Благун Лариса Ивановна,детский лор, лор - Новосибирск
Детский ЛОР
ЛОР

Благун Лариса Ивановна
Новосибирск

Благун Лариса Ивановна, Новосибирск: детский лор, лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 14.04.2020
-10%
от 1000₽

Детский ЛОР — от 1000 900₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1000 900₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

Врач ЛОР

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1993
    Интернатура по специальномсти "ЛОР болезни" на базе Новосибирского государственного медицинского университета
    Ординатура на базе Новосибирского государственного медицинского университета

Курсы повышения квалификации на кафедре "ЛОР-заболеваний" на базе Областной больницы

Благун Лариса Ивановна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый вечер! Скажу сразу, я не любитель писать отзывов, но тут не смогла удержаться! Лично я в восторге от Ларисы Ивановны! Первый раз я познакомилась, когда ребёнку было 8 месяцев! И она нас спасла, нам ставили бронхит, потом астму, но когда нам промыли носик, сразу бронхит (типа), как все врачи говорили, прошёл, я и считаю что и бронхита не было, так как после пробивки носа и не было больше хрипов и кашля! А сейчас мы снова обратились вместе с дочей, и скажу опять огромное спасибо, я выздоровела, у дочи ещё есть сопельки, но нет зелёных и не кашляет! Спасибо вам огромное. Врача советую всем.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
-0.4нормально
27 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Начитавшись положительных отзывов здесь, решила сводить ребенка (была перфорация барабанной перепонки) на осмотр. Лариса Ивановна дала понять, что всё зажило, что залечили уже ребенка и нужно прекратить лечение и восстанавливать слизистую маслом персика. На мою жалобу о том, что ребенок плохо слышит и всё переспрашивает, я услышала, как она (с другого угла комнаты, т.е. метров с 3) что-то сказала ребенку, затем дала понять, что слышит же и словно в шутку: "Да не переспрашивай ты у мамы!". Это у нас так слух сейчас проверяют? Как так-то? Разве можно просто отшучиваться на такие жалобы? На мой взгляд, необходимо, как минимум направить к сурдологу в таких случаях. В общем, я видела, что ребенок всё не выздоравливал и решила обратиться в к сурдологу-отоларингологу, которая увидела, что отит не вылечен, у ребенка тугоухость 1 степени и ринофарингит. Назначила трехнедельное лечение с антибиотиком. В общем, не рискуйте, родители, с такими врачами.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Пришли с ребенком на приём, так как нужна была помощь для лечение ангины, прочитав хорошие отзывы, решили пойти к Благун Л. И. В результате не чувствуется, что пришли к ЛОР врачу, а просто как к педиатру. Не помогла, с наших слов записывала в карточку, выброшенные деньги, теперь в раздумьях, где найти хорошего ЛОРа.
Репродуктивное здоровье
От клиники и врача получила самое приятное впечатление. Девушки в регистратуре милые, спокойные, работают быстро. Я пришла минут на 15 раньше, чем была записана по времени. Ждать не пришлось. Врач была свободна - приняла раньше. Врач от Бога. Никогда не думала, что в первое же посещение мне поставят диагноз и назначат адекватное лечение. Думала, придётся сдавать ещё кучу анализов и приходить повторно. Лариса Ивановна не просто поставила диагноз, она ещё рассказала возможные причины, которые вызвали заболевание; не только назначила курс лечения (кстати, более чем доступный по цене), но и рассказала, какое лекарство и на что конкретно будет действовать, почему важно соблюдать чёткую последовательность в приёме выписанных лекарств. Ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения и ненужные страхи. В-общем, я получила очень профессиональную консультацию на простом человеческом языке от очень внимательного и доброжелательного доктора. Спасибо Вам, Лариса Ивановна! Приду ещё с внуком.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Замечательный, внимательный, чуткий доктор Благун Лариса Ивановна 💐. У нас двое детей. Со всеми проблемами по ЛОР заболеваниям обращаемся к Ларисе Ивановне. Грамотные назначения тут же дают положительные результаты. Болеем редко 😊. Но если что, то только к Благун Л. И. Очень-очень благодарны за всё 👏! Диана.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Хорошая, внимательная. Мне понравился прием. Если будут проблемы, сама буду ходить к Ларисе Ивановне и ребенка приведу.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Понравилось
На прием пришла с 2 детьми, 3 г. и 11 лет. Доктор внимательно выслушала жалобы, очень чутко и по доброму осмотрела детей, спокойный и хороший человек оказалась, мы остались очень довольны. Назначила нам лечение, очень помогло. Объяснила все доходчиво. Спасибо вам большое! Рекомендую! В следующей раз придем только к ней.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Обратилась с хроническим тонзиллитом. На момент приема мне назначил терапевт уже 3-й антибиотик. Осмотр был произведен символически. Сказала, что никакого тонзиллита нет в помине, а если бы и был, то уж 3-й по счету антибиотик по-любому бы уже с ним справился. "Вас хоть в космос отправляй!" И отправила к инфекционисту, объяснив, что по городу идет вспышка мононуклеоза, тем самым пустив лечение по неверному курсу. После того, как все существующие и несуществующие анализы были сданы и получены отрицательные результаты, и 7-й по счету антибиотик не помог, а лечение продолжалось 2 месяца, терапевт развела руками и порекомендовала сходить к хорошему ЛОРу. И пояснила, что в данной поликлинике такового вы не найдете. Посчастливилось найти действительно знающего доктора, которая увидев мое горло, ужаснулась и спросила, почему не показывалась специалисту, мой ответ ужаснул еще больше, потому как показывалась, и другой врач ничего не увидел, а точнее не захотел заморачиваться, ведь прием-то был в бесплатной поликлинике. В итоге меня за неделю поставили на ноги! Промывали лакуны миндалин шприцем, делали кукушку, ставили блокады в миндалины и лимфоузлы. В общем, работа была проделана. А в бесплатной поликлинике работать, видимо, уж совсем не хочется... Я считаю, что врачом человек должен работать по призванию, и если произошло профессиональное перегорание, то нужно уходить из профессии. Это ведь работа со здоровьем и жизнью человека! Как спится-то по ночам после работы спустя рукава?
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4
Посетили врачаАвгуст 2018
Профессиональный врач. Все замечательно. Прием очень понравился мне. Лариса Ивановна - непринужденный и хороший человек, с которым легко разговаривать. Консультация началась вовремя и продолжалась длительное время, в которое можно было очень многое рассказать и получить хорошее лечение. Сейчас я лечусь. Буду обращаться к Ларисе Ивановне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я лечилась раньше в этой же клинике, но мой доктор уехал и я пошла на консультацию к Ларисе Ивановне. Я увидела этого врача на сайте и по отзывам захотела попасть к ней. Лариса Ивановна вежливая. Она выслушала, что я говорю. Провела осмотр, анализы уже были сданы. Сказала, в чем проблема. Видно, что есть квалификация и опыт. Предложила пути решения проблемы. Я была у нее впервые и собираюсь прийти еще несколько раз.
Посетили врачаМай 2018
Мне полностью понравилось то, как прошел прием. Я была впервые у Ларисы Ивановны и теперь постоянно буду консультироваться только у нее. Доктор хорошо относилась ко мне на приеме. Была диагностика, анализы брали. Я получила рекомендации. Через неделю хочу приехать снова. Всем рекомендую доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Ивановна мне очень нравится как специалист и то как она проводит приемы. Мы к ней не один раз обращались и могу, отметить, что она хорошо находит общий язык с детками. Она добрая, внимательная и приветливая. В будущем тоже будем обращаться к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Ларисе Ивановне я водил своего ребенка, для уточнения определенного вопроса и мы не пожалели, что пошли именно к ней. Она не подтвердила наши опасения. На мой взгляд, она очень хороший и вежливый специалист. Мне кажется, что у нее высокий уровень профессионализма, если она так легко смогла справиться с ребенком, хотя он не любит когда чужие люди к нему прикасаются. В целом, я остался очень доволен. В случае необходимости будем приходить именно к ней.
Врач великолепный. Грамотный, вежливый. Ничего не навязывает. Объясняет все сверхдоступно. Остался очень доволен доктором и клиникой в целом.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она замечательный специалист. Она прекрасно относится к пациентам и умеет хорошо вести диалог. Считаю, что она первоклассный профессионал. Доктор все мне объяснила и назначила лечение. Теперь я планирую наблюдаться у нее.
