Куян Ольга Алексеевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
3.0

Куян Ольга Алексеевна
Новосибирск

Куян Ольга Алексеевна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.01.2018

Площадь Ленина(1,8км)

• 1999
    Новосибирская государственная медицинская академия

• 2002
    Курсы повышение квалификации по направлению: "Колькоскопия"
    Курсы повышение квалификации по направлению: "Инфекции и репродуктивное здоровье"
    Курсы повышение квалификации по направлению: "Гистероскопия в акушерстве и гинекологии"
    Курсы повышение квалификации по направлению: "УЗД-диагностика"

Куян Ольга Алексеевна
Прекрасный и ответственный доктор! Наблюдалась во время беременности. Объясняет, не назначает не нужных анализов. После родов тоже хожу к ней! Спасибо Ольге Алексеевне за ее труд!
Попала к данном врачу по рекомендации знакомых, надеялась, что врач действительно хороший и опытный, но, увы и ах! Пришла с жалобами (боль внизу живота, жжение при мочеиспускании, неприятные ощущения), поставили диагноз "вялотекущей цистит", назначили лечение. Но как можно назначить лечение без анализов, элементарно мазок на флору не был взят, я уже не говорю про остальные анализы, необходимые для постановки точного диагноза! Это как вообще понимать, или доктор рассчитывал на свою интуицию? Естественно, лечение оказалось безуспешно, что и требовалось доказать. За прием заплатила 1000 рублей, деньги небольшие, но сам факт! Как итог: потеряно 2 недели на курс назначенных препаратов, а толку 0. В итоге обратилась к другому специалисту, взяли все необходимые анализы и определили проблему. Вот вам и опытный профессионал, если можно так назвать.
«Медикофармсервис» на Лескова - ул. Лескова, д. 29
Наблюдаюсь у Ольги Алексеевны в течение двух лет. Она очень внимательный врач, всегда объяснит и расскажет, как лечиться, чего лучше не делать, объясняет всё четко и понятно. Самое главное для меня, что есть результат. Очень благодарна ей за помощь в лечении и просто за человеческую поддержку!
Замечательный специалист и невероятно позитивный человек. Такую неприятную процедуру, как осмотр на гинекологическом кресле (женщины поймут) Ольга Алексеевна ухитряется превратить в лёгкую и остроумную беседу в непринужденной обстановке. А ещё она мне замечательно вылечила эрозию на "Сургитроне", хотя предыдущий врач говорил, что нужно иссечение, будут рубцы, и, как следствие, возможны проблемы, если еще собираюсь рожать. Так вот, через 18 месяцев после лечения были роды, шейка раскрылась великолепно, разрывов нет. Теперь по любым вопросам, связанным с гинекологией, - только к Ольге Алексеевне!
Медицинский центр «Астра-Мед» - ул. Кирова, д. 46
Наблюдалась по беременности у Ольги Алексеевны, пришла к ней после попытки наблюдения в женской консультации, где врач не только не собиралась запоминать как меня зовут, но при не совсем благополучном течении беременности уверяла меня, что все отлично! Ольга Алексеевна грамотно, спокойно, без лишних назначений привела меня к благополучному рождению малыша! Спасибо ей!
0.0нормально
Могу сказать, что как врач-гинеколог вполне хороший специалист, внимательный, ответственный. Но вот, что касается ведения беременности, к сожалению, как специалист совсем не устроила, такое ощущение, что нет опыта, всё как-то неуверенно. Поэтому лучше уж наблюдаться в женской консультации по месту жительства, чем у неё. И такие бешеные деньги, какие берёт клиника за договор, лучше уж потом на свою лялю потратить. Как ни крути, в государственной женской консультации больше ответственности за беременную.
Была на приеме у Ольги Алексеевны по совету подруги. Спокойная, рассудительная, не дала из-за проблемы впасть в панику! Теперь только к ней!
Замечательный врач! Я не могла долго забеременеть, ходила от одного врача к другому, а Ольга Алексеевна сотворила чудо. В итоге в марте моей доченьке будет год. И мы хотим второго.
Ольга Алексеевна специалист своего дела! Мой доктор навек, приятный во всех отношениях специалист. До этого много чего перепробовано и перебрано докторов... Результата не было. Лечение было назначено грамотное, последовательное и эффективное! А самое главное, сроки. Быстро справились с поставленной задачей. Сейчас планируем бейбика. Ставлю, естественно, оценку отлично. Рекомендую!
Приятно было ходить к Ольге Алексеевне. Это я не к тому, что мне нравилось болеть, а к тому, что это очень внимательный врач, и если уж заболел, то такое заботливое, неравнодушное отношение очень поднимает настроение. Как к специалисту тоже никаких претензий, все грамотно, четко и обоснованно, даже придраться не к чему. Ну и главное, ее лечение мне действительно помогло, в отличие от предыдущих назначений других врачей. Так что работу врача могу оценить только на отлично, советую и рекомендую только ее, не пожалеете.