Андреев Владимир Алексеевич,хирург - Новосибирск
6.7

Андреев Владимир Алексеевич
Новосибирск

Андреев Владимир Алексеевич, Новосибирск: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Всего записалось 64 человека

Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
  • 1985

• 1993
    Избранные вопросы хирургии – патология гапатопанкреатодуоденальной зоны
  • 1995
    Новые методы диагностики и лечения больных хирургического профиля
  • 1995
    Лапароскопическая холецистэктомия, аппендэктомия
  • 1999
    Диагностика и лечение злокачественных новообразований
    Реконструктивно-пластические операции на молочной железе в онкологии и эстетической хирургии
    Актуальные вопросы эндоскопической хирургии
    Хирургия органов грудной и брюшной полости
    Актуальные вопросы клинической хирургии

Андреев Владимир Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Андреев Владимир Алексеевич мне понравилась и сама процедуры.Все прошло безболезненно. О результате еще рано говорить, предстоит еще повторный прием. Однако все необходимые рекомендации врач мне по уходу предоставил. По времени прием занял минут 20-30 и этого было вполне достаточно. На все интересующие меня вопросы я получил ответы. Относился ко мне Владимир Алексеевич хорошо, вполне приветливо. В принципе, я бы мог порекомендовать такого специалиста к посещению. Сказать что-то о профессионализме врача я пока не могу, однако в этом плане мне все понравилось, нареканий у меня нет.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Хочу выразить огромную благодарность за неравнодушие, профессионализм Владимиру Алексеевичу. Операция проведена великолепно, судя по тому, как быстро наша мама идет на поправку. Доктор успокоил, настроил пожилого человека на позитив и наша бабушка даже не поняла, что ей уже сделали операцию. Большое спасибо всем сотрудникам хирургического отделения это сильная, слаженная команда. Я уже рекомендовала Владимира Алексеевича своим знакомым. Дай Вам Бог здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Андреев Владимир Алексеевич сделал все очень качественно. Было видно, что он хочет помочь пациенту. Я делал у него операцию, чувствую себя после нее очень хорошо. Все в порядке. Мне понравилось, как доктор объясняет. Он проявляет заинтересованность в проблеме. Я бы порекомендовал его другим пациентам. Меня все устроило.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все понравилось. Андреев Владимир Алексеевич очень приятный, внимательны и обходительный человек. Все то, что меня интересовало, я на все получила полные ответы. Рекомендации с его стороны мне поступили, но лечение мне не требовалось. Думаю, что он человек своего дела. Спасибо ему за хороший прием. Буду советовать доктора всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Я знаю Владимира Алексеевича больше двадцати лет. Во-первых, он очень профессиональный, а во-вторых, всегда выслушает и поможет. Если проблема не по его части, он поможет попасть к доктору, который может решить эту проблему. Если обращаешься к Владимиру Алексеевичу, всегда получаешь окончательный результат. Он обязательно найдет решение проблемы. Рекомендую Владимира Алексеевича как хорошего специалиста.
Посетили врачаМай 2018
Владимир Алексеевич отлично провел прием. Я прохожу обследование. Владимир Алексеевич провел осмотр и консультацию, со своей стороны дал мне рекомендации. В принципе на прием уделил достаточно времени. В целом, прием устроил.
Недовольна отношением к работе хирурга Андреева Владимира Алексеевича. Придя на приём в назначенное время, Владимир Алексеевич попросил подождать минуточку, прождав более 20 минут я пошла на выход, так как была ограничена во времени. Спустившись в холл больницы, увидела, что Андреев В. А. мило беседовал с мужчинами, обсуждая личные проблемы, забыв про ожидающего его пациента. Даже увидев меня, ему было совершенно безразлично, что пациент покидает клинику, не получив услуги. Вынуждена вновь отпрашиваться с работы для посещения больницы. Очень хотелось бы более чуткого отношения к пациентам, которые оплачивают услуги врача.
Лечился у него ещё в ФМБА в своё время. Профессионал в своём деле. Думаю, что те, кто когда-то лечился у него, со мной согласятся. Не так давно пришлось снова обратиться за помощью к хирургу. Побывал в муниципальной поликлинике. Убедился лишний раз, что лучше заплатить в частной, чем тратить нервы, но бесплатно. Нашёл Владимира Алексеевича. И снова скажу ему огромное спасибо.
Жаль, что нет в этой больнице врачей старой медицинской школы. Очень хороший врач Андреев В.А. Всех врачей, основателей хирургии вытеснили!