Онянова Виктория Александровна, врач узи - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(383) 383-57-39

Онянова Виктория Александровна, Новосибирск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Врач УЗИ - от 650 р.

Расписание приёма врача

19 декабря - среда

26 декабря - среда

9 января - среда

2010 Выступление с докладом на Всероссийском съезде кардиологов и эндокринологов, г. Москва
2010 «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике», г. Москва
2011 «Не инвазивная ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца»
2013 "Внутриутробная патология сердечно-сосудистой системы"

Отзывы о Онянова Виктория Александровна

Консультация доктора мне понравилась. Она хорошо со мной общалась. Доктор провела мне обследование и во время осмотра все мне разъяснила. Я думаю, что она профессионал. Я осталась довольна ее работой. В целом, все было хорошо. Обязательно приду к ней еще раз.

09.08.18 08:19
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Врач УЗИ Оняновой Виктории Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)

Онянова Виктория Александровна отлично провела прием. Во время осмотра доктор все мне подробно и понятно разъяснила. Она очень вежливая, доброжелательная и отнеслась со всем вниманием. Мне врач понравилась. Это был первичный у нее прием и я осталась довольна доктором.

27.12.17 05:26
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения у нашего специалиста Оняновой Виктории Александровны.. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ Студия)

Делала УЗИ у Оняновой. Я не очень разбираюсь в тонкостях такой диагностики, но мне показалось, что хорошо было все сделано. Виктория Александровна уделила достаточно времени, рассказала о показаниях, на вопросы ответила. По общению приятная, вежливая, не выглядела раздраженной или недовольной. У меня нет замечаний, мнение о работе врача хорошее и оценку ставлю соответствующую.

19.05.17 14:17
Спасибо за ваш отзыв! Виктория Александровна Онянова всегда очень тщательно осматривает пациента, дает советы куда обратиться с тем или иным вопросом. Можете быть за нее уверенными) Желаем вам здоровья.
Ваша УЗИ студия)

Корень Андрей Иванович, Врач УЗИ - Новосибирск
Корень А. И.
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
(383) 247-97-18

Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Шахматов Сергей Геннадьевич, Врач УЗИ - Новосибирск
Шахматов С. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

(383) 383-03-41

Новикова Елена Алексеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Новикова Е. А.
(383) 247-88-54

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек