Хрянин Алексей Алексеевич,венеролог, дерматолог - Новосибирск
7.8

Хрянин Алексей Алексеевич
Новосибирск

Высшая категорияПрофессор

Хрянин Алексей Алексеевич, Новосибирск: венеролог, дерматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 14.03.2022

ул. Нижегородская, д. 4
Октябрьская(270м)
Речной вокзал(966м)

Площадь Ленина(1,8км)
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(683м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1995
    Новосибирский медицинский институт (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2002
    «Вопросы дерматовенерологии», Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2003
    Международный весенний симпозиум «Дерматовенерология», Мальта
    «Дерматология, венерология, косметология», Новосибирский государственный медицинский университет

Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательный и дружелюбный. Профессионал очень высокого уровня. Точно диагностирует и назначает лечение.
Не понравилось
Такого ничего не заметил.
Я обратился к доктору Алексею Алексеевичу по рекомендации знакомых. Первичный прием прошел достаточно эффективно. Доктор детально опросил о симптомах, сделал осмотр. Затем назначил способ лечения. После прохождения лечения я посетил доктора для промежуточного контроля и определения степени выздоровления. В результате симптомы исчезли. Чувствую себя отлично.
Спасибо!
Мнение пациентов для нас очень важно, а лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хрянин Алексей Алексеевич - профессионал, рекомендую! Побольше бы таких людей в медицине!
Всем доброго дня меня зовут Николай, мне 32 года. История такова, что кто меня только не лечил, пропито была куча антибиотиков, подорван иммунитет. Надежды было все меньше. Диагноз путем никто поставить не мог. 4 года тому назад путем проб и поисков докторов, нашел данного специалиста, не могу сказать, сколько точно, но на тот момент мне показался очень дорогим первичный прием, но денег уже было потрачено на эти бесполезные лечения много, и я уже ничего не жалел. Алексей Алексеевич помог! Есть такое выражение, что каждый должен заниматься своим делом. Так вот, этот человек занят именно своим делом - профессионал, врач высшей категории. Человек абсолютно не завязан на материальном, делает свою работу честно, никогда ничего лишнего не назначалось. Всё по факту. У меня хронический простатит - так как плохое кровообращение в малом тазу, в связи с параллельным заболеванием. Наблюдаюсь ежегодно - помогает точно. Помог вылечить кандидоз, уретрит, помог разобраться, что можно есть и пить, чем мыться и т. д. В общем, спектр рассматривается весь - не узконаправленное лечение.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный вежливый персонал. Врач Алексей Алексеевич безупречен. Комфортно. Все понятно и доступно.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
11 февраля 2022 г. я обратилась к врачу дерматовенерологу, Хрянину Алексею Алексеевичу. Приём прошёл в дружелюбной обстановке. Врач внимательно выслушал, осмотрел, дал объяснения и рекомендации.
Проверено (2)
Понравилось
Алексей Алексеевич-высоко квалифицированный специалист, тактичный и деликатный человек, располагает к себе в процессе общения. Всегда выбирает для пациента оптимальную программу проверки состояния здоровья и при необходимости предлагает эффективный вариант лечения. Лучший доктор в этом направлении.
Не понравилось
Всё идеально.
Я обращался к врачу. После прохождения курса лечения проблема больше не даёт о себе знать.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Добрый день! Администрация центра благодарит Вас за оставленный отзыв. Спасибо за Вашу высокую оценку и за то, что доверяете нам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и тактичный специалист, располагает к себе, все доходчиво объяснит, проконсультирует и даст рекомендации.
Пришел по одной проблеме, но врач, будучи отличным специалистом, выявил, что проблема в другом.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный. Ответственный. Лучший врач с своей сфере.
Обратился к Алексею Алексеевичу по мужской проблеме и не пожалел. Врач от бога! Отношение к пациенту внимательное. Спасибо огромное за помощь!
Проверено (2)
Понравилось
А. А. - Профессионал своего дела, объясняет все доходчиво! Обращаюсь не впервые! Всегда четко расписывает лечение без излишеств! Проблема устраняется в кротчайшие сроки! Считаю, что специалист от Бога! Дай бог таких профессионалов побольше в нашей медицине!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратился к доктору с жуткой аллергической реакцией (высыпание на лице под глазом), назначено эффективное лечение, помогло уже на следующий день! Однозначно рекомендую. Доктор - профессионал своего дела! Как говорят мои знакомые из сферы медицины, что это лучший специалист в городе в своей области, полностью согласен!
Проверено (2)
Понравилось
Всегда ответит на вопросы вне приема, если такие появятся.
Не понравилось
Не отметил для себя недостатков.
Обращаюсь второй раз, и нисколько не пожалел! Отличный врач, все с чувством, с толком, с расстановкой, профессионал своего дела.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда работа наших врачей высоко оценивается пациентами. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (4)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сложилось ощущение, что врач невнимателен и не вникает в проблему пациента. Пока я рассказывала, чем лечилась, видела как он сидел отрешённо в компьютере, для чего-то назначил второй прием, хотя я никакой помощи не увидела даже на первом.
Крайне недовольна приемом. Помню, что толком не пообщались. Только и видела, как он печатал и печатал, но зачем и для кого, мне неизвестно. Когда я спросила, что с кожей, в ответ услышала, якобы не знает, видит меня в первый раз, и чтобы я сама проанализировала причину. Это разве ответ специалиста?! От врача никаких объяснений толком не услышала. Выписал крем и диету. На диете я уже сидела, но эффекта не увидела. Об этом я ему сказала. И подобных кремов у меня куча. Да, помогают, но временно, об этом я тоже ему сообщила. От него услышала, что нужно появиться через 10-14 дней. Для чего, непонятно, если я ничего вразумительного для себя на приеме не услышала. Да, крем снимет воспаления, но не более, это временно, а потом опять ведь обсыпет и надо будет к нему идти снова? Замкнутый круг. По моему мнению, просто выкинула деньги и всё! А у меня была такая надежда на него. Ведь отзывы хорошие. :(
Медицинский центр «Альфа Клиник»
Добрый день, мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о приеме врача, принимающего у нас в клинике. Напишите, пожалуйста, ваши Ф.И.О. и дату визита, чтобы мы смогли вас идентифицировать. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предпримем необходимые меры, чтобы дальнейшие посещения клиники были комфортными.
С уважением, "Альфа Клиник"
Проверено (3)
Понравилось
Лекарства были прописаны достаточно недорогие и в моем случае эффективные.
Не понравилось
Недостатков не отмечу.
Деликатный и внимательный доктор. Проблему, беспокоившую меня продолжительное время, удалось решить за одно посещение.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
С уважением, "Альфа Клиник"
Проверено (1)
Огромное пятно образовывалось на лице. Голова была в корочках. Со статусом иммунодефицита. Но Алексей Алексеевич дал просто крем для лица, сперва усомнились в действии, но как только начали мазать, на следующие сутки пятно стало менять свой окрас. За пять дней оставался только контур. Через 10 дней забыли, что был такой недуг. Это пятно было 3 месяца. Больше пятен не появлялось, при шелушении лица снова достаю этот крем. Алексей Алексеевич, очень Вам благодарна за Ваш подход. Спасибо, что на приеме не тяните время. А быстро и четко даёте назначение.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше делать все возможное для комфортного посещения нашей клиники. С уважением, Альфа Клиник.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
До Алексея Алексеевича Хрянина я прошла не одного дерматолога. И с каждым посещением нового врача моя история о том, что происходит с кожей лица и чем я лечилась, удлинялась всё больше. Он всю эту историю даже слушать не стал, а сразу, только посмотрев на меня, поставил диагноз. Он обратил внимание на те детали, которые раньше оставались незамеченными, очень доброжелательно пообщался со мной, назначил несколько препаратов. Пользуюсь только третий день, но эффект уже есть. Таких профессиональных дерматологов я ещё не встречала.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач.
Не понравилось
Всё понравилось
Врач выслушал мои проблемы, назначил лечение, лекарства, рекомендации по приёму препаратов.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Квалифицированный доктор, я, как пациентка, очень довольна. Не пожалела ни разу, что попала именно к этому специалисту. Все четко и быстро, без лишней воды. Лечение тоже назначено только по сути. Спасибо огромное Алексею Алексеевичу за грамотный подход.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
С уважением, Альфа Клиник.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Точно сфокусирован на проблеме клиента. Общается на равных. Назначает и обследования, и фармакологию строго в рамках лечебного процесса. Ничего лишнего. Способен объяснить все аспекты патологии в необходимом объёме для спокойствия пациента. Квалифицированный доктор, в разговоре с которым можно почувствовать уверенность в решении своей проблемы!
Начавшись, около 7 лет назад, болезнь не доставляла мне большого вреда. Несколько докторов, к которым я обращался, не устанавливали диагноз вовсе. "Очень похоже на псориаз, но, кажется, всё-таки не псориаз" - так примерно говорили они, не назначая, разумеется, никакого лечения и не давая хотя бы каких-то рекомендаций. Нашёл Алексея Алексеевича случайно. Решил найти самого умного человека в дерматологии в городе - мне эта идея пришла скорее как шутка, но именно он грамотно определил все необходимые обследования, чтобы убедиться в достоверности предполагаемого заболевания. Диагноз установил. Всё подробно и академично объяснил. Порекомендовал средства для регулярно поддерживающей терапии. Простые и доступные препараты, которые я за несколько лет не додумался попробовать. А методом тыка я перебрал несколько десятков средств и практически безуспешно.
