Онянова В. А. - фотография

Онянова Виктория Александровна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
(383) 207-54-28, (383) 383-57-39

Онянова Виктория Александровна, Новосибирск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Врач УЗИ - от 1500 р.

Врач УЗИ - от 1300 р.

24 января - среда

Информация о враче

Отзывы о Онянова Виктория Александровна

Онянова Виктория Александровна отлично провела прием. Во время осмотра доктор все мне подробно и понятно разъяснила. Она очень вежливая, доброжелательная и отнеслась со всем вниманием. Мне врач понравилась. Это был первичный у нее прием и я осталась довольна доктором.

27.12.17 05:26
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения у нашего специалиста Оняновой Виктории Александровны.. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ Студия)

Делала УЗИ у Оняновой. Я не очень разбираюсь в тонкостях такой диагностики, но мне показалось, что хорошо было все сделано. Виктория Александровна уделила достаточно времени, рассказала о показаниях, на вопросы ответила. По общению приятная, вежливая, не выглядела раздраженной или недовольной. У меня нет замечаний, мнение о работе врача хорошее и оценку ставлю соответствующую.

19.05.17 14:17
Спасибо за ваш отзыв! Виктория Александровна Онянова всегда очень тщательно осматривает пациента, дает советы куда обратиться с тем или иным вопросом. Можете быть за нее уверенными) Желаем вам здоровья.
Ваша УЗИ студия)

Когда мне нужно пройти гинекологическое УЗИ (а гинеколог регулярно направляет) обращаюсь стабильно к Оняновой В. А. Для меня она самый надежный и грамотный доктор, уже сколько раз это подтверждалось. Виктория Александровна досконально разбирается, очень внимательно и обычно долго смотрит. Комментирует по ходу УЗИ, так что я не остаюсь в неведении. На любые свои вопросы получаю от доктора полноценные, адекватные ответы. Спасибо за помощь и неизменное приветливое отношение на приеме.

17.03.17 10:44
Здравствуйте!
спасибо Вам за теплый отзыв! Виктория Александровна действительно очень досконально просматривает пациента, это очень важно! Мы рады, что Вы нашли своего доктора! Желаем Вам здоровья!
Ваша УЗИ студия.

Популярные врачи УЗИ