Корректно подходила к моей ситуации. Дала мне рекомендации по лечению. Рекомендую.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Хорошевская Яна Александровна очень отзывчивый и добродушный доктор. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Я думаю,что она хороший специалист в своем деле. Я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Поход к врачу Хорошевской Я.А вызвал у меня только положительные эмоции. Она понравилась мне своим спокойствием и рассудительностью, давала мне полезные рекомендации. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно ее как специалиста своего дела.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова!
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
На мой взгляд, специалист она очень даже грамотный. Многое рассказала мне, ответила на все вопросы, тем самым дала понять, что она компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что благодаря профессионализму и вниманию Яны Александровны Вы были удовлетворены уровнем и качеством приема и получили ответы на интересующие вопросы. С уважением, Центр медицины Эрсимед.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Яна Александровна отлично провела прием. Очень информативно. Хочется отметить, что она внимательна к деталям. Компетентный специалист в своих вопросах. Понятно, подробно все изложила. Дружелюбная и приятная женщина. Определила дальнейшие мои действия. Прием мне понравился.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо, за положительный отзыв о нашем враче Хорошевской Яне Александровне.
С уважением, Эрсимед.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Доктор замечательный просто! Так хорошо она все смотрит, ничего из вида не упускает. После приема остались только положительные эмоции. Спасибо больше, еще к вам придем!:)
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо Вам, что отметили профессионализм и заботливое отношение Яны Александровны. Обязательно передадим ваши слова доктору. С уважением, Эрсимед.
Проверено (2)
На приеме был мой муж и очень остался доволен. Яна Александровна обрисовала всю картину, очень подробно и детально все объяснила, назначила схему лечения поэтапно все рассписала. Сейчас сдает анализы и пойдет к ней повторно. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес Яны Александровны. С удовольствием передадим врачу Ваши слова.
Мы желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья! С уважением, центр медицины Эрсимед.
Проверено (2)
Хорошевская Яна Александровна мне очень понравилась. Абсолютно все устроило, все очень мне понравилось и осталось очень хорошее впечатление о докторе. Ответила на все интересующие меня вопросы. Сейчас редко встретишь такого хорошего специалиста. Состоялся первый прием и я осталась всем довольна. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо Вам, за отзыв! Мы искренне рады, что Яна Александровна помогла Вам!
С уважением, Эрсимед
Посетили в августе 2017
К Яне Александровне попала по отзывам прочитав интернет. Не жалею. Подробного описания, подхода и человеческого участия редко встретишь даже платно. Замечу, как генетик, очень профессиональна и компетентна в вопросах (есть с чем сравнить).
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Первый раз была на приеме у генетика. Были вопросы, на которые Яна Александровна дала полные и понятные ответы. Многое прояснилось после нашего с ней общения. Хотелось отметить ее работу, сказать, что я осталась очень довольна и отношением и теми советами, что она дала. Редко приходилось встречать столь внимательных, добрых врачей, которым не все равно, с какими проблемами к ним приходят пациенты. Большое спасибо. Не думала, что специальность настолько важная.
Приемом у доктора Хорошевской мы с супругом остались довольны. Всё прошло успешно, с результатами. Всё, что мне нужно было узнать и услышать от доктора, я получила в полной мере. Яна Александровна уделила должное внимание к нашей ситуации. Консультация была проведена грамотно. Доктор мне понравилась также и своим отзывчивым, приветливым отношением. У нее в кабинете нам было комфортно и спокойно. Благодарю за помощь и оцениваю прием оценкой «отлично».