Посетили в октябре 2015
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень приятный в плане общения, располагает. Внимательно выслушал и дал ценные рекомендации, сразу поставил уверенный диагноз. Дал эффективное лечение. Приду еще.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
С уважением, Альфа Клиник.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Алексея Алексеевича уже много лет. Все эти годы знаю, что могу быть спокойной за свое здоровье, потому что это замечательный врач, который всегда посоветует, и какие обследования сделать, и лучшего специалиста по другой специальности, если потребуется. Таких прекрасных врачей мало сейчас! Не жалеет ни времени, ни сил для своих пациентов, любит их и готов, не жалея порой и личного своего времени, прийти на помощь, выслушать и дать бесценный совет. Хочу ещё сказать, что Алексей Алексеевич имеет огромный багаж знаний, опыт и интуицию. Огромное спасибо моему замечательному врачу!
Посетили в октябре 2020
-0.8 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Была в поисках хорошего дерматолога, так как довольно длительное время ищу причину своих высыпаний, прочитала отзывы (в основном положительные) про Хрянина, врача, профессора и записалась в медцентр НГМУ. Пришла как положено за 20 минут, оформили карту и сказали оплачивать. Естественно я возмутилась, так как сначала оказывается услуга, а потом уже производится оплата. На что администраторы дали понять, что у Хрянина сначала оплачивается приём, а потом он только принимает, а так же он на приёме спрашивает квитанцию, далеко не убирайте, руководство в курсе. На мой вопрос почему, услышала объяснения, что пациенты от него выходят и отказываются рассчитываться. Вот тут-то у меня закрались сомнения. На вопрос сколько идёт по времени приём, сказали все индивидуально, может 5 минут, а может и час (удивительно, я пришла в определенное время, заплатила 2200 и должна ещё и ждать неизвестно сколько). В итоге ждала около 15 минут. Сам доктор доброжелательный, но плохо слушает, невнимательно, перебивает постоянно. Пролистал мои анализы и заключения других врачей минуты за 2, как понимаю, абсолютно не разобравшись в них! Потом "раскручивал" на повторный приём, предлагал сдать анализы и к нему записаться снова, на что я ему указывала, что все эти анализы у него в руках. Приём длился где-то 15 минут. Считаю, что приём у данного профессора не стоит данных денег, деньги просто на ветер! Считаю, что как от врача-дерматолога я не получила от него профессиональной консультации!
Медицинский консультативный центр НГМУ
Отправляем официальный ответ от организации Клиника «МКЦ» Новосибирского государственного медицинского университета (НГМУ) по поводу данного отзыва.
После проведения детального внутреннего расследования мы оспариваем претензию (отзыв) по существу:
1. Сведения о якобы отсутствии поставленного диагноза опровергается содержанием бланка консультативного приёма Клиники НГМУ (включая установленный диагноз, лечение, индивидуальные рекомендации), который находится на руках у пациентки (копия в нашем архиве).
2. В тексте отзыва имеются взаимоисключающие формулировки по поводу дополнительного обследования (пациентка указывает, что врач ей «предлагал сделать анализы», а далее по тексту жалуется, что не было назначено «дополнительного обследования»). Пациенткой было выполнено ранее частичное обследование от сторонней организации после посещения предыдущих врачей-дерматологов. На приёме пациентка активно противодействовала дополнительному обследованию. Однако именно врач решает вопрос о плане дополнительного обследования и назначаемого лечения.
3. Пациентка указывает в отзыве, что «довольно длительное время ищет причину своих высыпаний» заведомо зная, что имеющееся заболевание является мультифакторным состоянием (мировой науке не известна причина возникновения данного заболевания) и именно этот общеизвестный факт (наличия целого комплекса возможных причинных факторов) обсуждался с ней на консультативном приёме.
4. Дословная формулировка «не получила профессиональной консультации» является голословным обвинением, поскольку пациентка не может быть экспертом в современных вопросах медицины и общаясь с профессором получила именно профессиональную консультацию по лечению заболевания, а так же индивидуальные советы, включая рекомендации по питанию, уходу за кожей, которые зафиксированы в медицинской документации.
5. Профессор консультировал пациентку 27 минут и 45 секунд, что подтверждается данными с внешних камер видеонаблюдения расположенных в холле и коридоре НГМУ.
