Онянова Виктория Александровна,врач узи - Новосибирск
4.0

Онянова Виктория Александровна
Новосибирск

Онянова Виктория Александровна, Новосибирск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 09.04.2019

Врач УЗИ — от 1500₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

пл. Карла Маркса, 7
Площадь Маркса(430м)
Студенческая(1,1км)

Речной вокзал(4,0км)

Выступление с докладом на Всероссийском съезде кардиологов и эндокринологов, г. Москва
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике», г. Москва
    «Не инвазивная ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца»
    "Внутриутробная патология сердечно-сосудистой системы"

Онянова Виктория Александровна
Сегодня был на приеме у Виктории Александровны, визитом к этому специалисту остался очень доволен. Вежлива, внимательна, доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы, дала грамотные рекомендации, в чем-то даже успокоила. В этом центре был первый раз, все понравилось, никаких нареканий не имею. Следует также отметить и хорошую работу администраторов. Спасибо! Успехов, здоровья и процветания всем сотрудникам.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Проходили вместе с мужем обследование по акции "Будь здоров" - УЗИ брюшной полости и мочевой системы. Как провели обследование, мне не понравилась. Врач принимала одна, без медсестры. Поэтому она старались записать параметры, и на вопросы отвечала неохотно. У мужа не определила ни опущения почек, ни кист, которые показывали предыдущие УЗИ. В итоге мы получили два практически одинаковых описания, которые отличались размерами органов и заключениями, что вызвало удивление, ведь вводные данные в обоих описаниях были почти одинаковыми. Считаю, что данное обследование было для нас бесполезным, жаль потраченных денег.
Посетили врачаЯнварь 2019
На УЗИ обследование к этому врачу я водила свою годовалую дочь. Нам необходимо было посмотреть развились ли ядра окостенения тазобедренных суставов. В первый раз такое обследование мы проходили в возрасте трех месяцев, тогда "ядрышки" еще не развились. В нашей поликлинике нас долго не брали на обследование, поэтому мы записались к доктору Оняновой. Осмотр прошел неплохо. Дочь, конечно, капризничала, но доктор дала ей игрушку, попыталась успокоить. Она быстро, хорошо провела осмотр, вся процедура длилась буквально несколько минут, заключение нам сразу выдала. За прием я бы поставила этому врачу четыре балла, потому что меня несколько смутила ее манера общения. Я чувствовала себя не очень комфортно, когда врач постоянно говорила: "Держите ребенка! Мама, Вы что, не можете держать вот так?" И моими руками держала дочь и показывала как.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Она хорошо со мной общалась. Доктор провела мне обследование и во время осмотра все мне разъяснила. Я думаю, что она профессионал. Я осталась довольна ее работой. В целом, все было хорошо. Обязательно приду к ней еще раз.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Врач УЗИ Оняновой Виктории Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)
Посетили врачаДекабрь 2017
Онянова Виктория Александровна отлично провела прием. Во время осмотра доктор все мне подробно и понятно разъяснила. Она очень вежливая, доброжелательная и отнеслась со всем вниманием. Мне врач понравилась. Это был первичный у нее прием и я осталась довольна доктором.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения у нашего специалиста Оняновой Виктории Александровны.. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ Студия)
Делала УЗИ у Оняновой. Я не очень разбираюсь в тонкостях такой диагностики, но мне показалось, что хорошо было все сделано. Виктория Александровна уделила достаточно времени, рассказала о показаниях, на вопросы ответила. По общению приятная, вежливая, не выглядела раздраженной или недовольной. У меня нет замечаний, мнение о работе врача хорошее и оценку ставлю соответствующую.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв! Виктория Александровна Онянова всегда очень тщательно осматривает пациента, дает советы куда обратиться с тем или иным вопросом. Можете быть за нее уверенными) Желаем вам здоровья.
Ваша УЗИ студия)
Когда мне нужно пройти гинекологическое УЗИ (а гинеколог регулярно направляет) обращаюсь стабильно к Оняновой В. А. Для меня она самый надежный и грамотный доктор, уже сколько раз это подтверждалось. Виктория Александровна досконально разбирается, очень внимательно и обычно долго смотрит. Комментирует по ходу УЗИ, так что я не остаюсь в неведении. На любые свои вопросы получаю от доктора полноценные, адекватные ответы. Спасибо за помощь и неизменное приветливое отношение на приеме.
Здравствуйте!
спасибо Вам за теплый отзыв! Виктория Александровна действительно очень досконально просматривает пациента, это очень важно! Мы рады, что Вы нашли своего доктора! Желаем Вам здоровья!
Ваша УЗИ студия.