Посетили ЛОР-врача Благун Ларису Ивановну. Результат, если бы мы к не обращались к врачу, был бы тот же. В плане успокоения мамы, что ребенок в руках профессионала - большой минус: врач все время что-то откладывает на потом, нет системы, последовательности. В ответах на вопросы - вода. Но она очень внимательна и добра. Контакт с ребенком не устанавливает - все обращения только к маме. Пришли с жалобой ребенка на боль в ухе. Лечение обещала назначить после сдачи анализа. В ушки - только дурунды с лекарством. Через 4 дня мы пришли уже с жалобой на слух. Назначены продувания в домашних условиях и - сурлодог. После одного дня продуваний ребенок не слышал, когда я читала книжку, сидя рядом. Результат посещения врача: 1. Затянули лечение и как результат - усугубили ситуацию. 2. 2200 руб. - материальные затраты. 3. Время и нервы. Кроме того, не понравилось, что как таковой диагноз не был озвучен. На руки нам не дали никакого листа осмотра, заключения, рекомендации. И вообще, какого-либо подтверждения, что мы обращались к врачу (кроме чеков). Обратились к другому врачу - назначено лечение. И мой малыш все прекрасно слышит уже через 3 дня. Диагноз, замечу, не очень хороший - уповать на "так пройдет" не приходится.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был первый раз у Ларисы Ивановны и все прошло хорошо, меня все устроило. Доктор мне все объяснила и рассказала, во время консультации. Также назначила лечение. Ее профессиональные качества, меня вполне устроили. Думаю, что не зря она училась. Если будет нужно, то снова приду к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Могу однозначно сказать, что благодаря назначенному доктором лечению, мне стало намного лучше. Доктор мне очень понравилась. С ней было довольно приятно общаться. Могу отметить ее вежливость и учтивость. Считаю, что она компетентный специалист. Я обязательно продолжу у не наблюдаться в дальнейшем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был первый прием и осталось хорошее впечатление о докторе. Не было чего-то такого, что мне могло не понравится. Врач легко находит контакт с ребенком. Провела полную консультацию, ответила на вопросы и в планах у нас операция.
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательная, не нервная, спокойная и приятная женщина. Была у нее впервые. Мне все понравилось. Она посмотрела то, что нужно, и назначила обследование. Пока что не было лечения. Хочу пройти его у Ларисы Ивановны. По результатам лечения буду рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пару месяцев обращаюсь к доктору Благун Л.И. На мой взгляд она очень хороший специалиста. Сама по себе очень добрая, внимательная и коммнукабельная. Наблюдаюсь по одной и той же проблеме. Лариса Ивановна назначает хорошее лечение. Все помогает, все меня устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач меня полностью устроила. Нареканий к проведенному приему нет. Лариса Ивановна вполне хороший специалист. Сделала все необходимое во время приема. Назначила лечение и все понятно объяснила. На прием уделила достаточно времени и внимания.
Посетили врачаАвгуст 2017
Благун Лариса Ивановна мне очень понравилась. Самое хорошее отношение к пациенту. Отлично прошел осмотр и консультация. Лечусь по ее рекомендациям. Обязательно пойду повторно. Все отлично и прекрасно. Профессиональный врач. Спасибо ей большое.
Посетили врачаИюль 2017
Лариса Ивановна компетентный специалист. Хорошо все осмотрела, подробно все разъяснила, назначила мне лечение. Очень хорошее, вежливое и внимательное отношение к пациенту. Мне доктро очень понравилась. Такого врача - ЛОРа я могу советовать знакомым, если кому то нужен будет.
Посетили врачаИюль 2017
Лариса Ивановна хороший врач. Прием мне очень понравился. Обстановка дружелюбная и медсетра хорошая у Ларисы Ивановны. Внимательно меня выслушали, оказали полноценную медицинскую помощь, назначено лечение. И впервые за два года, хоть этот врач, назначила мне сдать анализ. Я всем довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Были на приеме у ЛОРа Благун Л. И. с ребенком, за последним месяцы побыли не у одного ЛОРа, поэтому есть с чем сравнить. Хотелось бы поделиться только положительными впечатлениями. Понравился осмотр, отношение, прописано эффективное лечение. Вместе с ЛОРом в кабинете находится медсестра, оставила тоже только положительное впечатление, хорошее и доброе отношение к ребенку, что для нас тоже немаловажно. Спасибо.
Я в клинике во время беременности наблюдалась, врачей многих тут обошла, в том числе была и у ЛОРа. Лариса Ивановна хорошее впечатление на меня произвела. Вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней приятно было общаться и с моим насморком она очень хорошо и быстро помогла справиться. Проблема пустяковая, но в моем положении много ограничений по лекарствам, так вот она хорошо все учла и подобрала эффективное лечение. Спасибо.
Обращалась к Ларисе Ивановне однажды. Для нее не составило труда определить, что со мной и поставить точный диагноз. И лечение назначенное оказалось в моем случае очень действенным, так что об этом докторе у меня исключительно положительное мнение и, если снова будет что-то беспокоить, с большой долей вероятности пойду к ней же.