6. Оплата приёма до консультации («услуги») проводится в соответствии с регламентом Клиники и установленным временем для консультации.
7. Дословную формулировку «раскручивал на повторный приём» полагаем уничижающей честь и достоинство доктора медицинских наук, профессора А.А. Хрянина. Кратность обращения к доктору определяется (в соответствие с установленным диагнозом) согласно медицинскому регламенту и подразумевает наблюдение (в данном случае ежемесячно не менее 3-х раз) для оценки динамики от проводимого лечения.
8. В соответствии с полученными документами («объяснительными») от регистраторов в Клинике НГМУ указанная информация разговора пациентки с ними не подтверждена и имеют исключительно характер личного отношения.
9. Настораживает факт размещения отзыва пациентки через 28 дней (фактически через месяц) после визита к врачу [...].
Следовательно, существующая претензия (отзыв) не соответствует объективным данным, в том числе содержащимся в медицинской документации (согласно заключению юридического отдела ФГБОУ ВО НГМУ МЗ РФ).
В связи с вышеперечисленными опровергающими фактами склонны оценивать, что данный отзыв представляет исключительно субъективное мнение лица, сформированного с определенной целью, которое ставит собой дискредитацию организации и доктора, возможно в рамках определённой конкурентной борьбы или личной выгоды.
Вынуждены внести контакты пациентки в «чёрный список», чтобы исключить повторные подобные отзывы, которые вводят в заблуждение людей, рассчитывающих на правдивую и честную информацию ПроДокторов.
Уведомляем, что данный отзыв пациентки расцениваем как клевету на деловую репутацию, честь и достоинство клиники государственного учреждения Минздрава России и уважаемого сотрудника, требующий юрисдикционного способа защиты собственных прав.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Спасибо большое. Был простатит в острой форме (сильное переохлаждение). Обратился по совету близкого человека. Алексей Алексеевич очень грамотный и тактичный врач. Назначил анализы и лечение. После лечения уже более 3-х лет болезнь о себе не напоминает.
0.0 нормально
Проверено (1)
Вежливый, тактичный доктор, но хоть и заявлен, как детский дерматолог, дети вводят его в смятение, уж те, что младше года точно. Не рекомендую, как врача детям до 1 года. Назначенным лечением недовольны, эффекта нет.
Проверено (2)
Все хорошо. Профессиональный человек. Хорошо, вежливо общается с пациентом. Знает свое дело. Ранее я уже обращалась к Алексею Алексеевичу и его рекомендации помогали мне. В прошлый раз консультация тоже устроила. Алексей Алексеевич провел обследование и дал советы. Он все понятно объяснил. Порекомендую обращаться к нему.
Медицинский консультативный центр НГМУ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Дочь моя учится в медицинском университете, и она мне посоветовала Хрянина Алексея Алексеевича. Мне понравилось, что доктор очень грамотный, а остальное к нему все прилагается. До него я ходила ко многим специалистам. К этому доктору попала впервые. Он выписал мне все необходимые рекомендации и сейчас я в процессе лечения.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Большое спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
Администрация
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Водила сына 11 лет на прием, очень спокойный и вежливый человек оказался. Осмотр провел хорошо, внимательно. Назначил лечение. Самое главное, лечение пошло на пользу, на 3 день увидели результат. Много рекомендаций дал. Спасибо вам большое! Если идти на прием к дерматологу, то одназначно к Хрянину! Советую всем! Деньги не потратите в пустую!
Проверено (1)
В "Аванта Мед" сдавал анализы, нашли трихомонады. Врач тамошний сказал, что лечить меня будет 21 день, и что в моей **пе и уретре столько всего побывает за это время, что у меня глаза на лоб полезли. Плюс ещё и ценник конский за это лечение. Начал искать топового врача в Нск, лучший рейтинг был у Алексей Алексеевича. Как оказалось, не зря. Сдал анализы, нашли трихомонады, но, оказалось, что их можно вылечить обычными таблетками, Карл! Пропил курс, сдал анализы, всё чисто, как у младенца. Ничего не пришлось совать в **пу и уретру, обычные таблетки через рот помогли. Огромное спасибо, Алексей Алексеевич!
