Ованоглян Оганез Левонович,проктолог - Новосибирск
7.9

Ованоглян Оганез Левонович
Новосибирск

Ованоглян Оганез Левонович, Новосибирск: проктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-12.

Обновлено 11.10.2018

Площадь Ленина(1,8км)
(383) 383-26-12

• 1987
  • 1988
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ованоглян Оганез Левонович
Слабая клиника, в которой прием начался на 30 мин позже, в которой у врача компьютера даже нет. Осмотр провел врач некачественно. Было видно, что не хотел мной заниматься. Выписанное лечение не помогло.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Оганез Левонович хороший специалист и деликатный человек. Выслушал, осмотрел, дал подробнейшие рекомендации. Спасибо Вам Оганез Левонович.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что доктор очень подробно мне обо всем рассказал. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Ничего лишнего мне не посоветовал, все только по делу. По моему он очень хороший, внимательный и тактичный специалист. На первый взгляд кажется, что он хорошо разбирается в своей профессии. Я буду и дальше к нему обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился прием и врач. Он вежливый и тактичный. Уважительно относится к своим пациентам. Начал прием ровно в шесть, как я и записывался. Мы вполне успели сделать все, что нужно. И он рассказал мне все, и я рассказал ему о своей проблеме. Провел осмотр и дал рекомендации, которые мне помогают. Выдал рекомендации письменно. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Был впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор полностью меня проконсультировал, все объяснил. Назначил лечение с рекомендациями. В целом я получил все, что и хотел. При этом, доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Буду к нему снова обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился диалог с доктором и его подход к работе с пациентом. Жалоб или претензий нет. Прием начался практически вовремя - была задержка на десять минут из-за предыдущего пациента. Доктор приятный в общении. Все понятно разъясняет. Провел обследование. Назначил процедуры, которые эффективны. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Моя первичная консультация у доктора прошла на 5 баллов. Он провел ее в полном объеме. Я узнал все, что меня интересовало. Также он назначил мне лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. По мере необходимости, буду снова к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Могу отметить его положительное ко мне отношение. Доктор хорошо меня проконсультировал, объяснил мне всю необходимую информацию. Назначил лечение. Считаю, что он обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. Скорее всего я посетил бы его снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило в приеме у Оганеза Левоновича. Он грамотно все объяснил мне. Провел обследование, которое требовалось. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени и внимания. Дал рекомендации, которым я буду следовать. Если возникнет надобность, обращусь к нему еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Оганез Левонович отличный доктор. Отмечу легкость в общении и его профессионализм. Ответственно подходит к проблеме своего пациента и все понятно объяснят. Очень хорошее и доброе личное общение. Первичным приемом я доволен. Все необходимые назначения я получил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Оганез Левонович вполне хорошо провел прием. В первую очередь отмечу, что он очень внимательный и вежливый. Понятно и подробно проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. Уделенного времени мне вполне хватило и я осталась довольна посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ованоглян Оганеза Левоновича, как доктора, мы уже давно знаем. Не первый раз у него наблюдаемся. У него всегда хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. На мой взгляд, он профессионал в своем деле. Мы рекомендуем его своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
На мой взгляд у Ованогляна Оганеза Левоновича замечательное отношение к пациентам. На единственном приеме она дал мне рекомендации и назначил лечение, которое на данный момент мне уже помогает. Прием прошел быстро, но при этом доктор уделил мне достаточно внимания. Считаю его профессионалом с большим стажем. Если потребуется, то приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я пообщался с Ованогляном Оганезом Левоновичем и могу сказать, что он серьезный и ответственный человек, который основательно подходит к своей работе. Думаю, что как специалист он достаточно опытный. Если вдруг когда-нибудь мне понадобится доктор его профиля, обращусь к нему. Рекомендую.
Очень хороший специалист. Умеет слушать. Тактичен и профессионален, сосредоточен на клиенте. Моя проблема (острая анальная трещина) полностью решена путем назначенного консервативного лечения. Спасибо Оганезу Левоновичу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел нормально и спокойно. Подробно все объяснил и рассказал, ответил на вопросы. Прием без опазданий. Быстро все было определено. Буду еще обращаться. В целом, как специалис, меня Оганез Левонович устроил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный!Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор Ованоглян порадовал своим доброжелательным отношением. Выслушал все мои вопросы, грамотно на них ответил. Никаких нервов, все спокойно и лаконично. Порекомендую его своим знакомым, если им понадобится.
Посетили врачаИюль 2017
Недавно был у этого доктора на приеме. Мне он понравился. Говорил дельные вещи по существу все. Подобрал недорогое лечение. Мне уже становится лучше, поэтому, я считаю, что он хороший врач.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший, профессиональный доктор. Очень внимательный. Я была на первичном приеме у него. Осмотр прошел хорошо. Ответил на все мои вопросы, подробно все объяснил. Вежливый по отношению к пациенту. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Я приемом довольна.
Классный специалист, не гонится за прибылью, добросовестно работает с пациентом, уделяет внимание жалобам и общается предельно тактично, чего я совсем не ожидала. Неловкость исчезла очень скоро, я поверила, что этот доктор сможет мне помощь и он реально помог, причем это заняло даже меньше времени, чем я предполагала. Более того, это вышло дешевле, чем я предполагала, что меня вообще несказанно порадовало. Спасибо доктору, боялась, что до конца жизни придется мучиться, а сейчас здорова.
Очень хорошие остались впечатления от самой клиники, а также от врача, у которого лечилась от такой деликатной проблемы, как анальная трещина. Спасибо Оганезу Левоновичу за его доброжелательность и тактичность в общении, он очень хороший, знающий специалист. Избавил меня от напасти, вылечил. Я не зря потратила свое время и деньги, очень рада, что попала к этому специалисту.