Ялтонский Александр Семенович,кардиохирург, сосудистый хирург - Новосибирск
7.0

Ялтонский Александр Семенович
Новосибирск

Ялтонский Александр Семенович, Новосибирск: кардиохирург, сосудистый хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

Обновлено 25.06.2019

Маршала Покрышкина(2,8км)
(383) 383-22-07
Сосудистый хирург — от 1900 1520 ₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(1,4км)
(383) 247-99-73
ул. Красноярская, д. 28
Площадь Гарина - Михайловского(537м)
Площадь Ленина(989м)

Березовая роща(2,7км)
Маршала Покрышкина(3,1км)

Заельцовская(3,3км)

• 1973
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно - сосудистая хирургия)

Ялтонский Александр Семенович
Александр Семёнович - очень хороший специалист. Не первый раз уже обращаюсь к нему за консультацией. Очень грамотный специалист и очень внимательный к пациенту. Всем советую.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением ,Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Могу порекомендовать врача Ялтонского А. С., приятно поговорить не только как с врачом, но и как с человеком. Душевный дядька. Лишнего не посоветует.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ялтонский Александр Семенович - общительный, хороший, добродушный мужчина. Мне он очень понравился. Пока у меня была лишь консультация. Сейчас я нахожусь на этапе дополнительного обследования. Но мы с ним еще продолжим общение, у нас будет повторная встреча. У него большой стаж работы, так что я думаю, что он хороший профессионал.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Ялтонский Александр Семенович действительно профессионал своего дела с большим опытом работы, и многие выражают благодарность доктору за успешное лечение и рекомендуют его другим.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Хотелось оставить отзыв о враче Ялтонском А.С. ***, повела маму. Полное разочарование. Не могу судить о компетенции доктора, но нам не понравилось. Полное безразличие к пациенту. Пришли с проблемами, а у него, наверно, свои... Хотя клиника очень красивая, внимательные девочки на ресепшн. Пациентам не рекомендую такого врача. ***.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Александру Семёновичу я приходила впервые, за консультацией. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, изучил результаты обследований, которые я проходила и назначил лечение. Думаю, это очень знающий врач, поэтому я ещё приду к нему в дальнейшем.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Ялтонского Александра Семеновича - профессионала с большим опытом работы. Мы рады,что вы остались довольны приемом, и при необходимости будем рады видеть вас вновь.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня сложилось очень хорошее впечатление о докторе. На мой взгляд, Александр Семенович очень хороший, знающий специалист. Он провел мне осмотр и успокоил меня, сказав, что нет той проблемы, которую я очень боялась. В итоге, дал свои рекомендации. Хочу отметить, что мне он показался специалистом высшей категории. Я очень довольна посещением доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Александр Семенович провел осмотр и назначил, куда мне идти и что делать. Мы мало пообщались, но это произошло из-за того, что нужно пройти обследование. Доктор вежливо и грамотно общается с пациентом. Так, как положено врачу. Я остался доволен консультацией и, возможно, мы пообщаемся еще раз.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Этого врача я нашла самостоятельно, по отзывам в интернете. Александр Семенович произвёл на меня самое лучшее впечатление! Он вовремя начал приём, внимательно меня выслушал, опросил, провёл осмотр и сделал УЗИ. мы договорились, что я пройду обследование повторно и уже после этого приду к нему за назначениями. С удовольствием продолжу наблюдение у этого специалиста, его отношение к пациентам - просто замечательное.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-сосудистого хирурга Александра Семеновича. Обязательно передадим ей Ваши слова и будем рады помочь вам в следующий раз в случае необходимости. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого лучшего!
0.0нормально
Отзыв удален автором 25.06.18.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. На данный момент ситуация находится на контроле у главного врача медицинского центра. В ближайшее время с вами свяжутся для прояснения ситуации.
Посетили врачаМай 2018
Зашли на сайт и выбрали Александра Семеновича по отзывам. С первого взгляда он нам очень понравился. Серьезный и ответственный. Видно, что опыт хороший. Посмотрел все, прочитал, и сразу оценил ситуацию. Нам повесили аппарат, и через несколько дней мы идем к врачу на вторичный прием. Могу рекомендовать Александра Семеновича.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте!Спасибо за добрые слова в адрес Александра Семеновича. Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Во-первых, скажу, что мне очень понравилось само общение доктора, вот по-человечески он очень хорошо относится к пациенту. Провел осмотр, проконсультировал и назначил мне лечение. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Такого специалиста порекомендую знакомым на 100%. Побольше бы таких специалистов. Желаю доктору доброго здоровья и успехов в труде.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо, что сделали выбор в пользу профессионализма Ялтонского Александра Семеновича. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Он очень хорошо и доброжелательно со мной общался. Я осталась просто в восторге. Он меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов, ведь у него такой опыт работы. Думаю, что к нему я пришла бы еще раз.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы полностью согласны, что специалист медицинского центра Ялтонский Александр Семенович профессионал своего дела. Рады будем помочь при необходимости. Здоровья Вам и вашей семье!
Всем рекомендую обратиться именно к Александру Семёновичу Ялтонскому, врачу от Бога, профессионалу, замечательному кудеснику. Он в кратчайшие сроки вернул былую красоту ногам, оказав квалифицированную помощь. Спасибо Вам, Александр Семёнович, здоровья Вам, счастья, всех благ и всего самого наилучшего!
Благодарим Вас за отзыв!
Приятно, что Вы по достоинству оценили работу специалистов нашего медицинского центра.
С уважением,
Luxmedica.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
По совету родственников обратился к этому хирургу, нужно было оперативное вмешательство. Смело заявляю - один из лучших сосудистых хирургов Новосибирска! Колоссальный опыт, вежливое и доброе отношение его самого и всего персонала горбольницы оставили неизгладимое впечатление и только положительные эмоции.
Лет 10 назад этот доктор спас меня, удалил тромб, готовый оторваться. После месяца консервативного лечения в 13-й больнице. Спасибо ему.
Очень опытный доктор, всем советую. Здоровья Вам, доктор, и всего самого наилучшего. Александр Семенович, Вы - лучший.
От доктора я услышала конкретно о своем диагнозе. Он объяснил, что у меня тромбофлебит, чем это опасно и как лечится. Предложил мне варианты этого самого лечения. Мы выбрали самый подходящий мне, доктор назначил все препараты и процедуры. Спасибо ему большое за такое участливое, внимательное отношение. Приятно, когда врач себя так культурно, вежливо ведет с пациентом. Осталось желание порекомендовать этого специалиста другим людям. Он опытный врач, участливый и доброжелательный человек, вполне заслуживает высокой оценки за прием.