Проверено (2)
Я нашла доктора на портале ПроДокторов. Почитала отзывы о нем и посмотрела рейтинг. На прием к нему ходил мой муж. Алексей Алексеевич ему очень понравился. Он четко ему все объяснил и все подробно рассказал по лечению. Ответил на все интересующие вопросы и сказал о дальнейших действиях. Задержки приема не было. Мой супруг остался всем доволен.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Все отлично. Алексей Алексеевич - единственный доктор, который увидел мою проблему и пути ее решения. До этого я был у многих докторов и никто из них не знал, что делать. Сейчас я прохожу лечение. Алексей Алексеевич тактичный и вежливый. Хороший человек. Доктор высшей категории. Видно, что профессионал. Мне самому порекомендовали его и я тоже буду рекомендовать.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Мне понравилось отношение доктора. Также то, что он меня хорошо выслушал и провел мне консультацию. Он мне все разъяснил. Я узнал все то, что меня интересовало. На мой взгляд, он очень профессиональный врач. Он назначил мне лечение. Я собираюсь еще к нему придти. Хочу сказать ему спасибо за его внимание и за его правильные решения.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Алексей Алексеевич очень хорошо провел прием. Я отмечу, что все было достаточно качественно. Отзывчивый специалист и понравилось, что ко всему прислушивался, внимательно отнесся. На данный момент мне уже назначено лечение. Думаю, что такого доктора я бы рекомендовал своим знакомым.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
О личных качествах Алексея Алексеевича я выражусь одним словом - компетентный. Мне все понравилось в консультации у него. Она началась с небольшой задержкой в 20-25 минут, не больше. Я успел узнать все, что меня интересовало, на приеме. Алексей Алексеевич провел обследование и дал рекомендации. Сейчас я на начальной стадии лечения.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Прием начался даже чуть пораньше назначенного времени. Продлился 15-20 минут. Доктор достаточно вежливый. Я приходила с ребенком. Алексей Алексеевич все посмотрел и расспросил. Назначил лечение. Третий день уже мажем и стало получше. Приятно было пообщаться с доктором. Будем обращаться.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Хрянин Алексей Алексеевич по моему мнению, просто замечательный доктор. Он понравился мне своим чутком и очень внимательным отношением. Он провел мне консультацию и ответил на все мои вопросы, взял у меня анализы. Наверное, это первый врач который меня выслушал и принял адекватное решение. Назначил дополнительное обследование. Я думаю, что он профессионал своего дела. Приду к нему снова. Я очень довольна его работой.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Хрянин Алексей Алексеевич на мой взгляд, вполне квалифицированный специалист. На моем первичном приеме, он уделил мне более чем достаточно времени. Назначил мне лечение и рекомендации. При этом, у него было отличное ко мне отношение. Доктор, меня полностью устроил. Я приду снова, на повторный прием.
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Алексей Алексеевич просто замечательный доктор. Всё деликатно и быстро. Чувствуется большой опыт, ибо вылечился я у него быстро. Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Проверено (2)
Потрясающий доктор. Прием провел просто замечательно. Дал четкие пояснения и рекомендации по устранению заболевания. Буду еще обращаться при необходимости.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
На приеме у Алексея Алексеевича все прошло хорошо. Мне вообще его порекомендовали и сказали, что это чуть ли не самый лучший врач в городе. И еще отдельное слово хотелось бы сказать о девочках на ресепшене. Они такие молодцы, просто покорили меня!:)
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Хрянин А. А. не только хороший врач, но еще и хороший человек. Была у него на приеме и осталась очень довольна. Алексей Алексеевич, это тот доктор, который помог мне вылечить мое заболевание грамотно подобранным лечением. Спасибо ему за это большое.
Посетили в июле 2017
Я не сомневаюсь в компетентности специалиста Хрянина. Не так давно был его пациентом, лечился и причем успешно. Алексей Алексеевич человек слова и дела, не обманывает ради выгоды. Лечит людей, подбирая лучшие медикаменты. Нашел его в интернете на форуме, несколько человек о нем хорошо отзывалось, решил, что это неспроста. Теперь в этом убедился. Спасибо за победу над моей болячкой.
Слышала хорошие отзывы про Хряпина именно. Недавно сама к нему сходила, довольно приятный человек, в общении не груб, разговаривает спокойно, внимательно слушает. Я просто консультировалась у него, все, что хотела, я узнала и даже большое, получила множество советов и рекомендаций. Думаю, что в более серьезных ситуациях он так же профессионально себя проявляет. Я меня к нему нет замечаний. Как и положено максимум внимания уделил. Спасибо за это.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. мы всегда будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем медицинском центре.
Администрация
Обращались к нему один раз. Грамотный доктор, видно, что знает толк в деле. Не буду рассказывать обо всех наших болячках, просто могу сказать, что в мужских проблемах он хорошо разбирается, нам помог, если что. Сами его в интернете нашли по отзывам, кто-то похвалил врача, мы решили сходить, проверить на личном опыте. Так и получилось, что стали его пациентами, главное, что не зря.